Мошенник EVG trade Сигналы

IvanSol

Мошенник
Регистрация
25.03.14
Сообщения
28
Реакции
30
IvanSol не предоставил никакой дополнительной информации.
ВНИМАНИЕ! Сменился id в чате Raidcall: 10624076. Прямая ссылка на чат RaidCall
А так же хотим сообщить вам, что сейчас действует тестовый период сигналов, вы можете бесплатно протестировать сигналы.
 

Morgan

Начинающий
Регистрация
16.01.15
Сообщения
172
Реакции
22
Morgan не предоставил никакой дополнительной информации.
Приглашаем на трансляцию сигналов от EVGTrade трансляция ведется через программу Zoom номер трансляции 991 293 941
Номер комнаты в ред колл 10624076 вместе обсуждаем точки входа сегодня по экрану 7-0
 

Александр851

Местный
Регистрация
13.10.14
Сообщения
225
Реакции
32
Александр851 не предоставил никакой дополнительной информации.
Приглашаем на трансляцию сигналов от EVGTrade трансляция ведется через программу Zoom номер трансляции 991 293 941
Номер комнаты в ред колл 10624076 вместе обсуждаем точки входа сегодня по экрану 7-0
можете написать когда и где входить , просто не которые стрелки рисуют да и не все в нужную сторону показывают
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
ВНИМАНИЕ! Сменился id в чате Raidcall: 10624076. Прямая ссылка на чат RaidCall
А так же хотим сообщить вам, что сейчас действует тестовый период сигналов, вы можете бесплатно протестировать сигналы.
как войти в трансляцию?
 

IvanSol

Мошенник
Регистрация
25.03.14
Сообщения
28
Реакции
30
IvanSol не предоставил никакой дополнительной информации.

Serqei

Непризнанный
Регистрация
26.05.14
Сообщения
16
Реакции
10
Serqei не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, я буду писать как есть, проиграл почти все депо осталось 125 долларов на счету, расстроился плюнуть на все хотел вообще нахрен, просто взять поставить на первую же пару все депо, ну будь что будет, тут не помню как и кто меня свел с Евгением, он мне предлагает новый функционал торговля по экрану, как раз у них неделя была бесплатна, они стратегию тестили, ну я подумал мне какая разница итак уже все просрал ну и согласился. Я за три дня поднял депо со 125 до 320 долларов))))))))))))

Я сейчас вообще рад, не знаю как дальше пойдёт но мне пока нравится.

Скрины прилагаю.
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    336.1 КБ · Просмотры: 76
  • 222.png
    222.png
    329 КБ · Просмотры: 72
  • 333.png
    333.png
    335.9 КБ · Просмотры: 72
  • 444.png
    444.png
    338.4 КБ · Просмотры: 73
  • 555.png
    555.png
    330.7 КБ · Просмотры: 72
  • 666.png
    666.png
    335 КБ · Просмотры: 72
  • 777.png
    777.png
    269.6 КБ · Просмотры: 71
  • 888.png
    888.png
    332.6 КБ · Просмотры: 70
  • 999.png
    999.png
    331.5 КБ · Просмотры: 70
  • 1010.png
    1010.png
    339.7 КБ · Просмотры: 69
  • 1111.png
    1111.png
    234.4 КБ · Просмотры: 68
  • 2222.png
    2222.png
    264.1 КБ · Просмотры: 70

ya-bmw

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
266
Реакции
41
ya-bmw не предоставил никакой дополнительной информации.
Никто больше не пробовал? А то тема резко замолкла
 

Serqei

Непризнанный
Регистрация
26.05.14
Сообщения
16
Реакции
10
Serqei не предоставил никакой дополнительной информации.

Serqei

Непризнанный
Регистрация
26.05.14
Сообщения
16
Реакции
10
Serqei не предоставил никакой дополнительной информации.

GorillaWoT

Непризнанный
Регистрация
29.04.14
Сообщения
15
Реакции
7
GorillaWoT не предоставил никакой дополнительной информации.
Сугубо мое мнение.Этот бизнес для настоящих железных мужиков и конечно же дам))главное для начала побороть в себе множество страхов и сомнений .Потом заниматься трейдерством. А вторая часть это мат часть. Знания помогающие анализировать рынок и принимать рациональные решения. И эти знания можно получить только в одном месте.это у Жени в EVG trade!!!Во всех дебрях интернета вы не найдете человека которые давал бы столько знаний понимания о рынке.Поверьте я год с этой командой и не разу не жалею что я с ними.Я мог у сказать что быть трейдером меня научили там.Плюс у них очень мощный сервис.
1 это бесплатная комната где мы все общающемся и берем наставления от Жени
2 Трансляция очень крутого екрана самыми новыми и индивидуально подобранными каждой паре отдельно индикаторами.с очень высоким процентом прибыльности
3 это копирование сигналов с 100 %точностью как делает лучший трейдер нашей команды
Если есть стремление и желание стать свободным человеком то тебе к нам
 

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сугубо мое мнение.Этот бизнес для настоящих железных мужиков и конечно же дам))главное для начала побороть в себе множество страхов и сомнений .Потом заниматься трейдерством. А вторая часть это мат часть. Знания помогающие анализировать рынок и принимать рациональные решения. И эти знания можно получить только в одном месте.это у Жени в EVG trade!!!Во всех дебрях интернета вы не найдете человека которые давал бы столько знаний понимания о рынке.Поверьте я год с этой командой и не разу не жалею что я с ними.Я мог у сказать что быть трейдером меня научили там.Плюс у них очень мощный сервис.
1 это бесплатная комната где мы все общающемся и берем наставления от Жени
2 Трансляция очень крутого екрана самыми новыми и индивидуально подобранными каждой паре отдельно индикаторами.с очень высоким процентом прибыльности
3 это копирование сигналов с 100 %точностью как делает лучший трейдер нашей команды
Если есть стремление и желание стать свободным человеком то тебе к нам

:)
Да, экран у EVG trade действительно крутой!

http://clip2net.com/s/3fzKzCz

Причем, помимо постоянно обновляющихся ТС на МТ4, Трейдер Евгений дает четкие объяснения значений каждого сигнала на экране.

В настоящее время Евгений принимает участие как трейдер в развитии еще одного иновационного сервиса по автокопированию сделок
http://binary-forum.com/threads/Сервис-lovisignal.2278/#post-63806
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
как-то сомнительно выглядит его статистика
2015-04-07 21-56-55 LoviSignal    Личный кабинет - Mozilla Firefox.png
 

idwm

Заблокирован
Регистрация
30.11.14
Сообщения
118
Реакции
11
idwm не предоставил никакой дополнительной информации.
Как я пообщаясь публично в чате и в скайпе с им про его систмы и индюки. + заявил что он пользуется сигналами идеальными он меня удолил отовсюду. Сколь занимаюсь этим не разу не мог предсказывать максимальной точки так случайности были . а он может (бред) входит там где индюки даже не показывают вход. + все покупал у его обучения 0 так лирика по истории где удачней войти не более . все покупки ит.д делал ради интереса силы человека . Я уверяю мой % на то что он тупо использует сигналы не публичные 80% минимум ну многократно фиксировал входы его там где нет не одного сигнала на вход
 

idwm

Заблокирован
Регистрация
30.11.14
Сообщения
118
Реакции
11
idwm не предоставил никакой дополнительной информации.
Я кстате это уже писал но потом удалил из-за звонка его тип зачем писал и т.д
 

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
как-то сомнительно выглядит его статистика
Посмотреть вложение 12359
:) Согласна, статистика - сомнительная, но это - явно какой-то баг самой платформы LoviSignal, т.к. трейдер, как он сам вроде говорил, начал оперировать только с прошлой пятницы со сделок в режиме Digital, т.е. с экспирацией более пяти минут, поэтому по нему никакой статистики, по идее, не должно существовать, ни за год, ни за месяц, ни за неделю...
 
Верх Низ