Binarium отзывы

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто слышал про этого брокера?! Вот сайт https://www.binarium.ru
Отзывы кое где хорошие и пишут, что выводят деньги быстро. Но брокер не имеет лицензии, вот и есть опасения. Может кто из форумчат пользуется услугами этого брокера.
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Если вы никому не верите, это ваши проблема. Если вы скриншотам не верите, то дело у вас совсем туго:D Лучше скажите зачем вы торгуете, если такой негатив? Займитесь другим делом - качалкой, спортом:) Я пишу там, где хочу и что хочу. На форуме я оставляю своё мнение, как и вы. Обсуждаю брокера у которого я торгую в прибыль. На новичка больше вы смахиваете судя по результатам торговли...Сколько у вас на балансе? Докажите ваш опыт на примере. Скриншот покажите, например. Я в отличие от вас ему поверю:)
Я на новичка похож? Ну-ну... Негатив? Это паранойя, а вы дурачок наивный если всем верите и в том числе скриншотам. Насчет показать баланс - мне практически каждый ДЦ палки в колеса ставил и сливал из-за профитной торговли, блокировали некоторые. Я их из своего списка убрал, а значит и стер данные для доступа к ним. Хорошо, если вы слепо верите скринами, то я могу через редактирование страницы выставить баланс миллион, а сделки по 10к баксов, вы мне поверите? Не думаю.
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Если бы вы искал конструктив, а не конфликт, вы оформили доступ в ТК и заработали бы около 500$ за неделю последнюю или больше при желании. Я по вашему просто так про неё талдычу? Возьмите туда парочку бесплатных посещений, если мне не верите или другим форумчанам. Факты есть факты.
Я думаю своей головой а не чужой, которая мне говорит - там вверх, там вниз.
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.

Кобби

Непризнанный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
25
Реакции
3
Кобби не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну я желаю вам успехов в любом случае. Не хоть обидеть вас. Просто тоже меня поймите, я высказываю своё мнение, а мне не верят. Предоставляю скриншоты - не верят. Реагировать, кроме как "в штыки" довольно сложно. Я желаю вам в любом случае удачи в торговле:)
 

Кобби

Непризнанный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
25
Реакции
3
Кобби не предоставил никакой дополнительной информации.
P.S. если бы вы сделали скриншот на оговоренные вами суммы, я бы, конечно, не поверил. Утопия только в книжках бывает)))
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
@Кобби И вам удачи. У меня просто в жизни все далеко не хорошо, вот и злой:).
 

Кобби

Непризнанный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
25
Реакции
3
Кобби не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо. Понимаю. Прорвётесь!) Никуда не денетесь:)
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
А можно в вашу полемику вступлю я:DНарод при всем уважении все Брокеры гавно... Но мы выбираем по критериям и стратегиям,у всех они разные, я торгую на бинариуме и на iqoption, одна и та же стратегия, только разное время экспирации, на бинариуме до конца часовой свечи на iqoption до конца 5-ки, так что выводы у всех разные, да на iqoption по новости без проблем, но и на бинариуме на нонфарм заходил на 15 минут в феврале, зашел спокойно без сбоев...и палок как вы говорите в колесах)) да и вообще хватит общаться,как быдло...:cool:
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
А можно в вашу полемику вступлю я:DНарод при всем уважении все Брокеры гавно... Но мы выбираем по критериям и стратегиям,у всех они разные, я торгую на бинариуме и на iqoption, одна и та же стратегия, только разное время экспирации, на бинариуме до конца часовой свечи на iqoption до конца 5-ки, так что выводы у всех разные, да на iqoption по новости без проблем, но и на бинариуме на нонфарм заходил на 15 минут в феврале, зашел спокойно без сбоев...и палок как вы говорите в колесах)) да и вообще хватит общаться,как быдло...:cool:
Насчет как быдло не понял, но насчет того что все ДЦ гавно - согласен, есть вот биржа БО NADEX, все остальное фигня:). Мы всего лишь выбираем меньшее из зол для нас:D.
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
есть вот биржа БО NADEX, все остальное фигня:). Мы всего лишь выбираем меньшее из зол для нас:D.
По поводу биржы, на опционах я пока что учусь и осваиваюсь, есть косяки, прибыль не сильно стабильная...Вот тоже думаю, потом может начать биржу осваивать...Да вот, кто бы советом помог и не найдешь...Новичку всегда сложнее во всем...
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
, на опционах я пока что учусь и осваиваюсь, есть косяки, прибыль не сильно стабильная...Вот тоже думаю, потом может начать биржу осваивать...Да вот, кто бы советом помог и не найдешь...Новичку всегда сложнее во всем...
Биржа БО NADEX это как ДЦ, только это биржа:), разница в том что на бирже никаких палок в колеса, 100% выведут, моментальный вход, вообщем это биржа по бинарным опционам а не по классическим опционам и регулирует их США (какая-то фьючерсная комиссия по ценным бумагам, вроде так), ничего нового там нет, но для торговли на ней ты должен быть в США:).
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Биржа БО NADEX это как ДЦ, только это биржа:), разница в том что на бирже никаких палок в колеса, 100% выведут, моментальный вход, вообщем это биржа по бинарным опционам а не по классическим опционам и регулирует их США (какая-то фьючерсная комиссия по ценным бумагам, вроде так), ничего нового там нет, но для торговли на ней ты должен быть в США:).
А если мне с канады или из сша зарегуют счет:D:D так тоже не прокатит?
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
А если мне с канады или из сша зарегуют счет:D:D так тоже не прокатит?
А вот насчет этого точно не знаю... У тебя есть кто-то в США кто мог бы зарегистрироваться и подтвердить свою личность? Если да, то дерзай, но и карточка должна быть на его ФИО или WM или PayPal и т.п.
 

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
Каждый борется за своё )))) Ребята, всегда будет и плюс и минус, 100% не бывает! Я уже очень давно во всей этой теме и форексе и БО, да все хотят кушать и трейдеры и брокеры, но брокер хорошо питается и новичками, которые без знаний, опыта и систем лезут в торговлю. Я много перебрал брокеров, но уже долгое время торгую на Бинариуме - деньги они выводят без проблем, без загрузки документов, касательно платформы - выглядит старовато, но работает нормально, бывают задержки, впрочем как у всех. Самое главное что нам нужно в брокере это - вывод денег, деньги выводят. Ну и пожалуй главное правило нужно соблюдать - не торговать во флете - так как когда доджи на графике идут, очень спорные моменты, 1-2 пипса могут как в плюс залететь так и в минус.
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Каждый борется за своё )))) Ребята, всегда будет и плюс и минус, 100% не бывает! Я уже очень давно во всей этой теме и форексе и БО, да все хотят кушать и трейдеры и брокеры, но брокер хорошо питается и новичками, которые без знаний, опыта и систем лезут в торговлю. Я много перебрал брокеров, но уже долгое время торгую на Бинариуме - деньги они выводят без проблем, без загрузки документов, касательно платформы - выглядит старовато, но работает нормально, бывают задержки, впрочем как у всех. Самое главное что нам нужно в брокере это - вывод денег, деньги выводят. Ну и пожалуй главное правило нужно соблюдать - не торговать во флете - так как когда доджи на графике идут, очень спорные моменты, 1-2 пипса могут как в плюс залететь так и в минус.
Вот тут уж не согласится очень трудно...)))
 

Кобби

Непризнанный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
25
Реакции
3
Кобби не предоставил никакой дополнительной информации.
Подпишусь под вашими словами, Дмитрий. Скажу честно, немного в провисе нахожусь. Заработок последнее время не так идёт, как до этого. Но опять же, невозможно всё время зарабатывать. На то и есть риск менеджмент)
 

Кобби

Непризнанный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
25
Реакции
3
Кобби не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас пробую торговать на 24 тоже, не забрасывая торговлю на Бинариум. По правде говоря, тяжёло торговать нормально на двух платформах одновременно. Внимание рассеивается - эффективность хромает. Надо возвращаться к торговле у одного брокера, но до середины августа подожду. Посмотрю что и как.
 

Rokster

Заблокирован
Регистрация
22.08.15
Сообщения
3
Реакции
1
Rokster не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Пишу и порадоваться и немного пожаловаться. На Бинариум торгую последние полтора месяца. С выводом бабок всё зае...сь. Приходят как надо. Вовремя. Но платформа глючит довольно сильно( бывает не вижу активных сделок, это очень раздражает. В целом же, торгую там из-за Торговой комнаты) Адекватный сервис, на котором заработал немного, но заработал. Пока что по пятибалке поставлю 4 с минусом) Что не так плохо для брокеров))))
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Пишу и порадоваться и немного пожаловаться. На Бинариум торгую последние полтора месяца. С выводом бабок всё зае...сь. Приходят как надо. Вовремя. Но платформа глючит довольно сильно( бывает не вижу активных сделок, это очень раздражает. В целом же, торгую там из-за Торговой комнаты) Адекватный сервис, на котором заработал немного, но заработал. Пока что по пятибалке поставлю 4 с минусом) Что не так плохо для брокеров))))
ну и как тебе там торговая комната, расскажи поподробнее...а то я все в нее попасть не могу, и посмотреть что за н.х там такого кайфового?А то че то я про нее вечно забываю...Ну щас в середине сентября на бинариум вернусь, думаю наконец то туда попаду)))
 
Верх Низ