Мошенник Двуличный член форума Виталий Загривый

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну снова ничего конкретного. Причём тут то что вы мне ответили? Я задал вопрос почему администрация форума пропуская тему о мошенничестве получив свидетельства что таковых не было кроме как слива денег пропускает тему с ложью и кливетой? При этом опять же по тем же доказательствам что предоставил я в невиновности данного субекта Загривого вы отписываете чтоб я создал какую то тему и выложил субективные факты на Анатолия, так они уже выложены тут.! Тогда как понимать это, а именно ваши действия и обвинения в мошенничестве хотя не было факта присвоения денег на лицо а было просто проигранная сумма денег, а так же Анатолий маленький ребёнок и он не знал что рынок это существенный фактор риска? Элементарная жажда лёгкой наживы . Вы конкретно ответе почему вы лжецов ставите в один ряд с мошенниками при этом пропуская данную ложь и клевету со стороны Анатолия здесь и ни как на это не реагируете если факт лжи со стороны Анатолия я уже вам предоставил. Зачем мне создавать тему если я уже и так всё здесь выложил? Или у вас свой какой то интерес есть? Или личная не приязнь к Загривому? Но это меня мало волнует, раз вы за честность то будь те добры реагировать на все предоставленные вам факты а не только с одной стороны. Да и по большому счёту, если Загривый попросту скажет что он был под кайфом и нёс всякую чушь так же сказал что взял какие то деньги и и это всё записалось вами на видео в этот момент это считать правдой? Ну вы конечно как и все читающие данную тему посмеётесь, так почему вы не реагируете на те доказательства его невиновности что я вам предоставил?
Бред, бред, и еще раз бред! Вы поймите, от Анатолия конечно же нет никаких письменных доказательств передачи денег Виталию и обещаний Виталия о возврате средств! По этому с Вашей точки зрения можно смело сказать что Виталий не виновен! НО, есть также и моральный принцип, если он слил деньги, а слил он (Виталий) говорил всех инвесторов!!!! То почему же тогда выплаты пошли всем, кроме Анатолия??? Еще раз повторюсь, Эта тема создалась уже после того, как Виталий выплатил всем %, кроме Анатолия!!!
 

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.
Бред, бред, и еще раз бред! Вы поймите, от Анатолия конечно же нет никаких письменных доказательств передачи денег Виталию и обещаний Виталия о возврате средств! По этому с Вашей точки зрения можно смело сказать что Виталий не виновен! НО, есть также и моральный принцип, если он слил деньги, а слил он (Виталий) говорил всех инвесторов!!!! То почему же тогда выплаты пошли всем, кроме Анатолия??? Еще раз повторюсь, Эта тема создалась уже после того, как Виталий выплатил всем %, кроме Анатолия!!!
В очередной раз вы противоречите даже самой теме Анатолия где тот утверждает что Загривый собирал средства в ДУ в целях своего обогащения а значит с его слов он собрал деньги и всех кинул? Так о каких % идёт речь?
За прошедшее времяпосле последнего разговора с Загривым, прошлопочти 2 месяца, за это время я проанализировал всю ситуациюи пришел к выводу, что скайп у Загривого никто не вламывал, счет в Драгоне- был липовым, деньги в ДУ , он собирал и собирает для своего благополучияи для своих личных целей и В. Загривый- является мошенником.
на просьбу предоставить какие то доказательства, что это именно так, были представлены липовый скрины, где никак не отображался ни слив, ни куда именно переводились деньги, чрез какой сайт сливались, Драгон, АЙ Кушка или форекс, все преподавалось на словахи не было подкреплено никакими доказательствами, единственное, что он сказал, что заработает и отдаст. Я потребовал конкретного решения сроков по возврату денег, увы за это требование и разоблачение его махинаций и по скайпуи по Драгону, и по ДУ
Почему вы заведома зная что это чистой воды враньё и кливете пропустили тему? (ладно по скайпу я только недавно добавил) но вы ведь видели что средства были слиты а не присвоены? И поддержали тему с ложью, меня сейчас не интерисует что он там слил деньги меня интересует сейчас ваша честность и субективность в данной теме. Раз уж такая пошла песенка будьте добры ответить почему вы закрыли глаза на данный пост Анатолия зная о том что это 100% враньё и этот человек по вашим же принципам и соображениям должен быть помещён в раздел мошенники и до сих пор туда не переехал. Либо ваше мнение не столь субективно либо вы приследуете какую то корысную цель.Прошу ответить на вопросы. Ето я так полагаю форум для всех и каждый может высказать своё мнение? Или же тут нельзя ставить под сомнения посты администрации под страхом бана?Спасибо
 
Последнее редактирование:

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
В очередной раз вы противоречите даже самой теме Анатолия где тот утверждает что Загривый собирал средства в ДУ в целях своего обогащения а значит с его слов он собрал деньги и всех кинул? Так о каких % идёт речь?


Почему вы заведома зная что это чистой воды враньё и кливете пропустили тему? (ладно по скайпу я только недавно добавил) но вы ведь видели что средства были слиты а не присвоены? И поддержали тему с ложью, меня сейчас не интерисует что он там слил деньги меня интересует сейчас ваша честность и субективность в данной теме. Раз уж такая пошла песенка будьте добры ответить почему вы закрыли глаза на данный пост Анатолия зная о том что это 100% враньё и этот человек по вашим же принципам и соображениям должен быть помещён в раздел мошенники и до сих пор туда не переехал. Либо ваше мнение не столь субективно либо вы приследуете какую то корысную цель.Прошу ответить на вопросы. Спасибо
О тех процентах, о которых лично ВЫ на предыдущей странице подтвердили, не надо сейчас включать "Дурачка" :) Не могу принять во внимание тот момент, что, до этого Виталий работал якобы успешно, но потом он перешел на IQ Option и якобы все слил! Конечно, он смело может показать что деньги слиты, я не виноват! Но я и многие другие знают, что IQ Option работает с партнерами по принципу сколько слили Ваши люди, 50% мы отдадим Вам! Так что, конечно, Виталий чистый, ну слил, ну с кем не бывает. Смогу ли я это доказать - нет. Но исключить этот вариант я тоже не могу, и больше скажу, зная Виталия, этот вариант мне и еще 80% участникам форума покажется более верным!!!
Ваш ход коллега!
 

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.
О тех процентах, о которых лично ВЫ на предыдущей странице подтвердили, не надо сейчас включать "Дурачка" :) Не могу принять во внимание тот момент, что, до этого Виталий работал якобы успешно, но потом он перешел на IQ Option и якобы все слил! Конечно, он смело может показать что деньги слиты, я не виноват! Но я и многие другие знают, что IQ Option работает с партнерами по принципу сколько слили Ваши люди, 50% мы отдадим Вам! Так что, конечно, Виталий чистый, ну слил, ну с кем не бывает. Смогу ли я это доказать - нет. Но исключить этот вариант я тоже не могу, и больше скажу, зная Виталия, этот вариант мне и еще 80% участникам форума покажется более верным!!!
Ваш ход коллега!
А причём тут партнёры к его слитым депозитам? И разве вам не было показано что так же был слив депозита на форекс? Или вы тоже скажете что ему вернули слитые % да возможно кто то получил партнёрское вознаграждение за его торговлю но причём тут он? И я так понимаю все ваши обвинения плавно переходят просто в догадки? Да и вопрос был совсем другой, давайте конкретно что зачем и почему.И да вы уж избавьте меня от дискусий с местными тролями, я читал уже темы с Загриывым, сейчас в мою сторону накидают столько постов что разгребать век можно будет, темболие я более чем уверен что большенство поддержит администрацию форума как в случае с пантерой которая верит администрации форума что Загривого не банили и он имеет к нему доступ на что я выложил соответственно опровержение. Да и суть самой темы тут никому не известен кроме вас и меня.А о ней знают только из шапки темы в которой 99% враньё кроме того что он слил депозит.
Почему вы заведома зная что это чистой воды враньё и кливете пропустили тему? (ладно по скайпу я только недавно добавил) но вы ведь видели что средства были слиты а не присвоены? И поддержали тему с ложью, меня сейчас не интерисует что он там слил деньги меня интересует сейчас ваша честность и субективность в данной теме.
 
Последнее редактирование:

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
А причём тут партнёры к его слитым депозитам? И разве вам не было показано что так же был слив депозита на форекс? Или вы тоже скажете что ему вернули слитые % да возможно кто то получил партнёрское вознаграждение за его торговлю но причём тут он? И я так понимаю все ваши обвинения плавно переходят просто в догадки? Да и вопрос был совсем другой, давайте конкретно что зачем и почему.
Насчет слитого счета на форекс это вообще отдельная хохма:) Когда человек говорит "да я завел 1.5 К баксов и на первых новостях все въ..л по незнанке" - классный трейдер, да:) Может с форекса ему и не вернут деньги, но с IQ все таки думаю вернут и вернули (чисто мои догадки) :) А по факту - у меня есть записи, где он обещает вернуть деньги, и в оконцове просто кидает человека. Еще раз повторюсь, я не пропускал тему до тех пор, пока не появилась достоверная информация о том, что всем выплатили % а Анатолию нет :) Кто теперь он, не кидок что ли?? Мошенник! Вы думаете с мошенником можно честно вести дела, может в некоторых моментах Анатолий и написал неправду, НО, факт мошенничества не изменить:) Парируйте:)
 

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.
Насчет слитого счета на форекс это вообще отдельная хохма:) Когда человек говорит "да я завел 1.5 К баксов и на первых новостях все въ..л по незнанке" - классный трейдер, да:) Может с форекса ему и не вернут деньги, но с IQ все таки думаю вернут и вернули (чисто мои догадки) :) А по факту - у меня есть записи, где он обещает вернуть деньги, и в оконцове просто кидает человека. Еще раз повторюсь, я не пропускал тему до тех пор, пока не появилась достоверная информация о том, что всем выплатили % а Анатолию нет :) Кто теперь он, не кидок что ли?? Мошенник! Вы думаете с мошенником можно честно вести дела, может в некоторых моментах Анатолий и написал неправду, НО, факт мошенничества не изменить:) Парируйте:)
Получаеться вы строите всё на догадках, и знали что Анатолий написал практически 99% вранья в своём посте, пропустили тему на форум, обявили Загривого мошенником только из за того что он не сдержал своего обещания? (откинем тех кому он выплатил)
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Получаеться вы знали что Анатолий напсал практически 99% вранья в своём посте, пропустили тему на форум, обявили Загривого мошенником только из за того что он не сдержал своего обещания? (откинем тех кому он выплатил)
Да упаси Вас БОГ, какие 99% вранья! Не утрируйте, как вообще можно измерить эту величину в процентах :) Видите, Вы все таки больше не отрицаете что он остальным выплатил, хотя депозит был слит общий, а не одного конкретного человека! А вот с выплатами как то не так! Вы не на том акцентируете внимание:)
 

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.
Да упаси Вас БОГ, какие 99% вранья! Не утрируйте, как вообще можно измерить эту величину в процентах :) Видите, Вы все таки больше не отрицаете что он остальным выплатил, хотя депозит был слит общий, а не одного конкретного человека! А вот с выплатами как то не так! Вы не на том акцентируете внимание:)
Уважаемый Keni вы ведь умный человек а не местный троль, вас ведь не зря поставли администратором на данном форуме. так почему вы уходите от ответов? Причём тут другие вкладчики? Причём тут их % Вы видели этих вкладчиков? Вы видели выплату им по процентам? Нет не видели. Я так же уже перечитал всю переписку в скайпе, и вы как умный человек должны откинуть всякого рода мазню а принимать достоверные факты по данной теме. А какие то там вкладчики не играют ни какой роли. Тема создана Анатолием с обвинениями Загривого в в том что тот мошенник и присвоил себе деньги, которые в самом деле не были присвоены а успешно слиты, где это уже не имеет значения, вернули ему какой то там % это тоже ни как не относится к данной теме. Речь совсем о другом идёт! А именно о том что вы пропускаете темы с ложью на форум в тот же момент говоря что Загривый лжёт и он мошенник. Да да именно лжёт, потому как пообещал и не выполнил своего обещания. так давайте же предаваться конкретным фактам а не каким то убеждениям или мыслям. Повторюсь ещё раз.

1 Вы признаёте то что пропустили тему с за ведома лживыми свидетельствованиями против Загривого зная о том что Анатолий в своём посте на данном форуме лжёт?
2 Вы подтверждаете что те кто нагло лгут должны быть помещены в раздел мошенники?
3 Вы подтверждаете тот факт что Загривый не присвоил себе средства Анатолия как тот утверждает в своём посте на данном форуме binary-forum.com а в данном случае проиграл?
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
я вообще не пойму причем тут Анатолий когда Загривый и до этого был в мошенниках. когда он сам разбирался по этому поводу и спрашивал у Администрации что и почему.
 

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.
я вообще не пойму причем тут Анатолий когда Загривый и до этого был в мошенниках. когда он сам разбирался по этому поводу и спрашивал у Администрации что и почему.
Ну форум на сколько я понимаю правдивый? не было ни каких фактов мошенничества ведь, там какая то мазня и не более того, я читал ту тему тоже. Меня сейчас больше интересует обективность данного форума и их администрации а не прошлые темы которые были удалены за не достатоком фактов . ;) Ведь на данном форуме предоставленны и очень дорогие продукты которые проходят именно через администрацию . По этому я и буду дискутировать по данному факту пока не выясню все факты и оприделения, либо пока меня не забанят :D Но думаю тут уже всё и так всё понятно, просто хочу это добиться от админа, ну думаю теперь есть 3 поставленных конкретных вопроса. Жду такие же конкретные ответы на них.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Keni вы ведь умный человек а не местный троль, вас ведь не зря поставли администратором на данном форуме. так почему вы уходите от ответов? Причём тут другие вкладчики? Причём тут их % Вы видели этих вкладчиков? Вы видели выплату им по процентам? Нет не видели. Я так же уже перечитал всю переписку в скайпе, и вы как умный человек должны откинуть всякого рода мазню а принимать достоверные факты по данной теме. А какие то там вкладчики не играют ни какой роли. Тема создана Анатолием с обвинениями Загривого в в том что тот мошенник и присвоил себе деньги, которые в самом деле не были присвоены а успешно слиты, где это уже не имеет значения, вернули ему какой то там % это тоже ни как не относится к данной теме. Речь совсем о другом идёт! А именно о том что вы пропускаете темы с ложью на форум в тот же момент говоря что Загривый лжёт и он мошенник. Да да именно лжёт, потому как пообещал и не выполнил своего обещания. так давайте же предаваться конкретным фактам а не каким то убеждениям или мыслям. Повторюсь ещё раз.

1 Вы признаёте то что пропустили тему с за ведома лживыми свидетельствованиями против Загривого зная о том что Анатолий в своём посте на данном форуме лжёт?
2 Вы подтверждаете что те кто нагло лгут должны быть помещены в раздел мошенники?
3 Вы подтверждаете тот факт что Загривый не присвоил себе средства Анатолия как тот утверждает в своём посте на данном форуме binary-forum.com а в данном случае проиграл?
А Вы мне все больше нравитесь:) Я Вас на сладкое оставлю:)
Ну, по порядку:
1. Нет, я не признаю)) Анатолий в неких местах и лжет, но не до состояния критичности!
2. Еще раз перечитайте мой пост насчет лжецов и мошенников! Кто и с чем работает:) Глупые вопросы должны отпасть:)
3. Следователь, скайп ,скрин, да пусть хоть папа римский позвонит и скажет "Виталий деньги не присваивал" - когда уводят скайп, почему нельзя восстановить пароль, почту??? Примитивный вопрос, хочу услышать ответ! Зачем создавать новый скайп?
Ну и, поскольку Вы написали "Уважаемый Keni вы ведь умный человек а не местный троль, вас ведь не зря поставли администратором на данном форуме" - спасибо конечно на добром слове, вот именно из за этого мне что бы собрать пазл, не обязательно все детали))) Кричите сколько хотите, "что у меня нет основательных доказательств или еще чего нибудь", но у меня есть записи, обещания, и рассуждения Виталия по этому поводу:)
 

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.
А Вы мне все больше нравитесь:) Я Вас на сладкое оставлю:)
Ну, по порядку:
1. Нет, я не признаю)) Анатолий в неких местах и лжет, но не до состояния критичности!
2. Еще раз перечитайте мой пост насчет лжецов и мошенников! Кто и с чем работает:) Глупые вопросы должны отпасть:)
3. Следователь, скайп ,скрин, да пусть хоть папа римский позвонит и скажет "Виталий деньги не присваивал" - когда уводят скайп, почему нельзя восстановить пароль, почту??? Примитивный вопрос, хочу услышать ответ! Зачем создавать новый скайп?
Ну и, поскольку Вы написали "Уважаемый Keni вы ведь умный человек а не местный троль, вас ведь не зря поставли администратором на данном форуме" - спасибо конечно на добром слове, вот именно из за этого мне что бы собрать пазл, не обязательно все детали))) Кричите сколько хотите, "что у меня нет основательных доказательств или еще чего нибудь", но у меня есть записи, обещания, и рассуждения Виталия по этому поводу:)
Тоесть вы опровергаете свои же посты? В которых можно лгать? тоисть обвинение в мошенничестве и в том что Загривый присвоил себе деньги Анатолия и иных вкладчиков со стороны Анатолия по вашему мелкая ложь допустимая на данном форуме, а обещание что либо вернуть это критическое мошенничество? По поводу скринов, на них чётко и ясно видно переписку со службой поддержки (гугл переводчик правда хромает ну можно скинуть и оригинал на английском) вам ни каких пояснений не дали? Можно конечно и видео записать и всё то же самое выложить, но там есть чёткий и конкретный отказ в помощи со стороны службы поддержки скайпа (советую ещё раз пересмотреть скины) А так же пост Загривого от 27 сентября в соц сети vk.com где он обявил о том что его скайп был взломан мошенниками 26 сентября 2014г и не является действительным вам тоже ни о чём не говорит? Или вы признаёте только сторону Анатолия? А все предоставленные вам факты в пользу Загривого игнорируете? Вам не кажетья это игрой в одни ворота а именно ворота Загривого?
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоесть вы опровергаете свои же посты? В которых можно лгать? тоисть обвинение в мошенничестве и в том что Загривый присвоил себе деньги Анатолия и иных вкладчиков со стороны Анатолия по вашему мелкая ложь допустимая на данном форуме, а обещание что либо вернуть это критическое мошенничество? По поводу скринов, на них чётко и ясно видно переписку со службой поддержки (гугл переводчик правда хромает ну можно скинуть и оригинал на английском) вам ни каких пояснений не дали? Можно конечно и видео записать и всё то же самое выложить, но там есть чёткий и конкретный отказ в помощи со стороны службы поддержки скайпа (советую ещё раз пересмотреть скины) А так же пост Загривого от 27 сентября в соц сети vk.com где он обявил о том что его скайп был взломан мошенниками 26 сентября 2014г и не является действительным вам тоже ни о чём не говорит? Или вы признаёте только сторону Анатолия? А все предоставленные вам факты в пользу Загривого игнорируете? Вам не кажетья это игрой в одни ворота а именно ворота Загривого?
Я с Вами больше не начну диалог, пока не услышу ответ на свой вопрос в предыдущем посту:
почему нельзя восстановить пароль, почту??? Примитивный вопрос, хочу услышать ответ! Зачем создавать новый скайп?
 

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.
В таком случае если вы утверждаете что Загривый солгал о том что что либо возместит Анатолию
Я с Вами больше не начну диалог, пока не услышу ответ на свой вопрос в предыдущем посту:
почему нельзя восстановить пароль, почту??? Примитивный вопрос, хочу услышать ответ! Зачем создавать новый скайп?
Ну ладно отвечу ещё раз более обширно. Когда взламывают скайп это не беда, его легко можно востановить с личного кабинета скайпа, но когда взламывают почту и уже перекидывают скайп на другую почту (тому есть подтверждающие скрины отправленные в службу поддержки и сюда на форум) он востановлению не подлежит, если только счёт скайпа не был пополнен средствами с интернет кошельков или банковской карты. Это всё есть на форумах о взломанных скайпах. И да более того, в день когда взломали скайп Загривый около 20.00 он создал новый и попросил Рагимову добавить его в группу по бинарным опционам, кто уж добавил Рагимова или Алексей (он же МИКРОРИСК) Загривый точно не помнит, но был в итоге добавлен в группу где всей группе обявил о том что скайп zzagrivaya взломан и его нужно всем заблокировать и выйти из этой группы немедленно! Что все и сделали. А то что у Анатолия не хватило воображения даже позвонить Загривому при перечислении такой суммы денег на мобильный телефон это его личные проблемы. При том что он общался с мошенником а тот даже не выходил на голосовую связь, уже это должно было его хоть как то насторожить. Я думаю ответ боле чем исчерпывающий7 Если есть сомнеия есть то вот вам наглядный пример http://video-i-lozovaya.ru/новости/skajp-ukrali/ где автор обяснил Если Вы не используете платных разговоров в Скайпе, готовьтесь к тому, что поддержка в восстановлении скайпа будет отказано. Думаю тепрь всё ясно и понятно?
 

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.
И далее к нашей беседе. Вы утверждаете что ложь Анатолия о том что Загривый нагло его обворовал присвоив его деньги (не торгуя на рынку форекс или у брокеров бинарных опционов) а так же обворовал присвоив средства других вкладчиков ДУ мелкой ложью которая допускается на данном форуме binary-forum.com в тот момент когда Загривый просто дал обещание Анатолию и вы это зафиксировли наглой ложью котораая ставится в ряд с мошенничеством? Только не нужно сейчас писать что он должен был деньги и не отдал а другим отдал, и так далее. Средства проигрываются каждый день и я не знаю ни одного человека что ведёт ДУ чтоб вернул проигранные деньги вкладчиков. Вы знаете таких? Так что давайте лучше вернёмся к вашей обективной оценке данной темы где вы проводите грань между враньём и мошенничеством. Либо попросту признать то что Загривый взял какие то средства в управление в итоге их проиграл на рынке форекс или БО и не совершал тех мошеннических действий по присвоению в целях своего обогащения средств самого Анатолия и остальных вкладчиков ДУ, и не вводить людей читающих данную тему в заблуждение, (если бы я не поднял этот вопрос все так бы до сих пор и думали бы что загривый присвоил средства в своих личных целях) и изменить саму тему а именно описание, что данный ответчик (Загривый ) взял средства в доверительное управление и просто их проиграл по этому и является мошенником. Если же заявитель Анатолий откажется изменить текст вы можете сделать это сами дабы в дальнейшем не вводить людей в заблуждение.! Думаю это будет правильное решение нешей дискуссии ;)
Ps Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Или поместить отвтественного за данный пост (в нашем случае Анатолий) рядышком с тем же обвиняемым Загривым на почётную доску МОШЕННИКИ :)
 
Последнее редактирование:

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.
всем доброго времени суток коллеги,на Гражданина Загривого мне в принципе всё равно (так же как и на любого Д/У-шника,сигналиста и т.д.,есть своя голова на плечах).Защищать кого либо в данной теме вообще не собираюсь,но внесу кой какую поправочку в ваш адрес уважаемый Николяшка, (не воспринимайте серьёзно).В одном из постов вы сравнивали мошенника,лжеца,лгуна,пиз....ла,вора (вообщем у вас всё идет в одной струе).Так к чему всё это пишу,вот немного пояснения кто есть кто:
Лгун,лжец,пиз....л и т.д.
У меня есть яблоко,я обещал вам кусочек и в конечном итоге я его съел сам.

Мошенник
Статья 159. Мошенничество
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Вор
Статья 158. Кража
Кража, то есть хищение чужого имущества.

Как видно из выше упомянутого это 3 совершенно разные категории людей,так что в их сравнении в одном лице вы не правы.

Если бы гражданин Загривый не имел дело с финансами,то его можно было бы отнести к категории Лгун,лжец,пиз....л и т.д..А так как он имел дело с чужим депо,то у нас остаётся только 2 категории к кому его можно отнести.

В дальнейший диалог вступать не буду,так как тема совершенна не интересна.
Данный пост был написан только с намерением показать что нельзя ставить на одну полку 3 разные категории людей.
 

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.
Да вы правы, уголовный кодекс я тоже прекрасно знаю, есть такая статья 159 ук РФ, но нужно учесть тот факт что средства ни коем образом не были присвоены Загривым а проиграны на бирже рынка форекс где есть высокие риски о чём знал и Анатолий. Так что если грамотно подойти к этому вопросу в суде то скорей всего а именно 99% было бы так, неудачливый трейдер и заявитель без капли разума. На такой фарс ни один судья не пошёл бы по этому у нас тут не суд и уголовный кодекс тут ни имеет ни какого значения.

Ps Нужно для начала правильно толковать кодекс РФ после уже кидать подобные заявления, какое имущество он присвоил (Загривый) в чём обманул Анатолия, Анатолий знал что передаёт средства для торговли и те в свою очередь могут быть проигранны, а значит он осознанно шёл на этот риск с целю быстрой наживы. Если уж так то версия с яблоком более похожа, пообещал что либо вернуть но не выполнил.
 
Последнее редактирование:

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да вы правы, уголовный кодекс я тоже прекрасно знаю, есть такая статья 159 ук РФ, но нужно учесть тот факт что средства ни коем образом не были присвоены Загривым а проиграны на бирже рынка форекс где есть высокие риски о чём знал и Анатолий. Так что если грамотно подойти к этому вопросу в суде то скорей всего а именно 99% было бы так, неудачливый трейдер и заявитель без капли разума. На такой фарс ни один судья не пошёл бы по этому у нас тут не суд и уголовный кодекс тут ни имеет ни какого значения.

Ps Нужно для начала правильно толковать кодекс РФ после уже кидать подобные заявления, какое имущество он присвоил (Загривый)? Если уж так то версия с яблоком более похожа, пообещал что либо вернуть но не выполнил.
Вот и я о том же,научитесь толковать УК РФ в правильной форме,а потом уже и потолковать с вами можно будет более серьёзно,ой что это я такое пишу,пошел ка я с этой темы,не люблю людей похожих на мою бывшую жену которая ВСЁ трактовала и понимала только так как нужно или хотелось ей,а реальности она не видела.Удачи вам Николяшка (по дружески,ник бы сменили немного,а то на,ну сами понимаете на кого смахивает)
 

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот и я о том же,научитесь толковать УК РФ в правильной форме,а потом уже и потолковать с вами можно будет более серьёзно,ой что это я такое пишу,пошел ка я с этой темы,не люблю людей похожих на мою бывшую жену которая ВСЁ трактовала и понимала только так как нужно или хотелось ей,а реальности она не видела.Удачи вам Николяшка (по дружески,ник бы сменили немного,а то на,ну сами понимаете на кого смахивает)
Давайте не будем отходить от темы указывая какой мне ник нейм здесь взять, может вы мне ещё на мою орфографию укажете? Я во первых дискуссию веду не с вами так как вы для меня не авторитет (без обид) а веду с уполномоченным данного форума, и хочу получить чёткий и ясный ответ на свои вопросы, а не читать росуждения человека который путает
хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество
с добровольным и осознанным риском в ясном уме и здравии.
 

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Николяшка, своим предыдущим постом вы сами лишний раз доказали (как указывал кени выше) ВЫ ЧИТАЕТЕ МЕЖДУ СТРОК И ВЫРЫВАЕТЕ КОНТЕКСТ,НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ ТЕКСТ ЦЕЛИКОМ!!!
с добровольным и осознанным риском в ясном уме и здравии.
то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ