Гранд Капитал - отзывы

Тимур

Непризнанный
Регистрация
19.04.14
Сообщения
7
Реакции
4
Тимур не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто имел или имеет дело с этим брокером?
В инете немало отзывов, большинство в минус, якобы и с котировками шаманят и сделки прибыльные отменяют без объяснения и с выводом геммороят.

Но плюс - торговля БО из МТ4, мало кто может похвастать.
 

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нашел одну статью по бинарам в России, гранд там тоже упоминается) - http://binguru.net/rossijskie-binarnye-opciony-2452
Грандкапитал, на самом деле, прежде всего форекс-брокер, а бинары - побочный продукт, имеют офисы в Москве, Питере, Н.Новгороде и не сильно прячутся, как другие за кордоном. Компания Grand Capital является членом КРОУФР и ЦРФИН
Когда мне звонят из Гранда, обсуждают обычно торговлю на классическом форексе и не особо, если не сказать вообще не пиарят бинарные опционы, иногда даже отговаривают, это справедливости ради. И я не слышал, что бы они не выплачивали заработанное.
Котировки на бинарах и исполнение ужасные, но это уже немного другая песня.
 

Томилин

Непризнанный
Регистрация
17.11.15
Сообщения
4
Реакции
1
Томилин не предоставил никакой дополнительной информации.
То-то и оно - выплачивают - но с большими задержками. а теперь еще и со счетами химичить начали. Специально обнуляют или в минус уводят, открывают якобы убыточные сделки (я так понимаю, что заходят в мой счет - программой какой специальной или же есть у них доступ, я не знаю). Короче, жульничают они реально, я от них ушел без прибыли практически. Поговаривают - банкротится собираются они. Правда или нет - не знаю. Но так как в этом году многие обанкротились - то не удивлюсь, если честно
 

Apol

Новичок
Регистрация
23.11.15
Сообщения
2
Реакции
1
Apol не предоставил никакой дополнительной информации.
Томилин, я читал что вообще на них обэп имеет виды, чтобы даже уже с обыском в офис приходили. Так что до банкротства им недалеко.
 

Томилин

Непризнанный
Регистрация
17.11.15
Сообщения
4
Реакции
1
Томилин не предоставил никакой дополнительной информации.
Абзац, они чето вообще оборзели, продают контакты и инфу клиентскую уже конкурентам. Я так понял - последние деньки компания доживает и выжимают из всего, что можно по-полной!
 

Vladislav73

Начинающий
Регистрация
06.12.14
Сообщения
31
Реакции
24
Vladislav73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ха, посмотрел. Судя по регистрации и количеству постов - это всё черный пиар против Грандов, скорее всего.
 

Томилин

Непризнанный
Регистрация
17.11.15
Сообщения
4
Реакции
1
Томилин не предоставил никакой дополнительной информации.
Да за ради Бога, неси им свои денежки, потом правда волосенки свои не рви)) Работают конкретно на слив. Сначала замануха высоким процентом, а потом в твоих счетах будет незанмо че происходить - опции, которых ты не совершал, появляться, круто- да? Тебе видать адреналина не хватает, ну поторгуй тогда с Гранд Капиталом, они сейчас как крысы с тонущего корабля - напоследок хватают все, что под руку попадется. Разговаривал тут в соцсетях с пацанами, которые с гранд капиталом работали и сейчас на вывод остатка средств заявку подали - им прозванивать начали, отговаривать, чтобы не выводили, смЯшно
 

Apol

Новичок
Регистрация
23.11.15
Сообщения
2
Реакции
1
Apol не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто звонит? Как могут отговаривать? Прикольно, видимо совсем плохо. А вы, Томилин, работали у них или клиент?
 

Томилин

Непризнанный
Регистрация
17.11.15
Сообщения
4
Реакции
1
Томилин не предоставил никакой дополнительной информации.
К сожалению моему глубокому - был клиентом у них, хорошо хоть деньги свои успел вывести - сейчас с этим конкретные проблемы у ребят. Просто доступ закрывают и пипец
 

Vladislav73

Начинающий
Регистрация
06.12.14
Сообщения
31
Реакции
24
Vladislav73 не предоставил никакой дополнительной информации.
а теперь еще и со счетами химичить начали. Специально обнуляют или в минус уводят, открывают якобы убыточные сделки
Доказательства предоставите или одна болтовня?


был клиентом у них, хорошо хоть деньги свои успел вывести - сейчас с этим конкретные проблемы у ребят.
Поспрашивал у знакомых, кто там торгует. Никаких проблем нет с выводом.
Зашел специально на ветку форума про вывод средств. За два последних месяца всего два поста, и те проблемы решили быстро.
А я чего интересуюсь, хотел счет у них открывать, CFD погонять. Большой выбор у них, фьючи и акций много.

Ребята: Томилин, Apol - а вы чего, подрядились контору черным пиаром поливать?
И че, думаете вас не раскусят? )))
Ну-ну...

Томилин, 4 поста на форуме, все в ветке про гранд, первый пост в день регистрации

Apol, 2 поста на форуме, все в ветке про гранд, первый пост в день регистрации.
 

Mavege

Непризнанный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
1
Реакции
6
Mavege не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже считаю, что отличный брокер. Никаких проблем с выводом средств нет. И контакты они никому не перепродают. Наоборот, отношение к личной жизни клиентов у ребят на удивление коректное. Вот от прошлого брокера контакты мои «ушли гулять». И сами они мне звонили постоянно и навязчиво впаривали и впаривали. Так что пришлось в итоге номер менять. А с тех пор, как на Гранде счет открыл, ни одного звонка с левого номера. И сами они не звонят каждый день.
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Так что пришлось в итоге номер менять.
Зачем было менять номер когда в любом телефоне есть чёрный список. Это сегодня никто не звонит, а завтра какой-нибудь менеджер захочет уволится и базу с собой прихватит, так на них симок не напасёшся.
 
Регистрация
17.07.16
Сообщения
1
Реакции
0
Nasked не предоставил никакой дополнительной информации.
На Гранде довольно успешно работает моя торговая стратегия. Качеством работы брокера доволен. У них отлично отточено программное обеспечение. Потому - ни проскальзываний ни залипаний. Грамотные условия торговли. Членство ГК во всяких независимых комиссиях греет душу. Хотя по факту мне оно пока не пригодилось - с выводом у меня еще ни разу проблем не было.
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
На Гранде довольно успешно работает моя торговая стратегия. Качеством работы брокера доволен. У них отлично отточено программное обеспечение. Потому - ни проскальзываний ни залипаний. Грамотные условия торговли. Членство ГК во всяких независимых комиссиях греет душу. Хотя по факту мне оно пока не пригодилось - с выводом у меня еще ни разу проблем не было.
1 пост и сразу пиар гранда, подозрительно
Ни прокальзываний, ни залипаний? У них давно рыночное исполнение на бинарах - когда хотят, тогда и пустят в рынок, не надо ля-ля.
На демо всё мгновенно, на реале всё не так.
Но главное, что б деньги нормально выводили! Как с этим сейчас, не знаю.
 
Регистрация
07.08.16
Сообщения
1
Реакции
0
Dmitrii1964 не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласен, действительно есть небольшие проскальзывания, ноу них вознаграждение за опцион «до 30 минут»очень маленькое, поэтому смысл его покупать и вовсе нет, поэтому приходится покупать опцион на час или даже на два часа, в этом случае пару пунктов проскальзываний никакой роли не играют.
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласен, действительно есть небольшие проскальзывания, ноу них вознаграждение за опцион «до 30 минут»очень маленькое, поэтому смысл его покупать и вовсе нет, поэтому приходится покупать опцион на час или даже на два часа, в этом случае пару пунктов проскальзываний никакой роли не играют.
вы перепутали с World Forex
 
Верх Низ