Binarium отзывы

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто слышал про этого брокера?! Вот сайт https://www.binarium.ru
Отзывы кое где хорошие и пишут, что выводят деньги быстро. Но брокер не имеет лицензии, вот и есть опасения. Может кто из форумчат пользуется услугами этого брокера.
 

Rokster

Заблокирован
Регистрация
22.08.15
Сообщения
3
Реакции
1
Rokster не предоставил никакой дополнительной информации.
gurovvt, привет. Кайфого то, что заработал там какие-то бабки. Больше 300 баксов за 6 дней торговли в комнате) Не так много, но хоть как то. Там всё довольно просто, так как на самом деле тебе трейдер даёт сигнал - можно тупо повторять за ним, что я и делаю) Есть конечно и ложные сигналы, но пока что я в плюсе. Там интерактивное общение, можно с другими трейдерами общаться. Если совсем честно мне нравится то, что там всё делают за меня) Знаю, что постоянно ловить бабло не получится, но пока что ещё попробую там поторговать. У самого получается полная хуй..я, поэтому попробовал эту комнату) Сидел на покерстарсе 3 года, но подза...ло. Хочу на бинарках папробавать. Этот брокер хоть деньги быстро выводит, так что пока тут. Если есть какие-то общие советы по бинаркам, поделись) Я лошара пока ещё.
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
gurovvt, привет. Кайфого то, что заработал там какие-то бабки. Больше 300 баксов за 6 дней торговли в комнате) Не так много, но хоть как то. Там всё довольно просто, так как на самом деле тебе трейдер даёт сигнал - можно тупо повторять за ним, что я и делаю) Есть конечно и ложные сигналы, но пока что я в плюсе. Там интерактивное общение, можно с другими трейдерами общаться. Если совсем честно мне нравится то, что там всё делают за меня) Знаю, что постоянно ловить бабло не получится, но пока что ещё попробую там поторговать. У самого получается полная хуй..я, поэтому попробовал эту комнату) Сидел на покерстарсе 3 года, но подза...ло. Хочу на бинарках папробавать. Этот брокер хоть деньги быстро выводит, так что пока тут. Если есть какие-то общие советы по бинаркам, поделись) Я лошара пока ещё.
да, это кайфово...скажи на каким лотом входил в сделку? и сколько примерно сигналов в день?
Совет один, не сидеть и не ждать,пока тебе что то принесут...изучать,читать...тут на форуме много полезного))
 

Rokster

Заблокирован
Регистрация
22.08.15
Сообщения
3
Реакции
1
Rokster не предоставил никакой дополнительной информации.
лот, ты имеешь в виду сколько я ставил в сделку? От 20 до 50$ примерно...Не больше. Вроде так. Сигналов в день дают там от 2 - 7. Как покатит) Я максимум 2 сигнала в день юзал - не больше. Ну я то читаю, но туплю сильно ещё. Мало времени, чтобы как-то подробнее вникать. Но я не совсем дурак и понимаю, что везуха может в любой день закончится и нужно будет расчитавать на сибя тоже.
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
лот, ты имеешь в виду сколько я ставил в сделку? От 20 до 50$ примерно...Не больше. Вроде так. Сигналов в день дают там от 2 - 7. Как покатит) Я максимум 2 сигнала в день юзал - не больше. Ну я то читаю, но туплю сильно ещё. Мало времени, чтобы как-то подробнее вникать. Но я не совсем дурак и понимаю, что везуха может в любой день закончится и нужно будет расчитавать на сибя тоже.
А ты можешь скинуть скриншот, как вообще выглядит эта комната?
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Короче решился я остановится на Бинариуме...И забыть пока о своих акках на 24option, migesco и robooption// Причина такова, что надоело прыгать от одного к другому...вроде все хорошо по началу, а потом понеслось... А мной бинариум проверен выводом 100 000 тыс руб, при подачи заявки, деньги пришли на след день... Да и работа основная не дает плотно заниматься торговлей... Вот наверно с середины сентября либо с октября, попращаюсь с работой, и начну работать дома...Те же 1000 рубл я заработаю дома, за 10 мин,чем пахать 11 часов...главное бороться с жадностью...А то она меня губит:D:D
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
И так..Как и говорил, выше..Остановлюсь на торговле у Бинариум... Но плотно торговать начал не с октября,а с декабря, и вот что стоит отнести к недостаткам...Платформа Спот 2.0, обновили в ноябре, но от этого особо быстроты ее работы не наблюдаю...Появилась Лестница, Краткосрочная торговля от 60-до 300 сек,Пары, Но с временем эксперации все те же проблемы, из 6 пар которыми я торгую Screenshot_3.jpg ,только 2 имеют эксперацию в 15 минут, остальные 30...Так что брокер не особо подойдет для тех кто любит быстрые эксперации....я же не куда не спешу,и меня устраивает.... К плюсам...Да, брокер платит и выводит деньги без лишних заморочек...К плюсам торговли отнесу, что дают бонус 100%,при пополнении от 15 000 рубл...(200$),который не влияет на вывод заработанных средств...И не достающая служба поддержки, но всегда отвечающая на вопросы...Пока все устраивает...Кроме подвисания платформы...
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    99.2 КБ · Просмотры: 53
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    72.4 КБ · Просмотры: 54

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тоже на Бинариуме. Главное у брокера выплаты - тут 100% можно сказать что бинариум на первом месте. Косяки бывают со временем экспирации, как gurovvt и написал. Подвисаний у меня нет. Платформу обновили, теперь всё чётко по котировке, всплывает окно с котировкой, если принимаешь опцион - то такая котировка в ордере и будет. У многих брокеров покупаешь опцион, смотришь в открытые позиции и сильно удивляешься :D А главное в любом случае выплата бабосиков, вон индикатор Павла купили за 6 вечно зелёных и тут даже ленивый инвалид заработать на бинарках сможет, только у жадного инвалида не получится :cool:.
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос к gurovvt ДмитрийLaz и другим кто сейчас торгует у бинариума
1) Насколько у Бинариума совпадают котировки с TradingView, NetDania (или какими-либо другими сторонними ресурсами)? Я как-то пока со спотами второй версии ещё не работал, в основном с TechFinancials и Tradologic дело имел.
2) Пробовали ли вы торговать у этого брокера на нон-фармах используя "Одно Касание"?
Интересует в первую очередь то, не отключают ли они этот инструмент перед выходом новости. И если не отключают - то есть ещё 2 вопроса
2.1.) Какие выплаты? (сталкивался с таким что при стандартных выплатах на касании 120% перед выходом новости они срезаются до 70-80%)
2.2.) Можно ли открывать сделки на касании в разные стороны по одному активу?
 
Последнее редактирование:

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос к gurovvt ДмитрийLaz
1) Насколько у Бинариума совпадают котировки с TradingView, NetDania (или какими-либо другими сторонними ресурсами)? Я как-то пока со спотами второй версии ещё не работал, в основном с TechFinancials и Tradologic дело имел.
2) Пробовали ли вы торговать у этого брокера на нон-фармах используя "Одно Касание"?
Интересует в первую очередь то, не отключают ли они этот инструмент перед выходом новости. И если не отключают - то есть ещё 2 вопроса
2.1.) Какие выплаты? (сталкивался с таким что при стандартных выплатах на касании 120% перед выходом новости они срезаются до 70-80%)
2.2.) Можно ли открывать сделки на касании в разные стороны по одному активу?


я думаю проценты на новостях они режут, но тоже интересует вопрос о том, есть ли проскальзывания при открытии сделки на новостях? или на какой цене нажал кнопку "купить", по такой цене и исполнится сделка?
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
и есть ли у них вообще торговля в один клик, без подтверждения сделки?
 

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
Я последнее время я торгую на ТОСе (марк), по свечкам всё совпадает. На новостях и касаниях не торгую, сказать не могу. С классикой всё норм. Когда наживаете купить опцион, платформа котировку показывает по какой будет открыто - решать только вам
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос к gurovvt ДмитрийLaz и другим кто сейчас торгует у бинариума
1) Насколько у Бинариума совпадают котировки с TradingView, NetDania (или какими-либо другими сторонними ресурсами)? Я как-то пока со спотами второй версии ещё не работал, в основном с TechFinancials и Tradologic дело имел.
2) Пробовали ли вы торговать у этого брокера на нон-фармах используя "Одно Касание"?
Интересует в первую очередь то, не отключают ли они этот инструмент перед выходом новости. И если не отключают - то есть ещё 2 вопроса
2.1.) Какие выплаты? (сталкивался с таким что при стандартных выплатах на касании 120% перед выходом новости они срезаются до 70-80%)
2.2.) Можно ли открывать сделки на касании в разные стороны по одному активу?
Так же не торгую на одно касание..поэтому ответить сложно...Торгую только на классике ...ну редко на 5 минутках...очень редко...
Котировки совпадают wforexbo, пользуюсь этим терминалом...Счет реал...Но на некотрых парах, есть разница в пару пипсов...евро дол совпадает...aud usd совпадает...По свечкам...да...цена идет в низ,значит и на платформе в бинариум в низ...мухлеваний не заметил...
 

Buzztrade

Заблокирован
Регистрация
05.01.16
Сообщения
12
Реакции
1
Buzztrade не предоставил никакой дополнительной информации.
В компании очень хороший маркетинг! Жалко что скам.
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.

Buzztrade

Заблокирован
Регистрация
05.01.16
Сообщения
12
Реакции
1
Buzztrade не предоставил никакой дополнительной информации.
А мои выводы средств, мне доказывают обратное:rolleyes:И тут я даже с вами спорить не буду...Вы лучше докажите что ваша компания не скам:D
А что есть преценденты так думать?
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
А что есть преценденты так думать?
Конечно,наверно пока их еще нет...Но я уверен что будут:rolleyes: А пару негативных отзывов для меня, лично не показатель...За то вы с легкостью говорите,что скам... А по Вашему мнению, 24оптион тоже скам?
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так смешно читать отзывы от одного брокера о другом брокере. Можно подумать, тут может идти речь о какой-то объективности.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ