Грааль проверен на реальном времени

fdvvfd

Местный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
462
Реакции
379
fdvvfd не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет спекулянты) Заранее извините за мой корявый русский тк я с украины. Итак, начнем. Создавал я значит тему ранее ( стратегия на 5 минут), но народ походу ее не понял). Я сдесь видил хорошие стратегии от учасников которые могут приносить 10 процентов к депо (не скажу что стабильно, но впринципе, они на это способны. Неплохо. Мартингейл хм.. ( Сколько боли в этом слове), сколько утеряних депозитов, сколько убитых надежд. Ах да о чем это я, Переходим к самой стратегию, но вот еще один отступ. Все очень смеяться здесь при упоминании слова грааль, тоэсть они не верят в него но хотят найти) замкнутый круг какой то. Я давно тоже занялся этим поиском, и нашел . Я не нашел систему которая при входе на какую то експирацию на пример 1 свеча давала би винрейт 70 процентов и больше, да что там 70, даже 65 не нашел, ну это я имею в виду в долгосроке. Я думаю вы поняли что грааль здесь это как метафора. Грааль это вы. Короче, меньше лирики и умных отступов) Зашел недавно на форум, понравился очень пучок дайрекшинов с настройками 3 7 12 и 24. (Не помню в кокой теме читал) добавил к им еще 36 и 48. Потом добавил бб с настройками 20 0 2.5, поставил период 5 мин. Итак в чем суть. При открытих 10 валютных парах сделок бывает в среднем 8.Используеться 2 колена мартингейла. Т.е. при депо 10 долларов вы удваиваете его в 2 раза . (Ставки идут так - 10 далларов на балансе ставим 1 доллар, когда 11 долларов ставим 1.1 долар и так далее) На дожы и после дожы не играем. Первая вторая свеча играеться на откате, т.е. когда входим на низ ждем небольшей корекции вверх и тогда входим ( чтобы выигровать эти самые дожи) Правила входа - залипание всех дайрекшин, и свеча виходит телом за предели бб. Хотел напоследок сказать Если вы на истории за месяц , да что там за месяц, за неделю будете находить лося, то знайте, что других 4 дня вы в плюсе. Время торговли с 9.15 до 20.00. Есть вопросы - пишите
Скачать
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    15.5 КБ · Просмотры: 6,604
Последнее редактирование модератором:

kcandr686

Местный
Регистрация
06.10.14
Сообщения
267
Реакции
53
kcandr686 не предоставил никакой дополнительной информации.

maks_m81

Новичок
Регистрация
06.09.15
Сообщения
8
Реакции
0
maks_m81 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! У кого-то есть Trend direction & force index рабочий под эту стратегию, а то у меня почему-то на нем только одна полоска отображается а не шесть
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Одна и должна быть. Чтобы было шесть, нужно на график накинуть этот индюк 6 раз с разными периодами
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • TD_x5.ex4
    22.5 КБ · Просмотры: 311

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • WPR_x5_arrow.ex4
    9.5 КБ · Просмотры: 382

itsLek

Местный
Регистрация
01.01.15
Сообщения
233
Реакции
336
itsLek не предоставил никакой дополнительной информации.
пучек WPR, Тема рабочая и давно проверенная. Без оптимизации может дать в среднем 55%. Можно выжать и больше, но я об этом потом расскажу.
option, для м15 подгон на 2 года это не вариант) для м15 минимум 10 лет. вот это показатель стабильного инструмента. Темболее WPR известны своей не стабильностью из-за простоты попадания в переоптимизацию.
 

Pobeda

Местный
Регистрация
05.10.15
Сообщения
304
Реакции
99
Pobeda не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 54682

Долгосрок ! ! !
Вин 62% ! ! !
Всё настраивается.
(хотя настройки взяты от балды :D, но и при этом вин 62%, так что дерзайте :))
что это за настройки у тебя?а то индюк поставил с дефолтными настройками и такими сигналами по времени даже не пахнет
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
пучек WPR, Тема рабочая и давно проверенная. Без оптимизации может дать в среднем 55%. Можно выжать и больше, но я об этом потом расскажу.
option, для м15 подгон на 2 года это не вариант) для м15 минимум 10 лет. вот это показатель стабильного инструмента. Темболее WPR известны своей не стабильностью из-за простоты попадания в переоптимизацию.

Я вообще на писал, что настройки от балды по умолчанию поставил, я там ничего не подгонял.

А вот оптимизация, это и есть именно чистый подгон под историю.
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
что это за настройки у тебя?а то индюк поставил с дефолтными настройками и такими сигналами по времени даже не пахнет

Я не помню уже.
Я этот индюк с пол года назад на fxsklad.ru закинул. Сейчас просто от туда скопировал.
 

itsLek

Местный
Регистрация
01.01.15
Сообщения
233
Реакции
336
itsLek не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вообще на писал, что настройки от балды по умолчанию поставил, я там ничего не подгонял.

А вот оптимизация, это и есть именно чистый подгон под историю.
Проверить просто. Если у тебя от пары к паре винрейт сильно не меняться (+/- 2%) значит подгона под пару нет. Это хорошая стабильная тс. у МСС-а яркий пример такой ТС.

Но одним только пучком WPR или пучком TD такую тс не собрать. Хотя нет, пробуйте, тестируйте, не верте ни кому, даже мне)))
 

Михаил1992

Новичок
Регистрация
20.03.16
Сообщения
54
Реакции
18
Михаил1992 не предоставил никакой дополнительной информации.

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Проверить просто. Если у тебя от пары к паре винрейт сильно не меняться (+/- 2%) значит подгона под пару нет. Это хорошая стабильная тс. у МСС-а яркий пример такой ТС.

Но одним только пучком WPR или пучком TD такую тс не собрать. Хотя нет, пробуйте, тестируйте, не верте ни кому, даже мне)))

Естественно не верим. Выкладывай, стабильную, яркий пример :D, а мы посмотрим на сколько она стабильная.

Благо сейчас чуть ли не у каждого тестеры есть, сразу тестанем и посмотрим стабильность :D
 

Sergusss

Местный
Регистрация
05.07.16
Сообщения
236
Реакции
51
Sergusss не предоставил никакой дополнительной информации.

Михаил1992

Новичок
Регистрация
20.03.16
Сообщения
54
Реакции
18
Михаил1992 не предоставил никакой дополнительной информации.

ventsel

Местный
Регистрация
30.03.16
Сообщения
280
Реакции
266
ventsel не предоставил никакой дополнительной информации.
Но одним только пучком WPR или пучком TD такую тс не собрать.

Ну, почему так категорично?))))
Для пучка WPR фильтр RD-Combo, а для TD - Vertex. Подбираете периоды, количество, уровни.... и будет вам счастье от 60% WR
 

CrossFire

Местный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
55
Реакции
573
CrossFire не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну, почему так категорично?))))
Для пучка WPR фильтр RD-Combo, а для TD - Vertex. Подбираете периоды, количество, уровни.... и будет вам счастье от 60% WR
И желательно всё соединить в одну стрелку)
 
Верх Низ