Мошенник EVG trade Сигналы

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Молодцы ребята!!!!
 

IvanSol

Мошенник
Регистрация
25.03.14
Сообщения
28
Реакции
30
IvanSol не предоставил никакой дополнительной информации.
Обращаем ваше внимание, что ID RaidCall изменился, ID 8621472. А то часто пишут в скайп что сигналист молчит, будьте внимательны)) o_O
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.

:):)

Невероятно!!!!
Я пробовала некоторые сигнальные сервисы, несколько раз подступалась и к этому и не очень-то нравилось.
С этой недели тестируется новая стратегия (уделяется особое внимание объемам и активности DX).
Я сегодня на Америке попробовала из любопытства.
Ошеломляет положительный результат от множества (несколько десятков!!!!) сигналов!

Это Вам не сигналы на 60 секунд, от котрых со временем поседеешь, и не клоунада от Максимшока).

Многие сигналы (с пояснениями) даются на 1 час, в течение которого можно выделить несколько точек входа по тренду (после откатов) и заключить несколько поочередных сделок (именно по тренду, что надежнее!!!) с разными экспирациями (с соблюдением мани-менеджмента), а не вбухивать несколько ставок в одну и ту же сделку, как советуют некоторые тролли-блоггеры).

Психологически увереннее себя чувствуешь в команде. Обстановка в чате - очень комфортная.

;) Советую всем!!! На сегодня - самый надежный сервис в рунете!!!!

При этом - без предварительной оплаты. Решили, что каждый будет перечислять от своих заработков на БО. Кто сколько сможет.
Из благодарности!

Очень по-христиански
(что, впрочем, соответствует климату, созданному администрацией нашего форума)
и очень необычно для этой индустрии (где все хотят обглодать тебя до костей, особенно если ты новоявленный).

:):)
 
Последнее редактирование:

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

Marina

Новичок
Регистрация
05.02.14
Сообщения
68
Реакции
42
Marina не предоставил никакой дополнительной информации.
Как успехи ? Какие счеты?
У всех счет разный.т.к целый день не все могут находиться у мониторов.Но в целом статистика хорошая.Женя молодец.Он не только сигналит,но и учит .Объясняет как входить и на чем основаны точки входа в сделку.
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
У всех счет разный.т.к целый день не все могут находиться у мониторов.Но в целом статистика хорошая.Женя молодец.Он не только сигналит,но и учит .Объясняет как входить и на чем основаны точки входа в сделку.
И на чем? Ну хотя бы 1. Какие индикаторы?
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
И на чем? Ну хотя бы 1. Какие индикаторы?
Если интересно то вот
Как с нами связаться:
Евгений
Skype: evgeniy7036
E-mail: [email protected]
vk.com/public70672668
RaidCall ID 8621472




Уважаемые трейдеры!
Мы рады сообщить вам, что наш сервис по сигналам бинарных опционов стал абсолютно БЕСПЛАТНЫМ!

Мы решили предложить данную услугу потому, что наши подписчики приходят с разным уровнем знаний и депозитом. Новички не сразу добиваются успеха, а для некоторых 5$ в день - это большая сумма. Было принято решение оплату сигналов бинарных опционов сделать добровольной. Это уникальный случай, когда подписчики сами решают, платить ли за работу сигналиста или нет. Если вы заработали на наших сигналах, то всегда можете отблагодарить сигналиста.

Всем удачи и профита!
 

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Да , тоже сижу с ними, мне нравится все)) главное это опыт)) Главное, что там нет никаких чудо-индикаторов, все открыто))
 

Irina

Непризнанный
Регистрация
04.05.14
Сообщения
61
Реакции
10
Irina не предоставил никакой дополнительной информации.
Если интересно то вот
Как с нами связаться:
Евгений
Skype: evgeniy7036
E-mail: [email protected]
vk.com/public70672668
RaidCall ID 8621472




Уважаемые трейдеры!
Мы рады сообщить вам, что наш сервис по сигналам бинарных опционов стал абсолютно БЕСПЛАТНО!!!

Мы решили предложить данную услугу потому, что наши подписчики приходят с разным уровнем знаний и депозитом. Новички не сразу добиваются успеха, а для некоторых 5$ в день - это большая сумма. Было принято решение оплату сигналов бинарных опционов сделать добровольной. Это уникальный случай, когда подписчики сами решают, платить ли за работу сигналиста или нет. Если вы заработали на наших сигналах, то всегда можете отблагодарить сигналиста.

Всем удачи и профита!
Да ребятушки с Евгением я уже давно он сравнительно с другими вообще супер! ОН УМНИЧКА!
 

Lagoda

Новичок
Регистрация
18.03.14
Сообщения
43
Реакции
9
Lagoda не предоставил никакой дополнительной информации.
Зашел в комнату сигналов. Описаны все условия, в т.ч. по оплате. Да всё демократично. Мне нравится. Стоит понаблюдать за ним.
 

Roker

Заблокирован
Регистрация
07.06.14
Сообщения
35
Реакции
18
Roker не предоставил никакой дополнительной информации.
Ваш Евгений дурит вас, а вы ведетесь. Рассказывает очевидные вещи типа того, что нужно торговать по тренду и соблюдать манименеджмент и кормит скринами по одной сделке. Его метод развода стар как мир. Он входит в двухминутную сделку раньше времени и если она идет в его сторону, говорит что закрылся в плюсе. Прямых сигналов он не дает или если дает, то редко после чего выкладывает скриншот типа http://gyazo.com/988c1c1a20dacc87dc1bf31a5db97dc5 , а на мой вопрос скинуть полную статистику за день отмораживается. Я заметил по его скриншоту, что он вырезает убыточные сделки, вот вам пример:
Скриншот Евгения : http://gyazo.com/608eda42d6996b5c32252be0819f3279
Как должен выглядеть скриншот из 24: http://gyazo.com/499030894f04ba55474dbc9f4b1b6d26
Я разбираюсь в фотошопе и на скриншоте Евгений видно, что четвертая сделка вырезана (она должна быть темным цветом, также как вторая, также как на втором моем скриншоте)
Слабо верится, что трейдер Forex и NYSE, который по его рассказам крутил там тысячами и вы дает сигналы со статистикой 17-1 (по его словам) и в то же время клянчит у людей деньги. "Скиньте мне на кошелек 3-5$, кто сколько сможет". С такой статистикой он должен был бы уже миллионером. Да, он что-то где-то слышал, и входит в сделки более менее правильно, но это демо счет, о чем говорит-то, что он рисует скриншоты и не дает каждый день свою полную статистику. Давать сигналы на 2 минуты очень просто. Открыл сделку, если пошло в твою сторону, сказал, что сигнал был классный и открылся уже, а потом скинул скриншот, с одной сделкой.

еще обучение сделал за 100$

План обучения:
1. Изучение программы Thinkorswim и работа по личной торговой стратегии.
2. Использование платформы МТ4, применение индикаторов и торговых стратегий.
3. Реальная торговля с использованием программ Thinkorswim и МТ4. Отработка точек входа.
4. Основы торговой психологии.
5. Составление дневника трейдера. Собственный Алгоритм трейдера.

Данный курс рассчитан на трейдеров с начальным уровнем знаний в области бинарных опционов.
По итогам обучения Вы сможете понять принцип торговли на бинарных опционах, снизить риски, выбрать для себя торговую стратегию и создать платформу для дальнейшего развития и самообразования.

Продолжительность обучения 5 торговых дней, по 2 часа в день. Стоимость - 100$.


Т.е. 10 часов он будет вам воду лить за 100$, в то время как мог торговать 17-1

Плюс еще ботов нагнал, которые его славят везде.
 

xQs

Начинающий
Регистрация
04.02.14
Сообщения
34
Реакции
23
xQs не предоставил никакой дополнительной информации.
ха А я то думаю какого ху..... у него в группе в вк такие заеба_4_ие результаты хотя сколько раз уже тестировал их ну не разу не было и близко к ихнем результатам !!!
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
ха А я то думаю какого ху..... у него в группе в вк такие заеба_4_ие результаты хотя сколько раз уже тестировал их ну не разу не было и близко к ихнем результатам !!!
вот блин думаешь нашелся идеальный сигналист)) получается все кто про него хорошо писал его же люди?
 

xQs

Начинающий
Регистрация
04.02.14
Сообщения
34
Реакции
23
xQs не предоставил никакой дополнительной информации.
вот блин думаешь нашелся идеальный сигналист)) получается все кто про него хорошо писал его же люди?
по тести их если понравиться оставайся с ними, но я для себя решил больше не связываться с ними ! (выбор за вами!)
 

Roker

Заблокирован
Регистрация
07.06.14
Сообщения
35
Реакции
18
Roker не предоставил никакой дополнительной информации.
вот блин думаешь нашелся идеальный сигналист)) получается все кто про него хорошо писал его же люди?

Он сидит транслирует что происходит на рынке, некоторые заходят по тренду и тоже в плюс закрываются, но не 17-1. Сам он всегда "на пиках входит"
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
по тести их если понравиться оставайся с ними, но я для себя решил больше не связываться с ними ! (выбор за вами!)
раз тебе что то не понравилось то мне тем более не понравится)) если кто то оставил плохой отзыв значит там уже что то не так) а еще меня смущает что сидишь весь а сигналов мало
 

xQs

Начинающий
Регистрация
04.02.14
Сообщения
34
Реакции
23
xQs не предоставил никакой дополнительной информации.
раз тебе что то не понравилось то мне тем более не понравится)) если кто то оставил плохой отзыв значит там уже что то не так) а еще меня смущает что сидишь весь а сигналов мало
во! во ! что меня смутило это сидишь часами получаешь пару сигналов , но когда выкладывают они результаты показывают что у них по + - 20 сигналов было , потом сижу и думаю откуда б...я
 
Верх Низ