Гранд Капитал - отзывы

Тимур

Непризнанный
Регистрация
19.04.14
Сообщения
7
Реакции
4
Тимур не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто имел или имеет дело с этим брокером?
В инете немало отзывов, большинство в минус, якобы и с котировками шаманят и сделки прибыльные отменяют без объяснения и с выводом геммороят.

Но плюс - торговля БО из МТ4, мало кто может похвастать.
 

ktsernosov

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
436
Реакции
468
ktsernosov не предоставил никакой дополнительной информации.
на реале не торговал, но даже на демо происходят задержки по открытию опционов
 

Serafim

Новичок
Регистрация
29.03.14
Сообщения
60
Реакции
33
Serafim не предоставил никакой дополнительной информации.
Давно торгую у этого брокера, проблем с выплатами ни разу не было. Один раз правда не выплачивали два дня на Liqpay, так позвонил их менеджер и извинившись предложил вывести на Вебмани. Последнее время что-то химичат с процентами прибыли на опционах.
 

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
Только что и на демо и на реале зависли все открытые ордера и более 50 минут не закрываются.
Слава Богу на реале счёт американского типа и удалось закрыть все ордера просто без прибыли.
Время экспирации было выставлено 20 минут, на деле же вручную закрыл на 40-й минуте примерно.
Крайне неприятно, хорошо что торговал вручную и отслеживал сделки.
 

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
позвонил в техподдержку, исправили
 

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
сделки пересчитали по правильному времени закрытия, которое было указано
 

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
Ситуация повторилась. Открыл 6 сделок на 33 минуты, они "зависли" - закрылись примерно через час в минус (с убытком). Если бы закрывались как я указывал, был бы "в деньгах".
Посмотрим, пересчитают ли их вообще завтра, например. Если нет, значит брокер умышленно затягивает время закрытия.
В техподдержку специально звонить не буду. Посмотрим.
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Гранд Капитал grandcapital.ru на бинарных опционах жульничает либо жульничают те, куда они эти б. опционы сливают.
Я открыл опцион на 100$ и в момент закрытия цена резко "скакнула" в обратную сторону буквально на доли секунды.
Скрин прилагаю. Слева график Гранда с EURUSD_OP, справа график Альпари - почувствуйте разницу!
БЕЛОЙ ГАЛОЧКОЙ Я ОТМЕТИЛ ТУ СВЕЧУ СНИЗУ, ГДЕ ПРОИЗОШЁЛ СКАЧОК И ЗАКРЫТИЕ СДЕЛКИ В ЭТОТ МОМЕНТ В МИНУС.
В реальности его не было.GK+ALPARI.JPG
КАК ВИДНО НА ЛЕВОМ ГРАФИКЕ ГРАНД НЕСКОЛЬКО РАЗ ВЫБИВАЛ ОТКРЫТЫЕ СДЕЛКИ В МИНУС ВИДИМО В ТЕХ МЕСТАХ ГДЕ ОНИ БЫЛИ ОТКРЫТЫ.
 
Последнее редактирование:

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати на обычных форекс-счетах у них таких шипов нету - нормальные графики как у Альпари.
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
Гранд Капитал grandcapital.ru на бинарных опционах жульничает либо жульничают те, куда они эти б. опционы сливают.
Я открыл опцион на 100$ и в момент закрытия цена резко "скакнула" в обратную сторону буквально на доли секунды.
Скрин прилагаю. Слева график Гранда с EURUSD_OP, справа график Альпари - почувствуйте разницу!
БЕЛОЙ ГАЛОЧКОЙ Я ОТМЕТИЛ ТУ СВЕЧУ СНИЗУ, ГДЕ ПРОИЗОШЁЛ СКАЧОК И ЗАКРЫТИЕ СДЕЛКИ В ЭТОТ МОМЕНТ В МИНУС.
В реальности его не было.Посмотреть вложение 3244
КАК ВИДНО НА ЛЕВОМ ГРАФИКЕ ГРАНД НЕСКОЛЬКО РАЗ ВЫБИВАЛ ОТКРЫТЫЕ СДЕЛКИ В МИНУС ВИДИМО В ТЕХ МЕСТАХ ГДЕ ОНИ БЫЛИ ОТКРЫТЫ.
именно по этой причине я ушел оттуда еще месяц назад, хорошая замена этим жуликам, WForex
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
именно по этой причине я ушел оттуда еще месяц назад, хорошая замена этим жуликам, WForex
на WForex некоторые тоже начали жаловаться, у моего знакомого заморозили счет, пытается вывести свои деньги пока что не удачно......
бесят когда эти брокеры так поступают:mad:
каждый день думаю а что если открыть своего брокера?) и как это реализовать. что бы твои сделки выходили на реальный рынок а не крутились внутри конторы, и вообще возможно ли такое...
 

borzmisha

Непризнанный
Регистрация
18.05.14
Сообщения
41
Реакции
8
borzmisha не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю про вывод на реальный рынок, но вот этот брокер http://vulkantrade.com/ зарегистрирован Алматы, Казахстан. Так что начать брокерскую деятельность вполне возможно, я считаю. Как-то видео смотрел на YouTube стоимость считали около 500 тысяч рублей вместе с созданием сайта, если открывать юр. лицо в оффшорной зоне, там именно говорили про Британские Виргинские острова, если я не ошибаюсь. Большинство на Кипре, но смысл тот же
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
на WForex некоторые тоже начали жаловаться, у моего знакомого заморозили счет, пытается вывести свои деньги пока что не удачно......
бесят когда эти брокеры так поступают:mad:
каждый день думаю а что если открыть своего брокера?) и как это реализовать. что бы твои сделки выходили на реальный рынок а не крутились внутри конторы, и вообще возможно ли такое...
Ага, возможно, в штатах.
Сегодня после рега в опшинрали, сразу позвонил манагер от тудого, буквально и полу минуты не прошло апосле рега, так он сразу в лоб заявил что на рынок сделки выводят, к сожалению не успел запросить инфу КАК они это делают, уж очь интересно стало, но мазафака, связь того, прервалась с потусторонним миром:D
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю про вывод на реальный рынок, но вот этот брокер http://vulkantrade.com/ зарегистрирован Алматы, Казахстан. Так что начать брокерскую деятельность вполне возможно, я считаю. Как-то видео смотрел на YouTube стоимость считали около 500 тысяч рублей вместе с созданием сайта, если открывать юр. лицо в оффшорной зоне, там именно говорили про Британские Виргинские острова, если я не ошибаюсь. Большинство на Кипре, но смысл тот же
АГак, пока что больше мест не придумали для регистрации фирм по отмыванию бабла))
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Не знаю про вывод на реальный рынок, но вот этот брокер http://vulkantrade.com/ зарегистрирован Алматы, Казахстан. Так что начать брокерскую деятельность вполне возможно, я считаю. Как-то видео смотрел на YouTube стоимость считали около 500 тысяч рублей вместе с созданием сайта, если открывать юр. лицо в оффшорной зоне, там именно говорили про Британские Виргинские острова, если я не ошибаюсь. Большинство на Кипре, но смысл тот же
Открыть то откроешь это не проблема вот http://www.tradologic.com/ru/ а как сделать так что бы мы работали не против конторы а против таких же трейдеров как мы. а контора просто получала бы от каждой сделки комиссии
вот тогда бы и не было бы проблем с выводом денег, и с котировками. и.т.д
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Открыть то откроешь это не проблема вот http://www.tradologic.com/ru/ а как сделать так что бы мы работали не против конторы а против таких же трейдеров как мы. а контора просто получала бы от каждой сделки комиссии
вот тогда бы и не было бы проблем с выводом денег, и с котировками. и.т.д
Способов обмана всегда море :) а вот способов честного заработка всё меньше и меньше((
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Возвращаясь к посту 11, опубликую ответ техподдержки на мой запрос.
МОЙ ЗАПРОС:
===================
20 августа 2014 г. 13:19:35
ПЕРЕСЧЁТ минусовой сделки из-за неправильных котировок.
Здравствуйте!
Прошу пересчитать мою сделку "номер такой-то" (счёт Options "номер такой-то"), которая закрылась с отрицательным профитом вследствие того, что буквально в момент закрытия сделки произошёл резкий скачок цены вниз (образовался ОГРОМНЫЙ шип), которого на самом деле быть не должно, если сравнивать с графиками форекс-счетов как вашими - ГрандКапитала, так и например Альпари. Скрин я прилагаю. Данный ордер я открывал вручную и наблюдал за моментом истечения времени экспирации и видел, что сделка должна была закрыться в деньгах, если бы не этот "ошибочный" скачок цены! ПРОШУ ПЕРЕСЧИТАТЬ ДАННУЮ СДЕЛКУ С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ПРОФИТОМ!
С уважением, ...

ОТВЕТ БРОКЕРА ГрандКапитал:
===================
21 августа 2014 г. 21:19:26
Здравствуйте!
Ваш ордер был исполнен в рамках регламента, все цены являются рыночными и были на рынке в момент исполнения ордеров. Сравнивать графики форекс счетов и опционных счетов некорректно, т.к. используются разные поставщики ликвидности и это разные рынки, котировки на опционных и форекс графиков могут отличаться между собой, ввиду того что на них работают разные участники рынка и разные поставщики ликвидности.
====================================================
МОЙ ВЫВОД ОДИН - ПОСТАВЩИКИ ЛИКВИДНОСТИ БО МУХЛЮЮТ
Сам Гранд здесь по идее не виноват и от него уже ничего не зависит.

Но как эти поставщики за одно мгновение, буквально за доли секунды присвоили мои 170 баксов на закрытии опциона меня просто поразило! Так что нечестная эта система!
 
Последнее редактирование:
Верх Низ