Грааль проверен на реальном времени

fdvvfd

Местный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
462
Реакции
379
fdvvfd не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет спекулянты) Заранее извините за мой корявый русский тк я с украины. Итак, начнем. Создавал я значит тему ранее ( стратегия на 5 минут), но народ походу ее не понял). Я сдесь видил хорошие стратегии от учасников которые могут приносить 10 процентов к депо (не скажу что стабильно, но впринципе, они на это способны. Неплохо. Мартингейл хм.. ( Сколько боли в этом слове), сколько утеряних депозитов, сколько убитых надежд. Ах да о чем это я, Переходим к самой стратегию, но вот еще один отступ. Все очень смеяться здесь при упоминании слова грааль, тоэсть они не верят в него но хотят найти) замкнутый круг какой то. Я давно тоже занялся этим поиском, и нашел . Я не нашел систему которая при входе на какую то експирацию на пример 1 свеча давала би винрейт 70 процентов и больше, да что там 70, даже 65 не нашел, ну это я имею в виду в долгосроке. Я думаю вы поняли что грааль здесь это как метафора. Грааль это вы. Короче, меньше лирики и умных отступов) Зашел недавно на форум, понравился очень пучок дайрекшинов с настройками 3 7 12 и 24. (Не помню в кокой теме читал) добавил к им еще 36 и 48. Потом добавил бб с настройками 20 0 2.5, поставил период 5 мин. Итак в чем суть. При открытих 10 валютных парах сделок бывает в среднем 8.Используеться 2 колена мартингейла. Т.е. при депо 10 долларов вы удваиваете его в 2 раза . (Ставки идут так - 10 далларов на балансе ставим 1 доллар, когда 11 долларов ставим 1.1 долар и так далее) На дожы и после дожы не играем. Первая вторая свеча играеться на откате, т.е. когда входим на низ ждем небольшей корекции вверх и тогда входим ( чтобы выигровать эти самые дожи) Правила входа - залипание всех дайрекшин, и свеча виходит телом за предели бб. Хотел напоследок сказать Если вы на истории за месяц , да что там за месяц, за неделю будете находить лося, то знайте, что других 4 дня вы в плюсе. Время торговли с 9.15 до 20.00. Есть вопросы - пишите
Скачать
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    15.5 КБ · Просмотры: 6,605
Последнее редактирование модератором:

joni712

Старейшина
Регистрация
25.03.15
Сообщения
1,307
Реакции
2,199
joni712 не предоставил никакой дополнительной информации.

fdvvfd

Местный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
462
Реакции
379
fdvvfd не предоставил никакой дополнительной информации.
fdvvfd, А как у тебя успехи по твоей ТС? Всё еще её гоняешь? Уровни добавил в неё?
Деньги вроде бы приносит, точнее приносила. Уже две недели по ней не торгую. Здесь полно лучших идей, от мартингейла отказался полностью. Олег 83 сказал хорошую вещь. Нужно входить при синхронному движению всех индикаторов. Импульс своего рода. + дивиргенция и обемы при чередовании свечей. Ну и сейчас вплотную займусь кластерами. Вобшем говоря система в ветке то рабочая, но понимания рынка в ней никакого.
 

fdvvfd

Местный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
462
Реакции
379
fdvvfd не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу найти хороший индикатор зон, но не ZONE. Аналог его, прост он мне терминал вешает. Может у кого завалялся?
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Деньги вроде бы приносит, точнее приносила. Уже две недели по ней не торгую. Здесь полно лучших идей, от мартингейла отказался полностью. Олег 83 сказал хорошую вещь. Нужно входить при синхронному движению всех индикаторов. Импульс своего рода. + дивиргенция и обемы при чередовании свечей. Ну и сейчас вплотную займусь кластерами. Вобшем говоря система в ветке то рабочая, но понимания рынка в ней никакого.
Я сам сейчас на кластерах завис, не много стоящей информации я нашёл к сожалению..
 

stas52

Новичок
Регистрация
22.04.14
Сообщения
50
Реакции
15
stas52 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я тоже был удивлен жестким наездом, но как понял Не понравилось всем лишь слово грааль, самоуверенность и нежелание сразу делиться дополнительным индикатором.

Мартином входили лишь на одно колено? От себя что-то добавляли ?
Нет ничего не менял все как было, единственное, что добавил Trend direction 59 с сигналом,
как он начинает липнуть к своим границам подает сигнал, остается подойти и оценить ситуацию.
По поводу мартина: входил бы по правилам автора данной стратегии, но до второго колена не дотянул...
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
на каком терминале работает тренд дерекшн? На ноуте 5 разных МТ4 и хоть бы на одном работал...
 

fdvvfd

Местный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
462
Реакции
379
fdvvfd не предоставил никакой дополнительной информации.

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
fdvvfd, к сожалению нет. Если не трудно, то скажите чей терминал используете и какой билд у этого терминала, а там я уже сам покапаюсь
 

fdvvfd

Местный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
462
Реакции
379
fdvvfd не предоставил никакой дополнительной информации.

stas52

Новичок
Регистрация
22.04.14
Сообщения
50
Реакции
15
stas52 не предоставил никакой дополнительной информации.

malyar34

Новичок
Регистрация
13.04.16
Сообщения
1
Реакции
1
malyar34 не предоставил никакой дополнительной информации.
Деньги вроде бы приносит, точнее приносила. Уже две недели по ней не торгую.
я конечно здесь новичок, и вообще новичок в БО, но мне не понятно зачем отказываться от стратегии по которой со слов автора он поднимал по 7к бакинских в неделю.
И где обещанная тема про нереальный подъем на глазах у всех?
 

fdvvfd

Местный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
462
Реакции
379
fdvvfd не предоставил никакой дополнительной информации.
я конечно здесь новичок, и вообще новичок в БО, но мне не понятно зачем отказываться от стратегии по которой со слов автора он поднимал по 7к бакинских в неделю.
И где обещанная тема про нереальный подъем на глазах у всех?
я конечно здесь новичок, и вообще новичок в БО, но мне не понятно зачем отказываться от стратегии по которой со слов автора он поднимал по 7к бакинских в неделю.
И где обещанная тема про нереальный подъем на глазах у всех?
Я тоже новичок в бо) На счет отказываться то я уже писал что после просмотра некоторых тем с данного форума я начал понимать что залип тд востро уперся и бб пробит - это что ? Край цены? А почему там должен быть разворот? Я так и не понял) Раз обещал то ветку создам по данной тс! Просто сейчас много других идей в работе, но как разберусь со всем этим то приступлю.
 

fdvvfd

Местный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
462
Реакции
379
fdvvfd не предоставил никакой дополнительной информации.
Тем более люди пишут что немного подняли по ней)
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
понаблюдав немного за этой темой, пришел к выводу, что автор конкретный, если мягко выразиться, фуфломёт, давший надежду неопытным и сумевший потратить драгоценное время соображающих людей. "мутить" 7000 зеленых рублей в неделю и сейчас говорить, что не работаю по ней?! раз обещал он... да не создашь ты никакую ветку по данной теме, ты даже скрины со ставками замазываешь, потому что такие бабки тебе только могут сниться.. еще рассусоливали с тобой и в дискуссии входили.. таких как ты надо просто посылать на три весёлые буквы и не более того... балаболище...

Не нужно кого-то винить в том, что он кому-то дал или не дал надежду.
А насчёт того, что "в дискуссии входили" знаете, что в споре рождается истина?..
 

серый волк

Новичок
Регистрация
14.02.16
Сообщения
28
Реакции
5
серый волк не предоставил никакой дополнительной информации.
Не нужно кого-то винить в том, что он кому-то дал или не дал надежду.
А насчёт того, что "в дискуссии входили" знаете, что в споре рождается истина?..
Знаете, я сначала тоже не понимал, почему на него бочку катят. Но здесь, всё таки, тоже не дураки собрались и как выяснилось народу не особо приятно, когда ему вешают на уши толстую такую лапшичку. Получилось так, я тут налепил, по годовой истории посмотрел, за три дня скажу что делаю 7000 баксонов, а вы ищите недостатки и думайте как улучшить в случае чего..Не надо никогда пиз.еть людям, от о чем речь.
 

Shubbe

Местный
Регистрация
28.02.15
Сообщения
202
Реакции
84
Shubbe не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу найти хороший индикатор зон, но не ZONE. Аналог его, прост он мне терминал вешает. Может у кого завалялся?
Дружище, зайди в архив котировок и для каждой пары по которым работаешь по таймфреймам погдрузи хотя бы до М30.
Мне помогло
 

konstantin1213

Местный
Регистрация
14.03.16
Сообщения
157
Реакции
94
konstantin1213 не предоставил никакой дополнительной информации.
помнится мне здесь выкладавался индикатор TD&BB вот только у него нету параметру по сдвигу быть может у каво имеется такой?....чтобы выдовал стрелку если свеча закрылась по верху границы с заданными параметрами тд для меня не так важны как все параметры бб.....если есть скиньте буду оооооочень благодарен!
 

Shubbe

Местный
Регистрация
28.02.15
Сообщения
202
Реакции
84
Shubbe не предоставил никакой дополнительной информации.
помнится мне здесь выкладавался индикатор TD&BB вот только у него нету параметру по сдвигу быть может у каво имеется такой?....чтобы выдовал стрелку если свеча закрылась по верху границы с заданными параметрами тд для меня не так важны как все параметры бб.....если есть скиньте буду оооооочень благодарен!
Так есть индикатор специательный, "eSignals-S_Reload" называется
 
Верх Низ