Завершена iCustom Signals: работа с Вашими индикаторами (индикатор-конструктор + Binary.com).

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую всех Форумчан! Хочу присоединиться к сказанному выше от "kikos" по поводу новой разработки Александра. Новый Бот действительно крут и в этом меня ни кто не переубедит! Лично я очень давно находился в поисках подобного продукта и увы до этого времени подобного и тем более лучшего чего то не встречал на просторах интернета. Для меня как и для "kikos" главной причиной необходимости в таком продукте являлось способность его качественно тестировать динамические стрелки каких не мало уже расплодилось на разных продажных сайтах и складчинах. Когда не имеешь под рукой такого инструмента, то очень не охото становится приобретать кота в мешке. При чём бот получился многофункциональным: отображает на графике ленту сделок с временными параметрами и имеет функцию записи данных тестирования в файл (TXT или CSV) для последующей обработки в Excel, что считаю очень необходимыми функциями для исследования сделок и прибыльности стрелочного индикатора. В общем Александр ты просто молодчина!!!
 

GreenPaper

Местный
Регистрация
05.11.16
Сообщения
262
Реакции
174
GreenPaper не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток! iTesting_Bot v 3.0 просто огонь )))) Супер! онлайн тестер благодаря которому имеем возможность для просчёта любых динамических индюков типо зоны, разные каналы регрессии и многое другое! Можно сьекономить просто уйму времени и вывести правдивую статистику и уже знать что можно ожидать от того или иного инструмента!
А что другими тестерами это нельзя сделать?
Alexksander, скорость онлайн тестера нельзя никак повысить?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
А что другими тестерами это нельзя сделать?
Alexksander, скорость онлайн тестера нельзя никак повысить?
В том то и дело что других таких не существует (((
У меня есть кроме этого три тестера онлайн!
1 это коникс ( полон багов и плюс вписать индикатор надо лезть в код)
2 разрушитель
3 тестер онлайн от Eza ( Жени) который он писал ещё года 2 назад лично для меня
и все три этих тестера полные багов и недоделок и по функционалу и рядом не стоят с этим!
Других тестеров онлайн мне не известно!
 

GreenPaper

Местный
Регистрация
05.11.16
Сообщения
262
Реакции
174
GreenPaper не предоставил никакой дополнительной информации.

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
А как же тестер Ильи? Он тоже может в режиме онлайн тестить.
Тестер Ильи я ещё года 2 назад в мусорку выкинул. Он мартин пропускал который подряд от стрелок шёл, да и зачастую просто стрелки не считал. Так что избавляйся от него. Оставил только БОБОТ от Ильи.
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
И то БОБОТ в разделе оперативных данных врёт на "УРА"!!! Сказал об этом Илье, а ему "похер" на всё!!!
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Он тогда всунул своё бестолковое произведение и получил от каждого (и от меня так же) 5 рублей примерно!!! А всунул потому что не было альтернативы! Сейчас уже всё изменилось и на фоне рынка есть продукт "Достойный" и это от Александра... В общем сами проверяйте и смотрите недочёты. Обязательно озвучивайте их, что бы автор исправлял знал о них! Так и совершенство достигается!!!
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.

GreenPaper

Местный
Регистрация
05.11.16
Сообщения
262
Реакции
174
GreenPaper не предоставил никакой дополнительной информации.

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, я не покупал. Я думал триал продлен и для iCustom_signals.
Ну тут к автору нужно стучаться что бы триал он для конструктора и тестера делал. В индивидуальном порядке думаю пойдёт на встречу. Пиши в общем ему в скайп...
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, я не покупал. Я думал триал продлен и для iCustom_signals.
Сама система то есть конструктор "iCustom_signals" это офигенно большое изобретение!!! Часто им пользуюсь когда знаю, что рисовать ни чего не может!!! Лучшего тестера по нерисующим стрелкам так же не найти на просторах интернета!!! Сейчас можно с помощью многих инструментов соединять сигналы и выводить их в "стрелку", но очень часто "iCustom_signals" делает невозможное и допустим может настроить сигнал от уровней и работать он будет именно в нужный промежуток времени. Там функций просто до фига!!! Реально этот продукт недооценён народом... Ну это, как бы каждому своё.
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня iCustom_signals пишет неверный счет
Триал на iCustom_Signals в теме больше продлевать не буду , только в индивидуальном порядке если человек заинтересован в приобретении.
Заинтересованные пишите в скайп : alexksander01
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Триал на iCustom_Signals в теме больше продлевать не буду , только в индивидуальном порядке если человек заинтересован в приобретении.
Заинтересованные пишите в скайп : alexksander01
полностью согласен! Это сущность людская! ( сколько не дай всё мало) будут рады и слова позитива не увидеть а когда какой то минус вылезет не важно по чей вине то тонну говна выльют это точно так как !! ( Я ВИНОВАТ САМ ДА НУ НА Х. НАДО СРОЧНО ОБВЕНИТЬ ДРУГОГО ) Я ТО КРАСАВЧИК ))))))
вот такая петрушка (((
 

Mochal

Местный
Регистрация
26.11.15
Сообщения
286
Реакции
1,078
Mochal не предоставил никакой дополнительной информации.
Всех приветствую .
Обновил сборку до версии 3.7

Изменения:


1. Исправлен баг , когда при работе в реальном времени или тестере стратегий, указанный в настройках индикатора начальный депозит становится отрицательным (слитым), а индикатор продолжает работать , вследствие чего , особенно, при тестировании или просмотре результатов сделок на истории индикатор может показать не верный результат.

Теперь , если депозит будет полностью слит , то все расчёты индикатором прекратятся и на график будет выводиться надпись о том, что депозит слит и в какое время это произошло.

2. По просьбе участников форума (Mochal ) добавил новый параметр «Минимальный размер тела свечи:» .

Данный параметр выступает в роли фильтра при подсчете результатов , то есть , если сделка закрылась в нужном направлении но расстояние цены закрытия от цены открытия сделки меньше количества пунктов(пипсов), указанного в данном параметре , то такая сделка считается отрицательной.

Данный параметр находится в блоке настроек расчёта статистки.

3 При установке на график индикатора , сетка с графика будет убираться автоматически .

+------------------------------------------------------------------+
| |
+------------------------------------------------------------------+
Так же, в довесок к новой сборке добавил новый советник-тестер " iTesting_Bot v 3.0 ".
Данный советник (пока что) работает только как визуальный тестер индикаторов.
Из преимуществ переде iCustom_Signals можно выделить :
- Более информативная панель в плане отображения количества сделок и их результатам.
- Отображает винрейт относительно количества сделок , а не баланса.
- Расчёт экспирации производится в секундах , что дает возможность выставить любое время экспирации на любом ТФ.
- Отображает на графике ленту сделок (id сделки , время откр/закр , напрвление , цена откр/закр , объём, баланс).
- Есть возможно записи результатов тестирования в файл (TXT или CSV) для последующей обработки в Excel
- Полностью переработан "движок" , для расчёта входов и результатов по ним. Теперь даже во время серии мартина
советник может делать вход стартовым лотом по новым сигналам и вести по ним расчёт , не зависимо от того что, в данный момент идёт отработка
мартином по предыдущему сигналу.
- Есть опция отключения перерисовки сигнала от индикатора.
- Есть три фильтра времени (советник можно настроить на три торговых сессии ).
- Схема подключения индикаторов и установки условий для сигнала осталась такая-же как iCustom_Signals

Данный советник даю пока для ознакомления с ограничением по времени работы , так как ещё не знаю будет ли это как дополнение к данной сборке
или независимый самостоятельный инструмент. В ближайшее время буду заниматься только им , наполнять различным функционалом и тд. и тп.
Сейчас могу сказать одно , что он будет платным после того , как я впихну в него всё то , что я задумал.
На данном этапе его будут получать в качестве бонуса новые покупатели данной сборки (iCustom_Signals) , с последующими его обновлениями.


На этом пока всё . Всем профита.

+------------------------+
| Скачать сборку V 3.7 |
+------------------------+
Огромное спасибо Александр за твой подход и профессионализм! На те вещи, что ты делаешь денег не жалко, они того стоят.
 

timon10

Новичок
Регистрация
20.02.14
Сообщения
74
Реакции
26
timon10 не предоставил никакой дополнительной информации.

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
счет правильный, бред какой то
Номер торгового счёта мне в личку или скайп отправте пожалуйста. Вышлю Вам по новой.
Возможно , при сборке новой версии я его упустил.
 

MAZURIDZE

Новичок
Регистрация
19.08.17
Сообщения
1
Реакции
0
MAZURIDZE не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую разработчиков сия чуда! Есть у меня в наличии пару ботов, но вот стабильной работой они похвастаться не могут (очень много сигналов пропускают), по сему и по совету КИКОСА, обратил внимание на ваш продукт. У меня только одна просьба: возможно ли сделать тестовую версию например с периодом в неделю? Для того чтоб подразобраться и оценить стоит ли данное чудо своих денег или обойдусь своими ботами.
 
Верх Низ