Мошенник EVG trade Сигналы

kazanets

Новичок
Регистрация
29.06.14
Сообщения
2
Реакции
5
kazanets не предоставил никакой дополнительной информации.
тоже интересно узнать результаты обучения
Я проходил у него обучение, остался доволен. Получил несколько стратегий... Если голова на плечах есть, то можно торговать успешно. Жалко времени не хватает на торговлю. А чисто торговать по сигналам, без понятия чем торгуешь, мне кажется бесполезно. Тем более Евгений не стоит на месте, постоянно улучшает стратегии и передает свой опыт (если его слушать внимательно в Raid Cole)...Я хоть пока и не торгую, но пытаюсь быть в курсе событий...
 

Maksym

Начинающий
Регистрация
06.03.14
Сообщения
19
Реакции
20
Maksym не предоставил никакой дополнительной информации.
Если соблюдать все правила обучения Евгения, и постоянно работать над собой - результаты в процентном соотношении с минусами, всегда превышают в ПРИБЫЛЬ )))
Если кто ещё не знает, Евгений сделал новый сайт!!! Как всегда всё просто и доступно -
http://evgtrade.ru/signals/
 

buratino

Заблокирован
Регистрация
17.08.14
Сообщения
16
Реакции
4
buratino не предоставил никакой дополнительной информации.
А сколько сейчас стоит обучение и что в него входит?
 

Maksym

Начинающий
Регистрация
06.03.14
Сообщения
19
Реакции
20
Maksym не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребятушки это лишь несколько небольших уроков по ТС Евгения. Более подробная информация по ВСЕМ ТС, и о стоимости индивидуального обучения узнавайте лично у Евгения!!! (Все его контакты есть в начале этого раздела)
СМОТРИТЕ: https://www.youtube.com/channel/UCXirbacgjW-pjRIbvbLLUdg/videos
 

x-mavr

Непризнанный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1
Реакции
3
x-mavr не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго дня! Хочу поделиться мнением о проекте Евгения. Я проходил обучение у него в июле месяце. Самое главное, что после обучения я не остался один на один с площадкой. Всегда можно было связаться с Евгением в скайпе, получить ответы на вопросы. На сегодняшний день проработаны несколько стратегий для различного поведения рынка. В группе РЕДКОЛа, совершенно верно, сигналы на РАЗ_ДВА_ТРИ- входим не даются... Группа существует и действует для тех, кто хочет научиться профитно торговать самостоятельно. В указанные часы озвучивается алгоритм вхождения в сделку, четко указывается на что смотреть и обратить внимание, т.е. обретается или совершенствуется навык торговли. С сегодняшнего дня запущен ОНЛАЙН-Экран с ТС Евгения, по которым намного проще и удобнее отслеживать сделки и самим профитно торговать. Всем рекомендую посетить группу в РЕДКОЛе, присмотреться и принять решение обучаться или нет. Обстановка в группе всегда дружественная и позитивная. Всем удачи!
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго дня! Хочу поделиться мнением о проекте Евгения. Я проходил обучение у него в июле месяце. Самое главное, что после обучения я не остался один на один с площадкой. Всегда можно было связаться с Евгением в скайпе, получить ответы на вопросы. На сегодняшний день проработаны несколько стратегий для различного поведения рынка. В группе РЕДКОЛа, совершенно верно, сигналы на РАЗ_ДВА_ТРИ- входим не даются... Группа существует и действует для тех, кто хочет научиться профитно торговать самостоятельно. В указанные часы озвучивается алгоритм вхождения в сделку, четко указывается на что смотреть и обратить внимание, т.е. обретается или совершенствуется навык торговли. С сегодняшнего дня запущен ОНЛАЙН-Экран с ТС Евгения, по которым намного проще и удобнее отслеживать сделки и самим профитно торговать. Всем рекомендую посетить группу в РЕДКОЛе, присмотреться и принять решение обучаться или нет. Обстановка в группе всегда дружественная и позитивная. Всем удачи!
Все выше сказанное поддерживаю!!!! Теперь сам буду обучаться у него торговле по его стратегиям.
 

bormik21

Непризнанный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1
Реакции
1
bormik21 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне,учитывая и возраст и подготовку вообще не светило постичь эту тему,но Евгений настолько сильно меня поддерживает во время обучения, что шансов не научиться просто нет! И главное , он не "рыбу " предлагает, но "удочку".Отдельный респект за это!
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
+100500,адекватная личность Евгений..
 

Александр851

Местный
Регистрация
13.10.14
Сообщения
225
Реакции
32
Александр851 не предоставил никакой дополнительной информации.
Дамы и господа, наша команда EVG trade открывает новый проект по платным сигналам 25$ за 5 дней, в программе RaidCall, но в другой комнате (сигналы), а гостинная также остается бесплатной для обучения наших подписчиков. У нас функционирует трансляция экрана. группа в raidcall id 8621472
http://evgtrade.ru/signals/
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Так в бесплатно доступе есть мониторинг или там другое?
 

victor

Новичок
Регистрация
05.03.14
Сообщения
47
Реакции
0
victor не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто-то уже пробовал работать по платным сигналам на прошлой неделе? Какой счет за неделю?
 

Виктор24

Непризнанный
Регистрация
14.11.14
Сообщения
23
Реакции
5
Виктор24 не предоставил никакой дополнительной информации.
На самом деле смежные чувства испытываю, работая с Евгением, с этим человеком я начал больше идти в +, чем -, "сигналов мало" как говорит Евгений, рынок не позволяет, на самом деле и так... Но, скидывая скриншоты своих сделок (15-1), торговля идет полным ходом, говорит так: не успеваю озвучивать свои входы, был не уверен и в подобном духе. Лучше бы просто транслировал свою платформу как ставит, было бы намного лучше. Кому надо взял. И усилий особо не надо делать и брать на себя ответственность. Прокомментировал, "сейчас буду входить", кому надо - приготовился - посмотрел - вошел. Да и люди бы за это платили бы больше.
 

victor

Новичок
Регистрация
05.03.14
Сообщения
47
Реакции
0
victor не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто-то пробовал работать по платным сигналам на этой неделе? Какой счет за неделю?
 

evgesha

Новичок
Регистрация
06.02.14
Сообщения
20
Реакции
14
evgesha не предоставил никакой дополнительной информации.
Дамы и господа, наша команда EVG trade открывает новый проект по платным сигналам 25$ за 5 дней, в программе RaidCall, но в другой комнате (сигналы), а гостинная также остается бесплатной для обучения наших подписчиков. У нас функционирует трансляция экрана. группа в raidcall id 8621472
http://evgtrade.ru/signals/
Трансляция экрана платная?
 

IvanSol

Мошенник
Регистрация
25.03.14
Сообщения
28
Реакции
30
IvanSol не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. 25$ в неделю входит и сигналы и трансляция экрана.
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
Где можно посмотреть вашу статистику именно по сигналам, желательно по сессиям, т.к я, например, смогу торговать только вечером, поэтому интересует вечерняя статистика
 
Верх Низ