Грааль проверен на реальном времени

fdvvfd

Местный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
462
Реакции
379
fdvvfd не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет спекулянты) Заранее извините за мой корявый русский тк я с украины. Итак, начнем. Создавал я значит тему ранее ( стратегия на 5 минут), но народ походу ее не понял). Я сдесь видил хорошие стратегии от учасников которые могут приносить 10 процентов к депо (не скажу что стабильно, но впринципе, они на это способны. Неплохо. Мартингейл хм.. ( Сколько боли в этом слове), сколько утеряних депозитов, сколько убитых надежд. Ах да о чем это я, Переходим к самой стратегию, но вот еще один отступ. Все очень смеяться здесь при упоминании слова грааль, тоэсть они не верят в него но хотят найти) замкнутый круг какой то. Я давно тоже занялся этим поиском, и нашел . Я не нашел систему которая при входе на какую то експирацию на пример 1 свеча давала би винрейт 70 процентов и больше, да что там 70, даже 65 не нашел, ну это я имею в виду в долгосроке. Я думаю вы поняли что грааль здесь это как метафора. Грааль это вы. Короче, меньше лирики и умных отступов) Зашел недавно на форум, понравился очень пучок дайрекшинов с настройками 3 7 12 и 24. (Не помню в кокой теме читал) добавил к им еще 36 и 48. Потом добавил бб с настройками 20 0 2.5, поставил период 5 мин. Итак в чем суть. При открытих 10 валютных парах сделок бывает в среднем 8.Используеться 2 колена мартингейла. Т.е. при депо 10 долларов вы удваиваете его в 2 раза . (Ставки идут так - 10 далларов на балансе ставим 1 доллар, когда 11 долларов ставим 1.1 долар и так далее) На дожы и после дожы не играем. Первая вторая свеча играеться на откате, т.е. когда входим на низ ждем небольшей корекции вверх и тогда входим ( чтобы выигровать эти самые дожи) Правила входа - залипание всех дайрекшин, и свеча виходит телом за предели бб. Хотел напоследок сказать Если вы на истории за месяц , да что там за месяц, за неделю будете находить лося, то знайте, что других 4 дня вы в плюсе. Время торговли с 9.15 до 20.00. Есть вопросы - пишите
Скачать
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    15.5 КБ · Просмотры: 6,604
Последнее редактирование модератором:

ventsel

Местный
Регистрация
30.03.16
Сообщения
280
Реакции
266
ventsel не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну, я же выкладывал. V1.1 Пользуйтесь)))
 

kcandr686

Местный
Регистрация
06.10.14
Сообщения
267
Реакции
53
kcandr686 не предоставил никакой дополнительной информации.
И тот,и другой.хорошо рисуют. Их самих нужно фильтровать. Уровни,объемы.
 

bileory

Новичок
Регистрация
19.07.16
Сообщения
11
Реакции
10
bileory не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю как вы, а я со своим индикатором торгую на М5 (мартин с учетверением максимум, значение индикатора от 3ки).

Screenshot “5339712_ Alpari-Standard3 - [EURUSD,M5] 2016-09-05 12.09.42.png”

Стрелки от другого, весьма интересного индикатора (не связанная с этой стратегия).
 

kcandr686

Местный
Регистрация
06.10.14
Сообщения
267
Реакции
53
kcandr686 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю как вы, а я со своим индикатором торгую на М5 (мартин с учетверением максимум, значение индикатора от 3ки).

Screenshot “5339712_ Alpari-Standard3 - [EURUSD,M5] 2016-09-05 12.09.42.png”

Стрелки от другого, весьма интересного индикатора (не связанная с этой стратегия).
А как Мартин используете,на следующую свечу,или сигнал?
 

Slyly

Новичок
Регистрация
28.04.19
Сообщения
6
Реакции
0
Slyly не предоставил никакой дополнительной информации.
ТС отличная! Автор - молодец и спасибо тебе огромное! :D
Я тоже приверженец того, что график не должен быть засорен большим количеством индикаторов/линий/рисунков ;)
Чем проще ТС, тем эффективнее.

Всем, кого заинтересует данная стратегия, рекомендую поиграться с настройками TrendDirection (TD), а в частности:
• Сигнал только тогда, когда все полосы выше 0.5 (или выше, смотрите сами по своей стратегии, тестируйте)
• Не обязательно иметь сразу несколько полос TD, даже 1 с грамотными настройками отрабатывает себя очень хорошо
• Ну и слишком много тоже делать не нужно, по крайней мере больше 6 (как в этой ТС) уж точно!

Всем профита :cool:
 

wtethhyr

Местный
Регистрация
06.02.18
Сообщения
162
Реакции
50
wtethhyr не предоставил никакой дополнительной информации.
дамы и господа . а стратега то реальна рабочая . просто нужно четко по правилам работать . входов мало но они четкие .
 

GoodCos

Новичок
Регистрация
19.05.18
Сообщения
3
Реакции
0
GoodCos не предоставил никакой дополнительной информации.
Видел это ситуацию ... Новостей нет а тут получается что Трамп в это время отложил повышение пошлин против Китая было очень сильное движение по всем парам даже хуже новостей
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Видел это ситуацию ... Новостей нет а тут получается что Трамп в это время отложил повышение пошлин против Китая было очень сильное движение по всем парам даже хуже новостей
Да, этот ублюдок задолбал, все инструменты ломает на рынке!
 

Пкнл58д8

Новичок
Регистрация
07.03.19
Сообщения
12
Реакции
1
Пкнл58д8 не предоставил никакой дополнительной информации.
... я не раз писал на этом форуме, как при помощи только ББ мог разгонять депо в разы на реале! ... ....Хочу также ислишать ваше мнения об этой стратеги в плане доработок, а именно поиграться с настройками чтобы увеличить число сдело до такого, чтобы можно было розгонять депо в 2 раза ... ( ???)
 

Vaporesso

Новичок
Регистрация
20.05.19
Сообщения
29
Реакции
17
Vaporesso не предоставил никакой дополнительной информации.

Пкнл58д8

Новичок
Регистрация
07.03.19
Сообщения
12
Реакции
1
Пкнл58д8 не предоставил никакой дополнительной информации.

piterfill2008

Местный
Регистрация
27.03.19
Сообщения
124
Реакции
61
piterfill2008 не предоставил никакой дополнительной информации.
Итак, еще раз повторю ибо никакой реакции не было)) У меня есть еще один индикатор который все это дело за долгий период фильтрует лучше. Кто хочет пробовать данную стратегию и заинтересован в ней - пишите
Еще работает ваша система ...можно скинуть ее в личку очень надо заебло сливаться
 

Олег83

Старейшина
Регистрация
19.03.15
Сообщения
1,163
Реакции
2,408
Олег83 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет спекулянты) Заранее извините за мой корявый русский тк я с украины. Итак, начнем. Создавал я значит тему ранее ( стратегия на 5 минут), но народ походу ее не понял). Я сдесь видил хорошие стратегии от учасников которые могут приносить 10 процентов к депо (не скажу что стабильно, но впринципе, они на это способны. Неплохо. Мартингейл хм.. ( Сколько боли в этом слове), сколько утеряних депозитов, сколько убитых надежд. Ах да о чем это я, Переходим к самой стратегию, но вот еще один отступ. Все очень смеяться здесь при упоминании слова грааль, тоэсть они не верят в него но хотят найти) замкнутый круг какой то. Я давно тоже занялся этим поиском, и нашел . Я не нашел систему которая при входе на какую то експирацию на пример 1 свеча давала би винрейт 70 процентов и больше, да что там 70, даже 65 не нашел, ну это я имею в виду в долгосроке. Я думаю вы поняли что грааль здесь это как метафора. Грааль это вы. Короче, меньше лирики и умных отступов) Зашел недавно на форум, понравился очень пучок дайрекшинов с настройками 3 7 12 и 24. (Не помню в кокой теме читал) добавил к им еще 36 и 48. Потом добавил бб с настройками 20 0 2.5, поставил период 5 мин. Итак в чем суть. При открытих 10 валютных парах сделок бывает в среднем 8.Используеться 2 колена мартингейла. Т.е. при депо 10 долларов вы удваиваете его в 2 раза . (Ставки идут так - 10 далларов на балансе ставим 1 доллар, когда 11 долларов ставим 1.1 долар и так далее) На дожы и после дожы не играем. Первая вторая свеча играеться на откате, т.е. когда входим на низ ждем небольшей корекции вверх и тогда входим ( чтобы выигровать эти самые дожи) Правила входа - залипание всех дайрекшин, и свеча виходит телом за предели бб. Хотел напоследок сказать Если вы на истории за месяц , да что там за месяц, за неделю будете находить лося, то знайте, что других 4 дня вы в плюсе. Время торговли с 9.15 до 20.00. Есть вопросы - пишите
Скачать
ТС с 95% ты еще не сделал . а я сделал. учись
 

Олег83

Старейшина
Регистрация
19.03.15
Сообщения
1,163
Реакции
2,408
Олег83 не предоставил никакой дополнительной информации.

Олег83

Старейшина
Регистрация
19.03.15
Сообщения
1,163
Реакции
2,408
Олег83 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати ГРААЛЕЙ нет и быть не может.Есть правильные решения,и ахрененно не стандартный склад ума
 

Олег83

Старейшина
Регистрация
19.03.15
Сообщения
1,163
Реакции
2,408
Олег83 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ни может быть одного,индюка совокупность может.
 
Верх Низ