Мошенник EVG trade Сигналы

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не прикидывайтесь дурачком, я все расписал подробно по пунктам.
1 .Рисование скриншотов (обман)
2. Подбивание сделок для хорошей статистики (обман)
3. Сигналы которые оглашаются после входа сигналиста (обман)
3. Обучение от человека, который каждый день торгует в больше 90% сделок в плюс (обман)
Если у тебя не получилось торговать, это не значит что обман. В чем заключается обман если с тебя даже денег не просят??? Или тебя обучаться заставляют за 100$ ??? Платить не кто не заставляет за сигналы. Если ты научился принимать сигналы и начал зарабатывать на них, то по желанию можешь отблагодарить Евгения за его труды.
 

Roker

Заблокирован
Регистрация
07.06.14
Сообщения
35
Реакции
18
Roker не предоставил никакой дополнительной информации.
Если у тебя не получилось торговать, это не значит что обман. В чем заключается обман если с тебя даже денег не просят??? Или тебя обучаться заставляют за 100$ ??? Платить не кто не заставляет за сигналы. Если ты научился принимать сигналы и начал зарабатывать на них, то по желанию можешь отблагодарить Евгения за его труды.
ЧЕ ТЫ ЗОМБИ ТА ТАКОЙ ПИСАТЬ ВСЕ БАЛЬШИМИ БУКВАМИ??!! ТЕБЯ ТОЖЕ НИКТО НЕ ПРОСИТ КОММЕНТИРОВАТЬ МОИ СООБЩЕНИЯ!!!
Я УЖЕ НАПИСАЛ В ЧЕМ ОБМАН111ОДИНОДИНОДИН,

Словарь Ожегова:
Обман М.
1. Действие по знач. глаг.: обмануть. 2. То, что сознательно вводит кого-л. в заблуждение

Для деревянных зомби:
1. Скриншоты рисованные - я это показал первым постом
2. Сделки озвучиваются после входа (люди в этом со мной согласны)
3. Человек пишет, что его счет 17-1 и предлагает пройти у него обучение. Конечно это обман, так как на самом деле у него не такой счет, иначе бы не рисовал скриншоты.

Это все обман, этим всем он вводит в заблуждения доверчивых людей.

Если никто не повелся ему заплатить, это все равно остается обманом, при чем тут заставляет не заставляет? Или обман это только когда ты уже заплатил?
 

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
ЧЕ ТЫ ЗОМБИ ТА ТАКОЙ ПИСАТЬ ВСЕ БАЛЬШИМИ БУКВАМИ??!! ТЕБЯ ТОЖЕ НИКТО НЕ ПРОСИТ КОММЕНТИРОВАТЬ МОИ СООБЩЕНИЯ!!!
Я УЖЕ НАПИСАЛ В ЧЕМ ОБМАН111ОДИНОДИНОДИН,

Словарь Ожегова:
Обман М.
1. Действие по знач. глаг.: обмануть. 2. То, что сознательно вводит кого-л. в заблуждение

Для деревянных зомби:
1. Скриншоты рисованные - я это показал первым постом
2. Сделки озвучиваются после входа (люди в этом со мной согласны)
3. Человек пишет, что его счет 17-1 и предлагает пройти у него обучение. Конечно это обман, так как на самом деле у него не такой счет, иначе бы не рисовал скриншоты.

Это все обман, этим всем он вводит в заблуждения доверчивых людей.

Если никто не повелся ему заплатить, это все равно остается обманом, при чем тут заставляет не заставляет? Или обман это только когда ты уже заплатил?

А в чем смысл -то обманывать? :) С какой целью? я понимаю когда обманывают с целью продажи супер -пупер ТС, а тут что?
 

Roker

Заблокирован
Регистрация
07.06.14
Сообщения
35
Реакции
18
Roker не предоставил никакой дополнительной информации.
А в чем смысл -то обманывать? :) С какой целью? я понимаю когда обманывают с целью продажи супер -пупер ТС, а тут что?
Вначале он давал сигналы платно, не покатило, теперь он предлагает обучение за 100$, плюс рассказывает про свой ПАММ, плюс обрабатывает клиентов на будующее, плюс просит регистрироваться через его рефералку (для танкистов: я не пишу требует, просит ненавязчиво)
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
А в чем смысл -то обманывать? :) С какой целью? я понимаю когда обманывают с целью продажи супер -пупер ТС, а тут что?
я запутался вообще)) ладно скажем так. когда я к нему обратился сигналы были платные) я сидел в группе в скайпе. там результат был у всех разный. а свои скрины которые он выклыдвал там сигналов было больше в три раза и в плюсе. а я сижу весь день и получаю 7-8 синалов за весь день. это он объяснил тем что не хочет давать все сигналы так как входит не уверенно почему тогла не выдавать долгосрочные. до сих пор в скайпе приходят результат участников. и все в плюсе. но вот эти негативные отзывы с проблемами отталкивают от него. и думаю этот благотворительный фонд его скоро закончится. все будут скидывать по 5 по 10$0) зачем ему это. лучше пусть берет фиксированную сумму но дает тестовый перирод недели 2 хотя бы) мое мнение
 

Roker

Заблокирован
Регистрация
07.06.14
Сообщения
35
Реакции
18
Roker не предоставил никакой дополнительной информации.
Я ваще больше ничего писать не буду. Кто поумнее, тот все понял. А кто "Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад" - сидите дальше слушайте как Евгений транслирует, что происходит на рынке и скидывает скриншоты со своим заработком.
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
ЧЕ ТЫ ЗОМБИ ТА ТАКОЙ ПИСАТЬ ВСЕ БАЛЬШИМИ БУКВАМИ??!! ТЕБЯ ТОЖЕ НИКТО НЕ ПРОСИТ КОММЕНТИРОВАТЬ МОИ СООБЩЕНИЯ!!!
Я УЖЕ НАПИСАЛ В ЧЕМ ОБМАН111ОДИНОДИНОДИН,

Словарь Ожегова:
Обман М.
1. Действие по знач. глаг.: обмануть. 2. То, что сознательно вводит кого-л. в заблуждение

Для деревянных зомби:
1. Скриншоты рисованные - я это показал первым постом
2. Сделки озвучиваются после входа (люди в этом со мной согласны)
3. Человек пишет, что его счет 17-1 и предлагает пройти у него обучение. Конечно это обман, так как на самом деле у него не такой счет, иначе бы не рисовал скриншоты.

Это все обман, этим всем он вводит в заблуждения доверчивых людей.

Если никто не повелся ему заплатить, это все равно остается обманом, при чем тут заставляет не заставляет? Или обман это только когда ты уже заплатил?
Roker А ты то не зомби долбаное.??? С твоей статистикой на данном форуме ты ни кто вобще. Как стату наберешь, покажешь себя какой ты трейдер и человел тагда и будешь пиликать. А то наверное специально зарегался тут чтоб нормальных людей оскарблять, которые как блоготворители работают.!!!
 

Roker

Заблокирован
Регистрация
07.06.14
Сообщения
35
Реакции
18
Roker не предоставил никакой дополнительной информации.
Roker А ты то не зомби долбаное.??? С твоей статистикой на данном форуме ты ни кто вобще. Как стату наберешь, покажешь себя какой ты трейдер и человел тагда и будешь пиликать. А то наверное специально зарегался тут чтоб нормальных людей оскарблять, которые как блоготворители работают.!!!
Набивай "стату на форуме" дальше, покажешь всем какой ты трейдер и человек. Все узнают, мама гордиться будет
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто кто тебе поверит если ты новенький тут.
 

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Я ваще больше ничего писать не буду. Кто поумнее, тот все понял. А кто "Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад" - сидите дальше слушайте как Евгений транслирует, что происходит на рынке и скидывает скриншоты со своим заработком.
я вот не хотел ни в коем случае вступать в конфликт, надеюсь и не дойдет до этого, но ты пойми, сколько людей , столько и мнений, кого-то он научил, кто-то берет у него плюсы, сам же понмаиешь, дай обезьяне грааль, и она ничего с ним не сделает, а соображающих можно немного направить в нужную сторону и они сами все поймут, я вот тебе просто могу сказать так- он научил меня торговать в плюс. Этого разве не достаточно по-твоему?)) Ты сам-то как торгуешь?? или все ходишь от сигналиста к сигналисту и жалуешься на всех? ))
 

Roker

Заблокирован
Регистрация
07.06.14
Сообщения
35
Реакции
18
Roker не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто кто тебе поверит если ты новенький тут.

Потому что я предоставляю доказательства.

1) Рисованный скриншот против оригинального
2) Сигналист рассказывает как закрылся в плюсе не давай сигнал и вносит в общую статистику

Чему тут не верить????? Что за дуболомство-то такое. Я же не написал, что у него сигналы плохие или что у него рога и копыта. Я написал только то, что могу доказать и привел примеры и некоторые люди со мной согласились, что так оно и есть. Не надо иметь 100500 постов, для того, чтобы показать где вырезали скриншот или напомнить о том, что каждый день происходит в торговом зале...
 

Roker

Заблокирован
Регистрация
07.06.14
Сообщения
35
Реакции
18
Roker не предоставил никакой дополнительной информации.
я вот не хотел ни в коем случае вступать в конфликт, надеюсь и не дойдет до этого, но ты пойми, сколько людей , столько и мнений, кого-то он научил, кто-то берет у него плюсы, сам же понмаиешь, дай обезьяне грааль, и она ничего с ним не сделает, а соображающих можно немного направить в нужную сторону и они сами все поймут, я вот тебе просто могу сказать так- он научил меня торговать в плюс. Этого разве не достаточно по-твоему?)) Ты сам-то как торгуешь?? или все ходишь от сигналиста к сигналисту и жалуешься на всех? ))
Не хотите влезать в конфликт - не влезайте. Письками мериться не буду,.
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не хотите влезать в конфликт - не влезайте. Письками мериться не буду,.
Конфликта ни кто не хочет. Просто например ты Евгению свое мнение о нем лично говорил ему самому? Почему все за спиной только и могут плохо отзываться. Ну не получается у тебя с ним работать-то это не значит что все ложь и вранье что он делает.
 

Roker

Заблокирован
Регистрация
07.06.14
Сообщения
35
Реакции
18
Roker не предоставил никакой дополнительной информации.
Конфликта ни кто не хочет. Просто например ты Евгению свое мнение о нем лично говорил ему самому? Почему все за спиной только и могут плохо отзываться. Ну не получается у тебя с ним работать-то это не значит что все ложь и вранье что он делает.
Получается, не получается, нет разницы, я показал где этот сигналист обманывает трейдеров. Я писал не про заработок, а про обман. Мой заработок вас не касается, а ваш меня. А про то, что за спиной, так нету мне смысла с ним его вранье обсуждать, пусть люди посмотрят и подумают и про ПАММы и про обучение. К тому же вчера на мою просьбу скинуть скрин всей статистики, он сказал "всем пока-пока" и убежал. Сегодня-то поумнее стал, начал ровненько вырезать.
 
Последнее редактирование:

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Друзья давайте жить дружно) тем кому интересно могут сами проверить данный сервис, ведь он бесплатный) никто ничего не теряет. давайте не ссориться
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Получается, не получается, нет разницы, я показал где этот сигналист обманывает трейдеров. Я писал не про заработок, а про обман. Мой заработок вас не касается, а ваш меня. А про то, что за спиной, так нету мне смысла с ним его вранье обсуждать, пусть люди посмотрят и подумают и про ПАММы и про обучение. К тому же вчера на мою просьбу скинуть скрин всей статистики, он сказал "всем пока-пока" и убежал. Сегодня-то поумнее стал, начал ровненько вырезать.
Не заметил ни разу вранья!!!!!
 

Roker

Заблокирован
Регистрация
07.06.14
Сообщения
35
Реакции
18
Roker не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья давайте жить дружно) тем кому интересно могут сами проверить данный сервис, ведь он бесплатный) никто ничего не теряет. давайте не ссориться
Совершенно верно. :)
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

Irina

Непризнанный
Регистрация
04.05.14
Сообщения
61
Реакции
10
Irina не предоставил никакой дополнительной информации.
Не прикидывайтесь дурачком, я все расписал подробно по пунктам.
1 .Рисование скриншотов (обман)
2. Подбивание сделок для хорошей статистики (обман)
3. Сигналы которые оглашаются после входа сигналиста (обман)
3. Обучение от человека, который каждый день торгует в больше 90% сделок в плюс (обман)
 

Irina

Непризнанный
Регистрация
04.05.14
Сообщения
61
Реакции
10
Irina не предоставил никакой дополнительной информации.
Roker не лейте грязь на человека,прекратите лгать в сторону Евгения-я говорю это прямо потаму-что вы действительно лжёте людям не знаю только с какой целью вы это делаете,может конкуренция? Всёровно люди кто хочет зайдут и поймут реально то что вы написали это неправда ,а народ для вас я сброшу море скринов Евгения чтобы вы убедились что и как .На демке Евгений может торговать когда не важный рынок но он всегда это говорит всем и другим рекомендует. Roker а если вы его не послушали и слились то кто вам доктор. Скрины я сейчас соберу и сброшу
 
Верх Низ