Binarium отзывы

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто слышал про этого брокера?! Вот сайт https://www.binarium.ru
Отзывы кое где хорошие и пишут, что выводят деньги быстро. Но брокер не имеет лицензии, вот и есть опасения. Может кто из форумчат пользуется услугами этого брокера.
 

imya

Местный
Регистрация
27.05.14
Сообщения
233
Реакции
106
imya не предоставил никакой дополнительной информации.
выводят деньги без задержек ?
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
выводят деньги без задержек ?
Не торговал еще у них...но по отзывам вроде без проблем, регулируется европейским регулятором...я сам пока что на iqoption торгую, так как стратегия на отбой от уровней мюррея до конца 5 минутной свечи...не могу брокера найти, с эксперацией как на iq
 

Shubbe

Местный
Регистрация
28.02.15
Сообщения
202
Реакции
84
Shubbe не предоставил никакой дополнительной информации.
не знаю с чего ухода, но глючить стала страшно...я пока на iq перешел...мне бы такое время эксперации до конца 5 минутной свечи...найти не могу...[/QUOTE
AForext binary stations, вход в сделку в течении 2-х минут, закрытие в конце 5-и минутки
 

Кобби

Непризнанный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
25
Реакции
3
Кобби не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, давно не писал. Да, IQшка - неплохой брокер, но на Бинариум деньги быстро выводят - для меня один из главных показателей. Да, бывают мелки сбои на платформе, и графики линейные зависают, но это случается редко и на результаты сделок не влияет. Кроме того, нравится, что отработка бонус не мешает выводу прибыли и депозита. У многих других брокеров пока не сделал оборот, ты вообще ничего не можешь вывести.
 

Кобби

Непризнанный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
25
Реакции
3
Кобби не предоставил никакой дополнительной информации.
И снова я. Бинариум новую акцию запустил, но у меня напряг с деньгами, пока не буду делать депозит. отпишитесь те, кто опробовал, пожалуйста. Выгодные инвестиции называется. Хочу мнение из первых уст. По условиям заманчиво звучит. Плюс какая-то новизна, а то у всех брокеров одни бонусы, да страховки, ничего нового. А тут что-то интересненькое и надеюсь, выгодное для нас))
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
У Бинариума нет реквот? Торгую на новостях и интересно входит во время выхода новости вначале свечи или где-то так?
 

Кобби

Непризнанный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
25
Реакции
3
Кобби не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет ни реквот, ни спреда. Бывали на моей памяти мелкие глюки, связанные с неполадками на биржи - оттуда же непосредственно информация поступает, насколько я знаю. Платформа брокера и деятельность биржи взаимосвязаны напрямую. Проверьте работу интернета, если есть глюки и провисания - это повлияет на торговлю, так как на рынке каждая секунда на счету. В брокере этом я уверен. Советую проверить работу интернет провайдера.
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет ни реквот, ни спреда. Бывали на моей памяти мелкие глюки, связанные с неполадками на биржи - оттуда же непосредственно информация поступает, насколько я знаю. Платформа брокера и деятельность биржи взаимосвязаны напрямую. Проверьте работу интернета, если есть глюки и провисания - это повлияет на торговлю, так как на рынке каждая секунда на счету. В брокере этом я уверен. Советую проверить работу интернет провайдера.
У меня интернет 65 мегабит/сек, так что интернет тут не причем:). Я говорю о том ставит ли палки в колеса ДЦ на торговле по новостям.
 

Кобби

Непризнанный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
25
Реакции
3
Кобби не предоставил никакой дополнительной информации.
Конечно, не ставит. Это невозможно физически. Брокер не может "подкручивать" котировки.
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.

Кобби

Непризнанный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
25
Реакции
3
Кобби не предоставил никакой дополнительной информации.
Предлагаю не вступать в бессмысленную перепалку:) Я достаточно опытный и знаю о чём говорю. Я ответил на ваш вопрос, высказал свою точку зрения. Если вы не с ней не согласны, это другой вопрос.
 

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.
Кобби такой беспалевный, у него 16 сообщений на форуме, все в этой теме и все прославляющие Binarium :D
 

Кобби

Непризнанный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
25
Реакции
3
Кобби не предоставил никакой дополнительной информации.
Просмотрите скриншот с прибылью, который я публиковал:) уже 4 комментария из 16 я потратил на бессмысленный диалог с вами, о, продвинутые))) Если я торгую в прибыль у брокера, мне его ругать? :D У вас железная логика. А, если у вас торговля не идёт, лучше заканчивайте или меняйте брокера:))) Зайдите в торговую комнату, о кот. я тут скриншотил и писал - посмотрите на сигналы. Прибыль постоянная. Поэтому, если так продолжится, будет и 20 и 30 и 40 комментариев положительных. А на ваше мнение мне честно говоря // ( при всём уважении) :)
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Просмотрите скриншот с прибылью, который я публиковал:) уже 4 комментария из 16 я потратил на бессмысленный диалог с вами, о, продвинутые))) Если я торгую в прибыль у брокера, мне его ругать? :D У вас железная логика. А, если у вас торговля не идёт, лучше заканчивайте или меняйте брокера:))) Зайдите в торговую комнату, о кот. я тут скриншотил и писал - посмотрите на сигналы. Прибыль постоянная. Поэтому, если так продолжится, будет и 20 и 30 и 40 комментариев положительных. А на ваше мнение мне честно говоря // ( при всём уважении) :)
1.Если вы говорите что ДЦ не может ставить палки в колеса, это значит что вы явно новичок, либо казачок бинариума.
2.Я скриншотам не верю - их нарисовать раз плюнуть.
3.Что вы делаете на этом форуме? Вы пишите только в этой теме а не в других, ну и в этой теме все время этот ДЦ расхваливаете.
4.И вы как их ТП, вдруг какой глюк, баг - проверьте интернет.
 

Кобби

Непризнанный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
25
Реакции
3
Кобби не предоставил никакой дополнительной информации.
Если вы никому не верите, это ваши проблема. Если вы скриншотам не верите, то дело у вас совсем туго:D Лучше скажите зачем вы торгуете, если такой негатив? Займитесь другим делом - качалкой, спортом:) Я пишу там, где хочу и что хочу. На форуме я оставляю своё мнение, как и вы. Обсуждаю брокера у которого я торгую в прибыль. На новичка больше вы смахиваете судя по результатам торговли...Сколько у вас на балансе? Докажите ваш опыт на примере. Скриншот покажите, например. Я в отличие от вас ему поверю:)
 

Кобби

Непризнанный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
25
Реакции
3
Кобби не предоставил никакой дополнительной информации.
Если бы вы искал конструктив, а не конфликт, вы оформили доступ в ТК и заработали бы около 500$ за неделю последнюю или больше при желании. Я по вашему просто так про неё талдычу? Возьмите туда парочку бесплатных посещений, если мне не верите или другим форумчанам. Факты есть факты.
 
Верх Низ