Завершена TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте

vitalii68

Новичок
Регистрация
10.02.17
Сообщения
14
Реакции
3
vitalii68 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ни тебе, ни кому другому не советую приобретать этого бота. Мне люди, которые купили, уже неоднократно жаловались на эту дрянь.
Он слишком тяжёлый и у тебя ни комп, ни ВПС не выдержат.

Alexksander, если ты действительно грамотный программист, то сделай своего чудо-бота мультивалютным. Ты знаешь, что он у тебя слишком тяжёлый и нагрузка на систему огромная если его ставить на 20-30 графиков.
Сделай его мультивалютным чтобы можно было ставить всего на один график, а все необходимые пары просто вписываются во внешних переменных. Это решит проблему нагрузки на систему.
Это первый момент. А второй момент - возможность отключения ненужных функций. Например, тестера если он не нужен.
Иначе это всё полная хрень и людям приходится покупать более мощный и дорогой ВПС и тратить дополнительные деньги. А один из главных критериев данных ботов - это экономия ресурсов системы.
Всем привет! Я пользуюсь этим тестером с момента его создания ........... выбросил всё и использую только его. Сейчас стоит на компе 6 запущенных терминалов и 4 в режиме теста ........... и не каких проблем. Да он не очень прост в использовании и с настройками нужно будет разбираться по взрослому ....... ну зато сколько возможностей можно использовать ......
 

write335

Новичок
Регистрация
08.11.20
Сообщения
51
Реакции
4
write335 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день , кто нибудь знает BinaryBins2.1 не запускается система Win 7 , Java поставил новую свежую jre-8u261-windows-x64 , токен прописал в Binary_Bins_Token.dat , но кодировка возможно не изменилась на ANSI , может ли это быть причиной? нужен ли ID приложения для Binary.com в таком случае?
Автообъединение сообщений:

Виталий привет , подскажи как и где купить БОТА хозяин вообще никак не отвечает , можешь помочь?
Автообъединение сообщений:

Добрый день , кто нибудь знает BinaryBins2.1 не запускается система Win 7 , Java поставил новую свежую jre-8u261-windows-x64 , токен прописал в Binary_Bins_Token.dat , но кодировка возможно не изменилась на ANSI , может ли это быть причиной? нужен ли ID приложения для Binary.com в таком случае?
Автообъединение сообщений:


Виталий привет , подскажи как и где купить БОТА хозяин вообще никак не отвечает , можешь помочь?
Спасибо , не отвечает с осени , а у вас есть эта программа?
 
Последнее редактирование:

Bugz

Новичок
Регистрация
16.09.18
Сообщения
1
Реакции
0
Bugz не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую! Купить еще можно? И какая версия будет?
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток. Небольшое объявление для тех, кто пользуется советниками
iTestingBot и iFxTradeBot или есть ещё в планах их приобрести .
Я рассматриваю вариант продажи исходных кодов от данных советников.
Кто не в курсе что дают исходные коды, вкратце объясняю:
- полное отсутствие каких либо привязок к торговым счетам или ФИО;
- возможность добавить новый или убрать ненужный функционал;
- изменять различные настройки советника по-умолчанию на свои собственные;
- можно сразу в коде прописать нужные для работы индикаторы и условия и не возится с СЕТ-файлами;
- и тд. и тп., возможностей использовать исходники много...

Рассматриваю два варианта продажи:

Вар.1 - продажа исходников индивидуально кому-то лично одному, после чего человек делает с исходниками всё что хочет... раздаёт, дарит или продает сам скомпилированные ex4 файлы советника и тд. и тп., я снимаю с себя все права на данные продукты.

Вар.2 - продажа исходников всем желающим в складчину. Собирается нужная сумма и после оплаты я выкладываю коды в свободный доступ для скачивания всем желающим.


Цена на код от iTestingBot v3.7.4 - 350$

Цена на код от iFxTradeBot v1.2 - 300$

За два исходника сразу - готов скинуть цену на 100$

Если кого-то заинтересовало данное предложение, то по варианту №1 пишите мне лично в скайп: alexksander01 , по варианту №2 - люди уже создали складчину на этом ресурсе: Набор - Складка на исходники iTestingBot и iFxTradeBot | fxsklad.ru , кому интересно, записывайтесь.

Всем хорошего дня и профита!
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Исходный код обоих советников iTestingBot v3.7.4 и iFxTradeBot v1.2 продан. Вместе с исходными кодами переданы все авторские права на данные продукты, включая их ранние версии. Советники вы все ещё можете приобрести, но уже у нового владельца. Запросы на покупку направляйте в Телеграм PaM_AO
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую! подскажите...., у кого нибудь этот бот на Бинари ещё торгует?
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
LIS0013,
Приветствую! подскажите...., у кого нибудь этот бот на Бинари ещё торгует?
это просто соединение прокладки конструктора с советником в "одном флаконе"
нет никакого практического смысла в этом,
можно просто отдельно взять конструктор и отдельно советник,
а ещё лучше спросить сделать прокладку под конкретное задание у тех кто это может. так будет надёжнее
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
LIS0013,

это просто соединение прокладки конструктора с советником в "одном флаконе"
нет никакого практического смысла в этом,
можно просто отдельно взять конструктор и отдельно советник,
а ещё лучше спросить сделать прокладку под конкретное задание у тех кто это может. так будет надёжнее
блондинка....да это я знаю....(у меня он остался с давних времён) просто меня интересует он рабочий этот бот? , кто то торгует ещё им?
 
Верх Низ