Грааль проверен на реальном времени

fdvvfd

Местный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
462
Реакции
379
fdvvfd не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет спекулянты) Заранее извините за мой корявый русский тк я с украины. Итак, начнем. Создавал я значит тему ранее ( стратегия на 5 минут), но народ походу ее не понял). Я сдесь видил хорошие стратегии от учасников которые могут приносить 10 процентов к депо (не скажу что стабильно, но впринципе, они на это способны. Неплохо. Мартингейл хм.. ( Сколько боли в этом слове), сколько утеряних депозитов, сколько убитых надежд. Ах да о чем это я, Переходим к самой стратегию, но вот еще один отступ. Все очень смеяться здесь при упоминании слова грааль, тоэсть они не верят в него но хотят найти) замкнутый круг какой то. Я давно тоже занялся этим поиском, и нашел . Я не нашел систему которая при входе на какую то експирацию на пример 1 свеча давала би винрейт 70 процентов и больше, да что там 70, даже 65 не нашел, ну это я имею в виду в долгосроке. Я думаю вы поняли что грааль здесь это как метафора. Грааль это вы. Короче, меньше лирики и умных отступов) Зашел недавно на форум, понравился очень пучок дайрекшинов с настройками 3 7 12 и 24. (Не помню в кокой теме читал) добавил к им еще 36 и 48. Потом добавил бб с настройками 20 0 2.5, поставил период 5 мин. Итак в чем суть. При открытих 10 валютных парах сделок бывает в среднем 8.Используеться 2 колена мартингейла. Т.е. при депо 10 долларов вы удваиваете его в 2 раза . (Ставки идут так - 10 далларов на балансе ставим 1 доллар, когда 11 долларов ставим 1.1 долар и так далее) На дожы и после дожы не играем. Первая вторая свеча играеться на откате, т.е. когда входим на низ ждем небольшей корекции вверх и тогда входим ( чтобы выигровать эти самые дожи) Правила входа - залипание всех дайрекшин, и свеча виходит телом за предели бб. Хотел напоследок сказать Если вы на истории за месяц , да что там за месяц, за неделю будете находить лося, то знайте, что других 4 дня вы в плюсе. Время торговли с 9.15 до 20.00. Есть вопросы - пишите
Скачать
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    15.5 КБ · Просмотры: 6,604
Последнее редактирование модератором:

Dnepr

Новичок
Регистрация
09.03.15
Сообщения
96
Реакции
61
Dnepr не предоставил никакой дополнительной информации.
И сколько таких сигналов в день можно выловить?
 

Dnepr

Новичок
Регистрация
09.03.15
Сообщения
96
Реакции
61
Dnepr не предоставил никакой дополнительной информации.
Такие сигналы приходят на новостях либо перед ними,а это называется лотерея .
 

fdvvfd

Местный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
462
Реакции
379
fdvvfd не предоставил никакой дополнительной информации.
Ахах)) Лотерея? Да ну? Судя по истории стратегия очень везучая)) Каждий раз выигривает в лотерею))
 

Dnepr

Новичок
Регистрация
09.03.15
Сообщения
96
Реакции
61
Dnepr не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну,ну история и реал-тайм отличаются немного. Удачи в торговле. Без мартышки тут явно ничего не светит.
 

fdvvfd

Местный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
462
Реакции
379
fdvvfd не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну так я в описании написал что колена мартина
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не понял, Вы продавать ее хотите, или что? Можно на статистику поподробней взглянуть как то? Да и на саму систему тоже... Один скриншот не о чем не говорит.:rolleyes:
 

fdvvfd

Местный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
462
Реакции
379
fdvvfd не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну смотри, за целый год истории я не замечал лосей по 5 валютным парам. Мартин в 2 колена. А на щет продавать - что продавать? Тренд дайрекшин скачай с форума болинджер бандс с настройками 20 0 2.5 и все! Что сложного?
 

Aleksey999

Местный
Регистрация
15.06.14
Сообщения
182
Реакции
62
Aleksey999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скиньте по возможности шаблон этой стратегии.
 

fdvvfd

Местный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
462
Реакции
379
fdvvfd не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот
 

Вложения

  • m5 провірено.tpl
    3.6 КБ · Просмотры: 918
  • bands.mq4
    4.9 КБ · Просмотры: 761
  • TrendDirection&Force3.ex4
    14.8 КБ · Просмотры: 901

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну смотри, за целый год истории я не замечал лосей по 5 валютным парам. Мартин в 2 колена. А на щет продавать - что продавать? Тренд дайрекшин скачай с форума болинджер бандс с настройками 20 0 2.5 и все! Что сложного?
То есть вся сила "грааля"- это ББ ???:D:D:D
По всем форумам люди его ищут, а он оказывается в стандартном терминале лежит...:D
Обязательно попробую с Вашими настройками.)) Спасибо.))
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
То есть вся сила "грааля"- это ББ ???:D:D:D
По всем форумам люди его ищут, а он оказывается в стандартном терминале лежит...:D
Обязательно попробую с Вашими настройками.)) Спасибо.))
А ББ и есть Грааль. только об этом мало кто знает... я не раз писал на этом форуме, как при помощи только ББ мог разгонять депо в разы на реале!
Просто далеко не все знают, как он работает. и в чем его свойства...
 

fdvvfd

Местный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
462
Реакции
379
fdvvfd не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот вам)) Все просто, доим брокера, не усложняйте.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    12.9 КБ · Просмотры: 2,984
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    14.7 КБ · Просмотры: 2,715
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    9.5 КБ · Просмотры: 2,562
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    7.3 КБ · Просмотры: 2,467
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    5.3 КБ · Просмотры: 2,382
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    8.6 КБ · Просмотры: 2,317
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    11.6 КБ · Просмотры: 2,311

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
А ББ и есть Грааль. только об этом мало кто знает... я не раз писал на этом форуме, как при помощи только ББ мог разгонять депо в разы на реале!
Просто далеко не все знают, как он работает. и в чем его свойства...
Ну так может поделитесь со всеми чудотворными возможностями данного индикатора? О которых никто не знает..:eek:
p.s. Признаюсь, что часто его использую, но "Граалем" уж точно не считаю.:D
 

fdvvfd

Местный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
462
Реакции
379
fdvvfd не предоставил никакой дополнительной информации.
А ББ и есть Грааль. только об этом мало кто знает... я не раз писал на этом форуме, как при помощи только ББ мог разгонять депо в разы на реале!
Просто далеко не все знают, как он работает. и в чем его свойства...
Ну по сути во всех стандартных индюках метатрейдера заложен грааль, ведь их создали висшие умы ринка - главное поиграться с настройками. Я любитель минимализма, я не люблю когда накладивают столько индикаторов что не видно графика) бред))
 

fdvvfd

Местный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
462
Реакции
379
fdvvfd не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу также ислишать ваше мнения об этой стратеги в плане доработок, а именно поиграться с настройками чтобы увеличить число сдело до такого, чтобы можно было розгонять депо в 2 раза
 
Верх Низ