Мошенник EVG trade Сигналы

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
а почему тогда он не устроил разбор полетов с сервисом LoviSignal? Если в статистике отсебятина, такой сервис никому не нужен - ни лидерам, ни копировщикам. Я, кстати, уже задал этот вопрос в той теме http://binary-forum.com/threads/Сервис-lovisignal.2278/#post-63806
 

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
а почему тогда он не устроил разбор полетов с сервисом LoviSignal? Если в статистике отсебятина, такой сервис никому не нужен - ни лидерам, ни копировщикам. Я, кстати, уже задал этот вопрос в той теме http://binary-forum.com/threads/Сервис-lovisignal.2278/#post-63806
:) skyinfire, мне симпатична Ваша задорность, но и “Москва не сразу строилась”. Эти ребята из LoviSignal наверняка только в начале пути, услугу они продают по смехотворной цене по сравнению с некоторыми предложениями (40 руб. за сделку), но самое главное – это техническое воплощение их идеи АВТОкопирования.
Если они не будут совершенствоваться, то найдутся другие, которые грамотнее подойдут к этому вопросу. :)
 

taibergalidze

Новичок
Регистрация
02.06.15
Сообщения
43
Реакции
7
taibergalidze не предоставил никакой дополнительной информации.
Читаю и смеюсь: "Почему Женя не устроил разбор полетов". Потому что, либо ты — успешный трейдер, либо ты ловишь и разбираешься. Да, Женя готов делиться опытом, предоставить отличный инструмент для достижения результата. Зачем ему это? Он не только постоянно совершенствует торговую систему, одновременно, ему интересно передавать знания. Что редкость не только в этой сфере, но и в жизни. Да, он не может вложить опыт многих лет за пару дней. Да, он не может сделать успешным трейдера сразу, может гораздо более ценное — помочь таковым стать. И да, новичку нужно терпение, умение терять, а так же идти вперед. У кого-то не получается, кому-то не нравится терять, он не может смириться, что риск — часть этой профессии. И только со временем можно его снизить. Стать успешным сразу и сейчас — это как переставить свои мозги другому. Конечно, есть недовольные. И тогда, вспоминается Ницше: “Это не нравится мне”. — Почему? — “Я недорос до этого”. — Ответил ли так когда нибудь хоть один человек?”
Хорошая группа в Рейдколе, доброжелательный народ. RaidCall ID 10624076
Да, как новичок, могу сказать: у меня есть результаты.
Конечно, благодаря Жениной системе (скайп evgeniy7036) и обучению.
 

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
я тоже долго торговал с Евгением, сигналы идут ПОСТФАКТУМ, мол вот, была хорошая точка, я вошел, вот мой плюс, его сигналы типа - ЗАХОДИТЕ СВЕРХУ ВНИЗ И СНИЗУ ВВЕРХ (а то мы сами догодаться не можем))) , вообщем туфта это все, нарабатывает доверие просто, вот и все, обучение вообще ни о чем просто, так же как и его системы))
 

taibergalidze

Новичок
Регистрация
02.06.15
Сообщения
43
Реакции
7
taibergalidze не предоставил никакой дополнительной информации.
я тоже долго торговал с Евгением, сигналы идут ПОСТФАКТУМ, мол вот, была хорошая точка, я вошел, вот мой плюс, его сигналы типа - ЗАХОДИТЕ СВЕРХУ ВНИЗ И СНИЗУ ВВЕРХ (а то мы сами догодаться не можем))) , вообщем туфта это все, нарабатывает доверие просто, вот и все, обучение вообще ни о чем просто, так же как и его системы))
А вы проходили у него обучение? Или просто ждали бесплатных сигналов? Подобное озвучивание: "Заходите сверху вниз" идет для тех, кто видит подобное впервые, для новичков, чтобы те немножко врубились, а не тупо нажимали на кнопки. И включает оно не только "вверх-вниз", а там достаточно индикаторов, в этом я убедилась лично. И новички, кст., не сразу врубаются, что понятно.
Знаете, я разговаривала с админом ЛовиСигнала, он сказал, цитирую: "По поводу Евгения. Он зарегистирован на ЛовиСигнал под логином evg7036. Показывает хорошие результаты на 5 минутных сделках. Сейчас, видимо, в отпуске т.к. в мае торгов не было."
Иными словами, если Евгений умеет сам успешный трейдер, значит он может научить других? Думаю, да
 

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
А вы проходили у него обучение? Или просто ждали бесплатных сигналов? Подобное озвучивание: "Заходите сверху вниз" идет для тех, кто видит подобное впервые, для новичков, чтобы те немножко врубились, а не тупо нажимали на кнопки. И включает оно не только "вверх-вниз", а там достаточно индикаторов, в этом я убедилась лично. И новички, кст., не сразу врубаются, что понятно.
Знаете, я разговаривала с админом ЛовиСигнала, он сказал, цитирую: "По поводу Евгения. Он зарегистирован на ЛовиСигнал под логином evg7036. Показывает хорошие результаты на 5 минутных сделках. Сейчас, видимо, в отпуске т.к. в мае торгов не было."
Иными словами, если Евгений умеет сам успешный трейдер, значит он может научить других? Думаю, да

Проходил проходил, вода водой оказалась, ничего нового не сказал, не показал и не научил, а ваши слова, по поводу что кто-то там где-то сказал, что Евгений хорошо торгует - ну не знаю, лишь слова, я отрицать и соглашаться не буду, что он хорошо торгует, но то, что он сигналов нормальных не дает - это факт
 

taibergalidze

Новичок
Регистрация
02.06.15
Сообщения
43
Реакции
7
taibergalidze не предоставил никакой дополнительной информации.
Проходил проходил, вода водой оказалась, ничего нового не сказал, не показал и не научил, а ваши слова, по поводу что кто-то там где-то сказал, что Евгений хорошо торгует - ну не знаю, лишь слова, я отрицать и соглашаться не буду, что он хорошо торгует, но то, что он сигналов нормальных не дает - это факт
Проходил проходил, вода водой оказалась, ничего нового не сказал, не показал и не научил, а ваши слова, по поводу что кто-то там где-то сказал, что Евгений хорошо торгует - ну не знаю, лишь слова, я отрицать и соглашаться не буду, что он хорошо торгует, но то, что он сигналов нормальных не дает - это факт
"Нормальные сигналы" - это какие, бесплатные?) Да, только бесплатных - нет, совершенно верно, а есть обучение. Качественное.
Бесплатное, Евгений говорил, и я согласна, - только портит трейдеров, атрофирует развитие и ведет к фиаско.
Да, у него акцент не только на Бесплатные сигналы, потому что кому надо отапливать продуваемую теплицу .
Слова в интернете - всё слова, и мои и ваши, и доверять никому не надо, верно, а проверить можно здесь: RaidCall ID 10624076.
Такое ощущение, что мы про разных людей говорим. Загадка, да и только. )
Кст., те Бесплатные сигналы, что Женя озвучивал сегодня - все в плюс закрылись... И прогнозы и на час, и более близкие - все оправдались. Помимо, у него в Рейдколе хорошая аналитика, и команда тоже обучает, по мере возможности...
Однозначно, Евгений учит читать рынок, а не просто: "Вышла стрелка, жми". Во-первых, подобные системы здесь продаются за 7000 $, посему цена будет только расти, во-вторых, это удобно, научить трейдеров видеть рынок объемно, что бы те не выскакивали как кукушата: " Уже можно нажимать??"
Бесплатная Трансляция экрана пока есть, удобна для понимания, оценить эффективность можно. Потом, трансляция будет платной, естественно.

RaidCall ID 10624076

Скайп Евгения: evgeniy7036
Он расскажет лучше и подробнее.
 

GorillaWoT

Непризнанный
Регистрация
29.04.14
Сообщения
15
Реакции
7
GorillaWoT не предоставил никакой дополнительной информации.
да на верно я успешный трейдер.основной доход у меня только от работы с командой в RaidCall ID 10624076 и с Женей evgeniy7036.ты taibergalidze прав все быстро не дается знания и умение торговать. любая работа требует усилия и обучения мы прошли все школу потом универ для того что бы кем то стать.тут такой же принцип мы учимся что бы стать трейдером.первое главное что бы было желание и стремление учиться и еще не мало важно Женя учит нас можно сказать безвозмездно.и тут уже должен решать каждый сам стоит ли игра свеч.
 

GorillaWoT

Непризнанный
Регистрация
29.04.14
Сообщения
15
Реакции
7
GorillaWoT не предоставил никакой дополнительной информации.
Проходил проходил, вода водой оказалась, ничего нового не сказал, не показал и не научил, а ваши слова, по поводу что кто-то там где-то сказал, что Евгений хорошо торгует - ну не знаю, лишь слова, я отрицать и соглашаться не буду, что он хорошо торгует, но то, что он сигналов нормальных не дает - это факт
Я тоже проходил у него обучение и знаешь мне очень помогло.сигналы согласен он не выдает но он учит как брать торги плюс у него есть экран. с которым вас обучают работать. мы с командой работаем для того что бы стать трейдерами а не попугаями.вот пример закрылся сервис а я так и не научился торговать.так что не лей воду людям которые хотя чему то научиться
 

GorillaWoT

Непризнанный
Регистрация
29.04.14
Сообщения
15
Реакции
7
GorillaWoT не предоставил никакой дополнительной информации.
Main@thinkorswim [build 1872.16] 2015-04-05 20.33.43.png Работает с очень большой прибыльность.приходите к нам и будьте лучшим!!!сейчас проходить акция кто подключиться по реф ссылке получить мес бесплатного доступа к экрану.пробный термин даем.вся ифна сдесь evgeniy7036 или мой скайп gorillawot.кому интересно стучитесь
 

GorillaWoT

Непризнанный
Регистрация
29.04.14
Сообщения
15
Реакции
7
GorillaWoT не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем!Есть новое обновление по трансляции экрана .очень сильный индикатор с точным прогнозом хода цены.Приходите к нам мы вас научим быть успешным трейдером.Для всех новичков и желающих получить бесплатно месяц трансляции.Вам можно зарегистрироваться по реф ссылке у наших брокеров.вся информация и вопросы по скайпу gorillawot evgeniy7036 стучитесьc1e57f4290a58ef39adcc1565bd6258b.png
 

taibergalidze

Новичок
Регистрация
02.06.15
Сообщения
43
Реакции
7
taibergalidze не предоставил никакой дополнительной информации.
Хороший сервис. Точность сигналов от 80% - трансляция экрана, можно тестировать, результаты видны сразу. Ценно прежде всего обучение, как следствие, - отличное понимание рынка, Евгений знает его. Для меня важно , что он учит понимать рынок, трейдер не заходит в рынок , пока не осознает почему именно здесь. Ценно. Т.е - непросто Точность Сигналов, а прежде всего - осознанная торговля и действия. А для трейдера это первое дело. Почему? Потому что рынок поменялся - и стрелки поменялись. И, хотя, Евгений постоянно совершенствует систему, и точность сигналов очень высока, акцент на понимании трейдера , почему стрелка вышла именно здесь.
Стучитесь evgeniy7036
 

Вложения

  • евг 2.JPG
    евг 2.JPG
    109.1 КБ · Просмотры: 82

Виктор инда хаус

Непризнанный
Регистрация
02.08.15
Сообщения
2
Реакции
1
Виктор инда хаус не предоставил никакой дополнительной информации.
народ в группе есть обновления , теперь по экрану три стрелки с тестером. работает супер! прибыль по трансляции экрана от 100 процентов. работаем командой - прогнозы хорошая аналитика рынка.
интересно и профи и новичкам заработать можно, в группе много успешных трейдеров. делятся опытом да, для вновь пришедших - трансляция бесплатна

стрелок минимум с максимальной прибылью и точностью входа!
вся инфа здесь
evgeniy7036

сама группа
RaidCall ID 10624076
трансляция
http://gyazo.com/5c7d064e2d78ef7f9d535d4cfae25fa2
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вроде бы хороший сервис! Плохого ни чего ни когда не слышал! Евгения давно знаю! Человек хороший! Я все ни как не доберусь к нему в сервис вступить! Все денег нет!:D:D:D
 

taibergalidze

Новичок
Регистрация
02.06.15
Сообщения
43
Реакции
7
taibergalidze не предоставил никакой дополнительной информации.
И человек хороший, прав предыдущий оратор, и сигналы точность до 100%
И новичкам понятно, профи вообще завидую им белой завистью: с таким экраном всегда в профите.
скайп evg 7036
RaidCall ID 10624076
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
И человек хороший, прав предыдущий оратор, и сигналы точность до 100%
И новичкам понятно, профи вообще завидую им белой завистью: с таким экраном всегда в профите.
скайп evg 7036
RaidCall ID 10624076
Ну это уже реклама пошла!:D:D:D:D:D
 

taibergalidze

Новичок
Регистрация
02.06.15
Сообщения
43
Реакции
7
taibergalidze не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну это уже реклама пошла!:D:D:D:D:D
Я новичок, уважаемый, и ловкости как у профи нет, то про новости забуду то про dx, то на минутке если фжм не гляну, вот и завидую, тем кто успевает. То. что завистники в группе есть, где в этом рекламаo_O:);)
Я делюсь впечатлениями и приглашаю в группу, потому что торговать коллективом проще чем одному
и экран мне нравится вот, свеженький
https://gyazo.com/37da2856ca032e5946b66b43692e42df
Вы в группу вступите,;) как давно хотели, и тогда будет ясно где реклама, а где профит у профи;)
 

rm2003

Новичок
Регистрация
16.06.14
Сообщения
12
Реакции
2
rm2003 не предоставил никакой дополнительной информации.
а по Данной ТС получается торговать самостоятельно? Стрелки не рисует? и еще ТС для ТОСа...ее можно адаптировать под фондовый рынок, как думаете?
 

taibergalidze

Новичок
Регистрация
02.06.15
Сообщения
43
Реакции
7
taibergalidze не предоставил никакой дополнительной информации.
Стрелы не рисует. Система разработана какразтыке для самостоятельного плавания)) Вон, пожалуйста, в нашей группе в скайпе - один уже машину купил, пишет. Тайота назвается. Заработал только на БО. У нас это все там обсуждается))
А группой мы, это потому, что "голос у рынка скрипучий, вот на то мы и сгрудились кучей")) Нам там веселее и обучабельнее)) А если серьезно, то и для фондового рынка можно адаптировать. Я так думаю;).
 
Верх Низ