Завершена iCustom Signals: работа с Вашими индикаторами (индикатор-конструктор + Binary.com).

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую всех форумчан!
Решил выложить на продажу свою разработку - набор из индикатора и советника для работы с пользовательскими индикаторами в терминале МТ4. На сегодняшний день идея не совсем новая :), но возможно, кому-то из Вас на практике пригодится функционал данного набора инструментов.
2017-03-29_20-58-24.png 2017-03-29_21-06-52.png
Под спойлером ниже находится краткое описание возможностей , более обширный мануал со скринами и примерами находится в архиве. На остальные вопросы, а они, я уверен будут :) - буду отвечать в теме.
Триал до 09.06.2017 (уже закончился , за триалом обращатся в скайп, даю на три рабочих дня).
Стоимость для одного человека: 25$ за комплект с привязкой к трём реальным счетам.
Сылка на архив со всем необходимым ниже.

Данный инструмент предназначен для генерации сигналов на основе подключаемых к нему пользовательских индикаторов и автоматизации торговых процессов в рамках данных ему возможностей.

Умеет:

· работать как со стрелочными индикаторами, так и с осцилляторами, гистограммами, канальными индикаторами

· рассчитан на работу сразу с пятью индикаторами

· может вызывать индикаторы как со стандартными параметрами, так и с установленными самим пользователем за счет спецфайла, хранящего в себе значения параметров

· вести статистику по сигналам каждого индикатора:

- расчет за заданное кол-во баров

- вины и лоси

- вины и лоси по Мартину

- считать непрерывные серии винов и лосей

- собирать статистику по сигналам с разбивкой по часам

· имеет набор фильтров:

- ограничения торгового времени

- ограничивать интервал между сигналами, на тот случай, если при затяжном движении сигналы поступают на каждом баре

- отображать сигналы по типам (только buy или sell)

· умеет работать с новостями и отключать сигналы за заданные промежутки времени до и после выхода новости

· имеет встроенные индикаторы уровней поддержки/сопротивления и уровней Мюррея, что даёт возможность фильтровать ними сигналы

· умеет комбинировать сигналы от двух и более или от всех индикаторов в один (опционально)

· может передавать сигналы в советник для автоматизации торговли у брокеров wForex, GDMfx, AlTrade, GrandCapital и им подобных. По желанию советник можно использовать и на "обычном" Forex. Советник поставляется в комплекте.

· Может передавать сигналы роботу для торговли на Binary.com , от форумчанина il001 (Ильи). В данном случае реализована только возможность передачи сигналов, может пригодиться владельцам робота. Самого робота в комплекте нет, - по данному вопросу обращаемся к Илье (Skype: autotrade_mt4_bo).

· Есть возможность настройки визуализации сигналов для каждого индикатор: тип стрелок, размер, цвет, отступ, тип звукового оповещения, файл звукового оповещения.

· Имеет настраиваемую (цвета, положение на графике) инфо – панель, которая отображает информацию по итогам сделок каждого индикатора и общий результат, с учётом, как денежного эквивалента, так и процентного соотношения. Панель построена из 5 схожих между собой блоков, каждый из которых отвечает за один из индикаторов. Может принимать вид одного блока при включенном режиме комбинирования сигналов в один.

· Показывает время закрытия свечи. Встроен настраиваемый таймер.

-- > СКАЧАТЬ ВЕРСИЮ 3.8 <--
-- > СКАЧАТЬ ВЕРСИЮ 3.9 <--
-- > СКАЧАТЬ ВЕРСИЮ 4.0 <--
-- > СКАЧАТЬ ВЕРСИЮ 4.1 <--
Группа в Skype : Join conversation
 
Последнее редактирование:

Максим73

Местный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
122
Реакции
62
Максим73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexksander порошу уточнить по настройкам, если мой рабочий индикатор сигналит на открытие свечи, на которой я и вхожу в сделку, то какое значение должно выставляться в параметре "Свеча (сдвиг в буфере), а так-то интересный и полезный продукт у вас получился.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    49.6 КБ · Просмотры: 625

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexksander порошу уточнить по настройкам, если мой рабочий индикатор сигналит на открытие свечи, на которой я и вхожу в сделку, то какое значение должно выставляться в параметре "Свеча (сдвиг в буфере), а так-то интересный и полезный продукт у вас получился.
Приветствую. Значение для текущей свечи нужно ставить "0". У Вас на скрине всё верно.
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexksander порошу уточнить по настройкам, если мой рабочий индикатор сигналит на открытие свечи, на которой я и вхожу в сделку, то какое значение должно выставляться в параметре "Свеча (сдвиг в буфере), а так-то интересный и полезный продукт у вас получился.
Если Вы входите сразу по сигналу не дожидаясь закрытия свечи, то нужно ещё изменить значение параметра "Вход на свече после сигнала" на "0".
Тогда индикатор будет брать сигнал в расчет статистики сразу при появлении стрелки.

2017-03-30_18-36-29.png
 

Максим73

Местный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
122
Реакции
62
Максим73 не предоставил никакой дополнительной информации.

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Всех приветствую!
В связи с просьбами доработать индикатор и советник - триал продлевается до 01.05.2017, а также,

Ещё одно обновление....)

1. Добавлены варианты расчёта статистики:
· за заданное кол-во баров
· от заданной даты и времени
· от текущего бара
2. Доработаны функции отправки сигналов на сервер BinaryTeam – теперь будут также отправляться сигналы по Мартину (он должен быть включен в параметрах индикатора).
3. Добавлена возможность отправки сигналов на сервер Binary.com с помощью программы BotBinary.
Данная программа является бесплатной, ознакомится с описанием, настройкой и скачать можно здесь.
Параметры отправки сигналов добавлены в советник.
4. Добавлен режим Антимартин(лесенка) – по сути тоже самое что и мартингейл, только наоборот. Имеет 2 параметра:
· Режим "АнтиМартингейл" – включает, /отключает данный режим
· К-во дополнительных входов: - устанавливает сколько раз дополнительно входить в сделку в случае выигрыша.
5. Из индикатора убрал параметры отправки сигналов БоБоту – думаю, они больше не актуальны, так как есть бесплатный аналог BotBinary.
6. Из параметров отправки сигналов советнику убрал режим ручной отправки сигналов. В ближайшие дни заменю нормальной сигнальной панелью с более богатым функционалом.

*Также хочу обратить внимание тех, кто будет отправлять сигналы на BinaryTeam и Binary.com - при отправке сигнала лот и лот по мартину, а также количество колен, будут браться с индикатора. Поэтому, изначально устанавливаем правильный лот, множитель лота при мартине и кол-во колен.

Ссылка на новую версию: iCustom Signals V3.1.zip

Также, в архиве найдёте дополнительно документ с описанием изменений в новой версии со скринами).
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот это уже интересней становится...
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не агитатор. Это очень хороший инструмент! Пробуйте, пока триал работает! А про тестер, то просто слов нет!!!
 

zhlenas18

Новичок
Регистрация
27.12.15
Сообщения
99
Реакции
1
zhlenas18 не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите. Ставлю в ваш индикатор Оптионовские индикаторы (пробовала разные) и наблюдаю такую картину. upload_2017-4-22_20-42-59.png Желтые -стрелы самого индикатора, остальные с индикатора- конструктора. Что не так делаю?
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите. Ставлю в ваш индикатор Оптионовские индикаторы (пробовала разные) и наблюдаю такую картину. Посмотреть вложение 76248 Желтые -стрелы самого индикатора, остальные с индикатора- конструктора. Что не так делаю?
Он Вам обязательно ответит, как прочитает! На мой взгляд идёт перерисовка индикатора и это тестер показывает! Ну проверьте. Бросте индюк на тестер МТ и потом сравните стрелки!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Он Вам обязательно ответит, как прочитает! На мой взгляд идёт перерисовка индикатора и это тестер показывает! Ну проверьте. Бросте индюк на тестер МТ и потом сравните стрелки!
)))))))))))))))))))) я в ахуе ))))))))))))))) бля ребята вы о чём вообще ))))) все ваши тестеры корявые как незнаю что ((( создайте то что действительно работает и я первый куплю хоть и я сам скажу как и что необходимо сделать !
 

zhlenas18

Новичок
Регистрация
27.12.15
Сообщения
99
Реакции
1
zhlenas18 не предоставил никакой дополнительной информации.
Он Вам обязательно ответит, как прочитает! На мой взгляд идёт перерисовка индикатора и это тестер показывает! Ну проверьте. Бросте индюк на тестер МТ и потом сравните стрелки!
Индикаторы не рисуют. Пробовала эти
 

Вложения

  • Binary_Atom_Bomb_v2.ex4
    47.2 КБ · Просмотры: 52
  • VZO_MA_BB_RSI_Arrow.ex4
    24.5 КБ · Просмотры: 73

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Пробуйте и пишите автору если "косяк" найдёте!!! Я косяка там не увидел!!!
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите. Ставлю в ваш индикатор Оптионовские индикаторы (пробовала разные) и наблюдаю такую картину. Посмотреть вложение 76248 Желтые -стрелы самого индикатора, остальные с индикатора- конструктора. Что не так делаю?
Только решил по смотреть, но Вы же не сбросили свой индикатор.... Сбросте и посмотрю...
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Извиняюсь! Увидел. Сейчас разберёмся!
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
первый не рисует и многие тестеры берут его нормально. Твк что если этот его не воспринимает нормально, значит с тестеррм не все хорошо
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите. Ставлю в ваш индикатор Оптионовские индикаторы (пробовала разные) и наблюдаю такую картину. Посмотреть вложение 76248 Желтые -стрелы самого индикатора, остальные с индикатора- конструктора. Что не так делаю?
Немного неправильно настроили. Смотрите настройки на скрине. Всё нормально подключается.
 

Вложения

  • 2017-04-23_11-21-42.png
    2017-04-23_11-21-42.png
    126.4 КБ · Просмотры: 477
Верх Низ