Завершена TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте

Timofej

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
226
Реакции
84
Timofej не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexksander, Доброй ночи!! Вы не подскажите, с чем это связано? После установки индикатора в сову, получается не понятно что
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    475 КБ · Просмотры: 128

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexksander, Доброй ночи!! Вы не подскажите, с чем это связано? После установки индикатора в сову, получается не понятно что
Там Тимофей замените стандартные значения: "2147483647.0" в индикаторах на:"0". И всё у Вас получится.
 

Timofej

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
226
Реакции
84
Timofej не предоставил никакой дополнительной информации.
Там Тимофей замените стандартные значения: "2147483647.0" в индикаторах на:"0". И всё у Вас получится.
Доброе утро!!! Все сделал как вы подсказали, поставил сову на VPS, появился сигнал, но сова никак не реагирует, в чем проблема, не подскажите?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    397.2 КБ · Просмотры: 116

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброе утро!!! Все сделал как вы подсказали, поставил сову на VPS, появился сигнал, но сова никак не реагирует, в чем проблема, не подскажите?
Ну так в слепую не скажу ни чего. Сбросьте индикатор и я Вам сет файл настройки совы сброшу по этому индикатору.
 

Timofej

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
226
Реакции
84
Timofej не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну так в слепую не скажу ни чего. Сбросьте индикатор и я Вам сет файл настройки совы сброшу по этому индикатору.
Индикатор привязан к счёту, у меня на VPS стоит другая сова с этой стрелкой, никаких проблем нету. Я хотел глянуть, как бот Александра поведёт себя с этим индикатором. Значит не судьба.
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатор привязан к счёту, у меня на VPS стоит другая сова с этой стрелкой, никаких проблем нету. Я хотел глянуть, как бот Александра поведёт себя с этим индикатором. Значит не судьба.
Я уже пол года почти как работаю с совой Александра и не было случаев, что бы сова не цепляла индюка. Были случаи когда она не видела индикатор на тестере МТ4 потому что тот индюк не мог прогнаться на тестере. Значит что то ты всё равно не так делаешь в настройках.
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
Я хотел глянуть, как бот Александра поведёт себя с этим индикатором. Значит не судьба.
Судя по времени сигнала в 3 часа ночи. скорее всего в боте стоит ограничение по времени. посмотрите настройки разрешение торговли.
 

Timofej

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
226
Реакции
84
Timofej не предоставил никакой дополнительной информации.
Я уже пол года почти как работаю с совой Александра и не было случаев, что бы сова не цепляла индюка. Были случаи когда она не видела индикатор на тестере МТ4 потому что тот индюк не мог прогнаться на тестере. Значит что то ты всё равно не так делаешь в настройках.
Сейчас глянул на vps стрелка была, но сова стрелку не взяла, переключил ТФ вперёд, назад, сова тогда увидела. Мне продукт понравился, вот и хочу решить эту проблему. Прийду домой, покручу настройки
 

Timofej

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
226
Реакции
84
Timofej не предоставил никакой дополнительной информации.
Судя по времени сигнала в 3 часа ночи. скорее всего в боте стоит ограничение по времени. посмотрите настройки разрешение торговли.
Стрелка появилась в 3:10, в боте разрешение торгов с 2:55, недавно была стрелка бот не взял
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
Стрелка появилась в 3:10, в боте разрешение торгов с 2:55, недавно была стрелка бот не взял
еще может что терминальное или серверное время не совпало. надо проверить +3 или +2 поставить если конечно в боте есть такая функция.
 

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
подскажите а как в боте прописать мувинг в файл i testing parrams? в его параметрах нет кнопки сохранить. я хотела сделать как описано в последнем примере в мануале. сохранить настройки, открыть блокнотом и т.д. или мувинг как-то по-другому нужно вписывать в бот?
 

Максим777999

Новичок
Регистрация
02.05.18
Сообщения
10
Реакции
4
Максим777999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Барыжный бот и реклама со своих фейков) Только за одно это можно понять, что бот фуфло и деньги тупо выкинете на ветер. Автор сам решил что с помощью бота получит кнопку "бабло".
 

Максим777999

Новичок
Регистрация
02.05.18
Сообщения
10
Реакции
4
Максим777999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати барыга бесполезностей- где и кому находится будешь дома маме своей рассказывать. Вы уже бесите побирухи. Попросил бы просто на пиво а не толкал фуфло
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Все сделал как вы подсказали, поставил сову на VPS, появился сигнал, но сова никак не реагирует, в чем проблема, не подскажите?
Судя по скрину, у Вас советник настроен на режим экспирации до конца свечи и скорее всего включена отправка сигналов на Бинари. У Бинари минимальная экспирация 3 минуты. Если сигнал от вашего стрелочника вышел позже 3 минут до конца свечи, то сов его проигнорирует. Так сделано специально.
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати барыга бесполезностей- где и кому находится будешь дома маме своей рассказывать. Вы уже бесите побирухи. Попросил бы просто на пиво а не толкал фуфло
Давайте по очереди! Ты не понял, что в руках поимел! В эйфории, наверное до сих пор находишься?!??
 

Максим777999

Новичок
Регистрация
02.05.18
Сообщения
10
Реакции
4
Максим777999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Давайте по очереди! Ты не понял, что в руках поимел! В эйфории, наверное до сих пор находишься?!??
Барыга торгующий фекалиями считает себя остроумным))) Ну ну)))
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Давайте по очереди! Ты не понял, что в руках поимел! В эйфории, наверное до сих пор находишься?!??
Люди тут по половину года тестируют, а ты так просто автора "Барыгой" называешь. Работай давай над собой и больше не делай проблем на ровном месте.
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Барыга торгующий фекалиями считает себя остроумным))) Ну ну)))
Сам, что сделал в своей жизни? Только письменности научился, видимо? Я с тобой парень могу тут долго разговаривать. Не знаю на сколько тебя хватит. Я в этой ситуации прав, А Ты НЕТ! Прекращай в общем... Надеюсь, что ума хватит прекратить дискуссию эту?
 
Верх Низ