Завершена iCustom Signals: работа с Вашими индикаторами (индикатор-конструктор + Binary.com).

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.

GRiNGA

Местный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
135
Реакции
59
GRiNGA не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую всех форумчан!
Решил выложить на продажу свою разработку - набор из индикатора и советника для работы с пользовательскими индикаторами в терминале МТ4. На сегодняшний день идея не совсем новая :), но возможно, кому-то из Вас на практике пригодится функционал данного набора инструментов.
Посмотреть вложение 74718 Посмотреть вложение 74719
Под спойлером ниже находится краткое описание возможностей , более обширный мануал со скринами и примерами находится в архиве. На остальные вопросы, а они, я уверен будут :) - буду отвечать в теме.
Триал до 09.06.2017
Стоимость для одного человека: 25$ за комплект с привязкой к трём реальным счетам.
Сылка на архив со всем необходимым ниже.

Данный инструмент предназначен для генерации сигналов на основе подключаемых к нему пользовательских индикаторов и автоматизации торговых процессов в рамках данных ему возможностей.

Умеет:

· работать как со стрелочными индикаторами, так и с осцилляторами, гистограммами, канальными индикаторами

· рассчитан на работу сразу с пятью индикаторами

· может вызывать индикаторы как со стандартными параметрами, так и с установленными самим пользователем за счет спецфайла, хранящего в себе значения параметров

· вести статистику по сигналам каждого индикатора:

- расчет за заданное кол-во баров

- вины и лоси

- вины и лоси по Мартину

- считать непрерывные серии винов и лосей

- собирать статистику по сигналам с разбивкой по часам

· имеет набор фильтров:

- ограничения торгового времени

- ограничивать интервал между сигналами, на тот случай, если при затяжном движении сигналы поступают на каждом баре

- отображать сигналы по типам (только buy или sell)

· умеет работать с новостями и отключать сигналы за заданные промежутки времени до и после выхода новости

· имеет встроенные индикаторы уровней поддержки/сопротивления и уровней Мюррея, что даёт возможность фильтровать ними сигналы

· умеет комбинировать сигналы от двух и более или от всех индикаторов в один (опционально)

· может передавать сигналы в советник для автоматизации торговли у брокеров wForex, GDMfx, AlTrade, GrandCapital и им подобных. По желанию советник можно использовать и на "обычном" Forex. Советник поставляется в комплекте.

· Может передавать сигналы роботу для торговли на Binary.com , от форумчанина il001 (Ильи). В данном случае реализована только возможность передачи сигналов, может пригодиться владельцам робота. Самого робота в комплекте нет, - по данному вопросу обращаемся к Илье (Skype: autotrade_mt4_bo).

· Есть возможность настройки визуализации сигналов для каждого индикатор: тип стрелок, размер, цвет, отступ, тип звукового оповещения, файл звукового оповещения.

· Имеет настраиваемую (цвета, положение на графике) инфо – панель, которая отображает информацию по итогам сделок каждого индикатора и общий результат, с учётом, как денежного эквивалента, так и процентного соотношения. Панель построена из 5 схожих между собой блоков, каждый из которых отвечает за один из индикаторов. Может принимать вид одного блока при включенном режиме комбинирования сигналов в один.

· Показывает время закрытия свечи. Встроен настраиваемый таймер.

-- > СКАЧАТЬ ВЕРСИЮ 3.4 <--
Можно ли скинуть версию для ознакомления с продлённым триалом?
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.

GRiNGA

Местный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
135
Реакции
59
GRiNGA не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую всех форумчан!
Решил выложить на продажу свою разработку - набор из индикатора и советника для работы с пользовательскими индикаторами в терминале МТ4. На сегодняшний день идея не совсем новая :), но возможно, кому-то из Вас на практике пригодится функционал данного набора инструментов.
Посмотреть вложение 74718 Посмотреть вложение 74719
Под спойлером ниже находится краткое описание возможностей , более обширный мануал со скринами и примерами находится в архиве. На остальные вопросы, а они, я уверен будут :) - буду отвечать в теме.
Триал до 09.06.2017
Стоимость для одного человека: 25$ за комплект с привязкой к трём реальным счетам.
Сылка на архив со всем необходимым ниже.

Данный инструмент предназначен для генерации сигналов на основе подключаемых к нему пользовательских индикаторов и автоматизации торговых процессов в рамках данных ему возможностей.

Умеет:

· работать как со стрелочными индикаторами, так и с осцилляторами, гистограммами, канальными индикаторами

· рассчитан на работу сразу с пятью индикаторами

· может вызывать индикаторы как со стандартными параметрами, так и с установленными самим пользователем за счет спецфайла, хранящего в себе значения параметров

· вести статистику по сигналам каждого индикатора:

- расчет за заданное кол-во баров

- вины и лоси

- вины и лоси по Мартину

- считать непрерывные серии винов и лосей

- собирать статистику по сигналам с разбивкой по часам

· имеет набор фильтров:

- ограничения торгового времени

- ограничивать интервал между сигналами, на тот случай, если при затяжном движении сигналы поступают на каждом баре

- отображать сигналы по типам (только buy или sell)

· умеет работать с новостями и отключать сигналы за заданные промежутки времени до и после выхода новости

· имеет встроенные индикаторы уровней поддержки/сопротивления и уровней Мюррея, что даёт возможность фильтровать ними сигналы

· умеет комбинировать сигналы от двух и более или от всех индикаторов в один (опционально)

· может передавать сигналы в советник для автоматизации торговли у брокеров wForex, GDMfx, AlTrade, GrandCapital и им подобных. По желанию советник можно использовать и на "обычном" Forex. Советник поставляется в комплекте.

· Может передавать сигналы роботу для торговли на Binary.com , от форумчанина il001 (Ильи). В данном случае реализована только возможность передачи сигналов, может пригодиться владельцам робота. Самого робота в комплекте нет, - по данному вопросу обращаемся к Илье (Skype: autotrade_mt4_bo).

· Есть возможность настройки визуализации сигналов для каждого индикатор: тип стрелок, размер, цвет, отступ, тип звукового оповещения, файл звукового оповещения.

· Имеет настраиваемую (цвета, положение на графике) инфо – панель, которая отображает информацию по итогам сделок каждого индикатора и общий результат, с учётом, как денежного эквивалента, так и процентного соотношения. Панель построена из 5 схожих между собой блоков, каждый из которых отвечает за один из индикаторов. Может принимать вид одного блока при включенном режиме комбинирования сигналов в один.

· Показывает время закрытия свечи. Встроен настраиваемый таймер.

-- > СКАЧАТЬ ВЕРСИЮ 3.4 <--
Подскажите, как обстоят дела с автоматикой на Бинари? BinBinary Хорошо отрабатывает?
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите, как обстоят дела с автоматикой на Бинари? BinBinary Хорошо отрабатывает?
Самое лучшее по пробывать самому. Так как у всех разные способы выполнить сигнал на Бинари! У меня через БОБОТ нормально всё происходит. Там 3 способа сигнала и все испробуй! Потом спрашивай...
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите, как обстоят дела с автоматикой на Бинари? BinBinary Хорошо отрабатывает?
Делай, как написано в правилах. Если это не помогает, то обращайся к автору... Но с начало, проверь...
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
По всем непонятным вопросам пиши Автору! Не стесняйся...
 

GRiNGA

Местный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
135
Реакции
59
GRiNGA не предоставил никакой дополнительной информации.
Самое лучшее по пробывать самому. Так как у всех разные способы выполнить сигнал на Бинари! У меня через БОБОТ нормально всё происходит. Там 3 способа сигнала и все испробуй! Потом спрашивай...
Всё попробовал. Попросил триал у автора. Работает.
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё попробовал. Попросил триал у автора. Работает.
А так люди сначала пробуют и раз у них не получилось! И сидят как курочки наседки и ждут у моря погоды! Нет что бы по пытаться и по думать... Конечно конструктор не простой и там реально нужно думать!!! Явно этот продукт не для легкомысленных людей! Сам на нём зубы сломал. Но, как раньше говорил я- это самый лучший тестер! Ну и сигнальщик разносторонний! А что ещё нужно?
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Конечно конструктор не простой и там реально нужно думать!!! Явно этот продукт не для легкомысленных людей! Сам на нём зубы сломал. Но, как раньше говорил я- это самый лучший тестер! Ну и сигнальщик разносторонний! А что ещё нужно?
Приятно что человек реально заинтересован в данном инструменте и его функционале. Да... , данный инструмент в плане работы, особенно на начальном этапе многим даётся не сразу, особенно у всех один и тот, же вопрос по поводу правильного подключения индикаторов. Тут могу сказать лишь одно : "Ребята, я старался сделать максимум функционально, чтоб всё , как говорится, было в одной коробке ". Просто нужно немного привыкнуть и будет всё норм.
 

GRiNGA

Местный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
135
Реакции
59
GRiNGA не предоставил никакой дополнительной информации.
Приятно что человек реально заинтересован в данном инструменте и его функционале. Да... , данный инструмент в плане работы, особенно на начальном этапе многим даётся не сразу, особенно у всех один и тот, же вопрос по поводу правильного подключения индикаторов. Тут могу сказать лишь одно : "Ребята, я старался сделать максимум функционально, чтоб всё , как говорится, было в одной коробке ". Просто нужно немного привыкнуть и будет всё норм.
Подскажите пожалуйста, как настроить файл iCustom_params, если в индикаторе надо задать не числовое значение, а выбрать из выпадающего списка: On, Off
 

GRiNGA

Местный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
135
Реакции
59
GRiNGA не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья!
Почему мало активности в теме? Вроде нормальный тестер...
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
При
Друзья!
Почему мало активности в теме? Вроде нормальный тестер...
Приветствую Вас! Я "params" файлом не разу ещё не пользовался, но сейчас посмотрел и в мануале у автора там всё ясно написано по этому поводу. Сейчас картинку сброшу. Мне кажется у тебя ни такой уж и сложный вопрос, что бы его здесь разбирать. Если не получится после моей картинки, то задавай автору вопрос. Но мне кажется должно всё получиться. Если там действительно вопрос не входит в рамки мануала и ты узнал на него ответ через автора, то конечно мы форумчанины будем рады эти все ответы записать себе, что бы не обсасывать лишний раз одно и то же. Сбрасываю...
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    265.5 КБ · Просмотры: 49

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья!
Почему мало активности в теме? Вроде нормальный тестер...
Тестер и сигнальщик отличный и я раньше об этом писал уже. Там с конструкторными возможностями этого изделия нужно до конца втыкнуться и будет всем счастье! :)
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот ФИШКУ одну расскажу для всех. В общем не каждый стрелочник будет работать в тестере при введённых по умолчанию значений "2147483647,0" !!!! Я вот задал такой вопрос автору и оказалось, что можно когда не работает конструктор, то подобрать значения! Мне помогло тогда поставить "НУЛИ" там! Картинку сейчас приложу.
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    71.4 КБ · Просмотры: 50

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Ещё были вопросы по MACD, но он сейчас в командировках находится. На месте будет объяснит.
 
Верх Низ