Мошенник EVG trade Сигналы

IvanSol

Мошенник
Регистрация
25.03.14
Сообщения
28
Реакции
30
IvanSol не предоставил никакой дополнительной информации.
Статистика голосовых сигналов в группе RaidCall на этой неделе:

пн 5-1
вт 4-0
ср 7-1
чт 2-0
пт 5-2
 
Регистрация
02.05.14
Сообщения
4
Реакции
0
inside не предоставил никакой дополнительной информации.
IvanSol, каков тестовый период?
И если я правильно понимаю схему вашей работы, то вы просто фильтруете сигналы Киры и продаете их, условно говоря? Или каким боком вы вообще с Кирой связаны?
 

IvanSol

Мошенник
Регистрация
25.03.14
Сообщения
28
Реакции
30
IvanSol не предоставил никакой дополнительной информации.
IvanSol, каков тестовый период?
И если я правильно понимаю схему вашей работы, то вы просто фильтруете сигналы Киры и продаете их, условно говоря? Или каким боком вы вообще с Кирой связаны?

Тестового периода нет, но можете попробовать оплатить один день - 5$.
Мы сигналы не фильтруем, мы их даем самостоятельно в группе Kira Signals. Одной из наших целей является привлечение большего числа людей в группу EVG trade для общения напрямую с сигналистами.
 
Регистрация
02.05.14
Сообщения
4
Реакции
0
inside не предоставил никакой дополнительной информации.
Тестового периода нет, но можете попробовать оплатить один день - 5$.
Печально, что не даете пощупать вашу систему на бесплатной тестовой основе. Сразу видно, что стараетесь максимально нажиться на каждом, нежели привлечь как можно больше людей, но да ладно. Возможно ошибаюсь, но такое видение ситуации, что поделаешь.
 

IvanSol

Мошенник
Регистрация
25.03.14
Сообщения
28
Реакции
30
IvanSol не предоставил никакой дополнительной информации.
Печально, что не даете пощупать вашу систему на бесплатной тестовой основе. Сразу видно, что стараетесь максимально нажиться на каждом, нежели привлечь как можно больше людей, но да ладно. Возможно ошибаюсь, но такое видение ситуации, что поделаешь.
Тестовый период закончился на прошлой неделе. На данный момент технически проблематично отслеживать новых участников чата. Было решено перевести всех на платную основу, а для теста сделать возможным оплату одного дня. (180 рублей не такая уж и большая сумма, никто не собирается на Вас наживаться)
 
Регистрация
02.05.14
Сообщения
4
Реакции
0
inside не предоставил никакой дополнительной информации.
180 рублей не такая уж и большая сумма,
Да, если верить вашим циферкам в приведенной статистике. Тем не менее, хотелось бы сначала прокусить, и только потом вносить деньги, но не наоборот. Но я вас понял, спасибо.

никто не собирается на Вас наживаться
Речь идет не конкретно обо мне, не утрируйте. :)
а об идеологии вашей системы в целом, относительно участников.

И, да, вероятно на днях опробую.
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, если верить вашим циферкам в приведенной статистике. Тем не менее, хотелось бы сначала прокусить, и только потом вносить деньги, но не наоборот. Но я вас понял, спасибо.


Речь идет не конкретно обо мне, не утрируйте. :)
а об идеологии вашей системы в целом, относительно участников.

И, да, вероятно на днях опробую.
Скажу Вам так по оплате, полностью согласен что товар сначала смотрят а потом покупают. Я конечно был на тестовом периуде но не торговал. Так как время небыло. Просто заходил спрашивал счет по торгам за день. Просто попробуйте хоть один день оплатить, даже 2 сигнала будет и вы все равно в плюсе будете. Оплату за неделю они не требуют, просто решили сделать так чтоб проще было. Ведь там народу много и тяжело отслеживать кто оплатил кто нет. Ну а так Вам решать конечно. Это просто мой совет вам. (не реклама);)
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сделки открываются в противоположном направлении по отношению к предыдущей свече? Интересует т.к. Бетон на развороте дает не очень хороший процент (60-70), а если по направлению, то 95-100%
 

IvanSol

Мошенник
Регистрация
25.03.14
Сообщения
28
Реакции
30
IvanSol не предоставил никакой дополнительной информации.
Сделки открываются в противоположном направлении по отношению к предыдущей свече? Интересует т.к. Бетон на развороте дает не очень хороший процент (60-70), а если по направлению, то 95-100%
Что такое Бетон?
Стратегия заключается в следующем:
Вход по тренду после коррекции цены, с подтверждением индикаторов.
Наши сигналисты стараются давать самые чистые сигналы, поэтому их может быть не так много озвучено, но их качество примерно 80-90%.

30.04_1.jpg
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Бетон, это BetOnMarkets (сейчас Binary.com):D Доживу до отпуска и протестирую ваши сигналы!!!
 

profitman

Новичок
Регистрация
06.02.14
Сообщения
86
Реакции
43
profitman не предоставил никакой дополнительной информации.
Бетон, это BetOnMarkets (сейчас Binary.com):D Доживу до отпуска и протестирую ваши сигналы!!!
Не советую. Просто 2 минутки, которые выигрывают на 24опшен, не факт, что будут выигрывать на бетоне.
К примеру, самый первый скрин в начале темы. В начале списка ставка на повышение валютная пара
GBP/CAD; время приказа 21/04/14 21:27; целевая цена 1.84914; цена в момент истечения 1.84961; время истечения 21/04/14 21:29.
А на бетоне в 21:25 цена 1.8493; в 21:30 цена 1.8496 Но это 5 минут прошло!
На 24опшен больше знаков после запятой и они учитываются. А на бетоне вы вошли в сделку по цене 1.8493, через две минуты большая вероятность, что такая же цена останется и вы проиграете.
Если бы сигналы были хотя бы на 5 минут, а лучше 10-15 минут, то тогда совпадают и повышения и понижения. Не цены в цифрах совпадают, а сам факт понижения или повышения! Я как-то давно сравнивал скрины с выигрышными сделками на 24опшен и почасовые цены на бинари.ком и совпадало. Если бы я открывал те же сделки на 10-15 минут на бетоне, что и на 24опшен, то тоже бы их выиграл.
 
Последнее редактирование:

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Не советую. Просто 2 минутки, которые выигрывают на 24опшен, не факт, что будут выигрывать на бетоне.
К примеру, самый первый скрин в начале темы. В начале списка ставка на повышение валютная пара
GBP/CAD; время приказа 21/04/14 21:27; целевая цена 1.84914; цена в момент истечения 1.84961; время истечения 21/04/14 21:29.
А на бетоне в 21:25 цена 1.8493; в 21:30 цена 1.8496 Но это 5 минут прошло!
На 24опшен больше знаков после запятой и они учитываются. А на бетоне вы вошли в сделку по цене 1.8493, через две минуты большая вероятность, что такая же цена останется и вы проиграете.
Если бы сигналы были хотя бы на 5 минут, а лучше 10-15 минут, то тогда совпадают и повышения и понижения. Не цены в цифрах совпадают, а сам факт понижения или повышения! Я как-то давно сравнивал скрины с выигрышными сделками на 24опшен и почасовые цены на бинари.ком
Так они наверное не зря торгуют у 24option. Да и не все торгуют на бетоне.
 

profitman

Новичок
Регистрация
06.02.14
Сообщения
86
Реакции
43
profitman не предоставил никакой дополнительной информации.
Так и моё сообщение было адресовано именно тому человеку, который хочет их сигналы на 2 минуты на БЕТОНЕ попробывать.
 

IvanSol

Мошенник
Регистрация
25.03.14
Сообщения
28
Реакции
30
IvanSol не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер!

Понедельник (05.05.2014): 4 плюсовых и 4 минусовых сигнала.
День был не из легких, но итоговый результат у трейдера положительный.
Вторник (06.05.2014)
Сегодня было много новостей, из-за этого проявлялась нестабильность рынка. Тем не менее, результат по сигналам положительный: 9-3.
 

Вложения

  • 05.05.jpg
    05.05.jpg
    283.7 КБ · Просмотры: 72
  • 06.05_1.jpg
    06.05_1.jpg
    97.5 КБ · Просмотры: 67
  • 06.05_2.jpg
    06.05_2.jpg
    110.2 КБ · Просмотры: 67
  • 06.05_3.jpg
    06.05_3.jpg
    65.5 КБ · Просмотры: 63

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
А как может быть при счете 4-4, результат положительным?! Я так понимаю, положительный он только у трейдера-сигналиста.)))
 

IvanSol

Мошенник
Регистрация
25.03.14
Сообщения
28
Реакции
30
IvanSol не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, у трейдера положительный результат, для сигналов день был сложным.
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
profitman, на Бетоне я торгую минимум на 5 мин. и на йеновых парах (там 5-ти знак).Просто хотел протестировать.Есть такие "специалисты" которые умудряются торговать на 30 сек.:D, а две минуты вполне нормально!!!
 
Верх Низ