Мошенник Двуличный член форума Виталий Загривый

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.
кстати только что нарыл интересный сайтик где Загривый тюхает супер ТС для БО с монтажными скринами.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
london96, давай его тоже сюда)))) а по теме вопрос Николаю.. я так понял были вкладчики))) Виталик слил депо.. но откуда то он всем вернул либо часть вернул а Анатолию не вернул?
 

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Николяшка, своим предыдущим постом вы сами лишний раз доказали (как указывал кени выше) ВЫ ЧИТАЕТЕ МЕЖДУ СТРОК И ВЫРЫВАЕТЕ КОНТЕКСТ,НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ ТЕКСТ ЦЕЛИКОМ!!!

то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием
Вы же ушли с темы что же обратно вернулись? Или так как и во всех постах о Загривом на каждый факт находились тут же куча сообщений а именно не относящихся к делу? По образованию я юрист так что думаю учить вам меня не стоит, а то судя по тому как вы быстро опредиляете человека по ник нейму можно и опредилить вас так же что вы 20 летний парень уже успевший развестись с женой, какое я могу услышать от вас обективное мнение тогда если вы связали свою судьбу с человеком и тут же её разорвали? Значит вы мыслите не совсем адекватно и обективно раз уж пошли в загс и женились на той которую совсем не знали. Так какое может от вас быть адекватное мнение?
Ps Без обид но я исхожу чисто из вашей логики
(по дружески,ник бы сменили немного,а то на,ну сами понимаете на кого смахивает)
И всё же я бы хотел вернутся к обсуждению данной темы с Keni а не с вами!Так как вы для меня не представляите ни какого авторитета на данном форуме (без обид;))
 

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.
london96, давай его тоже сюда)))) а по теме вопрос Николаю.. я так понял были вкладчики))) Виталик слил депо.. но откуда то он всем вернул либо часть вернул а Анатолию не вернул?
Да имело место и такое это уже обсуждалось в данной теме, там на сколько я знаю было около 35000$ общей суммы вместе с % Но это уже не моё дело кто кому и сколько там вернул, а если кому интересно пусть узнают у самого Загривого. Тема пошла на то что Анатолий обвинил его в присвоении его средств и мошенничестве со скайпом что я уже опороверг но так и не получил ответа от администрации данного форума, в место этого получил рекомендацию по смене ник нейма на данном форуме. Что являтется умышленным загаживанием данной темы :) И ухода администрации форума от прямых ответов.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Николяшка, ну если так то не знаю)) но если все получили а именно АНатолий то я думаю каждый бы поступил так)) но не суть.)) только я не пойму вы чего добиваетесь?? зачем вам это?
 

Pantera

Начинающий
Регистрация
06.10.14
Сообщения
82
Реакции
21
Pantera не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я вам повторю есчё раз, я доволен, ну а вы для меня если честно не авторитет чтоб вам что либо показывать или доказывать, так как вы попросту занимались писаниной мол он такой сякой без какой либо конкретики, без обид конечно, я приводил пример о яте даче и милионахв Швейцарском банке, по сути ничего конкретного зато написал, так и вы. есть что либо конкретное выложите скрины видео или есчё что то, то что там на ю тубе происходит мне кажеться это личное дело каждого. да я видел тоже его коменты,некоторые резкие ничего не скажешь но под видео где чувак торгует или делает отзыв ну к примеру это
или где чувак чисто математически обясняет что если ставить постоянно в одном направлении то обязательно выиграешь
или вот это вообще убило гду чувак предпологает что если свечакрасная и идёт в низ то она и пойдёт в низ
Да этим людям не то что коменты нужно оставлять а гвоздь в голову вбить!:mad: Да и давайте не уходить от темы, тема создана по другому поводу, напомню что его обвинили в мошенничестве, с этим же разобрались и прояснили. У вас есть конкретное что то кроме ваших слов? Если нет не засоряйте тогда ветку!;) Спасибо если поняли.
Доволен молодец. Ты кто такой что бы мне писать, что бы я ветку не засоряла? Сначала скрин мне покажите , что вы действительно купили его советник, а не засланный человек, что бы его выгородить. Защитник тут нашелся. А потом с меня что то просите. И я уже писала не хотите не доказывайте. Я просто для себя сделала выводы и все.
 

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.
Николяшка, ну судя по вашим вывода про мои посты и мой возраст,то ваше юр образование ровно 0 (не в обиду),так как для юр образования вы слишком много не правильных выводов делаете,а это показатель не компетентности и не профессионализма в своей сфере.Становится для вас авторитетом даже и не собираюсь,так как не вижу общения с человеком который не компетентен в своей сфере,то есть 0 (не в обиду).

Рустам8669, только встал,сейчас позавтракаю и выложу.
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема стала похожа на мыльный сериал. Интересно началась, потом все одно и тоже. А Николяшка не совсем понятно, зачем в начале занял нейтральную позицию
Я не в коем случае не защищаю его
, а потом ярым защитником, адвокатом. Вернее слишком понятно. Потом если не интересно мнение других участников форума (это для вас не авторитеты), то зачем писать в общем форуме, а не в личку администрации. Тоже вопрос. Мое мнение как у большинства. Вернуть надо Анатолию деньги или Загривный мошенник, т.к. всем вернул кроме Анатолия. Значит слив депо не прокатывает как отмазка. И не надо выискивать недостатки у людей. Есть старинная поговорка - "В чужом глазу соринку замечаем, а в своем бревно не видим".
 

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.
Николяшка, ну если так то не знаю)) но если все получили а именно АНатолий то я думаю каждый бы поступил так)) но не суть.)) только я не пойму вы чего добиваетесь?? зачем вам это?
Ну сейчас постараюсь обяснить администрации форума, заодно и вы тогда всё поймёте зачем и почему, а то вижу в дискусию вмешались сторонние люди которые прочитали пост Анатолия но он до ни судя по всему не дошёл.:D Таким образом просто оттягивают ответ администрации и так далее. Если уж администрация данного форума взялась кого б то либо там не было то они должны и отвечать на вопросы почему и за что а не из личных целей или только по тому что кто то что то написал. Есть ведь и иные форумы где так же можно всё это обсуждать, но мне хотелось бы всё таки услышать от Keni ответ а не от его команды подержки.
 

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну сейчас постараюсь обяснить администрации форума, заодно и вы тогда всё поймёте зачем и почему, а то вижу в дискусию вмешались сторонние люди которые прочитали пост Анатолия но он до ни судя по всему не дошёл.:D Таким образом просто оттягивают ответ администрации и так далее. Если уж администрация данного форума взялась кого б то либо там не было то они должны и отвечать на вопросы почему и за что а не из личных целей или только по тому что кто то что то написал. Есть ведь и иные форумы где так же можно всё это обсуждать, но мне хотелось бы всё таки услышать от Keni ответ а не от его команды подержки.
Палку то не перегибайте)) Свободный форум, свободная ветка, каждый может высказаться, лично я не нуждаюсь в поддержке и никого в этом не прошу! С Вами дискутировать я как понял бесполезно, так как Вы не слышите мои слова! Можете перечитать все мои сообщения, может все таки дойдет что я хочу до Вас донести. Также, если я вчера ушел спать, так это не обозначает что кто то оттягивает время. В Ваших словах я все больше начинаю замечать бреда!
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Николяшка, он уже сто раз вам ответил..а вы все хотите какой то ответ. его форум его правила))))))) и большинство тут согласится. тут нет личных целей. с таким успехом можно вытащить всех с этой группы так как кто то слился кто то не слился. кому то вернули кому то не вернули.
 

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.
Я с Вами больше не начну диалог, пока не услышу ответ на свой вопрос в предыдущем посту:
почему нельзя восстановить пароль, почту??? Примитивный вопрос, хочу услышать ответ! Зачем создавать новый скайп?
И так. На ваши вопросы я ответил почему был создан новый скайп, и даже больше. Теперь мне всё же хотелось бы услышать ответ от вас почему вы пропустили тему с заведома ложными обвинениями в мошенничестве а именно
За прошедшее времяпосле последнего разговора с Загривым, прошлопочти 2 месяца, за это время я проанализировал всю ситуациюи пришел к выводу, что скайп у Загривого никто не вламывал, счет в Драгоне- был липовым, деньги в ДУ , он собирал и собирает для своего благополучияи для своих личных целей и В. Загривый- является мошенником
Как уже выяснилось Загривый не присваивал ни среддств Анатолия ни средств вкладчиков? По сему можно сделать вывод что тема создана с заведомо ложным обвинением в мошенничестве, а вы как выяснилось скрывали истинные факты от читателей данного форума binary-forum.com почему Загривый был добавленн в мошенники. Так будьте так добры всё же озвучить что добавлением и одобрением мданной темы в мошенники вы руководствовались лишь только какими то догадками а так же целью добавления в мошенники Загривого послужил все го лишь его отказ исполнить своё обещание данное Анатолию и выплата другим участникам ДУ а не то что он опубликовал в теме данного форума binary-forum.com
он собирал и собирает для своего благополучияи для своих личных целей и В. Загривый- является мошенником

Ps Вы ведь я так полагая честный администратор данного ресурса так будьте добры всё публиковать как есть а не приукрашать ужасами что Загривый попросту собирает деньги и всех кидает никому не выплачивая.
 
Последнее редактирование:

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
И так. На ваши вопросы я ответил почему был создан новый скайп, и даже больше. Теперь мне всё же хотелось бы услышать ответ от вас почему вы пропустили тему с заведома ложными обвинениями в мошенничестве а именно

Как уже выяснилось Загривый не присваивал ни среддств Анатолия ни средств вкладчиков? По сему можно сделать вывод что тема создана с заведомо ложным обвинением в мошенничестве, а вы как выяснилось скрывали истинные факты от читателей данного форума binary-forum.com почему Загривый был добавленн в мошенники. Так будьте так добры всё же озвучить что добавлением и одобрением мданной темы в мошенники вы руководствовались лишь только какими то догадками а так же целью добавления в мошенники Загривого послужил все го лишь его отказ исполнить своё обещание данное Анатолию а не то что он опубликовал в теме данного форума binary-forum.com


Ps Вы ведь я так полагая честный администратор данного ресурса так будьте добры всё публиковать как есть а не приукрашать ужасами что Загривый попросту собирает деньги и всех кидает никому не выплачивая.
Хотите честности, получайте! На протяжении месяца я общался с Виталием, Анатолием, по очереди я выслушивал те или иные доводы как с одной стороны так и с другой! Когда я решил сделать общую конференцию с Анатолием и Виталием вместе, дабы решить все разногласности раз и навсегда и прийти к некому компромиссу Виталий даже не обдумывая котигорически отказался это делать! Лично мне, как админу, далеко пофиг на все скрины тех.поддержи скайпа и т.д. Сказать честно, лично как человек Виталий не очень хороший! Как мошенник и манипулятор ситуациями - отличный спец! Только поймите, ни с кем на форуме больше нет таких проблем как с ним, и я не верю что это все проделки завистников, было бы чему завидовать! Так что тут, случайности не случайны! Чисто по факту - конечно он деньги не присваивал! Но мы не первый день женаты:) Можете хоть на весь инет трубить что Администрация форума Binary-forum не честная или еще что то. Только большинство все таки скажет что мы работает и рассуждаем правильно! Еще раз говорю, не обязательно иметь все пазлы что бы собрать картину:)
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
вот и стало все на места)) почему он отказался теперь спрашивайте у него)) а это дает полное право сделать его мошенником.
 

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот вам немного мыслей к размышлению о Виталике Загривом ув. форумчане.Вот есть некий сайт ТЫЦ.На нём как мы видим Виталик продаёт курс по торговли основанный на стохастите,коменты как мы видим божественны и главное что Виталик Загривый даёт нам 110% что с его курсом мы будем в шоколаде,а стоит сие чудо всего 100$,о боже думаем мы,какая маленькая стоимость грааля,да еще и подтвержденная такими сладкими скринами,всё покупаем и начинаем купаться в золоте.
Но тут нас дергает чёртик за ногу и мы понимаем что не может всё быть так гладко,и мы начинаем искать подвох,изучаем скрины сделок,анализируем,и тут вдруг нам попадается сделка пары
NZD/USD на понижение за 05.01.2015г. вход на 0,7735,закрытие в 13.45 того же дня по 0,773425,выигрыш составил ставка 50$+%=90$ , открываем терминал мт4 и находим данную тату и время и понимаем что нас НАЕ.....Т как ЛОХОВ и Виталик Загривый оказывается не очень честным человеком,МОШЕННИКОМ по русски говоря.
пара NZD/USD 05.01.2015 в 13.00 до 14.00 торговалась на уровне от 0.76545 до 0.76730 (разница в пипах как мы видим больше 500) ну ладно может такая разница из-за поставщика котировок думаем мы,но нас опять дергает чёртик и вы открываем IQoption (платформа БО откуда скрины сделок Виталика Загривого) и сравниваем их котировке с нашим мт4 и что мы видим,разница всего в 20-35 пипов,что лишний раз доказывает что Виталик Загривый РЫДЫСКА :)

Думаю если покопаться по всем скринам,то там еще и не такие разногласия всплывут.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
london96, ну вот)))) не будем говорить мошенник))) скажем нае....ик) этого мало ? или Николай речь идет только о теме с Анатолием) как я понял вывод сделали их всех общих тем
 

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.
london96, ну вот)))) не будем говорить мошенник))) скажем нае....ик) этого мало ? или Николай речь идет только о теме с Анатолием) как я понял вывод сделали их всех общих тем
Так в том то и дело что данные действия попадают под статью Мошенечество и нае....ом называть такого человека значит оправдывать его действия (сугубо мое мнение)
 

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотите честности, получайте! На протяжении месяца я общался с Виталием, Анатолием, по очереди я выслушивал те или иные доводы как с одной стороны так и с другой! Когда я решил сделать общую конференцию с Анатолием и Виталием вместе, дабы решить все разногласности раз и навсегда и прийти к некому компромиссу Виталий даже не обдумывая котигорически отказался это делать! Лично мне, как админу, далеко пофиг на все скрины тех.поддержи скайпа и т.д. Сказать честно, лично как человек Виталий не очень хороший! Как мошенник и манипулятор ситуациями - отличный спец! Только поймите, ни с кем на форуме больше нет таких проблем как с ним, и я не верю что это все проделки завистников, было бы чему завидовать! Так что тут, случайности не случайны! Чисто по факту - конечно он деньги не присваивал! Но мы не первый день женаты:) Можете хоть на весь инет трубить что Администрация форума Binary-forum не честная или еще что то. Только большинство все таки скажет что мы работает и рассуждаем правильно! Еще раз говорю, не обязательно иметь все пазлы что бы собрать картину:)
Всё спасибо теперь я в принципе доволен вашим ответом
Чисто по факту - конечно он деньги не присваивал!
Этот ответ я и хотел от вас услышать, а то что он пообещал что либо или кому либо и не выполнил или не захотел с кем либо там общаться это его право.! И то что вы скрывали факт от читателей данной ветки что он не присваивал а просто их проиграл вам на будущее наука. Что если и создавать темы то описывать или хотя бы вам как администратору данного форума корректировать почему и зачем человек добавлен в ваш раздел МОШШЕНИКИ а не вводить людей в заблуждение фиктивным разоблачением мошенника который присвоил деньги, а на самом деле их проиграл.

Ps Вступать в диалог с участникаи форума у меня нет желания, так как у тех нет ни малейшего представления что зачем и почему а лишь поверхностные догадки. Теперь уже более открытые. И да, кинуть на деньги и присвоить их себе и слить депозит это 2 разные вещи. Спасибо всем.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
никто не вводил нас в залуждение))мы привыкли доверять администрации.для нас присвоить и слить это одно тоже )) тем более когда человек заработал миллион долларов как по мне это не так просто слить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ