Грааль проверен на реальном времени

fdvvfd

Местный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
462
Реакции
379
fdvvfd не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет спекулянты) Заранее извините за мой корявый русский тк я с украины. Итак, начнем. Создавал я значит тему ранее ( стратегия на 5 минут), но народ походу ее не понял). Я сдесь видил хорошие стратегии от учасников которые могут приносить 10 процентов к депо (не скажу что стабильно, но впринципе, они на это способны. Неплохо. Мартингейл хм.. ( Сколько боли в этом слове), сколько утеряних депозитов, сколько убитых надежд. Ах да о чем это я, Переходим к самой стратегию, но вот еще один отступ. Все очень смеяться здесь при упоминании слова грааль, тоэсть они не верят в него но хотят найти) замкнутый круг какой то. Я давно тоже занялся этим поиском, и нашел . Я не нашел систему которая при входе на какую то експирацию на пример 1 свеча давала би винрейт 70 процентов и больше, да что там 70, даже 65 не нашел, ну это я имею в виду в долгосроке. Я думаю вы поняли что грааль здесь это как метафора. Грааль это вы. Короче, меньше лирики и умных отступов) Зашел недавно на форум, понравился очень пучок дайрекшинов с настройками 3 7 12 и 24. (Не помню в кокой теме читал) добавил к им еще 36 и 48. Потом добавил бб с настройками 20 0 2.5, поставил период 5 мин. Итак в чем суть. При открытих 10 валютных парах сделок бывает в среднем 8.Используеться 2 колена мартингейла. Т.е. при депо 10 долларов вы удваиваете его в 2 раза . (Ставки идут так - 10 далларов на балансе ставим 1 доллар, когда 11 долларов ставим 1.1 долар и так далее) На дожы и после дожы не играем. Первая вторая свеча играеться на откате, т.е. когда входим на низ ждем небольшей корекции вверх и тогда входим ( чтобы выигровать эти самые дожи) Правила входа - залипание всех дайрекшин, и свеча виходит телом за предели бб. Хотел напоследок сказать Если вы на истории за месяц , да что там за месяц, за неделю будете находить лося, то знайте, что других 4 дня вы в плюсе. Время торговли с 9.15 до 20.00. Есть вопросы - пишите
Скачать
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    15.5 КБ · Просмотры: 6,605
Последнее редактирование модератором:

ciar

Новичок
Регистрация
07.03.14
Сообщения
39
Реакции
17
ciar не предоставил никакой дополнительной информации.
Зря господа вы тут наехали на парня автора это стратегии, за эту торговую неделю у меня на десяти валютных парах было 17 сигналов и них 2 в минус. Тестирую на реале мелкими сделками с 9:00 до 24:00 по Москве, Если так пойдет дальше надо будет увеличивать размер сделки хотя-бы до 25$
Здравствуйте, вы у какого брокера торгуете?
 

vital1

Местный
Регистрация
10.06.14
Сообщения
114
Реакции
90
vital1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Большое спасибо за идею/стратегию!
 

vas01

Местный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
225
Реакции
86
vas01 не предоставил никакой дополнительной информации.
в платной ветке есть стрелочник
по TripleTrendDirection для ТОС


http://binary-forum.com/threads/per...tformy-thinkorswim-tema-platnaja.4392/page-18

 

Митяй

Новичок
Регистрация
25.07.16
Сообщения
5
Реакции
1
Митяй не предоставил никакой дополнительной информации.
фунт/йена
Первая сделка, и сразу парнокопытный в 2 колена.
 

andrey0196

Местный
Регистрация
08.06.14
Сообщения
150
Реакции
54
andrey0196 не предоставил никакой дополнительной информации.

Митяй

Новичок
Регистрация
25.07.16
Сообщения
5
Реакции
1
Митяй не предоставил никакой дополнительной информации.

devastator

Старейшина
Регистрация
04.10.15
Сообщения
518
Реакции
467
devastator не предоставил никакой дополнительной информации.

devastator

Старейшина
Регистрация
04.10.15
Сообщения
518
Реакции
467
devastator не предоставил никакой дополнительной информации.
Сам на работе, дома только взгляну.
 

bileory

Новичок
Регистрация
19.07.16
Сообщения
11
Реакции
10
bileory не предоставил никакой дополнительной информации.
Шаблоном так же должны были 6 индикаторов "Trend direction & force index-" подгрузиться.
Все как автор топика задумывал.
Ну раз нет, то ...
Цифры - кол-во пиков по 6 индикаторам в -1 или 1.
Красная - продаем, зеленая - покупаем.
Алерт по умолчанию на 5 единиц (+-).
 

Holyfan

Знаток
Регистрация
03.08.16
Сообщения
199
Реакции
326
Holyfan не предоставил никакой дополнительной информации.
bileory, я просто индюк оставил, без шаблона. Вот, теперь все как надо.
Screenshot_6.png
Интересный вариант, спасибо.
 

vas01

Местный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
225
Реакции
86
vas01 не предоставил никакой дополнительной информации.
сюда стрелочник кидали для МТ4
он адекватно работает? звуковой сигнал есть?
 

bileory

Новичок
Регистрация
19.07.16
Сообщения
11
Реакции
10
bileory не предоставил никакой дополнительной информации.
По статистике за неделю, если брать сигналы 5 и 6, то редко и максимум с 2м плечом по мартингейлу.
Это 5-ти минутки.
Я на М1 торговал, пока статистику не подводил )
 
Верх Низ