Флудилка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Legenda

Старейшина
Регистрация
28.06.15
Сообщения
1,352
Реакции
5,979
Legenda не предоставил никакой дополнительной информации.
Золотые слова, Юля! Да только вот они лезут со своими советами уже не только во флудильню, но и в другие ветки.
Джонни,от обиженной на всю голову Юли:DВсегда только золотые слова ахах:DВ другие ветки?Почему другие,там много что от нас транслируется.
Виктор 65,
Нам необходимо только одно - игнорировать местных гуру и заниматься своими делами! Собаки лаят - караван идет! Ну иногда можно конечно высказаться. А гуру пусть тешат свое самолюбие на форуме, и пусть думают что они самые вумные!:D:D:D
Вам необходимо только одно,найти Мозги,и научится жить без ненависти к людям.Привет Юлька!А если у тебя настроение отличное,почему тебя так все бесит:D
 

Legenda

Старейшина
Регистрация
28.06.15
Сообщения
1,352
Реакции
5,979
Legenda не предоставил никакой дополнительной информации.

Legenda

Старейшина
Регистрация
28.06.15
Сообщения
1,352
Реакции
5,979
Legenda не предоставил никакой дополнительной информации.

Hongildon

Старейшина
Регистрация
15.08.14
Сообщения
2,230
Реакции
9,889
Hongildon не предоставил никакой дополнительной информации.

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.

Legenda

Старейшина
Регистрация
28.06.15
Сообщения
1,352
Реакции
5,979
Legenda не предоставил никакой дополнительной информации.

ил72

Местный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
599
Реакции
1,584
ил72 не предоставил никакой дополнительной информации.
ребятки, чего у вас память такая короткая? Чего с Витька скрин не попросите?))
 

Hongildon

Старейшина
Регистрация
15.08.14
Сообщения
2,230
Реакции
9,889
Hongildon не предоставил никакой дополнительной информации.
Я к тебе в гости приеду, а там уж посмотрим кто к козе пойдёт:D:D Не гневи бога! Покушай пельменей и спать иди! Кстати мы тут периодически с КОРОЛЕВОЙ соревнуемся, ох не стоит тебе с ней биться! Лучше уж со мной давай, но у меня пока времени совсем нет:( Я тебе скажу когда. Предупреждаю, мы будем спорить на хорошую сумму, иначе смысла нет! Если не заплатишь, тогда опозоришься по полной!!!
 

Hongildon

Старейшина
Регистрация
15.08.14
Сообщения
2,230
Реакции
9,889
Hongildon не предоставил никакой дополнительной информации.

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не понял я тебя что тоo_O
Жора! Она уже заднюю включила!
Джонни,от обиженной на всю голову Юли:DВсегда только золотые слова ахах:DВ другие ветки?Почему другие,там много что от нас транслируется.

Вам необходимо только одно,найти Мозги,и научится жить без ненависти к людям.Привет Юлька!А если у тебя настроение отличное,почему тебя так все бесит:D
Потому что я обиженная на всю голову! Мне можно писать все, что угодно!;) А мозги найти я и тебе посоветовала бы найти!;) Чтобы не прятаться;) А то советуешь всем, а сама вынуждена прятаться. Даже модератора попросила затереть твою фамилию:D Все, молчу!:oops::D
 

Legenda

Старейшина
Регистрация
28.06.15
Сообщения
1,352
Реакции
5,979
Legenda не предоставил никакой дополнительной информации.
Жора! Она уже заднюю включила! Про м
Очень отличное настроение у обиженной Юльки:D
Потому что я обиженная на всю голову! Мне можно писать все, что угодно!;) А мозги найти я и тебе посоветовала бы найти!;) Чтобы не прятаться;) А то советуешь всем, а сама вынуждена прятаться. Даже модератора попросила затереть твою фамилию:D Все, молчу!:oops::D
Тебе же скрины скинули:Dахах))Да меня притомили на голову обиженные Юлька,а я не советую,по делу только все,разве нет?
 

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я к тебе в гости приеду, а там уж посмотрим кто к козе пойдёт:D:D Не гневи бога! Покушай пельменей и спать иди! Кстати мы тут периодически с КОРОЛЕВОЙ соревнуемся, ох не стоит тебе с ней биться! Лучше уж со мной давай, но у меня пока времени совсем нет:( Я тебе скажу когда. Предупреждаю, мы будем спорить на хорошую сумму, иначе смысла нет! Если не заплатишь, тогда опозоришься по полной!!!
Ты меня пугаеш?:eek:
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
На Binary Team посмотрел сейчас список лидеров...
На долгосроке никто не выдерживает. :D Либо топчутся на месте, либо уходят далеко в минус. :eek:
Думаю, может через месяцок-два тоже свои силы попробовать (сейчас не до этого). :rolleyes:

Это всё же лучше будет, чем с вами здесь судачиться и скринами хвастаться. :p
 
Последнее редактирование:

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Т
Очень отличное настроение у обиженной Юльки:D

Тебе же скрины скинули:Dахах))Да меня притомили на голову обиженные Юлька,а я не советую,по делу только все,разве нет?
Ты не поверишь, но настроение у меня и правда отличное! ;) А советовать всем найти мозги - это уже оскорбление по моему. А скрины меня рассмешили реально)) Опять же, никакой конкретики в них:) Ваще никакой! Там и сглазить нечего:D Не хочу опускаться и кидать сюда этот скрин:D Хотя, такие как вы это сделали бы непременно! Хотя... Я же обиженная, мне было бы простительно!:D
 

ил72

Местный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
599
Реакции
1,584
ил72 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну же, ребята!!! Будет смелее, попросите скрин у Вити!
 

Legenda

Старейшина
Регистрация
28.06.15
Сообщения
1,352
Реакции
5,979
Legenda не предоставил никакой дополнительной информации.
Т

Ты не поверишь, но настроение у меня и правда отличное! ;) А советовать всем найти мозги - это уже оскорбление по моему. А скрины меня рассмешили реально)) Опять же, никакой конкретики в них:) Ваще никакой! Там и сглазить нечего:D Не хочу опускаться и кидать сюда этот скрин:D Хотя, такие как вы это сделали бы непременно! Хотя... Я же обиженная, мне было бы простительно!:D
Ну правильно все!Ты кто вообще мне?:DНикто,обиженная женщина да и все.Я же давно уже по делу все говорю,предлагаю БАТЛ по торгам на всего миллион рублей,если меня победят по торговле с разгоном,что не возможно в принципе,то я показываю все мои счета.Хочешь конкретики?Пойдем Юлька на Батл по торгам а?
 

Hongildon

Старейшина
Регистрация
15.08.14
Сообщения
2,230
Реакции
9,889
Hongildon не предоставил никакой дополнительной информации.
А скрины меня рассмешили реально)) Опять же, никакой конкретики в них:) Ваще никакой!
:eek::eek::eek: А что тебе ещё надо:eek::eek::eek:? Я подтвердил, что именно там и заходил! Даже прошлую сделку показал, дабы убедить, что не мартынил, тебе не угодишь прям:eek:
 

Legenda

Старейшина
Регистрация
28.06.15
Сообщения
1,352
Реакции
5,979
Legenda не предоставил никакой дополнительной информации.
На Binary Team посмотрел сейчас список лидеров...
На долгосроке никто не выдерживает. :D Либо топчутся на месте, либо уходят далеко в минус. :eek:
Думаю, может через месяцок-два тоже свои силы попробовать (сейчас не до этого). :rolleyes:

Это всё же лучше будет, чем с вами здесь судачиться и скринами хвастаться. :p
Cтeпaн, я у ВЕТРОВА робота спрашивала, не отдает мне:oops: А сам в топе сидит,шучу)Если у тебя толковый будет,можно как то приобрести,просто весной и летом трудно у компа усидеть обычно,я и в прошлом году интересовалась,но тогда не то было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ