Флудилка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Legenda

Старейшина
Регистрация
28.06.15
Сообщения
1,352
Реакции
5,979
Legenda не предоставил никакой дополнительной информации.
:eek::eek::eek: А что тебе ещё надо:eek::eek::eek:? Я подтвердил, что именно там и заходил! Даже прошлую сделку показал, дабы убедить, что не мартынил, тебе не угодишь прям:eek:
Че ей надо?Нюни лить тут, "Святостью"прикинуться да цеплять ходить:DЮлька,мы тебе все показали,если еще что показать нужно,пост выше:rolleyes:
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Cтeпaн, я у ВЕТРОВА робота спрашивала, не отдает мне:oops: А сам в топе сидит,шучу)Если у тебя толковый будет,можно как то приобрести,просто весной и летом трудно у компа усидеть обычно,я и в прошлом году интересовалась,но тогда не то было.
А тебе какой Бот-то нужен? Ты же, вроде, по Ниндзе рубишь. А мой Бот сделки только через МТ открывает. :oops:
 

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
Честно сказать. Мне тут уже стыдно что то писать. Весь форум ржет над нами. Скоро сериалы начнут делать....
 

Legenda

Старейшина
Регистрация
28.06.15
Сообщения
1,352
Реакции
5,979
Legenda не предоставил никакой дополнительной информации.
А тебе какой Бот-то нужен? Ты же, вроде, по Ниндзе рубишь. А мой Бот сделки только через МТ открывает. :oops:
Cтeпaн,если бы мне в Ниндзю Бота!!!Мечта просто:rolleyes: Я не только по Ниндзе работаю, изначально причем,это слухи все,если есть такой, чтобы с сервера работал было бы не плохо.
 

Legenda

Старейшина
Регистрация
28.06.15
Сообщения
1,352
Реакции
5,979
Legenda не предоставил никакой дополнительной информации.
Честно сказать. Мне тут уже стыдно что то писать. Весь форум ржет над нами. Скоро сериалы начнут делать....
Стыдно будет,когда ты мне миллион не отдашь!Ну ка по делу давай!Ты идешь на той неделе на БАТЛ по торгам со мной?Или отказываешься?
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Честно сказать. Мне тут уже стыдно что то писать. Весь форум ржет над нами. Скоро сериалы начнут делать....

:D:D:D

Жора, главное, что не заглядывают сюда твои родственники, соседи и коллеги по работе...
 

Hongildon

Старейшина
Регистрация
15.08.14
Сообщения
2,230
Реакции
9,889
Hongildon не предоставил никакой дополнительной информации.
Че ей надо?Нюни лить тут, "Святостью"прикинуться да цеплять ходить:DЮлька,мы тебе все показали,если еще что показать нужно,пост выше:rolleyes:
Прости её моя КОРОЛЕВА Любимая!!! Она не со зла:oops:
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Georg24, Как же ты прав! Надо заканчивать тут опускаться до уровня некоторых;) А чтобы не писать тут, надо не читать этот бред! Только им надоедает тусоваться вдвоем во флудилке, и они лезут во все ветки, поэтому сложно оградить себя от бреда.
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.

Hongildon

Старейшина
Регистрация
15.08.14
Сообщения
2,230
Реакции
9,889
Hongildon не предоставил никакой дополнительной информации.

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.

Legenda

Старейшина
Регистрация
28.06.15
Сообщения
1,352
Реакции
5,979
Legenda не предоставил никакой дополнительной информации.
Georg24Надо заканчивать тут опускаться
Хорошо как сказала:rolleyes:
А ты что то дерзким стал! В личке не такой. Боишься, что переписку выложу?:) а тут понтуешься:)
А ты что то умеешь еще делать?Кроме как выкладывать переписки,искать коллекторов,и мою фамилию?:D
 

Legenda

Старейшина
Регистрация
28.06.15
Сообщения
1,352
Реакции
5,979
Legenda не предоставил никакой дополнительной информации.
Прости её моя КОРОЛЕВА Любимая!!! Она не со зла:oops:
Ну как я могу простить,на то что не обижена?Да и Юльке сразу сказала,что Люблю ее,и дружить предлагала, и в гости звала, а она не хочет:)
 

Hongildon

Старейшина
Регистрация
15.08.14
Сообщения
2,230
Реакции
9,889
Hongildon не предоставил никакой дополнительной информации.
А ты что то дерзким стал! В личке не такой. Боишься, что переписку выложу?:) а тут понтуешься:)
А-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА! Я к этому даже готов:D Я же говорил, что ты меня совсем не знаешь:D:D:D Вопрос в другом, осмелишься-ли ты выкладывать эту переписку? Я не понтуюсь Юлька,я правду говорю!
 

Hongildon

Старейшина
Регистрация
15.08.14
Сообщения
2,230
Реакции
9,889
Hongildon не предоставил никакой дополнительной информации.

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошо как сказала:rolleyes:

А ты что то умеешь еще делать?Кроме как выкладывать переписки,искать коллекторов,и мою фамилию?:D
Переписки я не выкладывала ( но могу!;)), тем более-ты бы давно это сделала!:) Твою фамилию не искала, просто ты жила на моей страничке и мне стало интересно, кто же это так интересуется моей персоной:oops: Оказалось, это ты!:D А про коллекторов ты сама писала, что не дают ни есть ни спать, и вот я переживаю за тебя, поэтому и спросила! Все просто;) Ладно, некогда мне больше страдать ерундой! И ты чем нибудь полезным займись иди:D
 

Legenda

Старейшина
Регистрация
28.06.15
Сообщения
1,352
Реакции
5,979
Legenda не предоставил никакой дополнительной информации.
ты жила на моей страничке и мне стало интересно, кто же это так интересуется моей персоной:oops: Оказалось, это ты!:D
:D:D:DА еще я живу на небе и БОГИНЯ!:DТы хоть скрины скинь когда я жила на твоей страничке,я буква по твоему,чтобы на ней жить?ахах
А про коллекторов ты сама писала, что не дают ни есть ни спать, и вот я переживаю за тебя, поэтому и спросила! Все просто;) Ладно, некогда мне больше страдать ерундой! И ты чем нибудь полезным займись иди:D
Да я знаю,что вы с Georg24 все мои посты там уже перелопатили:DТы хоть на дату постов смотри то "Благодетель ты наша:D
 

ил72

Местный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
599
Реакции
1,584
ил72 не предоставил никакой дополнительной информации.
у кого там караван лаял, собаки шли. Попросите вожака вашего каравана скрин показать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ