Уровни фибоначи- Моя торговля

Александр11

Мошенник
Регистрация
06.05.14
Сообщения
198
Реакции
151
Александр11 не предоставил никакой дополнительной информации.
1) Ищу сильное движение вверх или вниз
2) Натягиваю сетку фибо
3) Жду закрытия свечи от уровней 38.2 50 или 61.8
4) Вхожу сделку на 1 свечу
5) Видео стратегии сдесь :
6) Заработали - поделитесь! )))
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    247.4 КБ · Просмотры: 1,245

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня есть идея но не знаю хорошая или нет. Строить фибо по зиг-загу и входить по достижению или пробитию уровней болинжера.
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Нарисовал наиболее распространенные варианты, предшествующие входу в сделку. Подскажите, какие из них правильные, а какие лучше не использовать? Для простоты - во всех шести вариантах восходящий тренд.
1. Свеча закрылась близко от уровня. В этом случае берем на откат против тренда?
2. Свеча пробила уровень. Берем на откат против тренда?
3. Свеча пробила уровень. Но вторая свеча пробила его уже обратно. Входим ли мы на вторую свечу против тренда, а потом еще на одну, но уже по тренду. По моему, третья - это единственная комбинация, где мы можем использовать и фибо, и работу по тренду.
4. Картинка исходя из предыдущей ситуации. Когда цена пробивает уровень вверх-вниз несколько раз.
5. Немного криво нарисовал. Как в первом случае. Свеча не пробивает уровень, но закрывается рядом с ним. Мы, надеясь на разворот, берем PUT. Но цена идет вверх и пробивает уровень (здесь нарисовано неправильно). Дальше еще раз брать PUT по мартину? До какого колена? Знаю, мартин - зло.
6. Как во втором варианте. Свеча пробивает уровень, надеемся на откат и берем PUT. Но цена идет вверх. Опять мартин?
 

Вложения

  • CCI03015_0000.jpg
    CCI03015_0000.jpg
    565.9 КБ · Просмотры: 171

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
Wormtrend, значит банк уровень появляется в 2:00 по Киеву. А сегодня 03.03.2015. то мне нужно чертить линию от 02.03.2015 02:00 или от 03.03.2015 02:00?
 

Experience

Непризнанный
Регистрация
20.11.14
Сообщения
15
Реакции
5
Experience не предоставил никакой дополнительной информации.
для тех кто не может понять разворот или нет.можно добавить индюк например
3 Level ZZ Semafor
На сколько я знаю "Семафор " это обычный "Зигзаг" следовательно он перерисовывает что плохо влияет на торговлю.
 

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
Wormtrend, значит банк уровень появляется в 2:00 по Киеву. А сегодня 03.03.2015. то мне нужно чертить линию от 02.03.2015 02:00 или от 03.03.2015 02:00?
http://24timezones.com/ru_vremia/london_mestnoe_vremia.php
На сколько я знаю "Семафор " это обычный "Зигзаг" следовательно он перерисовывает что плохо влияет на торговлю.
Зря ты так про зигзаг. Нравится вручную развороты рисовать?
 

Experience

Непризнанный
Регистрация
20.11.14
Сообщения
15
Реакции
5
Experience не предоставил никакой дополнительной информации.
Wormtrend, я не в смысли что зигзаг плох я на с чет того что по нему можно только точки брать для нанесения фибо, но не как не подходит для определения разворота=)
 

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
Wormtrend, я не в смысли что зигзаг плох я на с чет того что по нему можно только точки брать для нанесения фибо, но не как не подходит для определения разворота=)
Я пришпендорил индикаторы дивергенции CCI Divergense Stochastic Divergence. В купе с зигзагом и фибо дают неплохие результаты. Сегодня для теста брал 2 сделки. Обе в плюс.
 

Experience

Непризнанный
Регистрация
20.11.14
Сообщения
15
Реакции
5
Experience не предоставил никакой дополнительной информации.
Wormtrend, у меня вот такая рабочая картинка для торговли по "Фибо" только добавил цифры на "Фибо" ещё и в обратную сторону=)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    221.6 КБ · Просмотры: 156

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
Я пришпендорил индикаторы дивергенции CCI Divergense Stochastic Divergence. В купе с зигзагом и фибо дают неплохие результаты. Сегодня для теста брал 2 сделки. Обе в плюс.
М15?
 

Pavel 77

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
161
Реакции
82
Да рисует! но для новичков думаю не плохо! Можно долго спорить а кто не рисует?:)Тем более смотрите на Фибо! Я лишь только предложил!
 
Последнее редактирование:

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
Wormtrend, у меня вот такая рабочая картинка для торговли по "Фибо" только добавил цифры на "Фибо" ещё и в обратную сторону=)
Screenshot_5.jpg

По второму светофору та же самая петрушка. Там фибка уже на локальный ми/макс так как импульсное движение. Дивергенты подтверждают.
 

Experience

Непризнанный
Регистрация
20.11.14
Сообщения
15
Реакции
5
Experience не предоставил никакой дополнительной информации.
Да рисует! но для новичков думаю не плохо! Можно долго спорить а кто не рисует?:)Тем более смотрите на Фибо!
Да не я не спорю не подумай! Просто сейчас поставят как я когда то с многими индюками когда начинал и начнут точку увидели о сигнал го ставку:) а она оп и на следующую свечу точка перепрыгнула и так далее ! Я не спорю просто хотел внести объяснения к индюку =) А так мира всем)
 

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
Да не я не спорю не подумай! Просто сейчас поставят как я когда то с многими индюками когда начинал и начнут точку увидели о сигнал го ставку:) а она оп и на следующую свечу точка перепрыгнула и так далее ! Я не спорю просто хотел внести объяснения к индюку =) А так мира всем)
Я тоже не спорю. Зигзаг - это не индикатор, это инструмент.
 

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.

Experience

Непризнанный
Регистрация
20.11.14
Сообщения
15
Реакции
5
Experience не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    365.4 КБ · Просмотры: 145

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Wormtrend, у меня вот такая рабочая картинка для торговли по "Фибо" только добавил цифры на "Фибо" ещё и в обратную сторону=)

:) Это картинка, кстати, по ТС с уровнями Фибоначчи, ее хорошо объясняет Масалов на своем вебинаре:

 
Верх Низ