Завершена iCustom Signals: работа с Вашими индикаторами (индикатор-конструктор + Binary.com).

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.

Aslambek

Новичок
Регистрация
25.08.17
Сообщения
13
Реакции
4
Aslambek не предоставил никакой дополнительной информации.
Отличный продукт - уж точно надо брать, давно искал нечто подобное для проведения анализа различных стратегий.

Есть некоторые проблемы....с настройкой индикатора RSI
1) Устанавливаешь RSI по мануалу (30-70 / период 14) и сам индикатор с такими же параметрами - все ок
2) Если внести изменения в индикаторе на (5-95 / период 2 как у DOT.MMS) у установить уровни (5-95) в настройках iСustom_signals - все летит к чертям и стрелы пропадают...
 

Aslambek

Новичок
Регистрация
25.08.17
Сообщения
13
Реакции
4
Aslambek не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопросы....

1) Индикаторы которые работают по графическим объектам, стрелкам - iCustom Signals не берет?! Например которые делает option....на них не реагирует корректно и не будет с ними работать?
2) Многие буферные стрелочники так же оказываются в пролете, для примера Profit Master V3 не подхватывает - это возможно решить?

Для примера как это выглядит при попытке установки Profit Master V3 , один из многих...
Profit Master - настройки 1.jpg Profit Master - настройки 2.jpg
 

Вложения

  • PROFIT_MASTER_V3.ex4
    103.4 КБ · Просмотры: 22

GreenPaper

Местный
Регистрация
05.11.16
Сообщения
262
Реакции
174
GreenPaper не предоставил никакой дополнительной информации.
Aslambek, сдвиг в буфере надо ставить 1 а не 0. Так как стрелка появляется на предыдущем баре.
 

Aslambek

Новичок
Регистрация
25.08.17
Сообщения
13
Реакции
4
Aslambek не предоставил никакой дополнительной информации.
Aslambek, сдвиг в буфере надо ставить 1 а не 0. Так как стрелка появляется на предыдущем баре.

Так мне так и надо -) появилась стрелка на следующей вход, но не суть важно...важнее чтобы то что я описал выше могло решиться.
Мне надо то по сути уровни, RSI с нужными мне настройками - стрелочники это как подтверждение что все сошлось в одной точке.
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Так мне так и надо -) появилась стрелка на следующей вход, но не суть важно...важнее чтобы то что я описал выше могло решиться.
Мне надо то по сути уровни, RSI с нужными мне настройками - стрелочники это как подтверждение что все сошлось в одной точке.
Значение буферов на НОЛЬ по пробуйте поменять.
 

GreenPaper

Местный
Регистрация
05.11.16
Сообщения
262
Реакции
174
GreenPaper не предоставил никакой дополнительной информации.
Значение буферов на НОЛЬ по пробуйте поменять.
Буферы правильные. Нужно поставить сдвиг сигнала 1. Потому что стрелка появляется на предыдущем баре (PROFIT_MASTER_V3)
Так мне так и надо -) появилась стрелка на следующей вход
Вот поэтому и надо ставить 1. Если бы стрелка появлялась на текущем баре тогда надо ставить 0.
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Там вылетала стрелка на каждую свечу! Такое зачастую бывает, когда проставлены не те значения буферов. Вот эти значения что на картинке можно заменить на "НОЛЬ" и конструктор будет нормально всё показывать и считать.
 

Вложения

  • фор1.png
    фор1.png
    52.9 КБ · Просмотры: 83

GreenPaper

Местный
Регистрация
05.11.16
Сообщения
262
Реакции
174
GreenPaper не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexksander, что это за ошибка при компиляции файла iCustom_params:
iCustom_params.png
Такая же ошибка и при компиляции файла в тестере Ильи. Параметры индикатора:
Код:
"",0,20,2.0,0,"",0,14,0.1,0,"",0,14,-5,-95,"",0,14,160,-160,"",0,14,0.8,0.2,"",0,14,65,35,"",0,14,30,"",1,0,2.0,"",0,0,24,0,"",0,10000,"2017.01.01","2017.12.31","",80,1.0,"",217,218,10,"",false,false,false,"",1,10,30,clrBlack,clrChocolate,clrPeachPuff,"",
Сам индикатор
 

Вложения

  • INDICATOR.ex4
    238.1 КБ · Просмотры: 14

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexksander, что это за ошибка при компиляции файла iCustom_params:
Посмотреть вложение 88580
Такая же ошибка и при компиляции файла в тестере Ильи. Параметры индикатора:
Код:
"",0,20,2.0,0,"",0,14,0.1,0,"",0,14,-5,-95,"",0,14,160,-160,"",0,14,0.8,0.2,"",0,14,65,35,"",0,14,30,"",1,0,2.0,"",0,0,24,0,"",0,10000,"2017.01.01","2017.12.31","",80,1.0,"",217,218,10,"",false,false,false,"",1,10,30,clrBlack,clrChocolate,clrPeachPuff,"",
Сам индикатор
Так, а где стрелки то? Что Вы хотите тестить?
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята давайте предметно и каждый пускай откликнется решен вопрос или нет. А то так без толку разговаривать. Alexksander я сказал, что сделать, но ответа не услышал! Вам GreenPaper отвечаю, что забросил Ваш индикатор на график и в обще не увидел ни одной стрелки! Что там тестить конструктором скажите!
 

Aslambek

Новичок
Регистрация
25.08.17
Сообщения
13
Реакции
4
Aslambek не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопросы....

1) Индикаторы которые работают по графическим объектам, стрелкам - iCustom Signals не берет?! Например которые делает option....на них не реагирует корректно и не будет с ними работать?
2) Многие буферные стрелочники так же оказываются в пролете, для примера Profit Master V3 не подхватывает - это возможно решить?

Для примера как это выглядит при попытке установки Profit Master V3 , один из многих...
Посмотреть вложение 88526 Посмотреть вложение 88527

Эти вопросы не решены! Скрины с разными вариантами настроек приложены, в одном варианте много стрелок, в другом просто нет стрелок.
Так же и по RSI...
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Эти вопросы не решены! Скрины с разными вариантами настроек приложены, в одном варианте много стрелок, в другом просто нет стрелок.
Так же и по RSI...
Сбросте мне индикатор, который хотите протестить и я Вам настройки скину. Да там по ДОУБЛ действительно есть проблемы, когда настройки в нём меняешь на 95 и 5. Тут нужно или что бы автор его переделал или не используйте его с другими настройками! Сбрасывайте индюк и сейчас разберёмся!
 

Aslambek

Новичок
Регистрация
25.08.17
Сообщения
13
Реакции
4
Aslambek не предоставил никакой дополнительной информации.
Например вот этот индикатор - если получится у вас с меня like)
 

Вложения

  • PROFIT_MASTER_V3 (1).ex4
    103.4 КБ · Просмотры: 8

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
А он ни чем не отличается от простого PROFIT_MASTER_V3? Спрашиваю, что бы не забрасывать лишний раз в терминал.
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Скидываю скрины!
Изучите мануалы и не будут такие вопросы возникать...
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    88.1 КБ · Просмотры: 76
  • 1112.png
    1112.png
    83.1 КБ · Просмотры: 74
  • 1113.png
    1113.png
    76.2 КБ · Просмотры: 71
  • 1114.png
    1114.png
    77 КБ · Просмотры: 67

GreenPaper

Местный
Регистрация
05.11.16
Сообщения
262
Реакции
174
GreenPaper не предоставил никакой дополнительной информации.
Так, а где стрелки то? Что Вы хотите тестить?
Какая разница что я хочу тестировать :mad: Вопрос был про ошибку при компиляции файла iCustom_params
А чтобы стрелки появились нужно в настройках индикатора поставить "Выбор расчета истории" по датам:
Дата.png
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Какая разница что я хочу тестировать :mad: Вопрос был про ошибку при компиляции файла iCustom_params
А чтобы стрелки появились нужно в настройках индикатора поставить "Выбор расчета истории" по датам:
Посмотреть вложение 88597
Да там уже понятно, что какая то ошибка в индюке есть если он сам (автор) ввёл функцию рассчёта сигналов по барам, а эта функция не рабочая получается! Может из-за этого и файла iCustom_params при компиляции ошибку выдаёт! Ещё неизвестно правильно ли ты всё ввёл туда данные. Честно нет времени вбивать те данные все и перепроверять. Ну обратись к автору iCustom Signals, может он тебе растолкует всё? Но думаю, что я прав и с файлом INDICATOR не всё впорядке!
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати "Степан" ещё тот парень продвинутый! Может и действительно так сделал, что бы тестером проверить нельзя было! Поставь этот индюк тогда на сервак и понаблюдай за ним будет ли он в обще ставить стрелки в процессе времени? А то мне кажется, что не будет. Пробуй в общем...
 
Верх Низ