Гранд Капитал - отзывы

Тимур

Непризнанный
Регистрация
19.04.14
Сообщения
7
Реакции
4
Тимур не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто имел или имеет дело с этим брокером?
В инете немало отзывов, большинство в минус, якобы и с котировками шаманят и сделки прибыльные отменяют без объяснения и с выводом геммороят.

Но плюс - торговля БО из МТ4, мало кто может похвастать.
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
А на Гранде не так..? :)
:) на опционах американского типа выплата у Гранда хоть 1 минута, хоть 30 и выше почти на всех парах = 70% и процент от экспирации не зависит, более того в любой момент можно выскочить из опциона при нахождении цены в зоне "в деньгах" и не потерять ни цента. Так что у Гранда совершенно не так.
Вот что касается World Forex - совершенно верно, на малых экспирациях супер-низкие выплаты, 70% начинается на экспе выше 30 мин. :) Ты ж сам это по идее прекрасно знаешь :)
 

mezzo

Непризнанный
Регистрация
19.08.16
Сообщения
2
Реакции
3
mezzo не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласен, действительно есть небольшие проскальзывания, ноу них вознаграждение за опцион «до 30 минут»очень маленькое, поэтому смысл его покупать и вовсе нет, поэтому приходится покупать опцион на час или даже на два часа, в этом случае пару пунктов проскальзываний никакой роли не играют.
Как по мне, на интервале в несколько часов покупать опционы вообще теряет смысл. Лучше тогда уже на форексе открываться.
 

Foxxxeremina

Новичок
Регистрация
21.05.14
Сообщения
92
Реакции
39
Foxxxeremina не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, смотрю этот брокер еще не в мошенниках?? Вывод морозят уже шестые сутки... Ждите звонка менеджера, но менеджер не звонит не пишет... вообщем замкнутый круг. Техподдержка отвечает однозначно, мол мы передали заявку, они в другом офисе, повлиять не можем.. короче бред полный... за последние два дня оборвала им телефоны и онлайн чат, пишут, что сейчас перезвонит, ждите, завтра перезвонит, ждите, и тишина... Как же за.бали эти брокеры, сначала олимп, потом инста - кухня еще та, теперь ГК!!!

Ниже скрины прикладываю
Автообъединение сообщений:

просто где-то тут видела что кто-то написал "что мол ГК хотя бы платит!" так вот смотрите ребята как они платят, до этого мелочь вроде 20 баксов в тот же день выводили, а заявку на 400+ зеленых не могут обработать уже неделю
Автообъединение сообщений:

Просьба администратору снести данного брокера в соответствующий раздел мошенников, если в течении еще некоторого времени от них тишина будет! Вижу представителя нет тут, да и последние посты слишком старые, может правда не в той ветке пишу.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    23.3 КБ · Просмотры: 73

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну значит всё, соскамился брокер окончательно - там и запишем grandcapital.net - scam
брокер грандкапитал - скам !
Автообъединение сообщений:

Всем привет, смотрю этот брокер еще не в мошенниках?? Вывод морозят уже шестые сутки... Ждите звонка менеджера, но менеджер не звонит не пишет... вообщем замкнутый круг. Техподдержка отвечает однозначно, мол мы передали заявку, они в другом офисе, повлиять не можем.. короче бред полный... за последние два дня оборвала им телефоны и онлайн чат, пишут, что сейчас перезвонит, ждите, завтра перезвонит, ждите, и тишина... Как же за.бали эти брокеры, сначала олимп, потом инста - кухня еще та, теперь ГК!!!

Ниже скрины прикладываю
Автообъединение сообщений:

просто где-то тут видела что кто-то написал "что мол ГК хотя бы платит!" так вот смотрите ребята как они платят, до этого мелочь вроде 20 баксов в тот же день выводили, а заявку на 400+ зеленых не могут обработать уже неделю
Автообъединение сообщений:

Просьба администратору снести данного брокера в соответствующий раздел мошенников, если в течении еще некоторого времени от них тишина будет! Вижу представителя нет тут, да и последние посты слишком старые, может правда не в той ветке пишу.
А, кстати, интересно, какой процент прибыльности по бинаркам у вас был на гранде? Имею ввиду какой процент прибыли Грандкапитал давал на успешный опцион?
 
Последнее редактирование:

Evgeny76

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
198
Реакции
180
Evgeny76 не предоставил никакой дополнительной информации.
Неужели еще кто-то торгует в этой кухне? Я реально думал, что уже скам) У них не первый раз слышу, что заморочки с выводом.
 

Foxxxeremina

Новичок
Регистрация
21.05.14
Сообщения
92
Реакции
39
Foxxxeremina не предоставил никакой дополнительной информации.
ну значит всё, соскамился брокер окончательно - там и запишем grandcapital.net - scam
брокер грандкапитал - скам !
Автообъединение сообщений:


А, кстати, интересно, какой процент прибыльности по бинаркам у вас был на гранде? Имею ввиду какой процент прибыли Грандкапитал давал на успешный опцион?
сейчас скриншот со сделками сделаю
Автообъединение сообщений:

сейчас скриншот со сделками сделаю
сегодня опять обещали вот говорят сейчас вам перезвонят! прям сейчас!! ага сижу уже от каждого звонка шарахаюсь, с телефоном чуть ли не в туалет, - тишина! с пятого марта заявка, тупо заморозили весь вывод!
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    99 КБ · Просмотры: 56
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    49.9 КБ · Просмотры: 49

barbarast

Новичок
Регистрация
20.02.17
Сообщения
8
Реакции
3
barbarast не предоставил никакой дополнительной информации.
Грандкапитал - это куча гандонов, как только ты начинаешь там зарабатывать, они вешают скрипт который дергает цену и всё пока.
Вот всем кого кинули сюда grand-capital-obman.com/
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
сейчас скриншот со сделками сделаю
Автообъединение сообщений:


сегодня опять обещали вот говорят сейчас вам перезвонят! прям сейчас!! ага сижу уже от каждого звонка шарахаюсь, с телефоном чуть ли не в туалет, - тишина! с пятого марта заявка, тупо заморозили весь вывод!
как я вижу с 85% съехало до 50%, у меня было даже меньше однажды - до 20%
Не знаю, кто с ними будет работать теперь, мне они, кстати, звонили, предлагали открыть ЛАММ-счет, я им говорю, вы проценты срезали, как с вами работать, о чём речь?
Ну в общем, проехали.
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕШНО ИХ ДОКАНАТЬ И ВЫВЕСТИ ЗАРАБОТАННОЕ!
Там, кстати можно же переводить деньги со счета на счет, что если Вам перевести средства на форекс-счет и с него вывести попробовать.
 

Безумный Макс

Новичок
Регистрация
01.03.19
Сообщения
19
Реакции
1
Безумный Макс не предоставил никакой дополнительной информации.
Как же за.бали эти брокеры, сначала олимп, потом инста - кухня еще та, теперь ГК!!!

Ну теперь вам ещё осталось попробовать Биномо для полного счастья и вообще будет шикарненько. :D
 

OlympZeus

Новичок
Регистрация
20.05.18
Сообщения
21
Реакции
9
OlympZeus не предоставил никакой дополнительной информации.

Foxxxeremina

Новичок
Регистрация
21.05.14
Сообщения
92
Реакции
39
Foxxxeremina не предоставил никакой дополнительной информации.
Что я вам плохого такого сделала, что вы мне желаете прохода через скамных, :) я уже итак сыта по горло, а вот с биномо пока вывожу, счет випка, вывод быстрый радует...:)
 

OlympZeus

Новичок
Регистрация
20.05.18
Сообщения
21
Реакции
9
OlympZeus не предоставил никакой дополнительной информации.
Что я вам плохого такого сделала, что вы мне желаете прохода через скамных, :) я уже итак сыта по горло, а вот с биномо пока вывожу, счет випка, вывод быстрый радует...:)
Вы прошли огонь и воду, вам медные трубы предлагают просто.
 

Foxxxeremina

Новичок
Регистрация
21.05.14
Сообщения
92
Реакции
39
Foxxxeremina не предоставил никакой дополнительной информации.
Там, кстати можно же переводить деньги со счета на счет, что если Вам перевести средства на форекс-счет и с него вывести попробовать.
менеджер сказала что на вывод это никак не повлияет... (( тупо говорят что до меня менеджер дозвониться не может, все могут млять а он нет!!! Ну и про лицуху узнала, у них даже форекс без нее, не то чтобы бинарки, так бы можно было бы закинуть на фору потеряв при этом три процента и далее подать новую заявку, и дождаться сроков по регламенту, и после накатать жалобу их регулятору, но там регуляция как у Олимпа (никакая) так для отвода глаз финансовая комиссия))) Т.е. по факту получается Российский брокер, с русской кухней...
Автообъединение сообщений:

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕШНО ИХ ДОКАНАТЬ И ВЫВЕСТИ ЗАРАБОТАННОЕ!
спасибо всем форумчанам за поддержку, просто итак копейки зарабатываем, итак тяжело даются все знают, я тут даже не тысячи долларов вывожу, а крохи на житье бытье, а они упыри жадные до денег, 500 баксов для них оказывается непосильная сумма, как и 188 для инстафорекса!
 

Foxxxeremina

Новичок
Регистрация
21.05.14
Сообщения
92
Реакции
39
Foxxxeremina не предоставил никакой дополнительной информации.
Foxxxeremina, а почему вы не попробуйте Binary.com или Intrafe.Bar, а лезете в явно мутные конторы?
Я на новостях преимущественно торговала, и в основном если увидите по скринам преимущественно австралия, а бинари закрыт ночью, да и проценты режут на новости, интрейд - у них вроде же запрещено новостями торговать.. как то так..
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
менеджер сказала что на вывод это никак не повлияет... (( тупо говорят что до меня менеджер дозвониться не может, все могут млять а он нет!!! Ну и про лицуху узнала, у них даже форекс без нее, не то чтобы бинарки, так бы можно было бы закинуть на фору потеряв при этом три процента и далее подать новую заявку, и дождаться сроков по регламенту, и после накатать жалобу их регулятору, но там регуляция как у Олимпа (никакая) так для отвода глаз финансовая комиссия))) Т.е. по факту получается Российский брокер, с русской кухней...
Автообъединение сообщений:


спасибо всем форумчанам за поддержку, просто итак копейки зарабатываем, итак тяжело даются все знают, я тут даже не тысячи долларов вывожу, а крохи на житье бытье, а они упыри жадные до денег, 500 баксов для них оказывается непосильная сумма, как и 188 для инстафорекса!
а не пробовали им позвонить? Вы из России? вот бесплатный номер для любого региона, если звонить из Росии, а вообще головной офис вроде в Питере, хотя я был у них в Москве давным давно
FREE: 8-800-333-1003 или Питерский: +7(812) 389-66-79 Москва: +7 (495) 134-05-06
Contact information and bank details - Grand Capital
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

Новичок
Регистрация
21.05.14
Сообщения
92
Реакции
39
Foxxxeremina не предоставил никакой дополнительной информации.
а не пробовали им позвонить? Вы из России? вот бесплатный номер для любого региона, если звонить из Росии, а вообще головной офис вроде в Питере, хотя я был у них в Москве давным давно
FREE: 8-800-333-1003 или Питерский: +7(812) 389-66-79 Москва: +7 (495) 134-05-06
Contact information and bank details - Grand Capital
Конечно я первым делом позвонила, номер у них на сайте указан. Оператор так и сказал что передаст мою просьбу или заявку менеджеру чтобы тот перезвонил, а напрямую они не связывают, якобы это разные коллцентры... Вот кстати недавно что нашла насчет них.
6 февраля 2019: Финансовая Комиссия объявляет об успешной сертификации компании Grand Capital, в рамках недавно запущенной дополнительной услуги по сертификации качества исполнения сделок от Verify My Trade, продвигающей прозрачность формирования цен на рынке Forex. Grand Capital становится 11-й компанией, прошедшей сертификацию качества исполнения сделок от VMT.
Вот и ссылка на ресурс самого регулятора https://financialcommission.org/ru/...ution-quality-certification-of-grand-capital/
почитала условия, много сделок реально возвращают, в целом пишут, что необходимо официально подать претензию сначала брокеру, и только потом получив отказ или ответ от брокера уже с ответом составить претензию им (регулятору). Чтож если что будем пробовать, я ничего не нарушала, торговала честно. На всякий пожарный попробовала поставить еще раз на вывод без диалога с манагером. Уже полностью всю сумму под ноль. Ну чтож будем посмотреть. Жду три рабочих дня. Далее пишу через емейл и личный кабинет вопрос, где получаю их отказ по выплате, и потом уже с этим всем попробую к регулятору. Геморройные ребята...
Автообъединение сообщений:

Screenshot мне вот интересно у Олимпа такая же байда эта комиссия. С олимпа удалось ли кому-то через регулятор этот вернуть средства?
 
Верх Низ