Завершена iCustom Signals: работа с Вашими индикаторами (индикатор-конструктор + Binary.com).

GRiNGA

Местный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
135
Реакции
59
GRiNGA не предоставил никакой дополнительной информации.
При

Приветствую Вас! Я "params" файлом не разу ещё не пользовался, но сейчас посмотрел и в мануале у автора там всё ясно написано по этому поводу. Сейчас картинку сброшу. Мне кажется у тебя ни такой уж и сложный вопрос, что бы его здесь разбирать. Если не получится после моей картинки, то задавай автору вопрос. Но мне кажется должно всё получиться. Если там действительно вопрос не входит в рамки мануала и ты узнал на него ответ через автора, то конечно мы форумчанины будем рады эти все ответы записать себе, что бы не обсасывать лишний раз одно и то же. Сбрасываю...
Там просто надо было узнать, какое цифровое значение соответствует текстовому значению из выпадающего списка.
Про активность я сказал не касательно ответов на мои вопросы, а применительно к отсутствию желающих поучаствовать в складчине.
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Там просто надо было узнать, какое цифровое значение соответствует текстовому значению из выпадающего списка.
Про активность я сказал не касательно ответов на мои вопросы, а применительно к отсутствию желающих поучаствовать в складчине.
Слушайте. Ну там 15 строчку нужно было заполнить. Ну, да там выпадающий список то же запрограмирован. Вводите свои данные по индюку и наверное всё норм будет...
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Если не получится, то к автору прямая дорога. Нам потом не забудьте сбросить результат по этому вопросу...
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Сам запутался уже. Там что то всё по сложнее. Не правильно я с начало начал писать.
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую. В общем Автор написал, как нужно с МАКД обращаться. Сейчас картинку прикреплю.
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот:
 

Вложения

  • настройка Макд.png
    настройка Макд.png
    82.5 КБ · Просмотры: 66

GRiNGA

Местный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
135
Реакции
59
GRiNGA не предоставил никакой дополнительной информации.
Закупил данный тестер. Очень доволен.
Хотя оказывается, автор не продаёт его в складчину.
Цена в шапке указана 25$ для каждого человека с возможностью привязки до 3 счетов.
Хотя 3 счёта у меня нет, но 25$ не сильно жалко за хорошую разработку.
Тестер уже гоняет некоторые стратегии на автомате)
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Закупил данный тестер. Очень доволен.
Хотя оказывается, автор не продаёт его в складчину.
Цена в шапке указана 25$ для каждого человека с возможностью привязки до 3 счетов.
Хотя 3 счёта у меня нет, но 25$ не сильно жалко за хорошую разработку.
Тестер уже гоняет некоторые стратегии на автомате)
Я так же с начало гонял, а потом прикинул всё и сказал: "ладно". А то что люди не понимают, то это их проблемы!
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так же с начало гонял, а потом прикинул всё и сказал: "ладно". А то что люди не понимают, то это их проблемы!
Кстати, что бы все видели то Вот настройки по МАКД. Сегодня автор вышел на меня и сбросил их. Смотрите.
 

Вложения

  • яяя.png
    яяя.png
    82.5 КБ · Просмотры: 62

GRiNGA

Местный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
135
Реакции
59
GRiNGA не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати, что бы все видели то Вот настройки по МАКД. Сегодня автор вышел на меня и сбросил их. Смотрите.
Binary Bins 2 Client почему-то периодически сам закрывается. Часто это происходит ночью или когда человека нет рядом.
Обламывает конкретно (...
 

timon10

Новичок
Регистрация
20.02.14
Сообщения
74
Реакции
26
timon10 не предоставил никакой дополнительной информации.
скопируй вот этот файл туда же где и BinaryBins и перед запуском BinaryBins запусти сначала его, он при его отвале обратно его запустит:)
BinaryBins2restart.rar
 

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто подскажет как приобрести данный продукт?
 

GRiNGA

Местный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
135
Реакции
59
GRiNGA не предоставил никакой дополнительной информации.

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо. Написал автору ждут ответ.
 

GRiNGA

Местный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
135
Реакции
59
GRiNGA не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья! Подскажите пожалуйста, чем отличаются друг от друга версии "Антимартингеила" №1 и №2?
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья! Подскажите пожалуйста, чем отличаются друг от друга версии "Антимартингеила" №1 и №2?
Приветствую! Сам не знаю. По листай назад. Ранее эта тема обсуждалась здесь.
 

GRiNGA

Местный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
135
Реакции
59
GRiNGA не предоставил никакой дополнительной информации.
4. Добавлен режим Антимартин(лесенка) – по сути тоже самое что и мартингейл, только наоборот. Имеет 2 параметра:
· Режим "АнтиМартингейл" – включает, /отключает данный режим
· К-во дополнительных входов: - устанавливает сколько раз дополнительно входить в сделку в случае выигрыша.
Я не понял, что значит Мартин наоборот )
Мне, короче, нужна такая тема, чтобы в случае выигрыша половину выигрыша добавляло к ставке.
Например:
Первая ставка 10 -> возврат 18 (выигрыш 8) -> 4 добавляется к следующей ставке
Вторая ставка 14 - возврат 25,2 (выигрыш 11,2) -> 5,6 добавляется к следующей ставке
Третья ставка 19,6 -> возврат 35,28 (выигрыш 15,68) и т.д. столько раз, сколько указано колен
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не понял, что значит Мартин наоборот )
Мне, короче, нужна такая тема, чтобы в случае выигрыша половину выигрыша добавляло к ставке.
Например:
Первая ставка 10 -> возврат 18 (выигрыш 8) -> 4 добавляется к следующей ставке
Вторая ставка 14 - возврат 25,2 (выигрыш 11,2) -> 5,6 добавляется к следующей ставке
Третья ставка 19,6 -> возврат 35,28 (выигрыш 15,68) и т.д. столько раз, сколько указано колен
Это ты к автору обращайся. :)
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья! Подскажите пожалуйста, чем отличаются друг от друга версии "Антимартингеила" №1 и №2?
1)Антимартин с риском 1ой ставки. Первая ставка 1$. Выиграли - 0.80. Ставим 0.80 на следующий сигнал. Выиграли - 0.64. Итого у нас выигрыш 0.80 + 0.64 = 1.44. Ставим 1.44. Выиграли - 1.15. Итого у нас выигрыш 2.59. Получается у нас рискуя одним долларом (процентом), мы выигрываем при выигрыша 3 ставки подряд в плюс - 2.59. Получается если мы берём и из 3х серий таких, у нас хотя бы одна в плюсе, наш депо в минусе только на 0.41$. Потом берём точно такую же серию, если хоть одна в минусе, теряем опять 0.41$. Если предположить, что из 3х серий хоть одна доходит до конца, то можно таких серий допустить 6 штук, общий убыток составит 0.41 * 6 = 2.46. Если на 7ой серии из 3х рядов доходит до выигрыша 2 ряда, мы получаем плюс 2.59 * 2 = 5.18, что покрывает наш убыток 2.46 и оставляет нас в плюсе на 2.72.
2)Антимартин без риска 1ой ставки. Первая ставка 1$. Выиграли - 0.80. Ставим 1.80 на следующий сигнал. Выиграли - 1.44. Общий доход мы тут не должны считать, мы первую ставку соглашаемся что потеряем, и всегда ставим её плюсом к результату выигрыша. Считаем дальше. Ставим 1.80 + 1.44 = 3.24. Выиграли - 2.59. Итого у нас вместе с начальной ставкой 2.59 + 3.24 = 5.83. Если убрать начальную ставку 1$, то общий доход 4.83. Если смотреть баланс, то должен быть 104.83. Грубо говоря при риске в 1%, в серии три плюса можно заработать почти 5%. Т.е. при 5 рядах в 3 ставки, если хоть один даёт плюс, то мы не в минусе огромном, маленьком минусе - 0.17$.
 
Верх Низ