Визуальные сигналы на бинарные опционы!

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
Я например немного засомневался, потому что на словах тут писали чуть ли не 10 из 10, а когда выложили скриншоты со сделками... оказались немного другие результаты, но тоже не плохие. Но дело же в том, что они отличались от результатов сигналиста.
Я например немного засомневался, потому что на словах тут писали чуть ли не 10 из 10, а когда выложили скриншоты со сделками... оказались немного другие результаты, но тоже не плохие. Но дело же в том, что они отличались от результатов сигналиста.
так ясное дело что рез будет у всех разный)) за сутки около 80 сигов проходит,думаю вывод сделать можно если сидеть сутки,а если человек 2 часа в день торгует,а остальное время работает,тогда да ,2-3 часа для теста маловато) а сутки как раз,ИМХО)
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
так ясное дело что рез будет у всех разный)) за сутки около 80 сигов проходит,думаю вывод сделать можно если сидеть сутки,а если человек 2 часа в день торгует,а остальное время работает,тогда да ,2-3 часа для теста маловато) а сутки как раз,ИМХО)
Человек выложил за два дня по сессиям и там другие результаты. Но не 10:1 и 6:1 за те же сессии. Спорить не будем, ждем отчета торгов автора ;).
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
Человек выложил за два дня по сессиям и там другие результаты. Но не 10:1 и 6:1 за те же сессии. Спорить не будем, ждем отчета торгов автора ;).
да? Не сравнивал,гляну) знаю только что автор часто на азии сидит,а скрины кидал человек в азию спящий) в любом случае резы у всех будут разные даже в одну ссесию даже по одним сигналам,кто то в3ял торг кто то пропустил кто то поздно зашел и сходил на охоту лося поймав))) поэтому на тест и приглашают чтоб каждый писал свое мнение,толку от чужих скринов то) я у марка лосей хватал а кто то хвалился резами,одни сиги а рез разный, опытные и марка сиги в + брали.ТАК что надо самим пробовать я так думаю, лично для меня сложны эти аши я не вижу где максимум где минимум свеч) а кто то наоборот без труда берет по ним торги)
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
да? Не сравнивал,гляну) знаю только что автор часто на азии сидит,а скрины кидал человек в азию спящий) в любом случае резы у всех будут разные даже в одну ссесию даже по одним сигналам,кто то в3ял торг кто то пропустил кто то поздно зашел и сходил на охоту лося поймав))) поэтому на тест и приглашают чтоб каждый писал свое мнение,толку от чужих скринов то) я у марка лосей хватал а кто то хвалился резами,одни сиги а рез разный, опытные и марка сиги в + брали.ТАК что надо самим пробовать я так думаю, лично для меня сложны эти аши я не вижу где максимум где минимум свеч) а кто то наоборот без труда берет по ним торги)
Это понятно, что нужно самому проверять, но один день мало. Да и хотелось бы посмотреть на скриншоты автора. А то может он сам то вовсе и не торгует по ней. А то опять же повторюсь, по истории любой может показать точные точки входа)).
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
Это понятно, что нужно самому проверять, но один день мало. Да и хотелось бы посмотреть на скриншоты автора. А то может он сам то вовсе и не торгует по ней. А то опять же повторюсь, по истории любой может показать точные точки входа)).
вот именно по этому я и сказал, что все эти видео и картинки не несут абсолютно никакой полезной информации
 

Михаил

Новичок
Регистрация
07.02.14
Сообщения
13
Реакции
0
Михаил не предоставил никакой дополнительной информации.
Как с ним связаться? В скайп не добавляет! Нет онлайн :( ...
 

ostrik

Непризнанный
Регистрация
10.02.14
Сообщения
44
Реакции
14
ostrik не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, трансляцию временно приостанавливали. Сегодня трансляция восстановлена, бесплатный доступ будет открыт 2-3 дня для всех желающих... По всем вопросам обращаться так же в скайп bigsignals. Далее для всех кто будет торговать по трансляции, будут проводиться вебинары по разбору входов и ошибок...
 

ostrik

Непризнанный
Регистрация
10.02.14
Сообщения
44
Реакции
14
ostrik не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня под конец азии время было поторговал, система дала 4-0, но взял 3-0 отвлекли... Видео чуть позже скину...
 

Вложения

  • отчёт.jpg
    отчёт.jpg
    124.9 КБ · Просмотры: 66

ostrik

Непризнанный
Регистрация
10.02.14
Сообщения
44
Реакции
14
ostrik не предоставил никакой дополнительной информации.
Как и обещал видео прилагаю.. По мере возможности буду записывать видео и скидывать....
 

ostrik

Непризнанный
Регистрация
10.02.14
Сообщения
44
Реакции
14
ostrik не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья!

Спешу сообщить, что у нас действует акция - БЕСПЛАТНЫЙ НЕДЕЛЬНЫЙ ДОСТУП к трансляции торговли бинарными опционами.

Приглашаю всех желающих.Торопитесь - акция действует только на этой неделе с 02/06/14 по 06/06/14 включительно.
Трансляция круглосуточная.

Также не забываем, все поля на сайте заполняются латиницей.
http://bigsignals.enterthemeeting.com/
пароль
lq1yfIKjp

Добро пожаловать!

Видео разбора тактики торговли по стратегии:
www.youtube.com/watch?v=i5s3GfYkwcQ
www.youtube.com/watch?v=r-Z5jLw8qmE&feature=youtu.be
www.youtube.com/watch?v=sz9h6H49YxA

Все, кто не добавлен в чат по трансляции, пишите в личку скайпа bigsignals, добавим.
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пароль lq1yfIKjp скопировать в графу Password? Копирую пишет неверный!!!!
 

ostrik

Непризнанный
Регистрация
10.02.14
Сообщения
44
Реакции
14
ostrik не предоставил никакой дополнительной информации.

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
ostrik, киньте индикатор времени на график, чтобы видеть окончание свечи по времени
 

Вложения

  • индюк.rar
    4.1 КБ · Просмотры: 16

ostrik

Непризнанный
Регистрация
10.02.14
Сообщения
44
Реакции
14
ostrik не предоставил никакой дополнительной информации.

ostrik

Непризнанный
Регистрация
10.02.14
Сообщения
44
Реакции
14
ostrik не предоставил никакой дополнительной информации.
азия сегодня 4-1 результат у меня
aziya02.06.2014.jpg
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодняшний результат 3/0 и 1 возврат
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    8.8 КБ · Просмотры: 56
  • 2.png
    2.png
    19.6 КБ · Просмотры: 57

ostrik

Непризнанный
Регистрация
10.02.14
Сообщения
44
Реакции
14
ostrik не предоставил никакой дополнительной информации.
Европа 3-0 рынок дал заработать и хватит
evropa02.06.2014.jpg
 

luxtrader

Непризнанный
Регистрация
18.05.14
Сообщения
18
Реакции
3
luxtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Как я понял, работать можно исключительно за час до начала азиатской/европейской сессии и час после начала. В другое время не торговать?
Я в европейскую сессию поторговал 4-6...((
 
Последнее редактирование:
Верх Низ