Мошенник EVG trade Сигналы

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет,хочу сказать про сигналы и обучения Евгения,вы такого ненайдёте нигде он даёт чёткие и точные сигналы и учит поесняет что да как начинающему трейдеру будет большая помощь ,он всегда разбирает ошибки и очень хорошо объеснят я сам долго искал этот путь и видно нашёл благодаря Евгению теперь у меня в день за 2 часа работы у меня соотношение сделок 16-1 например сегодня так что ребята ненадо обливать грязью его,просто надо и нужно разобраться в самом себе и будет всё путём и это не агитация,сказал как есть!!!!!!!!!!!!!!
Теперь вы наверное уже миллионер, раз у вас в день 15 плюсов :cool:.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет,хочу сказать про сигналы и обучения Евгения,вы такого ненайдёте нигде он даёт чёткие и точные сигналы и учит поесняет что да как начинающему трейдеру будет большая помощь ,он всегда разбирает ошибки и очень хорошо объеснят я сам долго искал этот путь и видно нашёл благодаря Евгению теперь у меня в день за 2 часа работы у меня соотношение сделок 16-1 например сегодня так что ребята ненадо обливать грязью его,просто надо и нужно разобраться в самом себе и будет всё путём и это не агитация,сказал как есть!!!!!!!!!!!!!!
вот опять 25)) у вас за 2 чаа результат 16.1... а у кого то за весь день такого не было
 

vov1312

Непризнанный
Регистрация
06.06.14
Сообщения
40
Реакции
12
vov1312 не предоставил никакой дополнительной информации.
На счет четкости сигналов я не заметил. Он не объявляет конкретный момент входа в сделку. Уже после входа может сказать, что я недавно взял допустим еврик и он уже закрывается в плюсе. Непосредственно сам момент входа он не говорит. Это и есть основно минус.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
На счет четкости сигналов я не заметил. Он не объявляет конкретный момент входа в сделку. Уже после входа может сказать, что я недавно взял допустим еврик и он уже закрывается в плюсе. Непосредственно сам момент входа он не говорит. Это и есть основно минус.
так он сигналит или просто говорит что он когда то зашел в сделку))
 

xQs

Начинающий
Регистрация
04.02.14
Сообщения
34
Реакции
23
xQs не предоставил никакой дополнительной информации.
Он просто говорит что когда-то зашёл в сделку !
Т.е ты просто сидишь там и слушаешь его как он зарабатывает , а сам не зарабатываешь ))
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Он просто говорит что когда-то зашёл в сделку !
Т.е ты просто сидишь там и слушаешь его как он зарабатывает , а сам не зарабатываешь ))
и так выходит счет 16-1)))
 

xQs

Начинающий
Регистрация
04.02.14
Сообщения
34
Реакции
23
xQs не предоставил никакой дополнительной информации.

Yuriyd

Непризнанный
Регистрация
25.06.14
Сообщения
1
Реакции
1
Yuriyd не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо тебе Женя за твою работу и зато что ты дал нам удочку которой можно ловить рыбу даже можно выразиться СЕТИ:);)
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчера, 30.09.2014г., с 08.50ч. до 12.00ч., я находился в RaidCall и пытался торговать с Евгением. Охарактеризую эти торги выражением одного киногероя - на кладбище веселее!
Отличие от других торгов - это полная тишина, редко нарушаемая выражениями типа таких: "В течении получаса доллар, НАВЕРНОЕ, пойдет вниз", через полчаса: "Как я и говорил, доллар пошел вниз", "Обратите внимание на фунт", "Полчаса назад была хорошая позиция для пары евро/доллар" и т.д. Все следят за графиками и по ним торгуют самостоятельно.
Ничего не хочу говорить плохого про Евгения, не имею на это право, он опытный трейдер и я ему не ровня. Но торговать новичку с ним невозможно. Нужно сначала пройти у него индивидуальное обучение, чтобы понимать о чём Евгений говорит.
На основании этого делаю вывод: Евгений не является СИГНАЛЬЩИКОМ, т.к. не выдаёт сигналы.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчера, 30.09.2014г., с 08.50ч. до 12.00ч., я находился в RaidCall и пытался торговать с Евгением. Охарактеризую эти торги выражением одного киногероя - на кладбище веселее!
Отличие от других торгов - это полная тишина, редко нарушаемая выражениями типа таких: "В течении получаса доллар, НАВЕРНОЕ, пойдет вниз", через полчаса: "Как я и говорил, доллар пошел вниз", "Обратите внимание на фунт", "Полчаса назад была хорошая позиция для пары евро/доллар" и т.д. Все следят за графиками и по ним торгуют самостоятельно.
Ничего не хочу говорить плохого про Евгения, не имею на это право, он опытный трейдер и я ему не ровня. Но торговать новичку с ним невозможно. Нужно сначала пройти у него индивидуальное обучение, чтобы понимать о чём Евгений говорит.
На основании этого делаю вывод: Евгений не является СИГНАЛЬЩИКОМ, т.к. не выдаёт сигналы.
я вот никак не пойму. он берет деньги чтоб слушать как он говорит я взял. щас будет. вот как я и говорил так и было???
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
я вот никак не пойму. он берет деньги чтоб слушать как он говорит я взял. щас будет. вот как я и говорил так и было???
В RaidCall Евгений денег не берет, проходит все бесплатно:
"Мы рады сообщить вам, что наш сервис по сигналам бинарных опционов стал абсолютно БЕСПЛАТНЫМ!
Мы решили предложить данную услугу потому, что наши подписчики приходят с разным уровнем знаний и депозитом. Новички не сразу добиваются успеха, а для некоторых 5$ в день - это большая сумма. Было принято решение оплату сигналов бинарных опционов сделать добровольной. Это уникальный случай, когда подписчики сами решают, платить ли за работу сигналиста или нет. Если вы заработали на наших сигналах, то всегда можете отблагодарить сигналиста".
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
В RaidCall Евгений денег не берет, проходит все бесплатно:
"Мы рады сообщить вам, что наш сервис по сигналам бинарных опционов стал абсолютно БЕСПЛАТНЫМ!
Мы решили предложить данную услугу потому, что наши подписчики приходят с разным уровнем знаний и депозитом. Новички не сразу добиваются успеха, а для некоторых 5$ в день - это большая сумма. Было принято решение оплату сигналов бинарных опционов сделать добровольной. Это уникальный случай, когда подписчики сами решают, платить ли за работу сигналиста или нет. Если вы заработали на наших сигналах, то всегда можете отблагодарить сигналиста".
так он не дает сигналов))
 

Roker

Заблокирован
Регистрация
07.06.14
Сообщения
35
Реакции
18
Roker не предоставил никакой дополнительной информации.
Спустя 2 месяца как я про это писал, все прозрели сами! Чудо к преддверию рождества! И что удивительно активно защищающий Евгения товарищ Kuznec запилил свой сайт с рефералочками на скамный iqoption. Вот чему он научился у Евгения - рефки решают.
 

Roker

Заблокирован
Регистрация
07.06.14
Сообщения
35
Реакции
18
Roker не предоставил никакой дополнительной информации.
А для особо фанатичных, советую сравнить ТОС Евгения и ТОС Киры. Сразу станет понятно откуда ноги растут.
 

Maksym

Начинающий
Регистрация
06.03.14
Сообщения
19
Реакции
20
Maksym не предоставил никакой дополнительной информации.
Чем мне нравится обучение Евгения, тем что у него всегда есть для любого движения рынка прибыльное применение торговой системы. Либо на ТОСе либо на МТ4. Вот сегодня просто на УРА идёт прибыль по ТС на МТ4 -
http://gyazo.com/b36b4a146d2012a12cbaa1c35376cceb

А так же особенно радует, что у Евгения никогда не проявляется признаки ЗАВИСТИ когда другие ребята даже не с его команды успешно торгуют и зарабатывают, он всегда положительно реагирует на чужие победы !!!

РЕБЯТУШКИ УЧИТЕСЬ У НАСТОЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ ВО ВСЁМ !!!
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Чем мне нравится обучение Евгения, тем что у него всегда есть для любого движения рынка прибыльное применение торговой системы. Либо на ТОСе либо на МТ4. Вот сегодня просто на УРА идёт прибыль по ТС на МТ4 -
http://gyazo.com/b36b4a146d2012a12cbaa1c35376cceb

А так же особенно радует, что у Евгения никогда не проявляется признаки ЗАВИСТИ когда другие ребята даже не с его команды успешно торгуют и зарабатывают, он всегда положительно реагирует на чужие победы !!!

РЕБЯТУШКИ УЧИТЕСЬ У НАСТОЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ ВО ВСЁМ !!!
может кто нибуль все таки объямнит как идет у него обучение. как с ним торговать..
 

Maksym

Начинающий
Регистрация
06.03.14
Сообщения
19
Реакции
20
Maksym не предоставил никакой дополнительной информации.
Обучение проходит как в "Редколле" с прямой трансляцией самого Евгения. Так же Евгений даёт ссылку на Экран на котором в реальном времени можно смотреть его терминал с ТС, по которой он объясняет как торговать. В Редколле так же можно задать все вопросы по торговле лично Евгению!!! И самое эффективное обучение + получить все ТС по ТОСу и МТ4, это пройти индивидуальное обучение у Евгения. Все желающие обращайтесь на прямую к Евгению в скайп !!! Все координаты в начале этого раздела !!! Всем счастья и удачи )))
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
Да-да,у Киры мну забанили,а вот у Евгения пока нормалик,человек и объяснит и расскажет,да и не будет стращать тебя,если у тебя на данный момент немного лучше,все равно он круче))
 

Fotanik

Местный
Регистрация
13.03.14
Сообщения
120
Реакции
29
Fotanik не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Кто обучался у Евгения индивидуально как результаты на сегодняшний день? Просто сам уже около месяца взвешиваю все за и против, да и время пока совсем нет.
 
Верх Низ