Визуальные сигналы на бинарные опционы!

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
17.08.14
Сообщения
1
Реакции
0
klim73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Буду так же выкладывать результаты людей кто торгует и делится скринами...

Вот начал тестить эту трансляцию буквально за 20 минhttp://gyazo.com/4f5e41130ad3f9a523a2b213b2d8302c все четыре ставки в деньгах
Добрый день. Еще работаешь по сигналам bigsignals? Если да, то отпишись как успехи. Пытался выйти на них в скайпе, глухо. Они вообще работают еще? С уважением.
 

ZPPTr

Новичок
Регистрация
07.06.14
Сообщения
10
Реакции
1
ZPPTr не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Еще работаешь по сигналам bigsignals? Если да, то отпишись как успехи. Пытался выйти на них в скайпе, глухо. Они вообще работают еще? С уважением.

На сегодняшний день - глухо, как в танке.
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.

ostrik

Непризнанный
Регистрация
10.02.14
Сообщения
44
Реакции
14
ostrik не предоставил никакой дополнительной информации.
Смотрю тут писали что индикаторы подобрали в интернете по системе, этого быть не может т.к. индикаторы все сам лично писал и ни кому не давал.... Трансляция была закрыта по многим причинам, но постоянно пишут в скайп о возобновлении трансляции, было принято решение на раздачу сигналов голосом, буду говорить конкретно когда входить... Сам торгую на форекс и попутно можно по опционам желающим открываться на пару часов экспирации... Но по сути на форекс счетах безопаснее торговать, т.к. профит всегда у нас больше стопа... Тем самым сигналы получатся как для обычных счетов форекса так и для опционов... Скайп с этого дня будет постоянно запущен кого интересует пишите в скайп....
 

buratino

Заблокирован
Регистрация
17.08.14
Сообщения
16
Реакции
4
buratino не предоставил никакой дополнительной информации.
Как успехи? Очень хочется найти нормального сигналиста.
 

DiadiaJora

Непризнанный
Регистрация
02.11.14
Сообщения
14
Реакции
5
DiadiaJora не предоставил никакой дополнительной информации.
Смотрю тут писали что индикаторы подобрали в интернете по системе, этого быть не может т.к. индикаторы все сам лично писал и ни кому не давал.... Трансляция была закрыта по многим причинам, но постоянно пишут в скайп о возобновлении трансляции, было принято решение на раздачу сигналов голосом, буду говорить конкретно когда входить... Сам торгую на форекс и попутно можно по опционам желающим открываться на пару часов экспирации... Но по сути на форекс счетах безопаснее торговать, т.к. профит всегда у нас больше стопа... Тем самым сигналы получатся как для обычных счетов форекса так и для опционов... Скайп с этого дня будет постоянно запущен кого интересует пишите в скайп....
Уважаемый, так а продолжение будет?)) просто вижу тема даже живой была, я не попадал конечно на вас, но написано было красиво, я вам и в скайп писал, но ответа как то особо не получил.
 
Верх Низ