Флудилка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hongildon

Старейшина
Регистрация
15.08.14
Сообщения
2,230
Реакции
9,889
Hongildon не предоставил никакой дополнительной информации.

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Cтeпaн,если бы мне в Ниндзю Бота!!!Мечта просто:rolleyes: Я не только по Ниндзе работаю, изначально причем,это слухи все,если есть такой, чтобы с сервера работал было бы не плохо.

Legenda, так закажи робота для Ниндзи с открытием сделки на платформе нужного тебе брокера. Язык программирования С# - довольно несложный. Умельцы найдутся.
Зайди на какой-нибудь форум по Ниндзе, там найдёшь всё что тебе нужно. :)

Главное, конечно, чтобы твои правила входа в сделку были чёткие, а не размытые. Чтобы их можно было формализовать (или описать так, чтобы понял программист). Это, кстати, тоже не так просто как кажется. Ты, например, не можешь ему сказать, что должен быть всплеск объёма. Ты должна указать какой именно должен быть этот обьём (например, обьём должен быть самый большой за последние n-свечей, или более чем в 2 раза больше обьёма предыдущей свечи или нескольких свечей и т.д.) или уровни (указать границы этих уровней в пунктах или как-то ещё).
Ко мне часто обращаются за помощью, а сформулировать задание не могут. Это тоже самое, что обьяснить что такое Пин бар. Вроде понимаешь, а обьяснить что чего и насколько больше или меньше - уже проблема. :oops:
В общем, это не так уж и просто, но если твоя система реально работает, то оно того стоит! :rolleyes:

И ещё.
Заказывай робота только В ОТКРЫТОМ КОДЕ и никак иначе! А если разработчик не захочет делиться открытым кодом самого робота, то пусть тогда робот считывает показания индикатора по твоим условиям, а сам индикатор уже в открытом коде. Только так!!!
 
Последнее редактирование:

Hongildon

Старейшина
Регистрация
15.08.14
Сообщения
2,230
Реакции
9,889
Hongildon не предоставил никакой дополнительной информации.
Legenda, Я так Люблю тебя моя КОРОЛЕВА Прекрасная!
 

Alek93

Старейшина
Регистрация
24.04.14
Сообщения
1,264
Реакции
833
Alek93 не предоставил никакой дополнительной информации.
ебануться лапти гнутся:D:D:D тут как всегда письками и сиськами меряться:D:D:D
 

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем здравствуйте!Интересно мнение!!!И хотел спросить ,можно ли по этим паттернам индикатор написать?tarwada patterns.png
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем здравствуйте!Интересно мнение!!!И хотел спросить ,можно ли по этим паттернам индикатор написать?Посмотреть вложение 77382

Написать хоть что можно :)

Тут нет параметров, это просто картинка.

Для каждого из варианта нужны четкие правила, чтобы получить какой то определенный паттерн.
(а на картинке ничего определенного нет :confused:)
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
ветку закрываю, предупреждал несколько раз. за флуд в других ветках бан сразу и навсегда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ