Мошенник Двуличный член форума Виталий Загривый

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.
никто не вводил нас в залуждение))мы привыкли доверять администрации.для нас присвоить и слить это одно тоже )) тем более когда человек заработал миллион долларов как по мне это не так просто слить
Да я не сомневался в честности администрации вот взять даже честные слова
у него статус "мошенник" - писать сообщения он может!
и тут же поддержка со стороны пользователя
я думаю что если админы говорят, что он может писать, ну значит может, им я как то больше верю
а оказалось что совсем не правда :D Ну возможно мелкое упущение со стороны администрации форума и не более того, но зато оно оказалось правдой для других пользователей форума. По этому и нужно коректно писать, взял деньги в ДУ слил, пообещал вернуть, и не вернул.(но где есть управляющие которые возвращают утеряные средства? Покажите мне я тоже туда вложу :D) А получилось что чисто из за обещания что то вернуть, и не выполнив своего обещания мошенник :D
Что послужило толчком, так это, то что он выплатит всем инвесторам, а Анатолию нет! Вот и вся математика!
Так что нужно грамотно всё писать и не будет ни каких вопросов.
 

Вложения

  • правда.png
    правда.png
    343.3 КБ · Просмотры: 38

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот вам немного мыслей к размышлению о Виталике Загривом ув. форумчане.Вот есть некий сайт ТЫЦ.На нём как мы видим Виталик продаёт курс по торговли основанный на стохастите,коменты как мы видим божественны и главное что Виталик Загривый даёт нам 110% что с его курсом мы будем в шоколаде,а стоит сие чудо всего 100$,о боже думаем мы,какая маленькая стоимость грааля,да еще и подтвержденная такими сладкими скринами,всё покупаем и начинаем купаться в золоте.
Но тут нас дергает чёртик за ногу и мы понимаем что не может всё быть так гладко,и мы начинаем искать подвох,изучаем скрины сделок,анализируем,и тут вдруг нам попадается сделка пары
NZD/USD на понижение за 05.01.2015г. вход на 0,7735,закрытие в 13.45 того же дня по 0,773425,выигрыш составил ставка 50$+%=90$ , открываем терминал мт4 и находим данную тату и время и понимаем что нас НАЕ.....Т как ЛОХОВ и Виталик Загривый оказывается не очень честным человеком,МОШЕННИКОМ по русски говоря.
пара NZD/USD 05.01.2015 в 13.00 до 14.00 торговалась на уровне от 0.76545 до 0.76730 (разница в пипах как мы видим больше 500) ну ладно может такая разница из-за поставщика котировок думаем мы,но нас опять дергает чёртик и вы открываем IQoption (платформа БО откуда скрины сделок Виталика Загривого) и сравниваем их котировке с нашим мт4 и что мы видим,разница всего в 20-35 пипов,что лишний раз доказывает что Виталик Загривый РЫДЫСКА :)

Думаю если покопаться по всем скринам,то там еще и не такие разногласия всплывут.
Ну прям всё разоблачили? да и какое это имеет отношение к данной теме и к не выплатам Анатолию? Чисто так для фона свой пост кинули? Тут же на форуме создана тема где хаят то го же брокера какой он плохой и так далее а тут вдруг он такой класный и все котировки прям совпадают с мизерной разницей в 20 пипсов? А то что у терминала МТ4 5 знак а у брокера ик оптион 7 знак вас тоже не смущает? Если у вас есть какие либо подозрения или что либо вас смущает пишите брокеру в службу поддержки и узнавайте почему в тот день котировки не совпадали с данным скрином. А уж выискивать за что бы ещё можно было прицепится ваше право. Так же напомню вам что тема была создана с обвинением в том что Загривый кинул на деньги Анатолия и других людей, что в ходе разберательства было опровергнуто, а доказано лишь то что он действительно проиграл какие то там средства и не выполнил данное обещание Анатолию и не более того. Так что учитесь сопоставлять факты а не привязывать к данной теме материалы ни коем образом не относящиеся к данному посту Анатолия.;)
 

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.
1) Я с вас мру,вы или правда на столько глупы что не можете сопоставлять факты сунутые вам в прямом смысле в НОС или вы 100% казачок Загривоко.
2) Данная тема не распространяется только на Анатоли и была им создана для предупреждения других людей о том что Загривый Мошенник (что и доказывает мой пост выше)
3)
А то что у терминала МТ4 5 знак а у брокера ик оптион 7 знак вас тоже не смущает?
Если у вас проблемы с математикой,то могу посоветовать только вернуться в школу или просто почитать учебники по данному предмету класса так с 3 по 5 и вы поймете,что если учитывать как вы говорите котировки 7 знаков как у IQ и 5 знаков как у мт4,то всплывет разница не в 400-500 пипов,а в несколько тысяч пипов,так что прежде чем писать такую ахинею будьте более внимательней.
 

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати ув. Николяшка, проработав с данным выше упомянутым брокером мне хватило мозгов больше у него не торговать,так как есть заними косяки и он далеко не идеален.по поверти мне ув. Николяшка, что такой разница в котировках у данного брокира НИКОГДА НЕ БЫЛО!!! (если вы можете это опровергнуть,то факты в студию и я публично перед вами и Загривым извинюсь)
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати ув. Николяшка, проработав с данным выше упомянутым брокером мне хватило мозгов больше у него не торговать,так как есть заними косяки и он далеко не идеален.по поверти мне ув. Николяшка, что такой разница в котировках у данного брокира НИКОГДА НЕ БЫЛО!!! (если вы можете это опровергнуть,то факты в студию и я публично перед вами и Загривым извинюсь)
Брокер дерьмо да... Я на FXstart и dukascopy и все превосходно.
 

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати если по тем же скринам за 05.01.2015 посмотреть,то мы увидим что на паре GBP/USD разница вообще в несколько тысяч пипов,что вообще из мира фантастики.
 

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.
london96, Какая разнице чей козачёк? Если администрация форума утверждала что Загривый может так же сам тут ответить и прояснить всё происходящие, тут же пользователь Пантера подхватила это мол я верю больше администрации а не вам, благо был добавлен скрин где всё это было опровергнуто. и тут появились сразу же вы со своими постами не имеющими ни какого отношения к тому что
деньги в ДУ , он собирал и собирает для своего благополучияи для своих личных целей и В. Загривый- является мошенником.
Как это до вас не доходит то? Раз пошло на то то и тему сменить на то что я ему дал денег а он их проиграл и пообещав возместить не выплатил по этому он мошенник. А не уходить от данной темы как это делаете вы. Да я пишу за него так как у него нет права тут отвечать. Может теперь с другой стороны зайти? Что вы являетесь засланым казачком администрации форума и постите темы не относящиеся к словам анатолия? И да где гарантия что сайт создал именно он а не кто либо другой или даже вы, воспользовавшись его аватаром.и ссылаясь что это якобы именно загривый продаёт стратегию или ни кто либо другой? Ведь у него есть сайт http://www.tradingsignalsplus.com Так что не привязывайте то что не относится к посту анатолия. А если он хотел что либо людям обяснить то зачем нагло врать что его и деньги других вкладчиков были присвоены? Пишите по данной теме а не уводите её от изначального текста.
 

Вложения

  • продавец.png
    продавец.png
    38.7 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.
1)Изначально тема создана для РАЗОБЛАЧЕНИЕ ЗАГРИВОГО В МОНЕНИЧЕСТВЕ!!!так что перестанте писать полную чушь что кто то кому то чего то не выплатил и все переводят стрелки в другую тему.
2)Какая разница кто чей козачек?Хм... ну наверное разница в том что вы покрываете МОШЕННИКА!!!
3) в том что админы утверждают что Загривый тоже может писать и читать тему,тут я с вами солидарен и они не правы (чем вы подкрепили свои утверждения фактами) (хотя такие факты делаются в течение 10 минут)
 

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.
1)Изначально тема создана для РАЗОБЛАЧЕНИЕ ЗАГРИВОГО В МОНЕНИЧЕСТВЕ!!!так что перестанте писать полную чушь что кто то кому то чего то не выплатил и все переводят стрелки в другую тему.
2)Какая разница кто чей козачек?Хм... ну наверное разница в том что вы покрываете МОШЕННИКА!!!
3) в том что админы утверждают что Загривый тоже может писать и читать тему,тут я с вами солидарен и они не правы (чем вы подкрепили свои утверждения фактами) (хотя такие факты делаются в течение 10 минут)
Ладно, с вами бесполезно что либо обсуждать. То что я хотел увидеть а так же ещё некоторые люди уже увидели. А именно то что он ни кого не кидал и ничего не присваивал. А это для меня (и других кто следит за этой темой) самое важное, вы же и далее можете теперь тут писать какой он плохой и всё такое, самый главный вопрос уже разобрали... ;)
И да что имеется в доказательство того что он (Загривый) что либо у кого либо брал ?Запись каких то видео о его (Загривого) размышлениях по данной теме и каких то обещаний? Возможно он был под действием каких либо препаратов медицинского назначения, или был в депрессии и нёс всякий бред, есть какие то конкретные данные по теме мошенничества расписка нотариально заверенная, свидетели факта передачи денежных средств? Нет тогда и суда нет, как из ваших же слов такие факты можно нарисовать за 10 минут или 10 дней. Так что тут можно вечно дискутировать толку ни какого не будет. По признанию администрации форума Загривый ни каких денежных средст не присваивал как утверждает Анатолий, так тогда что можно с вами обсуждать? Ваши догадки? :D
 
Последнее редактирование:

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ладно, с вами бесполезно что либо обсуждать. То что я хотел увидеть а так же ещё некоторые люди уже увидели. А именно то что он ни кого не кидал и ничего не присваивал. А это для меня (и других кто следит за этой темой) самое важное, вы же и далее можете теперь тут писать какой он плохой и всё такое, самый главный вопрос уже разобрали... ;)
Вот и чудненько что вы успокоились и больше не будете людей вводить в заблуждение что Виталик хороший,а мы в свою очередь будем надеяться что данная тема многим попадется на глаза и лишний раз озадачит вопросов стоит ли работать с данной личностью или нет.И как вы уже упомянули выше сами,с вами бесполезно что либо обсуждать,удачи :)
 

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.
london96, Добавил вложения, а по поводу заблуждений это вам к Анатолию так как его пост противоречит ответам администрации данного сайта binary-forum.com
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Перечитав всю тему лично для себя я сделал выводы не иметь ничего общего с Загривным и всем своим знакомым буду советовать делать тоже самое. Надеюсь многим людям эта тема поможет держаться подальше от этого мастера слива депозитов.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
kif, что и требовалось доказать))) и не важно какой у него тут статус))) мошенник старичок крадун
 
  • Like
Реакции: Alex

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
РЕБЯТА, тут вообще просто ОГОНЬ мне прислали! И никто то а сам Николяшка ! Читаем и делаем выводы!

Вся эта история уже зашла слишком далеко! По этому я изложу всё как было. С Анатолием я познакомился ещё летом 2014г. Общались по скайпу и по мобильному телефону поддерживая связь. Какое-то время Анатолий даже пробовал торговать на рынке бинарных опционов со мной вместе, но у него не особо получалось. Где-то в конце сентября 2014 года Анатолий предложил мне помочь ему с сокрытием денег от налоговой службы (особо в этом не понимаю), но с радостью согласился так как он предложил мне хорошие деньги а именно 2000$. Суть помощи заключалась в следующем, я должен был организовать доверительное управление, и якобы взять у него какую то сумму денег, спустя некоторое время я должен был объявить, что деньги были проиграны и их нет. Для того чтоб было более убедительно , Анатолий предложил вести переписку в чате скайпа, как будто бы всё так и было на что я согласился не задумываясь о последствиях, так же мне пришлось одолжить денег в эквиваленте евро и обменять их на рубли, что бы при случае проверки я показал, что действительно менялись средства . Спустя какое- то время, уже после нового года, он мне позвонил на мобильный телефон и сказал, что пора начинать писать ,что я проиграл все средства на что я и согласился. У нас началась переписка в скайпе, он требовал деньги я отказывался, ну всё как и было задумано. Далее Анатолий пошёл дальше предложив подключить к якобы нашему спору третье лицо и указал на администрацию форума binary-forum.com , где я был зарегистрирован. На что я тоже согласился так же не задумываясь о последствиях. Было решено, что Анатолий обратится к администрации форума с претензией в мою сторону, якобы я взял у него денег и не хочу возвращать, таким образом подключив к нашему спору третье лицо. Так и было сделано. Мы и далее вели спор, администрация форума в виде администратора Keni так же участвовала в данном споре, Анатолий им показывал нашу переписку я показал аккаунты брокера iqoption.com и личный кабинет форекс брокера forex4you , где как раз под ту суму о котором мы договорились подходили проигранные мной деньги у этих брокеров. Наш спор длился около месяца. В итоге мне звонит Анатолий примерно где то в конце марта и говорит следующее. Если я не дам ему 3000$ до 1апреля 2015 года, тогда он на форуме binary-forum.com опубликует статью о том, что я кинул его на деньги присвоив те самые 8000 евро, и что теперь у него есть много доказательств и так же поддержка администрации форума binary-forum.com которая невольно попала в эту хитроумную кашу Анатолия. Тогда я и понял в чём была моя большая ошибка. Не было ни каких отмазок от налоговой инспекции ,а банальное вымогательство денег у меня, так как Анатолий знал, что я располагаю довольно серьёзными средствами и таким образом пригрозив мне обвинениями в мошенничестве хотел получить средства в сумме 3000$. Ну естественно я посмеялся и послал его куда подальше. Я ведь не думал , что администрация форума на столь наивна и поверит, что один человек дал денег в размере 8000 евро другому совсем не знакомому ему человеку без всяких расписок, гарантов и свидетелей ну и так далее, я полагал, что в такой бред верят только маленькие дети и умалишенные. Но не тут -то было. После нескольких попыток без успешного вымогательства, он в очередной раз был послан куда подальше. И в итоге ему больше ничего не оставалось как это и сделать дабы я не опередил его. Ну естественно ничего не подозревающая администрация данного форума binary-forum.com всё это пропустила и меня объявили мошенником. Несколько раз он мне звонил и требовал отдать уже хотя бы 1000$ и он закрыл бы тему тогда. На что он и был послан, а я в свою очередь особо не предавал значения его посту и на то, что меня там куда то поместили в какие то мошенники. Но когда мне уже начали писать в соц. сетях и спрашивать почему я в мошенниках, меня это уже начало задевать. А так как я не мог в связи с блокировкой моей учётной записи администрацией форумаbinary-forum.com ответить в данной теме я не мог ничего поделать. Просматривая присланные мне фото с темы где меня обвинили в мошенничестве я просто был в недоумении на сколько могут быть глупыми люди , что поверили в такой бред ,что якобы кто то кому то дал такую огромную суму денег, много вам могут одолжить ваши родственники? Задайтесь этим вопросом. P.s. На форуме за меня защищался Человек по именем Николяшка не зная всей сути данной темы, но всё же спасибо ему за это.
Ну в принципе это всё что я хотел пояснить по данному случаю, и да не пойму одно, будучи взрослыми людьми (имею в виду администрацию форума binary-forum.com) как можно поверить в весь этот бред??? Как?? имея на руках только какие то видео записи с какими то объяснениями и не имея достоверных фактов именно самого факта передачи и взятия денег, такое чувство, что там дети заправляют, а не взрослые люди. Это конечно очень печально.

Что я могу сказать по этому поводу: Простите меня за маты! Виталя, ты конченный ДЕБИЛ!!!! И не просто Дебил, а бля, РЕДКОСТНЫЙ !!!!
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
Сериал только начинается, я думал уже закончился. Почему надо было обо всем этом молчать столько времени, приятно когда поливают грязью и не только?
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Keni, :D это как я понял пишет Загривый?
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
И наш коллега Николяшка , после того как я попросил у него скайп, сразу пошел в кусты! Скрин.png
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
:_DDD он взял деньги и слил специально. это ведь тоже своего рода мошенничество
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ