Завершена iCustom Signals: работа с Вашими индикаторами (индикатор-конструктор + Binary.com).

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Alexksander помогите пожалуйста с настройками на этот индикатор, заранее благодарю вас
Данный индикатор использует в своих расчётах три буфера и подключить его к моему индикатору в таком варианте "как есть" не получится, так как мой индикатор рассчитан на работу только с двумя буферами.
Ниже прилагается модифицированная мной версия данного индикатора, а так же скрин с настройкой буферов и условных операторов, имя при настройке тоже правильно не забудьте ввести. Всё будет работать.
 

Вложения

  • Rsi TMA centered no REPAINT mod.ex4
    16.8 КБ · Просмотры: 49
  • 2017-05-02_19-16-25.png
    2017-05-02_19-16-25.png
    168.3 КБ · Просмотры: 307

Imbo

Новичок
Регистрация
19.05.15
Сообщения
60
Реакции
16
Imbo не предоставил никакой дополнительной информации.
Данный индикатор использует в своих расчётах три буфера и подключить его к моему индикатору в таком варианте "как есть" не получится, так как мой индикатор рассчитан на работу только с двумя буферами.
Ниже прилагается модифицированная мной версия данного индикатора, а так же скрин с настройкой буферов и условных операторов, имя при настройке тоже правильно не забудьте ввести. Всё будет работать.
Спасибо вам огромное)
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Всех приветствую. Внес в индикатор исправления в алгоритм работы Мартина в режиме "на след свече". В архиве найдёте файл с описанием изменений версии 3.3

Ссылка на архив: iCustom Signals V3.3.zip

В шапке темы ссылка тоже будет заменена.
 

Leonard192

Местный
Регистрация
09.08.16
Сообщения
183
Реакции
116
Leonard192 не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую всех форумчан!
Решил выложить на продажу свою разработку - набор из индикатора и советника для работы с пользовательскими индикаторами в терминале МТ4. На сегодняшний день идея не совсем новая :), но возможно, кому-то из Вас на практике пригодится функционал данного набора инструментов.
Посмотреть вложение 74718 Посмотреть вложение 74719
Под спойлером ниже находится краткое описание возможностей , более обширный мануал со скринами и примерами находится в архиве. На остальные вопросы, а они, я уверен будут :) - буду отвечать в теме.
Триал до 05.05.2017
Стоимость для одного человека: 25$ за комплект с привязкой к трём реальным счетам.
Сылка на архив со всем необходимым ниже.

Данный инструмент предназначен для генерации сигналов на основе подключаемых к нему пользовательских индикаторов и автоматизации торговых процессов в рамках данных ему возможностей.

Умеет:

· работать как со стрелочными индикаторами, так и с осцилляторами, гистограммами, канальными индикаторами

· рассчитан на работу сразу с пятью индикаторами

· может вызывать индикаторы как со стандартными параметрами, так и с установленными самим пользователем за счет спецфайла, хранящего в себе значения параметров

· вести статистику по сигналам каждого индикатора:

- расчет за заданное кол-во баров

- вины и лоси

- вины и лоси по Мартину

- считать непрерывные серии винов и лосей

- собирать статистику по сигналам с разбивкой по часам

· имеет набор фильтров:

- ограничения торгового времени

- ограничивать интервал между сигналами, на тот случай, если при затяжном движении сигналы поступают на каждом баре

- отображать сигналы по типам (только buy или sell)

· умеет работать с новостями и отключать сигналы за заданные промежутки времени до и после выхода новости

· имеет встроенные индикаторы уровней поддержки/сопротивления и уровней Мюррея, что даёт возможность фильтровать ними сигналы

· умеет комбинировать сигналы от двух и более или от всех индикаторов в один (опционально)

· может передавать сигналы в советник для автоматизации торговли у брокеров wForex, GDMfx, AlTrade, GrandCapital и им подобных. По желанию советник можно использовать и на "обычном" Forex. Советник поставляется в комплекте.

· Может передавать сигналы роботу для торговли на Binary.com , от форумчанина il001 (Ильи). В данном случае реализована только возможность передачи сигналов, может пригодиться владельцам робота. Самого робота в комплекте нет, - по данному вопросу обращаемся к Илье (Skype: autotrade_mt4_bo).

· Есть возможность настройки визуализации сигналов для каждого индикатор: тип стрелок, размер, цвет, отступ, тип звукового оповещения, файл звукового оповещения.

· Имеет настраиваемую (цвета, положение на графике) инфо – панель, которая отображает информацию по итогам сделок каждого индикатора и общий результат, с учётом, как денежного эквивалента, так и процентного соотношения. Панель построена из 5 схожих между собой блоков, каждый из которых отвечает за один из индикаторов. Может принимать вид одного блока при включенном режиме комбинирования сигналов в один.

· Показывает время закрытия свечи. Встроен настраиваемый таймер.

-- > СКАЧАТЬ ВЕРСИЮ 3.3 <--
Очень хорошо. Сделайте увязку с бинаритим, это просто. Хотя я и считаю его тормозным, но так как он удобен, приходится мириться. Здесь многие его используют.
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень хорошо. Сделайте увязку с бинаритим, это просто. Хотя я и считаю его тормозным, но так как он удобен, приходится мириться. Здесь многие его используют.
Читайте внимательно! Этот конструктор передаёт сигналы на сервис BinaryTeam!!!
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.

Leonard192

Местный
Регистрация
09.08.16
Сообщения
183
Реакции
116
Leonard192 не предоставил никакой дополнительной информации.

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
А "лесенка" какая версия?
В случае выигриша к размеру последней ставки прибавляется процент возврата брокером.
Например ставка равна 1$ , процент возврата брокером 70% - в случае выигрыша размер след. ставки будет равен 1,70$ (1+ (1*70%)).
Если выиграли опять, то размер ставки будет 2,89$ (1.7 + (1.7 * 70%) ) и так далее.
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
В случае выигриша к размеру последней ставки прибавляется процент возврата брокером.
Например ставка равна 1$ , процент возврата брокером 70% - в случае выигрыша размер след. ставки будет равен 1,70$ (1+ (1*70%)).
Если выиграли опять, то размер ставки будет 2,89$ (1.7 + (1.7 * 70%) ) и так далее.
Это v.1 а можно ещё сделать версию 2 ?
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Скриншот 12-05-2017 190337.png
    Скриншот 12-05-2017 190337.png
    65 КБ · Просмотры: 181

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Моё мнение простое. Люди добрые не играйтесь с МАРТИНОМ!!! Вот Вас на лесенку зовут и так далеее...Теперь уже лесенку назвали версией V2!!!! Будьте умнеее!!! Туда лезть не НАДО!!!
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Моё мнение простое. Люди добрые не играйтесь с МАРТИНОМ!!! Вот Вас на лесенку зовут и так далеее...Теперь уже лесенку назвали версией V2!!!! Будьте умнеее!!! Туда лезть не НАДО!!!
Ты прочитал в чём смысл между v.1 и v.2 во второй версии работаешь без использовании основного депо.
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ