Binarium отзывы

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто слышал про этого брокера?! Вот сайт https://www.binarium.ru
Отзывы кое где хорошие и пишут, что выводят деньги быстро. Но брокер не имеет лицензии, вот и есть опасения. Может кто из форумчат пользуется услугами этого брокера.
 

Artem12322

Местный
Регистрация
27.06.15
Сообщения
249
Реакции
373
Artem12322 не предоставил никакой дополнительной информации.
совершено верно!!! никаких доказателств и фактов, придумали причину на ходу "мошеннечиские махинации" бред полнейший...
ну понял, получается, два слова... через несколько часов будет мой менеджер на связи из этого места, тоже поинтересуюсь по поводу этой ситуации
 

Artem12322

Местный
Регистрация
27.06.15
Сообщения
249
Реакции
373
Artem12322 не предоставил никакой дополнительной информации.
совершено верно!!! никаких доказателств и фактов, придумали причину на ходу "мошеннечиские махинации" бред полнейший...
А переписки нет ни какой, со скайпа или по почте, о то как они Вас уведомили о мошенничестве? Или Вас только по телефону уведомили, как вы им позвонили и всё?
 

Galtsen

Новичок
Регистрация
29.06.16
Сообщения
13
Реакции
2
Galtsen не предоставил никакой дополнительной информации.
А переписки нет ни какой, со скайпа или по почте, о то как они Вас уведомили о мошенничестве? Или Вас только по телефону уведомили, как вы им позвонили и всё?
Когда они заблокировали, они меня не уведомили. потом я созвонился по скайпу с Вадимом и он мне только тогда сказал что мой аккунт заблокировали, спросил почему, говорил что мой аккаунт проверяли и заблокировали в связи с мифическими мошенн. махинациями ... потом по email поддержка ответила спустя 2-3 недели. скрин их письма в приложении
 

Вложения

  • 9.jpg
    9.jpg
    138.1 КБ · Просмотры: 34

Artem12322

Местный
Регистрация
27.06.15
Сообщения
249
Реакции
373
Artem12322 не предоставил никакой дополнительной информации.
Когда они заблокировали, они меня не уведомили. потом я созвонился по скайпу с Вадимом и он мне только тогда сказал что мой аккунт заблокировали, спросил почему, говорил что мой аккаунт проверяли и заблокировали в связи с мифическими мошенн. махинациями ... потом по email поддержка ответила спустя 2-3 недели. скрин их письма в приложении
Ну всё, отпишу, что мне скажет мой менеджер на это...
 

Galtsen

Новичок
Регистрация
29.06.16
Сообщения
13
Реакции
2
Galtsen не предоставил никакой дополнительной информации.
А переписки нет ни какой, со скайпа или по почте, о то как они Вас уведомили о мошенничестве? Или Вас только по телефону уведомили, как вы им позвонили и всё?
Причем если посмотрите, они мне ответили письменно примерно 13 июня, когда я написал им в середине-конце мая. И еще там написано что мой аккаунт аннулирован с 4.04.2016 а я торговал до 26 мая кажется и они заблокировали меня соотвественно этого числа. Что то здесь не совпадает, нетак ли?!))
 

Artem12322

Местный
Регистрация
27.06.15
Сообщения
249
Реакции
373
Artem12322 не предоставил никакой дополнительной информации.
Причем если посмотрите, они мне ответили письменно примерно 13 июня, когда я написал им в середине-конце мая. И еще там написано что мой аккаунт аннулирован с 4.04.2016 а я торговал до 26 мая кажется и они заблокировали меня соотвественно этого числа. Что то здесь не совпадает, нетак ли?!))
Ну почему всё нормально, с 4.04.2016, Ваши сделки аннулировано до последнего торгового дня
 

Galtsen

Новичок
Регистрация
29.06.16
Сообщения
13
Реакции
2
Galtsen не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну почему всё нормально, с 4.04.2016, Ваши сделки аннулировано до последнего торгового дня
Ну а где основания чтобы меня подозревать в мош. махинациях? и получается я полгода торговал с декабря месяца, и вес май практически и потом они пишут аж 13 ИЮНЯ что мой аккаунт заблокирован, это же бред! Просто ребята когда вы начинаете там зарабатывать собственным трудом вас блокируют и придумывют всякие причины. Уходите оттуда!
 

Artem12322

Местный
Регистрация
27.06.15
Сообщения
249
Реакции
373
Artem12322 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну а где основания чтобы меня подозревать в мош. махинациях? и получается я полгода торговал с декабря месяца, и вес май практически и потом они пишут аж 13 ИЮНЯ что мой аккаунт заблокирован, это же бред! Просто ребята когда вы начинаете там зарабатывать собственным трудом вас блокируют и придумывют всякие причины. Уходите оттуда!
ты про это имеешь ввиду...я думал про цифры... это да.
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаю скопытлась конторка, прибыль падает вот и стали банить людей кто зарабатывает чтобы свести концы и концами по примеру Olymp-a. Не выдержают, видимо, конкуренции с компаниями с нормальными платформа и лицензиями. На сколько я помню они позиционировали себя как платформа где главные плюсы - бонусы не блокирующие вывод (которые и так никто из шарящих уже давно не берёт) и всякие торговые комнаты и сигналы (опять же, все кто понимает как все устроена не станет пользоваться сигналами от компании)
 
Последнее редактирование:

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.

Artem12322

Местный
Регистрация
27.06.15
Сообщения
249
Реакции
373
Artem12322 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вагную скажет что он по мартингейлу торговал или вообще "фальсификация и происки конкурентов".
Приветствую собеседник
Да дело в том, что я же со своим общался на темы блокировок и так далее)... и он говорил, ну если что вдруг... то всегда за ранее предупреждают
 

Galtsen

Новичок
Регистрация
29.06.16
Сообщения
13
Реакции
2
Galtsen не предоставил никакой дополнительной информации.
Вагную скажет что он по мартингейлу торговал или вообще "фальсификация и происки конкурентов".
да возможно они будут придумывать еще всякие причины, мартин и т.д , хотя я так полгода у них торговал выводил и вводил средства без поблем до этого момента и никто меня не блокировал если у меня даже был бы мартин.
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
да возможно они будут придумывать еще всякие причины, мартин и т.д , хотя я так полгода у них торговал выводил и вводил средства без поблем до этого момента и никто меня не блокировал если у меня даже был бы мартин.

Ну так - сливать можно любым методом, а вот зарабатывать, особенно много, вообще нельзя.
 

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну не знаю ребята, получается что пол года торговал и выводил без проблем (слова самого потерпевшего) - то, что брокер "копытиться" бред полный, при откопычивании ваш первый вывод будут кормить завтраками более месяца, а потом просто удалят а не заблокируют. Если брокер загибается он просто не допустит возможности скринов и переписок, всё красиво удалили-бы и отвечали по шаблону: "чем могу помочь?" "для начала торговли, вам нужно пройти рег. и пополнить счёт", причин и переписок не было бы. Я сам торгую у бинариума и выводов было уже очень много без проблем. Я вижу 2 варианта: 1) просто казачок, поднасрать в репутацию 2) Возможно реально дырку нашёл в системе - контраст вдалбёшки 1000$ по сравнению с другими ставками очень большой, интересно посмотреть на всю историю торговли. И вопрос, почему молчит регулятор, или мы не всю информацию получили? Я не выступаю защитником бинариума, мне самому интересно, почему и за что, но у самого и знакомых проблем вообще никаких нету. Галтсен поделись пожалуйста своей торговой стратегией, очень хочется посмотреть, что тебе дало такую увереность после ставок 10,20,50,50$ вбомбить 1000$ учитывая что это не мартин! Другое дело, если шло 10,20,50,100,200,500,1000
 
Верх Низ