Мошенник EVG trade Сигналы

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тоже покупал обучение от Евгения. Идеи его понял, брать откаты на 2 минуты анализируя 5минутки. Но у меня не пошла такая торговля. Думаю что свою систему человеку тяжело объяснить, где-то опираешься на опыт, а не на индикаторы. Рекомендую новичкам в качестве общеобразовательного пособия. Никаких секретных индикаторов и приемов там нет.
 

Marina

Новичок
Регистрация
05.02.14
Сообщения
68
Реакции
42
Marina не предоставил никакой дополнительной информации.
А услугой ДУ кто-нибудь пользовался у Евгения?
 

Marina

Новичок
Регистрация
05.02.14
Сообщения
68
Реакции
42
Marina не предоставил никакой дополнительной информации.

gig

Начинающий
Регистрация
21.05.14
Сообщения
66
Реакции
24
gig не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообщем, произошла с Евгением неприятная ситуация)) Говорил мне говорил, что вот, после обучения можешь ко мне в любое время обращаться, проконсультирую тебя, помогу тебе всегда, а в итоге взял и удалил меня ото всюду, без обоснованных причин, видите ли, посчитал его профит в деньгах, боже мой КАКУЮ ТАЙНУ Я РАСКРЫЛ))) человек скидывает скрины всех своих сделок, где торгует по 25 долларов, и написал счет за неделю 67-0 с мартином, какой я поделец, раскрыл его доходы перед всеми, все наверно дураки собрались, сами не умеют считать)) Вообщем не красиво поступил, а я его тут так защищал, не приятно стало, с самого основания с ним, и да, могу добавить одно - торговать по его сигналам невозможно, никаких сигналов и в помине нет, есть лишь постфактум отчет, что вот, я УЖЕ вошел)) вот скрин моего плюса)) новичкам там делать нечего, людям, которые давно уже не новички - тоже делать нечего, потому что определить тренд думаю и сами все могут :) Не буду отрицать, что это похоже на сообщение обиженного человека, который вдруг решил насолить, после конфликта, но тут наоборот все, я не писал это раньше лишь потому, что были нормальные отношения, и не хотелось писать какие-то негативные отзывы про него, мешать так сказать, хотя я все это уже давно понял, что там бесполезно торговать с ним :) Так как нарушил свои обязательства он, придется и мне нарушить, выложить все его шаблоны с индикаторами на форум, помочь так сказать в развитии форума)) а то многие как узнали, что он обучает и дает свои шаблоны - с радостью захотели бы заполучить это все, как и я в свое время, но правда мне пришлось заплатить за это, увы и ах
Я следил тогда за перепиской, когда вы считали его заработок, не адекватно он себя по вел.
 

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.

MoneyManager

Непризнанный
Регистрация
05.06.14
Сообщения
24
Реакции
11
MoneyManager не предоставил никакой дополнительной информации.
Было бы интересно их посмотреть. У Евгения все-таки отличная статистика
 

gig

Начинающий
Регистрация
21.05.14
Сообщения
66
Реакции
24
gig не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот что бывает когда идеш против Евгения

ну и ладно, зодолбали уже эти смайлы и скрины
 

Maksym

Начинающий
Регистрация
06.03.14
Сообщения
19
Реакции
20
Maksym не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем!!! Хочу поделиться очень хорошей и практичной информацией!!! Но прежде небольшое вступление -

"Чтобы успешно инвестировать в акции или спекулировать на товарных рынках у вас должен быть хорошо разработанный план, а также правила, которые уже показали себя на рынке 50 лет и более. После изучения правил вы должны исключить «работу наугад», «ожидания» и «опасения», а следовать правилам. Тогда вы сможете получить прибыль!" (В.Д. Ганн)

Я уже примерно 2 месяца прохожу обучение в торговом редкале у Жени и могу с уверенностью сказать, что Женя знает эти чёткие правила прибыльной торговли сам торгует и так же обучает индивидуально всех желающих серьёзно торговать и зарабатывать. И так же вижу как люди проходящие обучение у Жени реально начинают зарабатывать!!! И отношение Жени к людям которые учиться у него лично или в редкале и проявляют при этом простое человеческое уважение к нему, естественно такое же уважительное и позитивное!!! На сегодняшний день у Жени самое адекватное и практичное обучение торговли по БО!!! (Это моё личное мнение и убеждение) Ребятушки уважайте друг друга!!! Закон Божий - "Что посеешь то и пожнёшь!!!"
 

SEG555

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
222
Реакции
70
SEG555 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем!!! Хочу поделиться очень хорошей и практичной информацией!!! Но прежде небольшое вступление -

"Чтобы успешно инвестировать в акции или спекулировать на товарных рынках у вас должен быть хорошо разработанный план, а также правила, которые уже показали себя на рынке 50 лет и более. После изучения правил вы должны исключить «работу наугад», «ожидания» и «опасения», а следовать правилам. Тогда вы сможете получить прибыль!" (В.Д. Ганн)

Я уже примерно 2 месяца прохожу обучение в торговом редкале у Жени и могу с уверенностью сказать, что Женя знает эти чёткие правила прибыльной торговли сам торгует и так же обучает индивидуально всех желающих серьёзно торговать и зарабатывать. И так же вижу как люди проходящие обучение у Жени реально начинают зарабатывать!!! И отношение Жени к людям которые учиться у него лично или в редкале и проявляют при этом простое человеческое уважение к нему, естественно такое же уважительное и позитивное!!! На сегодняшний день у Жени самое адекватное и практичное обучение торговли по БО!!! (Это моё личное мнение и убеждение) Ребятушки уважайте друг друга!!! Закон Божий - "Что посеешь то и пожнёшь!!!"
Максим подскажи реально ли помогает инд.обучение у Евгения, или достаточно присутствовать в редколле?
 

Maksym

Начинающий
Регистрация
06.03.14
Сообщения
19
Реакции
20
Maksym не предоставил никакой дополнительной информации.
Максим подскажи реально ли помогает инд.обучение у Евгения, или достаточно присутствовать в редколле?
Если проявлять терпение и настойчивость то и в редколле возможно понять как торговать в + А если индивидуально у Евгения то это обучение конечно же приблизит быстрее и более качественно к хорошим профитам, но например как этот:
http://gyazo.com/4870cca9e42ad1479e0579bdc80bbe66
Начните для начала с редколла ))) а дальше сами решите.... но обучение у Евгения однозначно принесёт только позитивный результат!!!
 

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
А я могу сразу же заявить, что обучение у Евгения, это набор индикаторов, а именно для ТОС - несколько машек, PPS, MACD стрелочный) , и чё-то еще из общедоступного, наставления про психологию и манименеджмент , + вся стратегия это работа по тренду, идет тренд вниз, ждем отката вверх, дальше смотрим на объемы доллара индекса или например фьючерса по евро, желательно на нескольких таймфреймах, и вот когда они вновь становятся красные, ( а откат идет примерно до этих машек выставленных) , то дальше берем вниз, на 2 минуты например, а эти PPS и MACD это как подтверждение идет, можно на них и не смотреть, вот в принципе и все обучение в двух словах, ничего нового, ничего сверхъестественного, по поводу данной стратегии - в принципе рабочая, но только пока вы поймете как она работает, набьете руку так сказать, то сольете не один депозит скорее всего ( прошу не думать, что я сливал по этой стратегии) , плюс самый главный минус, дак это то, что Евгений ни в редколе не обозначает четкого входа , ни ДАЖЕ В ОБУЧЕНИИ , он просто не может его показать, на истории-то мы все мастера нахождения хороших сделок, а вот в реал тайме ничего он не может вживую показать, поэтому что до обучения, что после вопросы останутся однозначно, а если еще что-нибудь ляпните не то, то вас в бан-лист добавят тут же))
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
А я могу сразу же заявить, что обучение у Евгения, это набор индикаторов, а именно для ТОС - несколько машек, PPS, MACD стрелочный) , и чё-то еще из общедоступного, наставления про психологию и манименеджмент , + вся стратегия это работа по тренду, идет тренд вниз, ждем отката вверх, дальше смотрим на объемы доллара индекса или например фьючерса по евро, желательно на нескольких таймфреймах, и вот когда они вновь становятся красные, ( а откат идет примерно до этих машек выставленных) , то дальше берем вниз, на 2 минуты например, а эти PPS и MACD это как подтверждение идет, можно на них и не смотреть, вот в принципе и все обучение в двух словах, ничего нового, ничего сверхъестественного, по поводу данной стратегии - в принципе рабочая, но только пока вы поймете как она работает, набьете руку так сказать, то сольете не один депозит скорее всего ( прошу не думать, что я сливал по этой стратегии) , плюс самый главный минус, дак это то, что Евгений ни в редколе не обозначает четкого входа , ни ДАЖЕ В ОБУЧЕНИИ , он просто не может его показать, на истории-то мы все мастера нахождения хороших сделок, а вот в реал тайме ничего он не может вживую показать, поэтому что до обучения, что после вопросы останутся однозначно, а если еще что-нибудь ляпните не то, то вас в бан-лист добавят тут же))
как и все в общем))
 

Maksym

Начинающий
Регистрация
06.03.14
Сообщения
19
Реакции
20
Maksym не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошая новость! У Евгения новое обновление по торговой системе. Очень чёткие входы по сигналам этой системы. Вот так:
0cb9f91d7b20cc52f238a118a75b0cb3.png 28de30407b5062a00076315a452548f4.png 0cb9f91d7b20cc52f238a118a75b0cb3.png 28de30407b5062a00076315a452548f4.png d23e648c5c128da99757e7350130d015.png
 

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошая новость! У Евгения новое обновление по торговой системе. Очень чёткие входы по сигналам этой системы. Вот так:
Посмотреть вложение 4082 Посмотреть вложение 4083 Посмотреть вложение 4082 Посмотреть вложение 4083 Посмотреть вложение 4084
а минуса-то есть?))))
 

Maksym

Начинающий
Регистрация
06.03.14
Сообщения
19
Реакции
20
Maksym не предоставил никакой дополнительной информации.
Минуса это неотъемлемая часть торговли ))) Но обучение у Евгения помогает обойти многие подводные камни !!!
В торговой системе Евгения есть индикаторы "сигнальные свечи" которые максимально помогают делать точные входы в рынок:
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    57.6 КБ · Просмотры: 24

chef

Непризнанный
Регистрация
09.02.14
Сообщения
5
Реакции
2
chef не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет,хочу сказать про сигналы и обучения Евгения,вы такого ненайдёте нигде он даёт чёткие и точные сигналы и учит поесняет что да как начинающему трейдеру будет большая помощь ,он всегда разбирает ошибки и очень хорошо объеснят я сам долго искал этот путь и видно нашёл благодаря Евгению теперь у меня в день за 2 часа работы у меня соотношение сделок 16-1 например сегодня так что ребята ненадо обливать грязью его,просто надо и нужно разобраться в самом себе и будет всё путём и это не агитация,сказал как есть!!!!!!!!!!!!!!
 
Верх Низ