Визуальные сигналы на бинарные опционы!

ZPPTr

Новичок
Регистрация
07.06.14
Сообщения
10
Реакции
1
ZPPTr не предоставил никакой дополнительной информации.

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
ZPPTr, а я решил, что на Бетоне не прокатит торговля на 4-х знаке!!! Спасибо за скрины, надо попробовать!!!
 

ZPPTr

Новичок
Регистрация
07.06.14
Сообщения
10
Реакции
1
ZPPTr не предоставил никакой дополнительной информации.
Да это минус бетона неоспоримый, и много сделок закрываются с разницей в 1п.
Но есть большой плюс - выигрыш часто порядка 100% от рисковой суммы.
Сейчас хочу пополнять счет на 1К, и тяжело принять решение 5-и знак и 70% или остаться на бетоне с 4-мя знаками, 100% и без возвратов.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день.

Отпишу свои 5 копеек, итог за 3 недели:
http://joxi.ru/TFOuU_3JTJDsPqZoG8I
Хочу пояснить по суммам, первоначальный вклад 20К рублей, работа по системе не частая по началу, т.е. я использовал несколько стратегий\сигналистов. В начале имел глупость воспользоваться ПО DBPv7, которую очень любит толкать новым клиентом optionfair (на счет исполнительности самого брокера ничего плохого сказать не могу), может еще какие брокеры, прогорел хорошенько на этих сигналах, жутко не рекомендую, так как 70-80% сигналов, не сигналы, а хренотень какая то. Далее снова поднял деп до первоначального состояния на сигналах Bigsignal.
Отлично, есть снова поле для экспериментов, тестируем вроде как проверенные стратегии, с отзывами (стратегии на индюках), проверяем других сигналистов, итог снова пол депо слито, бежим снова восстанавливать по сигналам от Bigsignal.
За текущие три недели итог на скрине, остановился на данный момент только на этих сигналах, т.к. начал безусловно следовать сигналам 26 и 27 числа этого месяца (26-го итог 18 в плюс и 2 в минус, 27-го 9 в плюс и 1 минус), то и сумма в столбце снятие довольно высока, а так же использую робота, который торгует редко но метко (2-3 сделки в сутки максимум), о нём писать не буду, он написан под меня ))
Резюмирую, с сигналами от Bigsignal заработать можно и даже очень неплохо (все зависит от вашего депа и процент риска, который вы готовы вложить в каждую сделку), хотя никто и не говорит о 100% вероятности прибыльности сигналов, но статистика говорит сама за себя, от 80 до 90 % сигналов отрабатывают в плюс, а если как я не экспериментировать со своим счетом, то будете в значительном плюсе.

PS: вчера снова залез в просадку, руки зачесались снова по экспериментировать, да еще и крайняя пятница месяца, слил 60% депо (ММ не лучшая моя сторона), в понедельник восстановлю по сигналам, пора наверное уже себе самому бить по рукам линейкой, НО в отличие от многих (не в обиду будет сказано), мне падение моего депа не слишком критично, зарабатываю я и так не плохо.
PSS: если кому интересна полная история моего счета с плюсами и минусами могу выложить, скрывать мне нечего стеснятся тоже.
 

voffchek

Начинающий
Регистрация
16.02.14
Сообщения
71
Реакции
21
voffchek не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за развернутый отзыв. Я вот не приловчился по этим сигналам работать, хоть и условия довольно просты.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за развернутый отзыв. Я вот не приловчился по этим сигналам работать, хоть и условия довольно просты.
Да не в куда))))
У меня тоже по началу не получалось, не мог понять сигналы, когда именно заходить, когда не заходить, потом еще раз рекомендуемое видео пересмотрел, посидел снова на входы попялился, потренировался на 10 рублях (минимальная ставка), начало доходить, сейчас по этому два крайних дня и выходило столь большое кол-во входов)) Но правда и время мне позволяет довольно много проводить за наблюдениям графиков со входами.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Со временем кстати по моему Денис обещает сам комментировать сигналы, только чуть на большую экспирацию, посмотрим, что будет.
У меня пока цели такие:
1. Дурью не маяться, восстановить деп обратно, в понедельник, максимум вторник.
2. Увеличить деп опять в 4-5 раз (правда без сливов).
3. Отдать рублевый счет роботу (пущай пашет, отрабатывает вложенное бабло в него))).
4. Перескочить снова на опшинфэров (а может и на бинари ком), для совершения сделок на большие суммы, т.к. сейчас сижу на вфорексе, устраивает в общем то всё, но вот размер сделки не нравится, всего 10 тысч рупликов максималка.

В понедельник отпишусь со скрином как торги прошли, скок минусов и скок плюсов, но пока не нравится, что новостей не мало будет, т.е. опять рынок может быть не стабильным.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день.

Первый день торгов этой недели, утро, тихая сессия, ничего хорошего пока похоже в себе не несёт, результативность маловато:
http://joxi.ru/nZuwU_3JTJD0Amqrtsc
Сигналы не совсем правильные (теория с практикой чуть чуть разошлись), соответственно и суммы не значительные, пятая точка то жим жим)), вторая сделка хэджирующая, первая думал улетит, но ни раз замеченная мною тенденция (сформировался эдакий трендик), сработала в плюс.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Продолжу.

Сегодня торговал, сигналами по теме вперемешку с сигналами поступающего от моего робота, итог 11 часовой торговли:
1. 4 в минус, робот по началу вел себя не плохо, работал в плюс, после чего поставил более агрессивные настройки, брал сигналы в во время его агрессивной торговли, один в плюс, четыре в минус, пока такие настройки не удовлетворили, поставил на более строгие, тестирую дальше.
2. 5 в плюс за всё время, 2 выкладывал выше, 3 сделки приближены к сигналам по системам (не идеал, но всё таки), являются собой хеджирующими за сигналы от робота.
Итог конечно в плюс, объем не радует, но все таки понедельник, торги продолжаются.
 

ostrik

Непризнанный
Регистрация
10.02.14
Сообщения
44
Реакции
14
ostrik не предоставил никакой дополнительной информации.
Скрин вчерашней торговли... Результат 6-030.06.2014.jpg
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
чет разводом пахнет,скрины скинуть за пятницу было даже 22-0,или в четверг 12-0 даж без мартына?))
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
это по другой ТС,но норм,правда?))
 

ostrik

Непризнанный
Регистрация
10.02.14
Сообщения
44
Реакции
14
ostrik не предоставил никакой дополнительной информации.
чет разводом пахнет,скрины скинуть за пятницу было даже 22-0,или в четверг 12-0 даж без мартына?))
Где вы развод увидели? есть сомнения пришли посмотрели сами, для этого и даём неделю доступа
 
Верх Низ