Грааль проверен на реальном времени

fdvvfd

Местный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
462
Реакции
379
fdvvfd не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет спекулянты) Заранее извините за мой корявый русский тк я с украины. Итак, начнем. Создавал я значит тему ранее ( стратегия на 5 минут), но народ походу ее не понял). Я сдесь видил хорошие стратегии от учасников которые могут приносить 10 процентов к депо (не скажу что стабильно, но впринципе, они на это способны. Неплохо. Мартингейл хм.. ( Сколько боли в этом слове), сколько утеряних депозитов, сколько убитых надежд. Ах да о чем это я, Переходим к самой стратегию, но вот еще один отступ. Все очень смеяться здесь при упоминании слова грааль, тоэсть они не верят в него но хотят найти) замкнутый круг какой то. Я давно тоже занялся этим поиском, и нашел . Я не нашел систему которая при входе на какую то експирацию на пример 1 свеча давала би винрейт 70 процентов и больше, да что там 70, даже 65 не нашел, ну это я имею в виду в долгосроке. Я думаю вы поняли что грааль здесь это как метафора. Грааль это вы. Короче, меньше лирики и умных отступов) Зашел недавно на форум, понравился очень пучок дайрекшинов с настройками 3 7 12 и 24. (Не помню в кокой теме читал) добавил к им еще 36 и 48. Потом добавил бб с настройками 20 0 2.5, поставил период 5 мин. Итак в чем суть. При открытих 10 валютных парах сделок бывает в среднем 8.Используеться 2 колена мартингейла. Т.е. при депо 10 долларов вы удваиваете его в 2 раза . (Ставки идут так - 10 далларов на балансе ставим 1 доллар, когда 11 долларов ставим 1.1 долар и так далее) На дожы и после дожы не играем. Первая вторая свеча играеться на откате, т.е. когда входим на низ ждем небольшей корекции вверх и тогда входим ( чтобы выигровать эти самые дожи) Правила входа - залипание всех дайрекшин, и свеча виходит телом за предели бб. Хотел напоследок сказать Если вы на истории за месяц , да что там за месяц, за неделю будете находить лося, то знайте, что других 4 дня вы в плюсе. Время торговли с 9.15 до 20.00. Есть вопросы - пишите
Скачать
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    15.5 КБ · Просмотры: 6,605
Последнее редактирование модератором:

vas01

Местный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
225
Реакции
86
vas01 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, на бирже Nasdaq уже давно торгуют программы, кто не знал,
скоро будут такие алгоритмы на рынках, что ни один индюк вам не поможет,
почти все индикаторы что есть сейчас, строились на поведении рынка в 20 веке,
где торговали люди против людей.

Есть еще буквально пара лет, чтобы хоть как-то быть конкурентоспособным.
Ну, а через лет 5-10 искусственный интеллект уже будет на биржах.
 

vas01

Местный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
225
Реакции
86
vas01 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня был грааль, это было связано с торможением одной платформы, график тупо опаздывал на нескольк минут, тема прожила 1 неделю,
вот это реальный грааль, о котором все мечтают.
 

fdvvfd

Местный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
462
Реакции
379
fdvvfd не предоставил никакой дополнительной информации.
fdvvfd, В моём понимание, значение слова "грааль" это - твоё собственное виденье рынка, абсолютно индивидуальное, в которое входит огромное количество всевозможных знаний, которые ты накопил за многие годы путём изучения торговли в целом. А не ТД И МАРТИНГЕЙЛ :D:D:D
Но у меня другое понимание грааля. Граальэто система по которой ты вечно в плюсе. Я создавал данную ветку не для того чтобы надо мной посмеялись типа * никакой это не грааль и эта система не имеет ни какого смысла и по ней ти не заработаешь*
Покажи мне систему, где 65% на долгосрок будет в плюс)
Ну если тест данной стратегии в течении года с использованием 2-ух колен и 100 процентным винрейтом по 5
Покажи мне систему, где 65% на долгосрок будет в плюс)

Покажи мне систему, где 65% на долгосрок будет в плюс)
ну если для тебя система с использованием 2 колен мартина и 100 процентныи винрейтом в течении года по 5ти валютным парам пустой звук то наверное передо мной действительно человек который найдет стратегию приносящию не 100 а 150 процентов к примеру)))
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
fdvvfd, Хорошо я прислушаюсь к тебе, завтра проверим твою систему)
 

RommEx

Начинающий
Регистрация
06.05.16
Сообщения
82
Реакции
24
RommEx не предоставил никакой дополнительной информации.
Но у меня другое понимание грааля. Граальэто система по которой ты вечно в плюсе. Я создавал данную ветку не для того чтобы надо мной посмеялись типа * никакой это не грааль и эта система не имеет ни какого смысла и по ней ти не заработаешь*

Ну если тест данной стратегии в течении года с использованием 2-ух колен и 100 процентным винрейтом по 5



ну если для тебя система с использованием 2 колен мартина и 100 процентныи винрейтом в течении года по 5ти валютным парам пустой звук то наверное передо мной действительно человек который найдет стратегию приносящию не 100 а 150 процентов к примеру)))
стоп стоп...100% винрейт по 5 парам за год, ты хочешь сказать что за год у тебя не одного лося по мартину не было?
 

vas01

Местный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
225
Реакции
86
vas01 не предоставил никакой дополнительной информации.
Короче тестим и проверяем на реальном рынке,
а то нет смысла писать что-то без конкретных фактов.

Просто тут у людей столько стратегий и индюков на компе,
что сложно найти время для тестирования чего-то нового.
 

fdvvfd

Местный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
462
Реакции
379
fdvvfd не предоставил никакой дополнительной информации.
fdvvfd, Хорошо я прислушаюсь к тебе, завтра проверим твою систему)
Просто дело в том, что хочу помочь, как бы это глупо не звучало, помочь начинающим и возможно даже тем кто просто заступорился на ринке. Я не хочу сказать что я типо умный и моя система завтра вам принесет увеличения депо в 2 раза. Я не знаю что будет завтра, но целий год до прошедшей недели был в плюсе, и это все что я хочу сказать, т.е. даже система ( при депо например 100 долларав) приносящая 100 процентов в день которая работает , например в неделю 3 дня в плюс и два в минус, вы все равно будете в плюсе на 100 долларов в неделю. Вот и все
 

fdvvfd

Местный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
462
Реакции
379
fdvvfd не предоставил никакой дополнительной информации.

vas01

Местный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
225
Реакции
86
vas01 не предоставил никакой дополнительной информации.
Такой вопрос, было ли больше 2 сигналов подряд в минус, без мартина?
или мартин выходит в подавляющем большинстве случаев?
Интересна статистика без мартина. И если сигнал достаточно часто не заходит с первой свечи, может есть смысл корректировать настройки индюков? либо дополнительный фильтр, либо смена ТФ, чтобы заходило на первую свечу.
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
А что касается знаниями о болике, уже сто раз в разных темах выкладывал семинары с Ютуба, посмотрев которые, народ реально начал понимать, что это за инструмент))) Больше не хочу выкладывать, ибо упрекать начнут за повторы. В личку кому надо кину.
Киньте мне, пожалуйста:)

Грааль это в моем понимании система по которой ты вечно в плюсе, каждий понимает что 100 проценов не реальрно в долгосрок.
Смотря еще в каком плюсе;)
 

fdvvfd

Местный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
462
Реакции
379
fdvvfd не предоставил никакой дополнительной информации.
Такой вопрос, было ли больше 2 сигналов подряд в минус, без мартина?
или мартин выходит в подавляющем большинстве случаев?
Интересна статистика без мартина. И если сигнал достаточно часто не заходит с первой свечи, может есть смысл корректировать настройки индюков? либо дополнительный фильтр, либо смена ТФ, чтобы заходило на первую свечу.
Я не углублялся в этом вопросе так как коректировка превела б к уменшению сигналов, а их и так мало, посмотри на историю, и проанализиру если ти так не любышь мартина
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто тут у людей столько стратегий и индюков на компе,
что сложно найти время для тестирования чего-то нового.
Тут вы совершенно правы, у самого есть более интересные ТС, до которых все никак руки не дойдут.
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.

fdvvfd

Местный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
462
Реакции
379
fdvvfd не предоставил никакой дополнительной информации.
Гонево. Я не бабка базарная и не скептик прогнивший, но это реально гонево, ИМХО.
Ахаха, ребят вы себя слишите? Я не продаю ничего - раз, Я не нахваливаю товар который вы не видите - два, я ничего не скриваю - три. Это полный абсурд когда у тебя перед носом графики и ты можешь все проверить сам - говорить что это как ты выразился - гониво. Это не профессионально с твоэй сторони, или как минимум со стороны трейдера бо
 

fdvvfd

Местный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
462
Реакции
379
fdvvfd не предоставил никакой дополнительной информации.

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
Ахаха, ребят вы себя слишите? Я не продаю ничего - раз, Я не нахваливаю товар который вы не видите - два, я ничего не скриваю - три. Это полный абсурд когда у тебя перед носом графики и ты можешь все проверить сам - говорить что это как ты выразился - гониво. Это не профессионально с твоэй сторони, или как минимум со стороны трейдера бо
Не знаешь лично - не суди публично, "профессионал".
А то, что 100% вин за целый год - гонево, ясно даже ежику. Я рад, что ты ничего не продаешь, но и пургу гнать тоже не стоит, ОК'ей? Благо, некоторые люди тут заинтересовались этим "Граалем", проверка решит все:)
 

fdvvfd

Местный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
462
Реакции
379
fdvvfd не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаешь лично - не суди публично, "профессионал".
А то, что 100% вин за целый год - гонево, ясно даже ежику. Я рад, что ты ничего не продаешь, но и пургу гнать тут тоже не стоит, ОК'ей? Благо, некоторые люди тут заинтересовались этим "Граалем", проверка решит все:)
Я говорю как есть. Если ти говоришь что это гониво значит у тебя должны быть доказательства того что это так
 

fdvvfd

Местный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
462
Реакции
379
fdvvfd не предоставил никакой дополнительной информации.
А я их не увидил. Ты просто сказал что это гониво. Все. Без обяснений
 
Верх Низ