Грааль проверен на реальном времени

fdvvfd

Местный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
462
Реакции
379
fdvvfd не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет спекулянты) Заранее извините за мой корявый русский тк я с украины. Итак, начнем. Создавал я значит тему ранее ( стратегия на 5 минут), но народ походу ее не понял). Я сдесь видил хорошие стратегии от учасников которые могут приносить 10 процентов к депо (не скажу что стабильно, но впринципе, они на это способны. Неплохо. Мартингейл хм.. ( Сколько боли в этом слове), сколько утеряних депозитов, сколько убитых надежд. Ах да о чем это я, Переходим к самой стратегию, но вот еще один отступ. Все очень смеяться здесь при упоминании слова грааль, тоэсть они не верят в него но хотят найти) замкнутый круг какой то. Я давно тоже занялся этим поиском, и нашел . Я не нашел систему которая при входе на какую то експирацию на пример 1 свеча давала би винрейт 70 процентов и больше, да что там 70, даже 65 не нашел, ну это я имею в виду в долгосроке. Я думаю вы поняли что грааль здесь это как метафора. Грааль это вы. Короче, меньше лирики и умных отступов) Зашел недавно на форум, понравился очень пучок дайрекшинов с настройками 3 7 12 и 24. (Не помню в кокой теме читал) добавил к им еще 36 и 48. Потом добавил бб с настройками 20 0 2.5, поставил период 5 мин. Итак в чем суть. При открытих 10 валютных парах сделок бывает в среднем 8.Используеться 2 колена мартингейла. Т.е. при депо 10 долларов вы удваиваете его в 2 раза . (Ставки идут так - 10 далларов на балансе ставим 1 доллар, когда 11 долларов ставим 1.1 долар и так далее) На дожы и после дожы не играем. Первая вторая свеча играеться на откате, т.е. когда входим на низ ждем небольшей корекции вверх и тогда входим ( чтобы выигровать эти самые дожи) Правила входа - залипание всех дайрекшин, и свеча виходит телом за предели бб. Хотел напоследок сказать Если вы на истории за месяц , да что там за месяц, за неделю будете находить лося, то знайте, что других 4 дня вы в плюсе. Время торговли с 9.15 до 20.00. Есть вопросы - пишите
Скачать
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    15.5 КБ · Просмотры: 6,605
Последнее редактирование модератором:

vas01

Местный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
225
Реакции
86
vas01 не предоставил никакой дополнительной информации.
то есть суть входа:

выход свечи за ББ
и когда 6 линий нижнего индюка сливаются в 1 линию
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Грааль? Очередной? Класс o_O

Действительно, а я думал, что нужен тех. анализ, прайс экшн, риск менеджмент, мани менеджмент, анализ на более старших тф, основы фунд. анализа и т.д

Но, как оказалось нужен ТД и МАРТИНГЕЙЛ в 2 колена, лол
 

RommEx

Начинающий
Регистрация
06.05.16
Сообщения
82
Реакции
24
RommEx не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот вам)) Все просто, доим брокера, не усложняйте.
"доим брокера" это все конечно круто... но можно увидеть какие то пруфы с реала, результаты выводов и тд, или данный грааль только на демо проверен был?
 

fdvvfd

Местный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
462
Реакции
379
fdvvfd не предоставил никакой дополнительной информации.
Грааль? Очередной? Класс o_O

Действительно, а я думал, что нужен тех. анализ, прайс экшн, риск менеджмент, мани менеджмент, анализ на более старших тф, основы фунд. анализа и т.д

Но, как оказалось нужен ТД и МАРТИНГЕЙЛ в 2 колена, лол
Не могу понять вашего сарказма. Вышеперечисленное по моему мнению на форексе фондовой и так даллее. Зачем нам фазафреймы и мультитаймфреймный анализ в бб? ЗАЧЕМ ВСЕ УСЛОЖНЯТЬ. У нас всех одна цель - ми на ринце в первую очередь для того чтобы хообби приносило зароботок. ВСЕ. Вот система которая за последнй год позволила зарабативать. Что не так? БЕРИТЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ. еЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ. зАЧЕМ УСЛОЖНЯТЬ? ЗАЧЕМ?
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
но можно увидеть какие то пруфы с реала, результаты выводов и тд, или данный грааль только на демо проверен был?
а) Чел не продает ТС, а выкладывает ее бесплатно. Собсна, пруфы вы и сами можете собрать, прогнав ее.
б) Чем так плох демо-счет? Или это отдельная Вселенная, где графики ходят по-другому и индикаторы по-другому работают?:D
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexsey.91, что ты докопался до чела, в самом деле?:D Ну нашел "Грааль" - пожалуйста, пусть рубит капусту:) Порадуйся за него и иди изучай дальше теханализ с Прайс Экшном;):D
 

vas01

Местный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
225
Реакции
86
vas01 не предоставил никакой дополнительной информации.
сколько бы у вас не было индюков, с нулевыми знаниями выходя на рынок у вас всегда будет 50% либо вниз цена, либо вверх,
и вдумайтесь, сейчас даже сложно +15% к этому набрать, а столько индюков в сети. Что 65% это уже можно сказать грааль, особенно на БО.
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
Не могу понять вашего сарказма. Вышеперечисленное по моему мнению на форексе фондовой и так даллее. Зачем нам фазафреймы и мультитаймфреймный анализ в бб? ЗАЧЕМ ВСЕ УСЛОЖНЯТЬ. У нас всех одна цель - ми на ринце в первую очередь для того чтобы хообби приносило зароботок. ВСЕ. Вот система которая за последнй год позволила зарабативать. Что не так? БЕРИТЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ. еЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ. зАЧЕМ УСЛОЖНЯТЬ? ЗАЧЕМ?
Усложнять не надо, но и упростить по-максимуму тоже не получится. К примеру, вашу ТС нельзя назвать очень уж простой, один фиг приходится ждать "залипания" линий, пробития уровней ББ и т.д. Вот если бы на все эти условия был алерт - тогда да, проще пареной репы, можно сказать, а так вполне себе стандартная ТС:)
К слову, "Грааль" здесь - слово неправильное. Чтобы его применять, нужно создать стратегию со 100% вин'ом и без использования Мартина, а это попросту анрили;) Здесь, опять же, ваша ТС - полный стандарт, таких не так уж мало. Оскорблять вас не хотел, попросту решил пояснить кое-какие моменты, раз уж мы на форуме:)
 

Attila

Новичок
Регистрация
12.06.15
Сообщения
67
Реакции
49
Attila не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор, стратегия интересная. Сколько лосей примерно за месяц? Интересуют валютные пары что ты тестил, к сожалению некогда сейчас тестить.
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
VeterCopy, Я просто не могу :D:D

ТД конечно вещь полезная, но далеко не грааль)
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не могу понять вашего сарказма. Вышеперечисленное по моему мнению на форексе фондовой и так даллее. Зачем нам фазафреймы и мультитаймфреймный анализ в бб? ЗАЧЕМ ВСЕ УСЛОЖНЯТЬ. У нас всех одна цель - ми на ринце в первую очередь для того чтобы хообби приносило зароботок. ВСЕ. Вот система которая за последнй год позволила зарабативать. Что не так? БЕРИТЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ. еЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ. зАЧЕМ УСЛОЖНЯТЬ? ЗАЧЕМ?
на самом деле в этой системе есть своя доля правды))) Если сигналы жестоко фильтровать боликом, а к тому же поставить индикаторы минимума/максимума. то прибыльность сильно возрастет, знаю, потому что в свое время сам торговал вот на такой системке, и здорово получалось)))
Снимок.JPG
А что касается знаниями о болике, уже сто раз в разных темах выкладывал семинары с Ютуба, посмотрев которые, народ реально начал понимать, что это за инструмент))) Больше не хочу выкладывать, ибо упрекать начнут за повторы. В личку кому надо кину.
 

fdvvfd

Местный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
462
Реакции
379
fdvvfd не предоставил никакой дополнительной информации.
Аха) каких 15 процентов? Что сложно? Кто это сказал? Ты начитался книг по фондовым ринкам и говоришь на непонятном для бо языке. на форексе том же - тяжело делать хотяби 15 процентов в долгосрок, эсли получаэться - ти вы действительно гений. А в бо нам нужно угадать направление в данном случае свечи на скажем так 1 пипс в нашу сторону. В шапке стратегия которая увеличивает депо за день в 2 раза. Что сложного не понимаю
 

fdvvfd

Местный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
462
Реакции
379
fdvvfd не предоставил никакой дополнительной информации.

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.

vas01

Местный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
225
Реакции
86
vas01 не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаю все хотят увидеть четкую статистику, хотя бы за 1 месяц либо 1-2 недели.
Мы все доверяем цифрам.
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
fdvvfd, В моём понимание, значение слова "грааль" это - твоё собственное виденье рынка, абсолютно индивидуальное, в которое входит огромное количество всевозможных знаний, которые ты накопил за многие годы путём изучения торговли в целом. А не ТД И МАРТИНГЕЙЛ :D:D:D
 

fdvvfd

Местный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
462
Реакции
379
fdvvfd не предоставил никакой дополнительной информации.
Усложнять не надо, но и упростить по-максимуму тоже не получится. К примеру, вашу ТС нельзя назвать очень уж простой, один фиг приходится ждать "залипания" линий, пробития уровней ББ и т.д. Вот если бы на все эти условия был алерт - тогда да, проще пареной репы, можно сказать, а так вполне себе стандартная ТС:)
К слову, "Грааль" здесь - слово неправильное. Чтобы его применять, нужно создать стратегию со 100% вин'ом и без использования Мартина, а это попросту анрили;) Здесь, опять же, ваша ТС - полный стандарт, таких не так уж мало. Оскорблять вас не хотел, попросту решил пояснить кое-какие моменты, раз уж мы на форуме:)
Грааль это в моем понимании система по которой ты вечно в плюсе, каждий понимает что 100 проценов не реальрно в долгосрок.
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Грааль это в моем понимании система по которой ты вечно в плюсе, каждий понимает что 100 проценов не реальрно в долгосрок.

Покажи мне систему, где 65% на долгосрок будет в плюс)
 
Верх Низ