Гранд Капитал - отзывы

Тимур

Непризнанный
Регистрация
19.04.14
Сообщения
7
Реакции
4
Тимур не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто имел или имеет дело с этим брокером?
В инете немало отзывов, большинство в минус, якобы и с котировками шаманят и сделки прибыльные отменяют без объяснения и с выводом геммороят.

Но плюс - торговля БО из МТ4, мало кто может похвастать.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Может кто-то прокомментировать, как это понимать, если я вручную открыл сделку в 15:30 там где верхняя черта, а открылась она через несколько секунд там, где нижняя. ???????? :eek::eek::eek:
Посмотреть вложение 4516
Решил рассмотреть чуть точнее ситуацию, собственно вот http://joxi.ru/cZE4VIwyTJD4bpTNxbw
Там был дичайший гэп, в него как бы и не попадёшь, с учтом задержки отработки команды в терминале. Так что Гранды не на столько и обманули то тебя, просто у них гэп не отразился в полной мере.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Там кстати такая вакханалия на рынке была, что даже терминал начал подтупливать, привод внешний для открытия\закрытия сделок (точно такой же у Профитмастера), не сразу смог справится с закрытием сделок (хотя по его команде сделки закрываются\открываются почти мгновенно по сравнению со стандартными инструментами МТ4)
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Решил рассмотреть чуть точнее ситуацию, собственно вот http://joxi.ru/cZE4VIwyTJD4bpTNxbw
Там был дичайший гэп, в него как бы и не попадёшь, с учтом задержки отработки команды в терминале. Так что Гранды не на столько и обманули то тебя, просто у них гэп не отразился в полной мере.
Какая разница, геп или что там ещё? Предыдущие сделки открывались мгновенно там, где нужно, где происходило нажатие на SELL или BUY. Если цена находилась вверху и там я пытался открыть сделку на SELL, какого хрена она там не открылась и более того какого хрена она открылась внизу, где я её не открывал и где мне не было нужно? В предыдущие разы были похожие моменты был и небольшой геп и ордер открывался мгновенно точно там, гда я его открывал. Стоило открыть не маленьким, а большим лотом на весь депозит, так сразу открыть не дали, а подождали и даже "вычислили" самую невыгодную позицию, ту ценовую точку на уровне свечи Low где вероятность слива максимальная!
Хочешь сказать любой брокер так бы сработал?
Если нет гарантии требуемого входа по цене на момент обращения к бирже, то как торговать то в такие моменты?
 
Последнее редактирование:

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
вот скрин со счёта ECN - никаких разрывов, гэпов и вакханалии не наблюдается,
так что это вопрос не проблем рынка, а проблем брокера я думаю
usdcad.m1.png
 
Последнее редактирование:

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Трейдеры!

Кто знает нормального брокера, пускающего на новостях с немедленным исполнением без проскальзываний и реквотов на бинарных опционах?

В том числе интересуют те, которые позволяют торговать только через сайт - WEB-интерфейс.


ПОСОВЕТУЙТЕ!
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Какая разница, геп или что там ещё? Предыдущие сделки открывались мгновенно там, где нужно, где происходило нажатие на SELL или BUY. Если цена находилась вверху и там я пытался открыть сделку на SELL, какого хрена она там не открылась и более того какого хрена она открылась внизу, где я её не открывал и где мне не было нужно? В предыдущие разы были похожие моменты был и небольшой геп и ордер открывался мгновенно точно там, гда я его открывал. Стоило открыть не маленьким, а большим лотом на весь депозит, так сразу открыть не дали, а подождали и даже "вычислили" самую невыгодную позицию, ту ценовую точку на уровне свечи Low где вероятность слива максимальная!
Хочешь сказать любой брокер так бы сработал?
Если нет гарантии требуемого входа по цене на момент обращения к бирже, то как торговать то в такие моменты?
Я ни сколько не защищаю Грандов, мне до них все равно.
Ты на гэпах вообще пробовал сделки открывать? Если нет, то по моим наблюдениям, ни у какого брокера сделки норм в такие моменты не откроются.
Вот только что сделал скрин с терминала Альпари http://joxi.ru/XeA5VP3JTJCTBVjyF4A , у меня гэп наблюдается, почему у тебя нет в тком же терминале, не пойму.

Трейдеры!

Кто знает нормального брокера, пускающего на новостях с немедленным исполнением без проскальзываний и реквотов на бинарных опционах?

В том числе интересуют те, которые позволяют торговать только через сайт - WEB-интерфейс.


ПОСОВЕТУЙТЕ!
Так я же написал, попробуй еще как вариант AForex.
Им сейчас не с руки будет обсираться, только ввели БО.
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты на гэпах вообще пробовал сделки открывать?
Я не знаю гэп там или нет, моя система автоматом открыла сделку на новости и если б брокер пустил мгновенно в рынок, я был бы в большом профите. Как заранее определить, что будет гэп? Я эту тему пока не изучал.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Так что лучше, AForex или vospari для этого дела?
методом пробы найдёшь для себя более выгодного, что тот, что другой на рынке БО новички, только АФорекс в отличии от Воспари, по моему всё таки даёт возможность торговли через МТ4

Я не знаю гэп там или нет, моя система автоматом открыла сделку на новости и если б брокер пустил мгновенно в рынок, я был бы в большом профите. Как заранее определить, что будет гэп? Я эту тему пока не изучал.
А никак, явление стихийное, по идее можно при помощи скопившихся объемов определить, ну и это как бабушка на двое сказала, то есть бесполезно, вот пример http://joxi.ru/NfI6VIwyTJBLVouK29w сегодняшнее открытие рынка. На брокера можешь не обижаться, в гэпе никто не входит (технически не возможно изза особенности МТ4, да и вэб интерфейса тоже), это по крайне мере нужно быть Вангой, чтобы войти в сделку за миллисекунду перед ним.
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.

Live Chat
Andrey Saburkin:
Здравствуйте! Наша работа - отвечать на ваши вопросы! Чем могу Вам помочь?
Я: Здравствуйте, по какому принципу исполняются ордера при торговле через WEB Trader?
Andrey Saburkin: Здравствуйте!
Я: на счёте Options
Andrey Saburkin: По системе Market Execution
Я: где об этом можно почитать, в каких документах?
Andrey Saburkin: Вся информация указана в регламентах
Я: можно ссылку на документ
Andrey Saburkin: Ссылки на все регламенты доступны на странице открытия счета
Я: где в регламенте указано про торговлю через web-trader? я не могу найти
алё
Andrey Saburkin: В регламенте обработки и исполнения торговых операций Options есть пункты про систему исполнения market
Я: где конкретно указано, какая система исполнения применяется в веб-трейдере?
я не могу найти
Andrey Saburkin: Ознакомьтесь с регламентами полностью, Вы это были обязаны сделать еще при открытии счета
Я: вы мне скажите страницу где это указано я не могу найти!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РЕГЛАМЕНТ ДЛЯ ОПЦИОНОВ
ауу
где написано, какая система исполнения распространяется на web-trader, этого нигде нет!
Andrey Saburkin: Ознакомьтесь пожалуйста полностью со всеми регламентами
Я: полностью ознакомился - нет этого, меня интересует регламент для опционов
номер раздела скажите, где это написано?
Andrey Saburkin: Для опционов действуют все регдламенты, а именно "Клиентское соглашение, Уведомление о рисках, Регламент обработки и исполнения неторговых операций, Регламент обработки и исполнения торговых операций, Термины и определения, Регламент обработки и исполнения торговых операций Options"
Я: где написано про web-трейдер??? это секрет?
конкретно можно?
в регламенте написано, что используется Instant и ничего другого!
пункт 2.2
что молчите?
РЕГЛАМЕНТ ДЛЯ ОПЦИОНОВ
так и будем молчать?
Andrey Saburkin: Я Вам уже порекомендовал ознакомиться со всеми регламентами
Я: у меня конкретный вопрос, где описан принцип исполнения ордеров при торговле через WEB-TRADER? ОТВЕТЬТЕ КОНКРЕТНО, Я НАЙТИ НЕ МОГУ!
Andrey Saburkin: Вы читаете только один из приведенных регламентов
Я: где написано скажите, что голову морочите
нигде этого нет, я не найду нигде! ГДЕ ЭТО?
В регламенте для опционов указано чётко П 2.2. При совершении торговых операций используются механизм исполнения заявок: ≪Instant Execution≫.
значит не хотите дать нормальный адекватный ответ?
у меня конкретный вопрос, нужен конкретный ответ
========================================
Сабуркин ретировался.
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну они по "бумажечке", к сожалению ответ на твой вопрос отсутствует в этой волшебной бумажейке :D
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
АФорекс в отличии от Воспари, по моему всё таки даёт возможность торговли через МТ4

.
а какая мне разница, есть или нету МТ4, главное, что б в рынок пускали без реквотов, проскальзываний и задержек
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
, вот пример http://joxi.ru/NfI6VIwyTJBLVouK29w сегодняшнее открытие рынка. На брокера можешь не обижаться, в гэпе никто не входит (технически не возможно изза особенности МТ4, да и вэб интерфейса тоже), это по крайне мере нужно быть Вангой, чтобы войти в сделку за миллисекунду перед ним.
на моих графиках никаких гепов не видно ни Options у Гранда, ни ECN у Альпари, но не в этом суть, гепы всё это ерунда, они меня вообще не должны были пускать в рынок, если не могли.

на него не обижаться надо, а в суд подавать. В регламенте написано исполнение мгновенное, на что я и рассчитывал, а на самом деле по рынку, то есть когда угодно, да доказать трудно, что я входил вверху свечи, а не в внизу, но тут не обижаться нужно, а обращаться в правоохранительные органы РФ так если по-серьёзному по вопросу мошенничества.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
предлагаешь мне опробовать слить ещё один депозит?
Нафига сливать? :)
В воспари попробуй хотя бы с 10 баксов, на АФорексе фик знает сколько первоначальный деп, но тоже думаю не велик.
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Нафига сливать? :)
В воспари попробуй хотя бы с 10 баксов, на АФорексе фик знает сколько первоначальный деп, но тоже думаю не велик.
Вас понял, спасибо за участие ))):)
Только не повторилась бы ситуация когда маленьким лотом пускают, а большим сливают, этого я уже не вынесу.:p
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
а какая мне разница, есть или нету МТ4, главное, что б в рынок пускали без реквотов, проскальзываний и задержек
А нет идеального брокера, у американцев кстати тоже гепы бывают, реквоты и все прелести жизни. Нет идеала.
на моих графиках никаких гепов не видно ни Options у Гранда, ни ECN у Альпари, но не в этом суть, гепы всё это ерунда, они меня вообще не должны были пускать в рынок, если не могли.

на него не обижаться надо, а в суд подавать. В регламенте написано исполнение мгновенное, на что я и рассчитывал, а на самом деле по рынку, то есть когда угодно, да доказать трудно, что я входил вверху свечи, а не в внизу, но тут не обижаться нужно, а обращаться в правоохранительные органы РФ так если по-серьёзному по вопросу мошенничества.
Почему не могли, могли, только по ближайшей цене скачка. А геп это не ерунда, почитай про него. Поставщик ликвидности, что предоставил, то и они тебе отдали.
Тем более рекомендую почитать, про технологии задержек в торговых терминалах (вне зависимости от названия), как и для чего было изобретено, а тем более ради чего. Это рынок, здесь честности не так уж и много.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Вас понял, спасибо за участие ))):)
Только не повторилась бы ситуация когда маленьким лотом пускают, а большим сливают, этого я уже не вынесу.:p
Ну ММ никто не отменял. Есть старая мудрость: жадность ведёт к бедности :)
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот кстати http://joxi.ru/_v46VP3JTJCNBU9UDxQ это сейчас сделал скрин на ЕЦН Альпаришей, точно так же выделил геп, так что, присутствует. Почему у тебя не был виден, для меня загадка.
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
А нет идеального брокера, у американцев кстати тоже гепы бывают, реквоты и все прелести жизни. Нет идеала.

Почему не могли, могли, только по ближайшей цене скачка. А геп это не ерунда, почитай про него. Поставщик ликвидности, что предоставил, то и они тебе отдали.
Тем более рекомендую почитать, про технологии задержек в торговых терминалах (вне зависимости от названия), как и для чего было изобретено, а тем более ради чего. Это рынок, здесь честности не так уж и много.
Ну если ты не знаешь хорошего подходящего брокера, не значит, что его нет. Лучше уж реквот, чем вход в рынок в точке выхода из него.
Ну я тебя про геп и спросил, ты толком ничего не ответил. На графике поставщика ликвидности, отображаемого у брокера, где была совершена сделка ни малейшего намёка на гэп не было, значит это не тот случай. В случае исполнения Instant Execution мне не должны были "отдавать" чёрти что, должен был быть реквот, если по моей цене пустить не могли. А насчёт задержки = 100 миллисекунд она была, всё проверено было заранее в течение нескольких предварительных торгов всё я анализировал, но никак не 7000 миллисекунд, как получилось. С маленьким лотом даже на небольшом гэпе пускали, это я заметил.
 
Верх Низ