Завершена iCustom Signals: работа с Вашими индикаторами (индикатор-конструктор + Binary.com).

Komatoz

Новичок
Регистрация
23.06.16
Сообщения
46
Реакции
17
Komatoz не предоставил никакой дополнительной информации.

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Если я правильно понял, то в версии 2 после выигрыша все последующие сделки открываются размером первой выигрышной ставки.
К примеру, если у нас брокер возвращает 80% от ставки и антимартин настроен на три дополнительных входа, то:
1-я ставка = 1$
2-я ставка = 0,8$
3-я ставка = 0,8$
4-я ставка = 0,8$

Так или нет? )
 

Leonard192

Местный
Регистрация
09.08.16
Сообщения
183
Реакции
116
Leonard192 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если я правильно понял, то в версии 2 после выигрыша все последующие сделки открываются размером первой выигрышной ставки.
К примеру, если у нас брокер возвращает 80% от ставки и антимартин настроен на три дополнительных входа, то:
1-я ставка = 1$
2-я ставка = 0,8$
3-я ставка = 0,8$
4-я ставка = 0,8$

Так или нет? )
Нет.
1-я ставка = 1$
2-я ставка = 0,8$
3-я ставка = 1,44$
4-я ставка = 2,59$
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.

roman gumanita

Новичок
Регистрация
15.05.17
Сообщения
10
Реакции
0
roman gumanita не предоставил никакой дополнительной информации.
parni proboval pomoimu vseo ! kto pomojet pojalusta soidineati MT4 s BinaryBot ! pojalusta skype id : nadia_cernega
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
parni proboval pomoimu vseo ! kto pomojet pojalusta soidineati MT4 s BinaryBot ! pojalusta skype id : nadia_cernega
Серьёзное сообщение. Вы прибалт явно! Вам обязательно по могут разобраться во всём. Автор темы Вам по может.
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Всех приветствую!
Обновил индикатор до версии 3.4 - добавил второй вариант лесенки по АнтиМартину (люди просили).
Так же, добавил в архив ещё одну версию советника (3.3) . Данная версия отличается от предыдущей способом отправки сигналов на платформу binary.com - вместо программы BotBinary использует java приложение BinaryBins2.1 . Возможно, кому-то придётся больше по душе чем BotBinary из-за своей простоты в настройке и использовании.
Так же в архиве оставил и предыдущую версию сова.

Ссылка на архив: iCustom Signals V3.4.zip
Работать будет до 09.06.2017 , обновлений больше делать не планирую, после выходных статус темы с "НАБОР" сменю на "ЗАВЕРШЕНА", так как кто хотел - уже купили в индивидуальном порядке. Остальные по поводу приобретения пишите в скайп.
 

Leonard192

Местный
Регистрация
09.08.16
Сообщения
183
Реакции
116
Leonard192 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всех приветствую!
Обновил индикатор до версии 3.4 - добавил второй вариант лесенки по АнтиМартину (люди просили).
Так же, добавил в архив ещё одну версию советника (3.3) . Данная версия отличается от предыдущей способом отправки сигналов на платформу binary.com - вместо программы BotBinary использует java приложение BinaryBins2.1 . Возможно, кому-то придётся больше по душе чем BotBinary из-за своей простоты в настройке и использовании.
Так же в архиве оставил и предыдущую версию сова.

Ссылка на архив: iCustom Signals V3.4.zip
Работать будет до 09.06.2017 , обновлений больше делать не планирую, после выходных статус темы с "НАБОР" сменю на "ЗАВЕРШЕНА", так как кто хотел - уже купили в индивидуальном порядке. Остальные по поводу приобретения пишите в скайп.
В экспертах нет версии 3.4.
 

timon10

Новичок
Регистрация
20.02.14
Сообщения
74
Реакции
26
timon10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Классная вещь!!! Жалко что только сейчас наткнулся, почти не осталось времени для тестов, но уже то что увидел - нравится:) Вампир в свое время сильно нагружал терминал, как здесь с этим обстоят дела? С BinaryBins что то не совладал, ругается, пока не понял что ему в моем токене не нравится, а вот BotBinary вроде пашет, было бы, конечно, не плохо добавить возможность выбора папки куда отправлять сиги. А то в таком виде больше одной копии BotBinary не запустишь
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
С BinaryBins что то не совладал, ругается, пока не понял что ему в моем токене не нравится
Что конкретно пишет в окне программы BinaryBins?
Другой токен ставить пробовали?
Проверьте правильно-ли занесли в файл номер токена.
 

Олегатр

Местный
Регистрация
24.05.17
Сообщения
157
Реакции
6
Олегатр не предоставил никакой дополнительной информации.
с таким индюком было бы не плохо, что то в тестере не то настроил разобраться не могу)))))
 

Вложения

  • Снимок экрана (138).png
    Снимок экрана (138).png
    127 КБ · Просмотры: 110

Олегатр

Местный
Регистрация
24.05.17
Сообщения
157
Реакции
6
Олегатр не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую всех форумчан!
Решил выложить на продажу свою разработку - набор из индикатора и советника для работы с пользовательскими индикаторами в терминале МТ4. На сегодняшний день идея не совсем новая :), но возможно, кому-то из Вас на практике пригодится функционал данного набора инструментов.
Посмотреть вложение 74718 Посмотреть вложение 74719
Под спойлером ниже находится краткое описание возможностей , более обширный мануал со скринами и примерами находится в архиве. На остальные вопросы, а они, я уверен будут :) - буду отвечать в теме.
Триал до 09.06.2017
Стоимость для одного человека: 25$ за комплект с привязкой к трём реальным счетам.
Сылка на архив со всем необходимым ниже.

Данный инструмент предназначен для генерации сигналов на основе подключаемых к нему пользовательских индикаторов и автоматизации торговых процессов в рамках данных ему возможностей.

Умеет:

· работать как со стрелочными индикаторами, так и с осцилляторами, гистограммами, канальными индикаторами

· рассчитан на работу сразу с пятью индикаторами

· может вызывать индикаторы как со стандартными параметрами, так и с установленными самим пользователем за счет спецфайла, хранящего в себе значения параметров

· вести статистику по сигналам каждого индикатора:

- расчет за заданное кол-во баров

- вины и лоси

- вины и лоси по Мартину

- считать непрерывные серии винов и лосей

- собирать статистику по сигналам с разбивкой по часам

· имеет набор фильтров:

- ограничения торгового времени

- ограничивать интервал между сигналами, на тот случай, если при затяжном движении сигналы поступают на каждом баре

- отображать сигналы по типам (только buy или sell)

· умеет работать с новостями и отключать сигналы за заданные промежутки времени до и после выхода новости

· имеет встроенные индикаторы уровней поддержки/сопротивления и уровней Мюррея, что даёт возможность фильтровать ними сигналы

· умеет комбинировать сигналы от двух и более или от всех индикаторов в один (опционально)

· может передавать сигналы в советник для автоматизации торговли у брокеров wForex, GDMfx, AlTrade, GrandCapital и им подобных. По желанию советник можно использовать и на "обычном" Forex. Советник поставляется в комплекте.

· Может передавать сигналы роботу для торговли на Binary.com , от форумчанина il001 (Ильи). В данном случае реализована только возможность передачи сигналов, может пригодиться владельцам робота. Самого робота в комплекте нет, - по данному вопросу обращаемся к Илье (Skype: autotrade_mt4_bo).

· Есть возможность настройки визуализации сигналов для каждого индикатор: тип стрелок, размер, цвет, отступ, тип звукового оповещения, файл звукового оповещения.

· Имеет настраиваемую (цвета, положение на графике) инфо – панель, которая отображает информацию по итогам сделок каждого индикатора и общий результат, с учётом, как денежного эквивалента, так и процентного соотношения. Панель построена из 5 схожих между собой блоков, каждый из которых отвечает за один из индикаторов. Может принимать вид одного блока при включенном режиме комбинирования сигналов в один.

· Показывает время закрытия свечи. Встроен настраиваемый таймер.

-- > СКАЧАТЬ ВЕРСИЮ 3.4 <--
Блин не успел потестить, Продли триал, и как тут подают? вроде записался.
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
По вопросам продления триала или приобретения обращайтесь в скайп: alexksander01
 

Олегатр

Местный
Регистрация
24.05.17
Сообщения
157
Реакции
6
Олегатр не предоставил никакой дополнительной информации.
Целый день убил, так ине поня причину.почему так
 

Вложения

  • Снимок экрана (146).png
    Снимок экрана (146).png
    85.6 КБ · Просмотры: 90
  • Снимок экрана (147).png
    Снимок экрана (147).png
    76.6 КБ · Просмотры: 84
Верх Низ