Завершена TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
НАХАЛ настоящий! Я буду защищать имя автора, потому что он правильно всё делает! Если не он, то ещё будем сидеть на заднице несколько лет и думать о счастливом будущем! В данной ситуации было 2 урода, которые мешали продвижению продукта. Мне от этого "НИ ЧЕГО"!!! Хочу, что бы ему досталось, а он год уже непокладая рук трудится...
 

Максим777999

Новичок
Регистрация
02.05.18
Сообщения
10
Реакции
4
Максим777999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сам, что сделал в своей жизни? Только письменности научился, видимо? Я с тобой парень могу тут долго разговаривать. Не знаю на сколько тебя хватит. Я в этой ситуации прав, А Ты НЕТ! Прекращай в общем... Надеюсь, что ума хватит прекратить дискуссию эту?
Вы как по шаблону дешевки работаете. Видать ограниченный словарный запас дает о себе знать. Мож на пивко кинули тебе....Ты иди в переход, там заработаешь больше, чем продажами фекалий в интернете)
 

Максим777999

Новичок
Регистрация
02.05.18
Сообщения
10
Реакции
4
Максим777999 не предоставил никакой дополнительной информации.
НАХАЛ настоящий! Я буду защищать имя автора, потому что он правильно всё делает! Если не он, то ещё будем сидеть на заднице несколько лет и думать о счастливом будущем! В данной ситуации было 2 урода, которые мешали продвижению продукта. Мне от этого "НИ ЧЕГО"!!! Хочу, что бы ему досталось, а он год уже непокладая рук трудится...
Не путайте продукты с фекалиями) Где он там трудится не покладая рук я не знаю. Пусть на завод идет, а не торгует воздухом. Будет работать будет и получать)
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот зачем ты это всё? Я же дал понять, что солдат ребёнка не обидит.... Стирай давай, то что написал или потом...
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Понятно! С ребёнком разговариваю. Админ зачем детей приглашаем?
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Не путайте продукты с фекалиями) Где он там трудится не покладая рук я не знаю. Пусть на завод идет, а не торгует воздухом. Будет работать будет и получать)
Ты УРОД хоть месяц протрудился так, куда посылаешь??? Смотрю, только лексикон имеешь от учения родных своих! Взбесил ты меня не на шутку. Давай там ещё что-нибудь говори, а я тебе буду передавать "ЛАСКИ", по мере поступления.
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Админ! Зачем??? Так глупо.
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
подскажите а как в боте прописать мувинг в файл i testing parrams? в его параметрах нет кнопки сохранить. я хотела сделать как описано в последнем примере в мануале. сохранить настройки, открыть блокнотом и т.д. или мувинг как-то по-другому нужно вписывать в бот?
Значит Вы пытаетесь подключить штатный мувинг, встроенный в сам терминал. Вам нужно скачать сначала прикреплённый ниже индикатор мувинга и потом его подключать. Скрин настроек тоже будет ниже. Только я бы Вам рекомендовал использовать его в паре с другими индикаторами, а то в голом виде толку от него не будет.



2018-05-03_20-00-37.png
 

Вложения

  • Custom Moving Averages.ex4
    12.3 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

Mochal

Местный
Регистрация
26.11.15
Сообщения
286
Реакции
1,078
Mochal не предоставил никакой дополнительной информации.
Барыжный бот и реклама со своих фейков) Только за одно это можно понять, что бот фуфло и деньги тупо выкинете на ветер. Автор сам решил что с помощью бота получит кнопку "бабло".
От фейков? :) И это пишет индивидуум зарегистрированный в эту среду с 10 сообщениями 5 из которых поливание грязью продукта Александра. Иди бамбук кури ФЕЙК, не мешай людям с конструктором разбираться. А они сами решат и о качестве продукта и о том как его применять....
 

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
Значит Вы пытаетесь подключить штатный мувинг, встроенный в сам терминал. Вам нужно скачать сначала прикреплённый ниже индикатор мувинга и потом его подключать. Скрин настроек тоже будет ниже. Только я бы Вам рекомендовал использовать его в паре с другими индикаторами, а то в голом виде толку от него не будет.



Посмотреть вложение 98584
Спасибо, Александр. не) он не в голом виде)
 

KonstantinI

Новичок
Регистрация
06.03.17
Сообщения
2
Реакции
0
KonstantinI не предоставил никакой дополнительной информации.
Что дальше? Скачивайте, устанавливайте сову, читайте мануал и пользуйтесь пока время позволяет до 4 числа.
Жалко что до 4-ого. Хотелось бы в выходные разобраться.
Может автор продлит?
 

KonstantinI

Новичок
Регистрация
06.03.17
Сообщения
2
Реакции
0
KonstantinI не предоставил никакой дополнительной информации.
Ещё вопрос:
· Визуальный тестер торговых систем – отображает полную статистику по сделкам, как в реальном времени, так и на истории.
Если я хочу просмотреть на истории - достаточно подгрузить историю или просто нужно указать начальную дату отсчёта?
Я сейчас пользуюсь другим тестером, но при испытании некоторых индикаторов у меня обзор на ограниченное число дней, месяцев. Ограничение заложено в самом индикаторе или другая причина?
Делаю прокрутку обратную течению времени и упираюсь в какую нибудь дату. Может подскажет причину?
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Если я хочу просмотреть на истории - достаточно подгрузить историю или просто нужно указать начальную дату отсчёта?
Я сейчас пользуюсь другим тестером, но при испытании некоторых индикаторов у меня обзор на ограниченное число дней, месяцев. Ограничение заложено в самом индикаторе или другая причина?
В советнике реализовано несколько режимов подгрузки истории:
- за заданное количество баров - сколько укажете, за столько свечей и отобразит историю
- от заданной даты и времени - указываете дату и время, от начала которых хотите смотреть историю

Сам режим подгрузки истории выбирается в параметре под названием "Начинать расчёт статистики"
Так же, обратите внимание на то, какое максимальное количество отображения исторических данных на графике выставлено в настройках самого терминала (Сервис - Настройки - Вкладка "Графики").
Так же обращайте внимание на то, сколько истории прописано по умолчанию в самом индикаторе, который подключаете, - если там присутствует параметр регулировки количества баров, то возможно установлено не достаточное количество баров и по етому советник не может её отобразить в полной мере. Если есть исходник от индикатора, то установите в нём нужное количество истории и перекомпилируйте фай. Если исходника нету, то можно воспользоваться файлом iTesting_params для подгрузки нужных значений индикатора. Мануал по работе с данным файлом есть в архиве с советником.
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Триал продлён до 10-го Мая. Кто не успел ознакомится - ссылка на скачивание есть в шапке темы.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Триал продлён до 10-го Мая.

Продлевал бы сразу до 1-го июня. Хуже точно не будет.
Спешка - она ведь ни к чему.
Чем больше времени будет на ознакомление, тем больше народу смогут оценить продукт по достоинству.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Умная система от айтишника безусловно вызывают симпатию к их создатателю)
Но всякие продвинутые продукты очень далеко от нужд рядовых потребителей.
Мне вот и тестера встроенного MT4 и MBT 1.00 хватает)
Это как микрософт офис-надо только ворд в быту за копейки, а тебе в нагрузку тяжеленный офис со всякой полезной но не актуальной ерундой.
А так очень похвально,Александр!)
Лишь бы это работало при смене билдов, а то эти метаквотеры неизвестно что в любой момент отчебучат редиски).
 

Вложения

  • MBT 1.00.ex4
    76.3 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Умная система от айтишника безусловно вызывают симпатию к их создатателю)
Но всякие продвинутые продукты очень далеко от нужд рядовых потребителей.
Мне вот и тестера встроенного MT4 и MBT 1.00 хватает)
Это как микрософт офис-надо только ворд в быту за копейки, а тебе в нагрузку тяжеленный офис со всякой полезной но не актуальной ерундой.
А так очень похвально,Александр!)
Лишь бы это работало при смене билдов, а то эти метаквотеры неизвестно что в любой момент отчебучат редиски).
" MBT 1.00 хватает" Что это?
 
Верх Низ