Мошенник Двуличный член форума Виталий Загривый

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы тут хотите мне доказать бред сивой кобылы!!! У меня сыну 1 год и 10 месяцев, он и то признается когда накосячит! А по делу, если все так хорошо, так выплатил бы Анатолию деньги и вышел бы из этой темы сухим из воды, тему бы вообще удалили и это подчеркнуло бы Виталия с очень хорошей стороны! А все эти принципы, это нелепые отмазки! И Анатолий в этом случае "если как то и накосячил" - хотя это спорный момент, он все равно ПРАВ!!! Так что, все пазлы которые Вы тут сложили, "курам насмех"!
Да куда мне с вами спориь то? Он мог вообще послать его и попросту сказать ничего не знаю и ничего не видел, ни розписки ни каких либо следов денег нет, я вроде правильно понял.? А то что тот на того накатал а тот обиделся это их проблема, суть в другом, что он его обвинил ведь и в том что тот не делал ведь. А об этом все молчат один я пишу. так что если розбиратся так разбирайтесь до конца а не оставлять всё как есть. Почему в таком случае если есть факты что его скайп был взломан в посте до сих пор висит что он кинул людей? Просто мне уже интерсно и самого зацепило, что администрация форума не это ни как не реагирует а в тему кидают чисто одни лишь слова.Так же вы ранее утверждали что он не заблокирован и может тут писать, и тут же подхватила Уважаемая пантера что я верю администрации, но скрины говорят ведь об обратном!:rolleyes: Если вы уважаемый Keni приверженец фактов так придерживайтесь этого.
 
Последнее редактирование:

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.
Ладно надоела мне эта писанина, ничего конкретного так я и не увидел кроме того что Загривый отказался отдать деньги. И то я лично это уже узнал а не из данной ветки, ну и конечно по поводу не отдачи денег всё понял, я бы тоже подумал бы прежде чем отдавать за такой супер пиар, так что как вы и писали нужно оставаться людьми :) Админ не хочет ни как реагировать на предоставленные мной скины. в теме пишут всякую ерунду лишь бы вставить 5 копеек опять же без всяких подтверждений. Ну ладно я никто тут так пусть админы обрятятся к этому Загривому и сами пересмотрят всю почту по поводу скайпа или ещё чего там. Хотя полагаю и этого не будет.:D Нигде нет правды, всё самому приходится делать :(
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Да куда мне с вами спориь то? Он мог вообще послать его и попросту сказать ничего не знаю и ничего не видел, ни розписки ни каких либо следов денег нет, я вроде правильно понял.? А то что тот на того накатал а тот обиделся это их проблема, суть в другом, что он его обвинил ведь и в том что тот не делал ведь. А об этом все молчат один я пишу. так что если розбиратся так разбирайтесь до конца а не оставлять всё как есть. Почему в таком случае если есть факты что его скайп был взломан в посте до сих пор висит что он кинул людей? Просто мне уже интерсно и самого зацепило, что администрация форума не это ни как не реагирует а в тему кидают чисто одни лишь слова.Так же вы ранее утверждали что он не заблокирован и может тут писать, и тут же подхватила Уважаемая пантера что я верю администрации, но скрины говорят ведь об обратном!:rolleyes: Если вы уважаемый Keni приверженец фактов так придерживайтесь этого.
Приверженец фактов))) Хорошо, давайте начнем с мало, деньги взяли - взяли, слили - слили, сейчас деньги есть - есть, людям платит - платит (но не всем) :) Еще раз говорю, Вы смотрите между строк! Если Анатолию надо было что бы мы ему помогли, он сам связался со мной, если же Виталию надо что то доказать в обратку, у него есть мой скайп! Лично со свое стороны, я одобрил эту тему из за того что он не выплатил деньги Анатолию! А причем, эта тема была уже создана после того, как он сделал выплаты всем кроме Анатолия!!!! Так что говорить что он не будет платить ему деньги за этот "пиар" - глупо, так как этот "пиар" был создан после!!!!
 

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.
Приверженец фактов))) Хорошо, давайте начнем с мало, деньги взяли - взяли, слили - слили, сейчас деньги есть - есть, людям платит - платит (но не всем) :) Еще раз говорю, Вы смотрите между строк! Если Анатолию надо было что бы мы ему помогли, он сам связался со мной, если же Виталию надо что то доказать в обратку, у него есть мой скайп! Лично со свое стороны, я одобрил эту тему из за того что он не выплатил деньги Анатолию! А причем, эта тема была уже создана после того, как он сделал выплаты всем кроме Анатолия!!!! Так что говорить что он не будет платить ему деньги за этот "пиар" - глупо, так как этот "пиар" был создан после!!!!
Опять 25 я же написал, да он не выплатил, а по другим темам что?Да и откуда собственно говоря инфа что он выплатил другим или не выплатил, от Анатолия :)?? Скайп кидалово других людей? То что он не может писать на форуме, хотя вы утверждали что может. Мне просто надоело тут отписывать немного толком не получая ни какой конкретной инфы по своим скинам и прочему. только одно он не выплатил и всё. Ладно тут всё ясно понятно. Никакой правды тут нет, уцепились закрыв глаза на всё другое. ну в принципе так всегда, легче избавится от источника конфликта чем его и далее розжигать. смысла дальше не вижу спорить с вами так как вы не реагируете на то что я вам даже предоставил.
 

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • ответ2.png
    ответ2.png
    815.2 КБ · Просмотры: 46

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
щас скажут форум продажный. Загривый не пропалатил вот и мошенник
 

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.
щас скажут форум продажный. Загривый не пропалатил вот и мошенник
Да не бред, я с челом общался вполне адекватный и нормальный, правда при некоторых упомянутых именах я узнавал много новых слов :D Просто если уж взялись тут его разоблачать то разоблачайте уж по конкретным фактам, а то устроили цырк, прям куклус клан какой то когда негра находят, виновен и всё тут :D
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Опять 25 я же написал, да он не выплатил, а по другим темам что?Да и откуда собственно говоря инфа что он выплатил другим или не выплатил, от Анатолия :)?? Скайп кидалово других людей? То что он не может писать на форуме, хотя вы утверждали что может. Мне просто надоело тут отписывать немного толком не получая ни какой конкретной инфы по своим скинам и прочему. только одно он не выплатил и всё. Ладно тут всё ясно понятно. Никакой правды тут нет, уцепились закрыв глаза на всё другое. ну в принципе так всегда, легче избавится от источника конфликта чем его и далее розжигать. смысла дальше не вижу спорить с вами так как вы не реагируете на то что я вам даже предоставил.
Да конечно 25! Самый основной вопрос - то что не выплатил, вот и мошенник!!! Смысл то не меняется, я сейчас затру половина сообщения Анатолия и оставлю часть что он не выплатил деньги!!! Что то от этого изменится? Вы сами закрыли глаза на самый главный фактор, и оперируете какими то мелочами!
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
вот честно он в мошенники попал еще до этого поста. когда тема пошла еще с БО демонстрация сделок. тогда сам Кени был в группе и оставил свой отзыв. . он не сказал что все плохо но сказал что сам бы не стал торговать)) дальше больше тема продолжалась. в итоге я и за Виталия и против. от того что он тут светится мошенником мне ничего)) только на заметку . а кто хочет пусть читает темы и делает сам выводы))
 

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.
вот честно он в мошенники попал еще до этого поста. когда тема пошла еще с БО демонстрация сделок. тогда сам Кени был в группе и оставил свой отзыв. . он не сказал что все плохо но сказал что сам бы не стал торговать)) дальше больше тема продолжалась. в итоге я и за Виталия и против. от того что он тут светится мошенником мне ничего)) только на заметку . а кто хочет пусть читает темы и делает сам выводы))
Ну в принципе логично, кинули в мошенники из за того что не выплатил,я тоже читал эту переписку и видел много чего. И да всё таки логический вопрос назревает, если он слил деньги человека то что он ему может возместить? Что все кто сливают депозиты потом возмещают своим вкладчикам?:eek: Я вот первый раз такое слышу, с каих там денег он выплатил другим мне не особо интересно. Интересен тот факт что вы знаете и видели что депозит был слит в ходе торговли, где он там торговал, так с каких шишей он что то должен ему выплачивать? Ну тут уже чисто вопрос совести, захотел возместил не захотел такова судьба.
Да конечно 25! Самый основной вопрос - то что не выплатил, вот и мошенник!!! Смысл то не меняется, я сейчас затру половина сообщения Анатолия и оставлю часть что он не выплатил деньги!!! Что то от этого изменится? Вы сами закрыли глаза на самый главный фактор, и оперируете какими то мелочами!
И да всё таки логический вопрос назревает, если он слил деньги человека то что он ему может возместить? Что все деушники что сливают депозиты потом возмещают своим вкладчикам?:eek: Я вот первый раз такое слышу, с каких там денег он выплатил другим мне не особо интересно. Да он что то Анатолию обещал, тот не дождался обвинил его в мошенничестве которого в принципе то тут и нет. тот начал бунтовать тот отказался от своего обещания. Интересен тот факт что вы знаете и видели что депозит был слит в ходе торговли, где он там торговал, так с каких шишей он что то должен ему выплачивать? Ну тут уже чисто вопрос совести а не мошенничества ведь, я разве не прав????, Захотел возместил не захотел такова судьба. Причём тут мошенник если все знают что средства действительно были слиты а не присвоены себе, я вот этого не пойму???? А то что он кому то там возместил ето уже он по совести поступил, может он почку продал и отдал им деньги. так что тут уже Чисто что он бесовестный егоист которому пофиг, ну такое опредиление думаю будет в данном случае правильное? Или я опять что то пропустил???
 
Последнее редактирование:

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну в принципе логично, кинули в мошенники из за того что не выплатил,я тоже читал эту переписку и видел много чего. И да всё таки логический вопрос назревает, если он слил деньги человека то что он ему может возместить? Что все кто сливают депозиты потом возмещают своим вкладчикам?:eek: Я вот первый раз такое слышу, с каих там денег он выплатил другим мне не особо интересно. Интересен тот факт что вы знаете и видели что депозит был слит в ходе торговли, где он там торговал, так с каких шишей он что то должен ему выплачивать? Ну тут уже чисто вопрос совести, захотел возместил не захотел такова судьба.

И да всё таки логический вопрос назревает, если он слил деньги человека то что он ему может возместить? Что все кто сливают депозиты потом возмещают своим вкладчикам?:eek: Я вот первый раз такое слышу, с каих там денег он выплатил другим мне не особо интересно. Интересен тот факт что вы знаете и видели что депозит был слит в ходе торговли, где он там торговал, так с каких шишей он что то должен ему выплачивать? Ну тут уже чисто вопрос совести а не мошенничества ведь, я разве не прав????, Захотел возместил не захотел такова судьба. Причём тут мошенник то я вот этого не пойму????
Потому что у меня есть видео, и не одно :) Каждый мой разговор с ним я записывал:) Где он и говорил что возместит:) Так что, тут шах и мат ему в этом деле:) А то что "с каих там денег он выплатил другим мне не особо интересно" - доказывает Вашу однобокость в этой ситуации, смотрите шире и многогранно! И тогда все встанет на места:)
 

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.
Потому что у меня есть видео, и не одно :) Каждый мой разговор с ним я записывал:) Где он и говорил что возместит:) Так что, тут шах и мат ему в этом деле:) А то что "с каих там денег он выплатил другим мне не особо интересно" - доказывает Вашу однобокость в этой ситуации, смотрите шире и многогранно! И тогда все встанет на места:)
Ну конечно опять вы о своём, причём тут то что он кому то там говорил и то что вы там записывали? Факт того что он слил деньги а не присвоил себе вы зафиксировали и видели? . А уж то что он пообещал и не вернул, тогда обзовите его лжецом, вруном, ну пи...болом но причём тут мошенник то если он не присвоил себе эти деньги, я вот этого не пойму? Так что тут вам нужно смотреть шире а не мне, ибо вы просто отрицаете тот факт что как такового мошенничества то и не было а было место просто слитых денег и всё, но тему уже запустили и паравоз уехал,и заднюю включать уже как то не прилично. Так наверно будет правильно? Или если я вам пообещаю что завтра вам дам 1000$ и не отдам их меня тоже обявите мошенником? Я понимаю что спорить с админами бесполезно но ведь так оно и есть один взял деньги в ДУ проиграл их так что он там может вернуть? Ну что то там пообещал но не выплатил значит балабол, и не держит своего слова, ну это уже другая тема, но причём тут мошенник ? Он что взял у кого то деньги и присвоил их себе, или продал кому то какую то лажу за 100000$ которая даже и 1р не стоит. В чём подвох то, вы можете обяснить?Статью мошенничество я прекрасно знаю, бабушка была помошником судьи, так что тут мошенничеством вроде как не пахнет, по крайней мере для суда каких то там обещаний и записей скайпа абсолютно не достаточно, даже мало майски грамотный адвокат разрулит тему в пользу Загривого. Так что будьте обективными, или по вашему всё построено на обещаниях? в таком случае я готов взять под честное слово у каждого по 1000$ честно честно верну :rolleyes:
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну конечно опять вы о своём, причём тут то что он кому то там говорил и то что вы там записывали? Факт того что он слил деньги а не присвоил себе вы зафиксировали и видели? . А уж то что он пообещал и не вернул, тогда обзовите его лжецом, вруном, ну пи...болом но причём тут мошенник то если он не присвоил себе эти деньги, я вот этого не пойму? Так что тут вам нужно смотреть шире а не мне, ибо вы просто отрицаете тот факт что как такового мошенничества то и не было а было место просто слитых денег и всё, но тему уже запустили и паравоз уехал,и заднюю включать уже как то не прилично. Так наверно будет правильно? Или если я вам пообещаю что завтра вам дам 1000$ и не отдам их меня тоже обявите мошенником? Я понимаю что спорить с админами бесполезно но ведь так оно и есть один взял деньги в ДУ проиграл их так что он там может вернуть? Ну что то там пообещал но не выплатил значит балабол, и не держит своего слова, ну это уже другая тема, но причём тут мошенник ? Он что взял у кого то деньги и присвоил их себе, или продал кому то какую то лажу за 100000$ которая даже и 1р не стоит. В чём подвох то, вы можете обяснить?Статью мошенничество я прекрасно знаю, бабушка была помошником судьи, так что тут мошенничеством вроде как не пахнет, по крайней мере для суда каких то там обещаний и записей скайпа абсолютно не достаточно, даже мало майски грамотный адвокат разрулит тему в пользу Загривого. Так что будьте обективными, или по вашему всё построено на обещаниях? в таком случае я готов взять под честное слово у каждого по 1000$ честно честно верну :rolleyes:
Ну раз Вы так подкованы в деле мошенников, то думаю что врун, пиз....л, лжец, находятся в одной группе с мошенником:) Так что хватит переливать из пустого в порожнее! Может в суде и не докажут, но моральные принципы таковы! :)
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Николяшка, :D так то есть можно переименовать как угодно только не мошенник так чтоли. . для меня это как в теме с БО значило одно. тут речь ни о том что взял отдал идет. с таким успехом завтра я соберу деньги и солью их. админ должен закрыть гллаза и говорить всем был неудачный месяц. он слился скидывайтесь еще?
 

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну раз Вы так подкованы в деле мошенников, то думаю что врун, пиз....л, лжец, находятся в одной группе с мошенником:) Так что хватит переливать из пустого в порожнее! Может в суде и не докажут, но моральные принципы таковы! :)
Ну так бы и ответили сразу, что он не мошенник но ни каких денег себе не присваивал а честно их слил и является балаболом за это и помещён в мошенники а так получаеться что и этот Анатолий ни чем не хуже Загривого по вашим словам лжецы вруны ну и прочие должны быть в группе мошенники? Он ведь соврал что Загривый кинул людей по скайпу и что присвоил деньги не торгуя Анатолия, из ваших слов вы знали что он проиграл деньги а не присвоил себе как пишет Анатолий, но всё же поддерживали тему, так получаеться Анатолий тоже мошенник? :eek: Ну я чисто ориентируюсь по вашим мнениям почему Загривый в мошенниках. Так где правда? Только у администрации форума? Или всё же стоит трезво взглянуть на данную ситуацию?
 

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.
Рустам8669, Да уже админу ответил, всё же мне хочеться конкретно узнать так сказать честное и правдивое мнение администрации форума а не просто отмазы, он пообещал и не отдал по этому мошенник.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Николяшка, ну тут нет такой группы врун пиз......ол.. и тд и тп. есть общая мошенник. чтоб Анатолия сюда выкладывать у них не было основания. так как он не предлогалл тут своих услуг. нигде не светился. а Виталий тут давно. и поступали жалобы от участников форума)) пусть кто нибудь напишет так же про Анатолия. я думаю и он пойдет туда же)) в чем проблема. зачем устраивать такие разбирательства. на счет честности форума можно не сомневаться. если бы не это я бы потерял очень не мало денег. так же у Виталия. читая тему с ним я просто передумал. а потом и Кени сказал если у вас нет 100000000000000000000 на счету то не вытянете)) но он не сказал что сливвает депо.. а потом уже пришли те кто слился с ним)) но тоже после долгих переговоров это были люди со своими проектами и тд. так же мы не видели людей которые в самом начале как говорил Виталий придут и покажут свои результаты. но мы их так и не увидили кроме 2-3х новеньких. а мы хотели именно тех кто с самого начала
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну так бы и ответили сразу, что он не мошенник но ни каких денег себе не присваивал а честно их слил и является балаболом за это и помещён в мошенники а так получаеться что и этот Анатолий ни чем не хуже Загривого по вашим словам лжецы вруны ну и прочие должны быть в группе мошенники? Он ведь соврал что Загривый кинул людей по скайпу и что присвоил деньги не торгуя Анатолия, из ваших слов вы знали что он проиграл деньги а не присвоил себе как пишет Анатолий, но всё же поддерживали тему, так получаеться Анатолий тоже мошенник? :eek: Ну я чисто ориентируюсь по вашим мнениям почему Загривый в мошенниках. Так где правда? Только у администрации форума? Или всё же стоит трезво взглянуть на данную ситуацию?
Вот Вы видимо и не отличаете разницу, между вруном и мошенником!!! Хоть они и находятся в одной группе, только одни работают с деньгами (Виталий) а другие нет ( Анатолий), можете создать тему, Анатолий лжец - где Вы поясните пункты его вранья, и если они будут объективные то я также Вас там поддержу! Но эта тема про Виталия, и он к его несчастью работал с деньгами (значит мошенник)
 

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот Вы видимо и не отличаете разницу, между вруном и мошенником!!! Хоть они и находятся в одной группе, только одни работают с деньгами (Виталий) а другие нет ( Анатолий), можете создать тему, Анатолий лжец - где Вы поясните пункты его вранья, и если они будут объективные то я также Вас там поддержу! Но эта тема про Виталия, и он к его несчастью работал с деньгами (значит мошенник)
Ну снова ничего конкретного. Причём тут то что вы мне ответили? Я задал вопрос почему администрация форума пропуская тему о мошенничестве получив свидетельства что таковых не было кроме как слива денег пропускает тему с ложью и кливетой? При этом опять же по тем же доказательствам что предоставил я в невиновности данного субекта Загривого вы отписываете чтоб я создал какую то тему и выложил субективные факты на Анатолия, так они уже выложены тут.! Тогда как понимать это, а именно ваши действия и обвинения в мошенничестве хотя не было факта присвоения денег на лицо а было просто проигранная сумма денег, а так же Анатолий маленький ребёнок и он не знал что рынок это существенный фактор риска? Элементарная жажда лёгкой наживы . Вы конкретно ответе почему вы лжецов ставите в один ряд с мошенниками при этом пропуская данную ложь и клевету со стороны Анатолия здесь и ни как на это не реагируете если факт лжи со стороны Анатолия я уже вам предоставил. Зачем мне создавать тему если я уже и так всё здесь выложил? Или у вас свой какой то интерес есть? Или личная не приязнь к Загривому? Но это меня мало волнует, раз вы за честность то будь те добры реагировать на все предоставленные вам факты а не только с одной стороны. Да и по большому счёту, если Загривый попросту скажет что он был под кайфом и нёс всякую чушь так же сказал что взял какие то деньги и и это всё записалось вами на видео в этот момент это считать правдой? Ну вы конечно как и все читающие данную тему посмеётесь, так почему вы не реагируете на те доказательства его невиновности что я вам предоставил?
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
может опрос проведем:p:)всеобщий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ