Binarium отзывы

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто слышал про этого брокера?! Вот сайт https://www.binarium.ru
Отзывы кое где хорошие и пишут, что выводят деньги быстро. Но брокер не имеет лицензии, вот и есть опасения. Может кто из форумчат пользуется услугами этого брокера.
 

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
Прочитал отзывы, решил тоже отписаться. По последнему видео из Ютубапользователяgeny долго смеялся. Теперь к более глобальному - все кто сравнивает котировки с мт4 или других брокеров - так делать нельзя - у каждого брокера свой поставщик котировок, тоже самое что и в каждом банке свой курс валюты. Что касательно свечей - у меня никогда не было разногласий с Бинариум'ом, если покупал опцион ВВЕРХ и свеча зелёная, то и опцион прибыльный, во флет НЕ торгую и захожу только на новой свече, а не лезу в опцион где-то в середине. Выводят деньги очень быстро, мне на webmoneyв течение дня, плюс не требуют скан паспорта и ещё других документов. Я так понимаю, что большинство комментов пишут новички, которые не знают как торговать, сливаются и хотят любым способ вернуть свои средства.
 
Регистрация
22.03.15
Сообщения
2
Реакции
0
Jakin не предоставил никакой дополнительной информации.
Бинариум мошенники и 100% кидалово. Когда решил попробовать себя на бинарных опционах, выбор пал на www.binarium.ru. Во первых не было плохих отзывов (вроде как честные), во вторых понравилось, что сайт на русском языке и быстрый вывод средств. Сначала завел 100 $, через неделю еще столько же. В итоге через месяц почти удвоил депозит, тогда решил по крупному поработать и завел 21.07 5500$. И тогда началось. Резко упали положительные закрытия, депозит стал стабильно опускаться. Одновременно с этим заметил какие то не лады с открытием сделок. При открытии курс и цена открытия не совпадали. Списал на мелкие сбои, но на всякий случай сделал один скрин (23.07), что бы при случае запросить в поддержке про это. Спалились они окончательно 14.08, к этому времени депозит доживал считанные дни. В 10.14 поставил на повышение на пару aud/usd с окончанием в 10.30. Параллельно мониторил на investing.com, tradingview.com и dragonoptions.com. В 10.30 проиграл, при этом на 3 вышеуказанных ресурсах я выиграл!! Как так?! Там было четко видно, что в 10.14 курс ниже чем в 10.30. Я сделал скрины с tradingview.com и dragonoptions.com и написал в поддержку с требованием исправить ошибку и вернуть деньги. Заодно с этими скринами отправил скрин от 23.07 , где было зафиксированно не правильное открытие. К этому моменту в голове стало проясняться, как я слил депозит. В ответ ничего толком не ответили, ссылались только на то, что цена закрытия совпадает с биржевыми. Это правда, но на вопрос почему цена открытия сделки не совпадает, ничего вразумительного не ответили. Я зашел еще раз на сделку, что бы зафиксировать на скрин их фальсифицированное открытие сделки и потом вывел остатки средств.

Схема обмана выглядит так. Если вы ставите на понижение, то цена при открытии будет еще ниже. Если ставите на повышение, то цена при открытии будет еще выше. С учетом того, что просто на удачу выиграть в опционах шанс равен 50/50, а с учетом знаний определенных закономерностей рынка шанс равен 60-70%. Что бы быть в плюсе необходимо 54-55% (из за разницы % между получением прибыли и потери ставки при неудачи 75-80/100). При всем этом и получается, что при корректировке цены открытия с учетом того, что сделки в основном краткосрочные в среднем пол часа и поэтому колебания цен незначительные, шанс выиграть равен менее 50%. И человек плавно и стабильно сливает депозит и даже не понимает, что был хитро и изощрено обманут. О всем вышесказанном у меня есть доказательства в виде скринов, 2 скрина доказывающих корректировку цен открытия( там хорошо видно, синяя линия это цена установленная бинариумом, а красная курс котировки. В момент открытия они должны совпадать) и 3 скрина доказывающих обман при сделке от 14.08.

Готов предоставить любую информацию, отвечу каждому. Обманутые Бинариумом пишите, вместе мы можем им попортить жизнь. Моя почта [email protected].

Не работайте с Бинариумом, берегитесь этих мошенников и не верьте им и их халдеям, что пишут положительные отзывы за деньги.

Куда не зайду – везде коммент rustrater про «мошенников». Я был на многих сайтах и хорошо понимаю, как устроены бинарные опционы. Фишка в возможности сделать большую прибыль. Рисков гораздо меньше, чем на forex. Еще ни разу не наблюдал спреда при торгах на платформе Бинариум. Вот хоть убейте. Торгую в прибыль. Сделал пару недель обратно бизнес счет. Закинул 2000 баксов, сейчас на счету 3647. Еще бы хотел дать совет всем, у кого болит голова по поводу денег. Заносите и выводите деньги с одного кошелька – тогда все будет в норме. Я пользуюсь вебмани. Деньги приходят очень быстро. Это вообще редкость. Торговал на options24 – там много всего интересного, но невозможно же так долго ждать вывода денег... И еще хочу поделиться одним наблюдением, советом. Читайте, когда есть возможность, литературу по трейдингу, если реально хотите зарабатывать на бинарных опционах. Да и вообще зарабатывать. Мысль может банальна, но правильна. Спасибо за внимание. Всем удачной торговле. На днях хочу покорить EUR/USD))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.03.15
Сообщения
2
Реакции
0
Jakin не предоставил никакой дополнительной информации.
Бинариум мошенники и 100% кидалово. Когда решил попробовать себя на бинарных опционах, выбор пал на www.binarium.ru. Во первых не было плохих отзывов (вроде как честные), во вторых понравилось, что сайт на русском языке и быстрый вывод средств. Сначала завел 100 $, через неделю еще столько же. В итоге через месяц почти удвоил депозит, тогда решил по крупному поработать и завел 21.07 5500$. И тогда началось. Резко упали положительные закрытия, депозит стал стабильно опускаться. Одновременно с этим заметил какие то не лады с открытием сделок. При открытии курс и цена открытия не совпадали. Списал на мелкие сбои, но на всякий случай сделал один скрин (23.07), что бы при случае запросить в поддержке про это. Спалились они окончательно 14.08, к этому времени депозит доживал считанные дни. В 10.14 поставил на повышение на пару aud/usd с окончанием в 10.30. Параллельно мониторил на investing.com, tradingview.com и dragonoptions.com. В 10.30 проиграл, при этом на 3 вышеуказанных ресурсах я выиграл!! Как так?! Там было четко видно, что в 10.14 курс ниже чем в 10.30. Я сделал скрины с tradingview.com и dragonoptions.com и написал в поддержку с требованием исправить ошибку и вернуть деньги. Заодно с этими скринами отправил скрин от 23.07 , где было зафиксированно не правильное открытие. К этому моменту в голове стало проясняться, как я слил депозит. В ответ ничего толком не ответили, ссылались только на то, что цена закрытия совпадает с биржевыми. Это правда, но на вопрос почему цена открытия сделки не совпадает, ничего вразумительного не ответили. Я зашел еще раз на сделку, что бы зафиксировать на скрин их фальсифицированное открытие сделки и потом вывел остатки средств.

Схема обмана выглядит так. Если вы ставите на понижение, то цена при открытии будет еще ниже. Если ставите на повышение, то цена при открытии будет еще выше. С учетом того, что просто на удачу выиграть в опционах шанс равен 50/50, а с учетом знаний определенных закономерностей рынка шанс равен 60-70%. Что бы быть в плюсе необходимо 54-55% (из за разницы % между получением прибыли и потери ставки при неудачи 75-80/100). При всем этом и получается, что при корректировке цены открытия с учетом того, что сделки в основном краткосрочные в среднем пол часа и поэтому колебания цен незначительные, шанс выиграть равен менее 50%. И человек плавно и стабильно сливает депозит и даже не понимает, что был хитро и изощрено обманут. О всем вышесказанном у меня есть доказательства в виде скринов, 2 скрина доказывающих корректировку цен открытия( там хорошо видно, синяя линия это цена установленная бинариумом, а красная курс котировки. В момент открытия они должны совпадать) и 3 скрина доказывающих обман при сделке от 14.08.

Готов предоставить любую информацию, отвечу каждому. Обманутые Бинариумом пишите, вместе мы можем им попортить жизнь. Моя почта [email protected].

Куда не зайду – везде коммент rustrater про «мошенников». Я был на многих сайтах и хорошо понимаю, как устроены бинарные опционы. Фишка в возможности сделать большую прибыль. Рисков гораздо меньше, чем на forex. Еще ни разу не наблюдал спреда при торгах на платформе Бинариум. Вот хоть убейте. Торгую в прибыль. Сделал пару недель обратно бизнес счет. Закинул 2000 баксов, сейчас на счету 3647. Еще бы хотел дать совет всем, у кого болит голова по поводу денег. Заносите и выводите деньги с одного кошелька – тогда все будет в норме. Я пользуюсь вебмани. Деньги приходят очень быстро. Это вообще редкость. Торговал на options24 – там много всего интересного, но невозможно же так долго ждать вывода денег... И еще хочу поделиться одним наблюдением, советом. Читайте, когда есть возможность, литературу по трейдингу, если реально хотите зарабатывать на бинарных опционах. Да и вообще зарабатывать. Мысль может банальна, но правильна. Спасибо за внимание. Всем удачной торговле. На днях хочу покорить EUR/USD))
 

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
Брокер делает выплату без каких либо проблем, загрузки документов и прочей ерунды. Я хотел проверить алгобит (сигналы на 1минуту) от Опшинбита, сигналы работают только после депозита, при внесении депозита - автоматом выдали бонус, я пополнился сразу с бонусом, прибыль с бонуса вывести нельзя пока не сделаешь оборот 900 евро (на депозит 200), хрен с ним, решил просто вывести назад средства, в итоге запросили копии паспорта, квитанции за квартиру, прописку, фотографии моей кредитки - вообщемппц. Это не реклама и не пиар, но это просто геморрои - на Бинариуме прибыль с бонуса выводить можно и доки грузить не нужно. Каждому своё. Что касательно слива - это не возможно так как брокеры работают на купленных платформах и никаким способом они их накрутить не могут (брокеры просто принимают наши деньги и выводят, больше они ничего не делают), разница между котировками есть у всех в несколько пипсов - во флет лучше не торговать - это все понимают.
 

Кобби

Непризнанный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
25
Реакции
3
Кобби не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласен, ДмитрийLaz. С бонусами у них полный порядок. Спреда нет помимо прочего. С верификацией никаких проблем нет, сигналы присылают хорошие, с них можно прибыль сделать. Я то и начал делать оборот благодаря бонусам и сигналам, когда был довольно посредственным трейдером. Удивляет разнообразие возможных стратегий, которые можно применять в торговле. Я выработал 3 своих, приносит успех. Раскрывать все карты не буду, но скажу, что даже, если вы не знаете к какой стратегии прильнуть, посоветуйтесь с менеджером Бинариум, и все станет ясно. Деньги посыпятся на ваш счет, если будете внимательны, терпеливы и азартны одновременно. Тут надо балансировать все эти факторы.
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Обсуждение моего любимого брокера)))Примерно, так началось мое знакомство с брокером, в апреле 2014 года, решил испытать что такое форекс, закинул депозит, ну а так как по не знанке, открыл тф 1 минуту, ну вот... и давай жать на покупку и то и другое, ну хорошо,что еще лот выставил 0,001 это спасло мой депозит...Подумал и вывел...Но желание перебороло, начал читать, изучать рынок, и наткнулся на БО, в виде 24 оптион,закинул туда 1000 бакинских, мне тут менеджер рассписал, что пройдете обучение по акции, обучение не прошел им все время было некогда, но правда на почту скинули описание стратегии по стохастику и боллинжеру, ну короче настроил МТ4 но правда выбрал снова 1 минуту для торгов, жадность легких и быстрых денег.И короче говоря начал торговать сам...Слил до 400 баксов...потом каким то чудом поднял до 1300, но потом снова спуск до 800...ну и короче вывел..про брокера плохого не скажу...вывели без проблем...правда верификацию пришлось для этого пройти...Дальше оптионрали...и снова повелся на рекламу...Голда этого...И тут понеслось....кидаю сначало 200 баксов, иду в плюс...снова минутки...потом докидываю еще 1000...Звонит менеджер, и говорит, щас вышли точные данные, куда пойдет цена...ставь на то на то на то до конца недели...ну что же, поставил на свою голову...слил все с закрытием опционов...Потом, звонят опять...типо чтобы отбыть те, нужна еще 1000 дол, ставим и ты возвращаешь и те...но тут я уже не стал...а сел дальше изучать рынки...думать и читать форумы ,видео и стратегии...
Зарегался на iqoption ради демо счета, и рублевого кошелька...снова минутки и слив 3000 тыс рублей...ну не так страшно...Потому что...вообще ни чего не анализировал...Так просто по мартину смотрел...стратал ерундой...
Искал брокера, читал и выбирал, выбирал по параметрам рублевый счет, и удобство в платформе, и быстрый вывод денег...
И тут выбор пал на Бинариум...Зарегался, вкинул 5000 рублей для начала... и снова минутки, довольно не плохо, было пока ставил по минимуму, мартин с 5000 тыс, вывозил нормально... снял вроде 9000, уже не помню точно...А торговал по той все же стратегии с 24 оптион...Потом закинул уже 7000 рублей, и тут сначало минимальные ставки, а потом жадность...тут слив депо...не расстроился уж больно так...
Далее написал менеджеру, по поводу другого счета, так как хотел подключиться на сигналы, сказали что без проблем можно открыть другой счет, что я сделал, закинул 42000 рублей, плюс бонус 50 процентов, 63000 вышло, но и они не долго жили...решил попробовать стратегию на объемах по золоту, слил весь депо...так как была пятница еще и вечер...спустил все...На след день мне звонит менеджер, и спрашивает что это было с вами...я объяснил ему...все как было...на что он мне просто ответил...если хочешь прибыль уйди с минуток, берем минимум 15 минут, про пятницу и понедельник, практически тоже, ставка 0,5-1 процент от депо,и не больше, мартин по мере возможности...а лучше забыть его вообще...Вот попытка следущая, закинул 12 тысяч....вывел 18 тыс...за 2 дня заработал...вывели в тот же день...по моей просьбе...
И сейчас торгую временами...зарплату получу, закину , чуть подзаработаю и снимаю...так как просто сейчас не могу закинуть хороший депозит...небольшие фин трудности...но надеюсь что в следующем месяце, начну торговать уже снова на полную...Да и теперь торгую только по уровням Мюррея и то на отскок от уровня на ту же свечу...кстати неплохой результат...И по сути, очень хороший брокер...правда да график тормозит бывает, платформа тяжелая....И у кого уж пинг большой, и кто сидят с модемов сот операторов...у того будет как у меня, бывает что и графики не появляются...Но это не беда, главное сделка открывается, на нужный актив и нужное время...а график я и в МТ4 посмотрю...в общем лично меня все устраивает))))
 

Кобби

Непризнанный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
25
Реакции
3
Кобби не предоставил никакой дополнительной информации.
Странно, у меня графики ни разу еще исчезали. Неполадки скорее с работой и-нета связаны. У них грамотно платформа работает. На Бинариум нет проблем с временем экспирации и графиками. Графики у них линейные, меньше трафика кушают. Многие вот спрашивали на других форумах, почему у них свечных графиков нет. Да потому что трафика много есть и тогда бы платформа точно тормозила бы. А открыть вкладку на каком-нибудь stockpost не проблема. У профессиональных трейдеров их по 10 штук открыто))) Но это небольшое лирическое отступление. Тут был коллапс в пятницу из-за того, что в Голландии навернулось электричество во многих регионах, а у них там серверы некоторые для работы. Крче, платформа не работала какое-то время. Понравилось, что быстро служба поддержки быстро сообщила, что к чему, дала знать. Я новости читаю, но приятно, когда о тебе работники заботятся. Особенно там, где ты свои деньги вкладываешь.
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Странно, у меня графики ни разу еще исчезали. Неполадки скорее с работой и-нета связаны. У них грамотно платформа работает. На Бинариум нет проблем с временем экспирации и графиками. Графики у них линейные, меньше трафика кушают. Многие вот спрашивали на других форумах, почему у них свечных графиков нет. Да потому что трафика много есть и тогда бы платформа точно тормозила бы. А открыть вкладку на каком-нибудь stockpost не проблема. У профессиональных трейдеров их по 10 штук открыто))) Но это небольшое лирическое отступление. Тут был коллапс в пятницу из-за того, что в Голландии навернулось электричество во многих регионах, а у них там серверы некоторые для работы. Крче, платформа не работала какое-то время. Понравилось, что быстро служба поддержки быстро сообщила, что к чему, дала знать. Я новости читаю, но приятно, когда о тебе работники заботятся. Особенно там, где ты свои деньги вкладываешь.
Так, я же и написал, что графики исчезают если, с модема мидишь сот операторов... Либо если пинг большой))) А на норм инэте, все работает четко...главное что деньги выводят за день...а иногда и за пару часов
 

Кобби

Непризнанный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
25
Реакции
3
Кобби не предоставил никакой дополнительной информации.
Gurovvt, я понял. Я ж не в претензию. Просто порассуждал. А то ж знаете, какие люди бывают, пишущие на форумах. То им плохо, это плохо. Я это им адресовал, особенно тем, кто не понимает, почему на Бинариум свечного графика нет. Вчера был удачный день даблапов. Вообще, не сторонник такого дела а-ля Мартинг Гейл, но в хороший день бывает, что прет. Вчера интуиция работала, иногда хочется больше азарта. А не так давно лопухнулся на золоте. Решил поторговать вне рамок американской сессии - за что поплатился(( Сегодня хочу в торговую комнату зайти, о которой все говорят. Хочется живого общения + посмотреть, как там с сигналами дела. По отзывам - все отлично. Есть чуйка, что прибыль сегодня хорошая зайдет. Главное не задержаться на работе))
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Gurovvt, я понял. Я ж не в претензию. Просто порассуждал. А то ж знаете, какие люди бывают, пишущие на форумах. То им плохо, это плохо. Я это им адресовал, особенно тем, кто не понимает, почему на Бинариум свечного графика нет. Вчера был удачный день даблапов. Вообще, не сторонник такого дела а-ля Мартинг Гейл, но в хороший день бывает, что прет. Вчера интуиция работала, иногда хочется больше азарта. А не так давно лопухнулся на золоте. Решил поторговать вне рамок американской сессии - за что поплатился(( Сегодня хочу в торговую комнату зайти, о которой все говорят. Хочется живого общения + посмотреть, как там с сигналами дела. По отзывам - все отлично. Есть чуйка, что прибыль сегодня хорошая зайдет. Главное не задержаться на работе))
Ну как, были сегодня в комнате трейдера?
 

Кобби

Непризнанный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
25
Реакции
3
Кобби не предоставил никакой дополнительной информации.
Не получилось пока что) Кое-какие затраты незапланированные были, вывел большую часть депозита на кошелек. На счету сейчас 560 баксов. Там только с 1000$ доступ. Но дали 2 бесплатных посещения, промо код. Тема понравилась. При возможности обязательно поторгую там. А вы были? Говорят, действительно, эффективная вещь) Но проверить надо.
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Не, пока что не был...Но думаю что скоро попаду туда)))
 

Кобби

Непризнанный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
25
Реакции
3
Кобби не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня был в Торговой комнате. Это реально зачет. Было 2 сигналы всего, но оба прибыльных - GBR/USD (Вниз) , USD/CHF (Вниз). Все довольны. У меня + 300$))) Обычно сигналов больше рассматривают, но трейдер честно сказал, что рынок вяловатый и он не видит хорошего входа на ближайшее время:) На неделе еще поторгую.
 

alian710

Старейшина
Регистрация
22.10.14
Сообщения
591
Реакции
144
alian710 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня был в Торговой комнате. Это реально зачет. Было 2 сигналы всего, но оба прибыльных - GBR/USD (Вниз) , USD/CHF (Вниз). Все довольны. У меня + 300$))) Обычно сигналов больше рассматривают, но трейдер честно сказал, что рынок вяловатый и он не видит хорошего входа на ближайшее время:) На неделе еще поторгую.
А как попасть в к ним в торговую комнату?
 

Кобби

Непризнанный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
25
Реакции
3
Кобби не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень просто. Зайдите на сайт www.binarium.ru - там есть контакты справа. Зарегайтесь в системе, созвонитесь с аналитиком. Он все расскажет про комнату и даст доступ, объяснит и покажет наглядно, как войти, даст промо-код. Но, опять же, с 1000$ можно торговать там. Если нет таких денег на счету, можете 2 бесплатных посещения попросить. Может потом сделаете депозит. Но комнату, действительно, советую.
 

Кобби

Непризнанный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
25
Реакции
3
Кобби не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот, пожалуйста. Вчера был один сигнал рассмотрели и по нему торговли USD/JPY (закрылся вверх). Навар - 150$. Другие ребята, которые посмелее меня сделали побольше) от 300 баксов и выше. Если говорить совсем прямо, тупо повторяйте за трейдером торговой комнаты и делайте такой же торг/торги) Доверие, опять же, вызывает тот факт, что, рассматриваются только те сигналы, уверенность в которых действительно есть. Вероятность того, что сделка закроется в плюс процентов 85%)
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот, пожалуйста. Вчера был один сигнал рассмотрели и по нему торговли USD/JPY (закрылся вверх). Навар - 150$. Другие ребята, которые посмелее меня сделали побольше) от 300 баксов и выше. Если говорить совсем прямо, тупо повторяйте за трейдером торговой комнаты и делайте такой же торг/торги) Доверие, опять же, вызывает тот факт, что, рассматриваются только те сигналы, уверенность в которых действительно есть. Вероятность того, что сделка закроется в плюс процентов 85%)
Кобби не морочьте людям голову,кто же вам поверит) gurrovt-а это то же касается
 

Кобби

Непризнанный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
25
Реакции
3
Кобби не предоставил никакой дополнительной информации.
rinat2009, ловите prt screen и посмотрите. Вчера 2 из 2 сигналов закрылось:) Посмотрите, уважаемый и сделайте выводы.
 

Вложения

  • traiding room scrin.png
    traiding room scrin.png
    120.6 КБ · Просмотры: 38

Кобби

Непризнанный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
25
Реакции
3
Кобби не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот pr screen не через пайнт, чтобы у вас вопросов не возникло: http://joxi.ru/MAjRqx0s7pp4Ae
А вот мои вчерашние сделки по этим сигналам: http://joxi.ru/zANQWO0TO33e29
Теперь, rinat2009, кто вам поверит?
Еще хотел бы написать для тех, кто заинтересуется или не совсем понимает, как устроена комната. Идет активное обсуждение онлайн между трейдерами. Идет анализ торговых сигналов, их правильность или неправильность определяется специальной шкалой. Вы можете следить за всеми действиями трейдера. Он покажет по графику по чему так да эдак. А, кто не верит, мне по...й. Ваше дело)
 
Верх Низ