Binarium отзывы

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто слышал про этого брокера?! Вот сайт https://www.binarium.ru
Отзывы кое где хорошие и пишут, что выводят деньги быстро. Но брокер не имеет лицензии, вот и есть опасения. Может кто из форумчат пользуется услугами этого брокера.
 

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
Был в данной комнате, в целом норм, в чате можно общаться, обсуждать сигналы и советоваться. Инструмент полезный, мнение других трейдеров никогда не будут лишними.
 

Кобби

Непризнанный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
25
Реакции
3
Кобби не предоставил никакой дополнительной информации.
Как-то прочитал на одном из ресурсов, что фундаментальный анализ лучше технического. Весьма бредовая формулировка. Фундаментальный анализ и технический можно использовать только в купе, а не по отдельности. Новости бывают слишком непредсказуемы, в этом случае технический анализ нивелирует качкообразное поведения рынка после выхода какой-то новости. С другой стороны, технический анализ, то есть графики показывают лишь историю поведения рынка - в этом случае важно опираться на новости, которые сигналят о том, что может случится) Тот же трейдер из торговой комнаты...Как думаете какой анализ он предпочитает? Да никакой - он использует оба, от этого и результат такой) Надеюсь, все согласны со мной.
 

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
Как бы комната - это отдельный, так назовём инструмент. Мне нравится то, что есть чат и можно пообщаться с другими трейдерами, не обязательно торговать по сигналам. В целом ветка о Брокере - брокер нормальный, адекватный. Самый главный фактор - ПЛАТИТ! И делает это очень быстро, без сканов и прочих подтверждений. Я считаю это главный фактор при выборе брокера, так как, кто-бы не говорил, у всех брокеров встречаются тормоза и подлагивания.
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Так изначально у всех все вроде пучком, а потом как начинают выводить суммы крупные, так сразу палки в колеса.
 

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
Так изначально у всех все вроде пучком, а потом как начинают выводить суммы крупные, так сразу палки в колеса.
Создайте несколько аккаунтов и выводите по чу чуть, в чём проблема?
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Создайте несколько аккаунтов и выводите по чу чуть, в чём проблема?

Ага, а потом от куда не возьмись, появится в правилах чудненький пункт о блокировке акка за мультиак, как на Айкю)
 

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
Пользуйтесь VPNом. Не знаю как на айКю, мне не интересно. Я торгую на Бинариуме, проблем с выводами не было ни разу, поэтому я себе голову такое ерундой не забиваю.
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Так и сколько акков вы уже там поменяли?
 

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока не менял, я прикидываюсь бизнесменом-дурачком, ввожу - вывожу, ввожу - вывожу. У меня на счёте всегда текучка и всегда остаётся около 800 долларов, их я не трогаю. И постоянно 2-3к гуляют с кошелька до платформы. Да и если новый акк создать, в чём проблема? Главное ВПН скачать и всё
 

alian710

Старейшина
Регистрация
22.10.14
Сообщения
591
Реакции
144
alian710 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока не менял, я прикидываюсь бизнесменом-дурачком, ввожу - вывожу, ввожу - вывожу. У меня на счёте всегда текучка и всегда остаётся около 800 долларов, их я не трогаю. И постоянно 2-3к гуляют с кошелька до платформы. Да и если новый акк создать, в чём проблема? Главное ВПН скачать и всё
Про ВПН пожалуйста поподробней. Как скачать и как пользоваться?
 

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
Google - OpenVPN. На комп ставишь программу, нажимаешь кнопочку смены IP и всё, ты на другом конце земного шара, системы и браузеры не палят твой настоящий IP и не показывает что ты на прокси. В файерфоксе виджет был встроенный такой, я не момню названия
 

Кобби

Непризнанный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
25
Реакции
3
Кобби не предоставил никакой дополнительной информации.
Используйте лучше Security kiss. А по поводу вывода денег на Бинариум всё сказано - вопросов не возникает никаких, все чётко. И с верефикацией нет заморочек. Главное, выводите деньги на тот же кошелёк, с которого делали депозит.
 

imya

Местный
Регистрация
27.05.14
Сообщения
233
Реакции
106
imya не предоставил никакой дополнительной информации.
выводят ли деньги? проблемный брокер ? по возможности со скринами ответьте
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
для пробы закидывал 10$, по началу нормально все сделки открывались, но недавно была полная жесть: текущая цена одна, а сделку открывает по совсем другой, причем хуже. несколько раз понажимал, думал глюк.. в итоге все сделки открылись по фантомной цене и конечно закрылись в минус. да и платформа не для быстрых торгов, жутко тормозит иногда.
поставил на вывод, проверить как быстро выведут. доставила фраза "в ближайшем будущем")) как то не профессионально.
2015_05_30_02_33_58_481.png
 

imya

Местный
Регистрация
27.05.14
Сообщения
233
Реакции
106
imya не предоставил никакой дополнительной информации.
благодарю за отзыв. похоже и вправду купленных отзывов заказала конторка.
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
благодарю за отзыв. похоже и вправду купленных отзывов заказала конторка.
народ кому как по кайфу, тот там и торгует) по поводу глюченности платформы, тем более на минутках с этим не спорю...я работаю от 15 минут и выше...с выводом проблем нет... минимальная сумма для вывода вроде 10 долл...
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
С моего ухода контора в худшую сторону поперла... Минус один ДЦ...
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
С моего ухода контора в худшую сторону поперла... Минус один ДЦ...
не знаю с чего ухода, но глючить стала страшно...я пока на iq перешел...мне бы такое время эксперации до конца 5 минутной свечи...найти не могу...
 

imya

Местный
Регистрация
27.05.14
Сообщения
233
Реакции
106
imya не предоставил никакой дополнительной информации.
подскажите на 5 мин брокера - чтоб вход моментальный был
 
Верх Низ