Мошенник EVG trade Сигналы

Roker

Заблокирован
Регистрация
07.06.14
Сообщения
35
Реакции
18
Roker не предоставил никакой дополнительной информации.
Сигналист работает с 08:00 до 21:00, с перерывами на новости. Не все участники принимают сигналы с 09.00 до 21.00. То есть результаты всегда будут разные по множеству причин: разные брокеры, разные экспирации, проскальзывания и у некоторых новичков нет опыта приема сигналов (об этом писали ранее). Сигналист не только дает сигналы, но и поясняет, почему он совершает эту сделку. Если боитесь потерять деньги, то сигналы можно принимать на ДЕМО, тем самым тренироваться и усовершенствовать свой опыт и знания, которые вам дают бесплатно.

Серьезно? Шаблоны будете пихать в ответ на то, что сигналы не озвучиваются?
Я просидел 2 дня ничего не боясь потерять, но потерял таки в итоге время, так ни одного четкого сигнала не было. А результаты доооо, у всех разные. Только у Евгения всегда хорошие. Давайте выберем пару дней и я вот специально посижу и запишу все сигналы, только настоящие сигналы, когда говорят, когда войти или по какой котировке хотя бы. А то, я зашел на 2 минуты на пике и заработал - это не сигналы.
Эксперимент слабо? Или только шаблоны пихать?
 

Marina

Новичок
Регистрация
05.02.14
Сообщения
68
Реакции
42
Marina не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый, во первых почему я должен показывать кому-то свою компетентность? Я выразил свое мнение, что сигналы ваш сигналист дает постфактум, после того, как закрылся в плюсе и его поддержали ваши бывшие пользователи (прикрепил). Во вторых я неадекватных высказываний не допускаю, как бы вам этого не хотелось, так что идите в ж*опу :)
З.Ы. Даже если вы умеете рисовать скриншоты и отмазываться от косяков, "сигнальным" ваш сервис назвать язык не поворачивается, потому что сигналов там нет. И выкладывать счет 20-1, когда люди получили может быть 2 сигнала - это курам на смех. Я не знаю, кто у вас там пасется, что сами этого не видят и хлопают в ладоши, когда Евгений закрывается в плюсе. Я сидел 2 дня, никаких 20-1 в помине не было. Могу записать вам длинное видео за 6 часов работы Евгения и посчитаем, сколько там будет "сигналов". Но только это того не стоит, т.к. сервис ваш бесплатный и люди могут сами там потусоваться. И кстати то, что он бесплатный, никак его не красит и бедные те люди, которые доверят вам свои деньги.
Уважаемый Roker если Вам не понравился сервис Евгения проходите мимо...Зачем всю эту грязь выливать на человека????!!!!А то действительно создается впечатление что Вы просто засланный казачок которому нужно негативно "пропиарить" сервис Евгения..
 

Roker

Заблокирован
Регистрация
07.06.14
Сообщения
35
Реакции
18
Roker не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Roker если Вам не понравился сервис Евгения проходите мимо...Зачем всю эту грязь выливать на человека????!!!!А то действительно создается впечатление что Вы просто засланный казачок которому нужно негативно "пропиарить" сервис Евгения..
Если вы не можете отличить грязь от конструктива, можете сами проходить.
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
1. Скриншоты рисованные - я это показал первым постом
ткните меня носом где там рисованные скрины???? я сколько смотрю всё никак не пойму. (фотошопом я тоже очень хорошо владею.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
@Roker прекрашайте это сыр бор и оскорблении или мне придеться заблокировать вашу учету.
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
то что на том скриншоте 2 сделка чёрная это означает что он выбрал 2 сделку и смотрит на неё. а у тебя 1 сверху активная. также можно нажать и на 3 и на 4 и она тоже поменяет цвет с серого на чёрный.
 

Maksym

Начинающий
Регистрация
06.03.14
Сообщения
19
Реакции
20
Maksym не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Ребятушки! МИР ВАМ ВСЕМ!!! Пользуясь случаем хотел бы оставить свой коментарий и отзыв о сигналах Евгения. Я новичок в торговле, и помощь опытного человека для меня большой плюс. А Женя как раз есть такой человек, который не просто даёт сигналы, а объясняет при чём спокойно и рассудительно как прежде всего принимать сигналы и на каком основании, а когда лучше воздержаться. А самое главное что Женя мотивирует прежде всего не тупо принимать вход - выход а учиться самому вникать в торговлю!!! В РедКале всегда отвечает на вопросы и объясняет что не понятно (БЕСПЛАТНО), а так же и в скайпе. Лично мне очень нравится как построена система сигналов у Жени !!! Особенно новичкам РЕКОМЕНДУЮ!!! С уважением ко всем добрым людям, Максим.
 

Irina

Непризнанный
Регистрация
04.05.14
Сообщения
61
Реакции
10
Irina не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемая администрация, какие еще нужны доказательства, для того, чтобы отправить этого сигналиста в раздел мошенники? Помойму все уже все поняли с ним.
Рокер может хватит, от какого ты брокера давай колись:cool:. А то что ты брокер или от него это точно 100%. КОЛИСЬ!!!
 

Irina

Непризнанный
Регистрация
04.05.14
Сообщения
61
Реакции
10
Irina не предоставил никакой дополнительной информации.
Сигналист работает с 08:00 до 21:00, с перерывами на новости. Не все участники принимают сигналы с 09.00 до 21.00. То есть результаты всегда будут разные по множеству причин: разные брокеры, разные экспирации, проскальзывания и у некоторых новичков нет опыта приема сигналов (об этом писали ранее). Сигналист не только дает сигналы, но и поясняет, почему он совершает эту сделку. Если боитесь потерять деньги, то сигналы можно принимать на ДЕМО, тем самым тренироваться и усовершенствовать свой опыт и знания, которые вам дают бесплатно.
Иван что с ним разговаривать,ты видишь этот парень просто так не будет всё это раздувать одним словом КОНКУРЕНЦИЯ. Женское чутьё никогда не подводит,да!
 

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну не знаю на счет конкуренции)) Может просто парень упорный попался, отстаивает свою точку зрения до конца)) не понимает, что ему померещилось немного на скринах, и не получилось взять сигналов хороших))
 

Marina

Новичок
Регистрация
05.02.14
Сообщения
68
Реакции
42
Marina не предоставил никакой дополнительной информации.

Roker

Заблокирован
Регистрация
07.06.14
Сообщения
35
Реакции
18
Roker не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну и ладно, не хотите мне верить - как хотите :) Будете как Марина, сливает третий депозит и радуется
 

Marina

Новичок
Регистрация
05.02.14
Сообщения
68
Реакции
42
Marina не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну и ладно, не хотите мне верить - как хотите :) Будете как Марина, сливает третий депозит и радуется
Не Марина,а Мария ...(на Вашем скрине из скайпа именно имя Мария фигурирует)
Я слава Богу давно депозиты не сливаю
А Мария имела ввиду до работы с Евгением слила 2 депо...По крайней мере именно так она писала в чате в рэдколе
 

seokak

Начинающий
Регистрация
06.07.14
Сообщения
75
Реакции
28
seokak не предоставил никакой дополнительной информации.
Недавно стал общаться с Евгением. Шел за сигналами, а нашел хорошего учителя. С 8 до 12 и с 18 до 21 Евгений посути учит искать точки входа, объясняет влияние новостей на дневной тренд, он не дает четких сигналов но за несколько часов общения дает понимание многих очевидных вещей.
 

Maksym

Начинающий
Регистрация
06.03.14
Сообщения
19
Реакции
20
Maksym не предоставил никакой дополнительной информации.
Для всех начинающих людей которые хотят по настоящему научиться торговать БО, обучение у Евгения это отличная гарантия того что вы не сольёте свой депозит, а реально сможете зарабатывать!!! До встречи с Женей я слил 3 депозита, а теперь благодаря постоянному обучению мой депозит целенький, и медленно но уверенно растёт ))) Всё что нужно присутствовать в RaidCall ID 8621472 Скажу без преувеличения - но такого порядочного, мудрого и уравновешенного наставника по торговле БО, как Женя вы не найдёте во всём интернете (во всяком случае на русско язычном пространстве) В основном все хотят втюхать вам фигню и скачать деньги. И это правда!!!
 

borzmisha

Непризнанный
Регистрация
18.05.14
Сообщения
41
Реакции
8
borzmisha не предоставил никакой дополнительной информации.
Отправил заявку в Skype и RaidCall. Пока тишина. В RaidCall вижу только как участники переписываются, по сигналам ничего.
 

Maksym

Начинающий
Регистрация
06.03.14
Сообщения
19
Реакции
20
Maksym не предоставил никакой дополнительной информации.
Самая живая трансляция в RaidCall, с 8.00 до 12.00 (время москвы), а так же вечером с 18.00 до 21.00
И что бы более подробнее всё понять очень важно ТЕРПЕНИЕ и НАСТОЙЧИВОСТЬ !!!
 

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообщем, произошла с Евгением неприятная ситуация)) Говорил мне говорил, что вот, после обучения можешь ко мне в любое время обращаться, проконсультирую тебя, помогу тебе всегда, а в итоге взял и удалил меня ото всюду, без обоснованных причин, видите ли, посчитал его профит в деньгах, боже мой КАКУЮ ТАЙНУ Я РАСКРЫЛ))) человек скидывает скрины всех своих сделок, где торгует по 25 долларов, и написал счет за неделю 67-0 с мартином, какой я поделец, раскрыл его доходы перед всеми, все наверно дураки собрались, сами не умеют считать)) Вообщем не красиво поступил, а я его тут так защищал, не приятно стало, с самого основания с ним, и да, могу добавить одно - торговать по его сигналам невозможно, никаких сигналов и в помине нет, есть лишь постфактум отчет, что вот, я УЖЕ вошел)) вот скрин моего плюса)) новичкам там делать нечего, людям, которые давно уже не новички - тоже делать нечего, потому что определить тренд думаю и сами все могут :) Не буду отрицать, что это похоже на сообщение обиженного человека, который вдруг решил насолить, после конфликта, но тут наоборот все, я не писал это раньше лишь потому, что были нормальные отношения, и не хотелось писать какие-то негативные отзывы про него, мешать так сказать, хотя я все это уже давно понял, что там бесполезно торговать с ним :) Так как нарушил свои обязательства он, придется и мне нарушить, выложить все его шаблоны с индикаторами на форум, помочь так сказать в развитии форума)) а то многие как узнали, что он обучает и дает свои шаблоны - с радостью захотели бы заполучить это все, как и я в свое время, но правда мне пришлось заплатить за это, увы и ах
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
шаблоны с индикаторами на форум, помочь так сказать в развитии форума)) а то многие как узнали, что он обучает и дает свои шаблоны - с радостью захотели бы заполучить это все, как и я в свое время, но правда мне пришлось заплатить за это, увы и ах
А прибыльно торговать-то по этим шаблонам получается?
 

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
А прибыльно торговать-то по этим шаблонам получается?
сам же понимаешь, можно и по одной машке прибыльно торговать, главное головой если фильтровать, а можно и 0-10 получать)) поэтому тут кто на что горазд, но скажу так, основное правило его - это работа по тренду, идет тренд вниз например, после чего он ждет отката, после этого смотрит на объемы, если объемы опять показывать начинают вниз, это значит откат закончился и пора брать вниз, дальше уже по индикаторам выискивает точку для входа
 
Верх Низ