Binarium отзывы

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто слышал про этого брокера?! Вот сайт https://www.binarium.ru
Отзывы кое где хорошие и пишут, что выводят деньги быстро. Но брокер не имеет лицензии, вот и есть опасения. Может кто из форумчат пользуется услугами этого брокера.
 

olvus

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
342
Реакции
342
olvus не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто слышал про этого брокера?! Вот сайт https://www.binarium.ru
Отзывы кое где хорошие и пишут, что выводят деньги быстро. Но брокер не имеет лицензии, вот и есть опасения. Может кто из форумчат пользуется услугами этого брокера.

Ну, наличие лицензии еще не гарантирует добропорядочности брокера
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
24.02.14
Сообщения
50
Реакции
0
vlad не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, я давно там торгу. НЕ удобная платформа немного, но привыкнуть и норма. Ед что мне там нравится это Акции и Конкурсы. Бонусы классные на надо отбивать чтобы получить прибыль которую выиграли. Можно просто ее выводить, и вывод в течении нескольких часов на карту или на что угодно. А по поводу лицензирования оно не влияет на работу брокера, тот же BBinary.com мозг выносит или же 24option при выводи больших сумм. А тут раз и все. И классно что комиссий за вывод нету и минималка 100$ и ставка 10.
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, я давно там торгу. НЕ удобная платформа немного, но привыкнуть и норма. Ед что мне там нравится это Акции и Конкурсы. Бонусы классные на надо отбивать чтобы получить прибыль которую выиграли. Можно просто ее выводить, и вывод в течении нескольких часов на карту или на что угодно. А по поводу лицензирования оно не влияет на работу брокера, тот же BBinary.com мозг выносит или же 24option при выводи больших сумм. А тут раз и все. И классно что комиссий за вывод нету и минималка 100$ и ставка 10.
Ну так подкрепи словами скрином и поделись стратегией?
 
Регистрация
24.02.14
Сообщения
50
Реакции
0
vlad не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема на форуме доверительное управление. Создание российского хедж фонда. Моя тема что кому интересно там все. И насчет систем своя тс не продаю и не обучаю
Простите, а так тут на форуме есть много чего интересного
 

rustrater

Непризнанный
Регистрация
26.08.14
Сообщения
3
Реакции
4
rustrater не предоставил никакой дополнительной информации.
Бинариум мошенники и 100% кидалово. Когда решил попробовать себя на бинарных опционах, выбор пал на www.binarium.ru. Во первых не было плохих отзывов (вроде как честные), во вторых понравилось, что сайт на русском языке и быстрый вывод средств. Сначала завел 100 $, через неделю еще столько же. В итоге через месяц почти удвоил депозит, тогда решил по крупному поработать и завел 21.07 5500$. И тогда началось. Резко упали положительные закрытия, депозит стал стабильно опускаться. Одновременно с этим заметил какие то не лады с открытием сделок. При открытии курс и цена открытия не совпадали. Списал на мелкие сбои, но на всякий случай сделал один скрин (23.07), что бы при случае запросить в поддержке про это. Спалились они окончательно 14.08, к этому времени депозит доживал считанные дни. В 10.14 поставил на повышение на пару aud/usd с окончанием в 10.30. Параллельно мониторил на investing.com, tradingview.com и dragonoptions.com. В 10.30 проиграл, при этом на 3 вышеуказанных ресурсах я выиграл!! Как так?! Там было четко видно, что в 10.14 курс ниже чем в 10.30. Я сделал скрины с tradingview.com и dragonoptions.com и написал в поддержку с требованием исправить ошибку и вернуть деньги. Заодно с этими скринами отправил скрин от 23.07 , где было зафиксированно не правильное открытие. К этому моменту в голове стало проясняться, как я слил депозит. В ответ ничего толком не ответили, ссылались только на то, что цена закрытия совпадает с биржевыми. Это правда, но на вопрос почему цена открытия сделки не совпадает, ничего вразумительного не ответили. Я зашел еще раз на сделку, что бы зафиксировать на скрин их фальсифицированное открытие сделки и потом вывел остатки средств.

Схема обмана выглядит так. Если вы ставите на понижение, то цена при открытии будет еще ниже. Если ставите на повышение, то цена при открытии будет еще выше. С учетом того, что просто на удачу выиграть в опционах шанс равен 50/50, а с учетом знаний определенных закономерностей рынка шанс равен 60-70%. Что бы быть в плюсе необходимо 54-55% (из за разницы % между получением прибыли и потери ставки при неудачи 75-80/100). При всем этом и получается, что при корректировке цены открытия с учетом того, что сделки в основном краткосрочные в среднем пол часа и поэтому колебания цен незначительные, шанс выиграть равен менее 50%. И человек плавно и стабильно сливает депозит и даже не понимает, что был хитро и изощрено обманут. О всем вышесказанном у меня есть доказательства в виде скринов, 2 скрина доказывающих корректировку цен открытия( там хорошо видно, синяя линия это цена установленная бинариумом, а красная курс котировки. В момент открытия они должны совпадать) и 3 скрина доказывающих обман при сделке от 14.08.

Готов предоставить любую информацию, отвечу каждому. Обманутые Бинариумом пишите, вместе мы можем им попортить жизнь. Моя почта [email protected].

Не работайте с Бинариумом, берегитесь этих мошенников и не верьте им и их халдеям, что пишут положительные отзывы за деньги.
 
Регистрация
24.02.14
Сообщения
50
Реакции
0
vlad не предоставил никакой дополнительной информации.
Я сам торговал с 450000 рублей там и там тоже такие проблемы сначала заработал потом пошел слив и надурилово.
 

seokak

Начинающий
Регистрация
06.07.14
Сообщения
75
Реакции
28
seokak не предоставил никакой дополнительной информации.
Не ведитесь кидалово. В нашей группе есть трейдеры потеряашие немалые деньги
 

Foxxxeremina

Новичок
Регистрация
21.05.14
Сообщения
92
Реакции
39
Foxxxeremina не предоставил никакой дополнительной информации.
Я сам торговал с 450000 рублей там и там тоже такие проблемы сначала заработал потом пошел слив и надурилово.
Не верю. Бред все. С суммой почти в полмиллиона, ахаха!!! Ну хоть бы один скрин увидеть. Люди с такими деньгами на фондовом рынке работают уже давно, а не на бинарах сидят, миллионеры блин! Чеж не 4,5 млн?! Как то маловато будет. Бинариум нормальный брокер. А все Ваши слова наглое вранье и клевета! Есть еще ресурсы где предыдущий пост фигурирует один в один как под копирку. В том то и оно одни слова и вода! Ни одного скрина, ни одного нормального доказательства! Сама там торгую очень успешно! Деньги выводят быстро и без проблем! Я 4-й год занимаюсь бинарами. И уж поверьте моему опыту, тот человек, который написал что ему там мешали, просто сам слил деньги. Так как сливаются они легко! Я ранее более 10к $ потеряла на бинарах. До того как научилась нормально торговать. И никогда никого не винила. Сейчас уже давно отбила все потери. Спокойно работаю и зарабатываю. А если в голове ума нет, то не надо других винить. Никто не мешал забрать деньги в самом начале, когда что то пошло не так, или не понравилось! Кому интересно пишите в скайп Realbinivest расскажу нюансы работы брокерских контор. Как не попасть в группу риска и т.п. Но это уже из другой серии конечно же.
Бинариум мошенники и 100% кидалово.
Чтобы так заявлять, нужно быть компетентным трейдером и разбираться в индустрии
 

rustrater

Непризнанный
Регистрация
26.08.14
Сообщения
3
Реакции
4
rustrater не предоставил никакой дополнительной информации.
Чтобы так заявлять, нужно быть компетентным трейдером и разбираться в индустрии
Если у Вас есть реальные вопросы, там указанна почта. Бинариум мошенники и 100% кидалово. Буду это повторять сколько угодно, потому что это правда. А вам я не верю, невозможно зарабатывать у мошенников 4 года, только с ними, обманывая других своими положительными отзывами. Доказательства прилагаю.
 

Вложения

  • открытые позиции на которых видна коррекция начальной цены 1.jpg
    открытые позиции на которых видна коррекция начальной цены 1.jpg
    259.1 КБ · Просмотры: 224
  • открытые позиции на которых видна коррекция начальной цены 2.jpg
    открытые позиции на которых видна коррекция начальной цены 2.jpg
    241.4 КБ · Просмотры: 209
  • Сделка 292852.jpg
    Сделка 292852.jpg
    166.7 КБ · Просмотры: 210
  • График dragonoptions.com.jpg
    График dragonoptions.com.jpg
    175.4 КБ · Просмотры: 198
  • График tradingview.jpg
    График tradingview.jpg
    191.3 КБ · Просмотры: 193

rustrater

Непризнанный
Регистрация
26.08.14
Сообщения
3
Реакции
4
rustrater не предоставил никакой дополнительной информации.
Я сам торговал с 450000 рублей там и там тоже такие проблемы сначала заработал потом пошел слив и надурилово.
Мы ( я и еще несколько пострадавших) готовим иски против этих мошенников, если есть желание присоединиться, пишите на указанную выше почту.
 

LiubashaGLR

Непризнанный
Регистрация
17.11.14
Сообщения
3
Реакции
4
LiubashaGLR не предоставил никакой дополнительной информации.
Мы ( я и еще несколько пострадавших) готовим иски против этих мошенников, если есть желание присоединиться, пишите на указанную выше почту.
У меня тоже было так несколько раз при работе с Бинариум. Но то,что я заскринила и отправила в тех поддержку с просьбой аннулировать сделки, мне все вернули и извинились за такие сбои. Хотя у меня были огромные спреды в 30 пунктов ( это нереальные скачки для "неполадок с интернет соединением" как многие брокеры любят говорить) . А вот проскальзывания в 1-5 пунктов это почти у каждого первого брокера встречаются. Для себя решила открывать сделки только когда уверена что цена сильно упадет или подскочит,чтобы предупредить и обыграть такие проскальзывания. Что поделать, мы с вами играем против брокера и надо искать пути для обхода)))
:cool:
 

Foxxxeremina

Новичок
Регистрация
21.05.14
Сообщения
92
Реакции
39
Foxxxeremina не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну во первых я не 4 года работаю с Бинариумом. Я более 4-х лет торгую БО вообще. А Бинариум работает года два три но не больше. Во вторых, то что Вы видите внизу на графиках в окне Бинариума - информация не всегда реальная. У них тупит флэш. По факту опцион закрывается по рыночной цене. Нужно просто все время обновлять страницу, так как отстает время, так и отстают графики. По золоту - да проблема века у них! При открытии практически всегда спрэд! Но эта проблема спот-опшн. Их провайдера. Другое дело вина на брокере. За это должны возмещать суммы и возвращать деньги, что они и делают. Я при торгах записываю видео. Мне возвращали при спрэдах. Спрэды были не только на золоте. На фунт долларе, ауд доллар, и евробакс. Не всегда. Три сделки могло быть в порядке, одна со спроэдом. Причем сумма инвестиции не имела значения. Вообще никто не мешал Вам покинуть платформу раньше, чем произошли потери. Да приглючивает у них. Не идеал. Но для работы с небольшими суммами вполне подойдет, учитывая, что все глючные сделки ворачивают.
 

LiubashaGLR

Непризнанный
Регистрация
17.11.14
Сообщения
3
Реакции
4
LiubashaGLR не предоставил никакой дополнительной информации.
2 дня назад поставила на вывод 130$, вывод выбрала на карту с которой вносился депозит. В FAQ написано что если вывод осуществляется на ту же карту с которой происходило пополнение счета, то никакие документы не требуются. Но вот что странно...сегодня мне было отказано в выводе и было написано что необходимо подтверждение личности..хм...отправила им скан копию паспорта, посмотрим что ответят. Надеюсь что проблем не возникнет, брокер мне нравится и надеюсь что мне не придется в нем разочаровываться. О разрешении ситуации отпишусь здесь.
 

Foxxxeremina

Новичок
Регистрация
21.05.14
Сообщения
92
Реакции
39
Foxxxeremina не предоставил никакой дополнительной информации.
2 дня назад поставила на вывод 130$, вывод выбрала на карту с которой вносился депозит. В FAQ написано что если вывод осуществляется на ту же карту с которой происходило пополнение счета, то никакие документы не требуются. Но вот что странно...сегодня мне было отказано в выводе и было написано что необходимо подтверждение личности..хм...отправила им скан копию паспорта, посмотрим что ответят. Надеюсь что проблем не возникнет, брокер мне нравится и надеюсь что мне не придется в нем разочаровываться. О разрешении ситуации отпишусь здесь.
Без проблем выведут. Даже не волнуйтесь. Отпишитесь пожалуйста потом. Я с карты выводила без сканов. Но иногда, могут затребовать документы. И это касаемо только ввода с карты. Все кто вводил с ЭПС ничего подтверждать не должны.
 

LiubashaGLR

Непризнанный
Регистрация
17.11.14
Сообщения
3
Реакции
4
LiubashaGLR не предоставил никакой дополнительной информации.
2 дня назад поставила на вывод 130$, вывод выбрала на карту с которой вносился депозит. В FAQ написано что если вывод осуществляется на ту же карту с которой происходило пополнение счета, то никакие документы не требуются. Но вот что странно...сегодня мне было отказано в выводе и было написано что необходимо подтверждение личности..хм...отправила им скан копию паспорта, посмотрим что ответят. Надеюсь что проблем не возникнет, брокер мне нравится и надеюсь что мне не придется в нем разочаровываться. О разрешении ситуации отпишусь здесь.

Как и обещала,отписываюсь о разрешении ситуации.В пятницу отправила скан копию паспорта, а сегодня уже перечислили деньги на карту)))Так что брокер меня порадовал!!!Продолжаем работать)))))
 

Foxxxeremina

Новичок
Регистрация
21.05.14
Сообщения
92
Реакции
39
Foxxxeremina не предоставил никакой дополнительной информации.
Как и обещала,отписываюсь о разрешении ситуации.В пятницу отправила скан копию паспорта, а сегодня уже перечислили деньги на карту)))Так что брокер меня порадовал!!!Продолжаем работать)))))
Ну я даже не сомневалась...))
 

glamurius

Непризнанный
Регистрация
28.05.14
Сообщения
11
Реакции
3
glamurius не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже их пробовал. Мошенники. Все сделки у меня открывались со спредом. Делал скриншоты и тд,ничего не помогло,только левые отмазки.
Платформа глючная,когда вот вот нужно открыть сделку,ее открыть невозможно ,ошибка (так бывало часто) .
Больше этому брокеру не доверяю .
 
Верх Низ