Завершена TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
for tut_24.png

Приветствую уважаемые форумчане. Вашему вниманию предлагается универсальный эксперт для торговли бинарными опционами с очень внушительным набором функционала. Данный эксперт совмещает в себе одновременно:
· Конструктор торговых систем – позволяет собирать сигналы от различных индикаторов в одну стрелу или работать со всеми подключенными индикаторами параллельно (устанавливается опционально). Поддерживается работа, как с буферными индикаторами, так и с графическими.
· Визуальный тестер торговых систем – отображает полную статистику по сделкам, как в реальном времени, так и на истории.
· Копир торговых сигналов на платформу Binary.com. Поддерживается четыре способа копирования сигналов: BotBinary, BotBinary v 9.16, BinaryBins2.1, сервис BinaryTeam.
· Удобная панель для ручной торговли с возможностью установки собственных ценовых уровней для открытия сделок.

2018-04-23_16-47-27 (2).png

ОСНОВНОЙ ФУНКЦИОНАЛ:
·
Поддержка одновременной работы до 10-ти буферных индикаторов (стрелки, осцилляторы, каналы, гистограммы).
· Поддержка одновременной работы до 4-х графических индикаторов (стрелки, точки, звёздочки, уровни п/с, коробки, каналы регрессии, трендовые линии).
· Можно подключать буферные индикаторы с собственными параметрами при помощи специального файла.
· Несколько режимов генерации сигнала от индикаторов.
· Возможность отключать перерисовку сигналов во время их формирования.
· Два режима отображения истории: за заданное кол-во свечей или от заданной даты.
· Несколько режимов Мартингейла: сразу после лося или по новым сигналам.
· Несколько режимов установки экспирации: на заданный промежуток времени или до конца свечи.
· Есть возможность разгона депозита - АнтиМартин или так называемая лесенка (два варианта).
· Встроенный фильтр новостей.
· Встроенные фильтры времени (5 штук) с возможностью выбора режима фильтрации времени: по отрезкам времени внутри каждого часа или промежутками времени внутри суток.
· Встроенные настраиваемые фильтры свечей: тела, хвостов, количества однонаправленных свечей.
· Возможность выгрузки всех торговых операций в текстовый или excel файл, включая историю.
· Возможность отключать советник при достижении определенного прироста или просадки баланса.
· Возможность торговли в терминалах брокеров WorldForex и GrandCapital
· Отображение ленты сделок - позволяет видеть подробную информацию по каждой сделке: открытие/закрытие, цену, время, направление, лот, результат, баланс на момент открытия/закрытия сделок.
· Отображение статистики по сделкам с разбивкой по часовым промежуткам.
· Есть возможность быстрого переключения советника с автоматического режима работы в ручной и наоборот.
· (new) Возможность открытия сделок по указанному времени (отложенные ордера).
· (new) Возможность установки приоритета по сигналам на конкретный из подключенных к советнику индикаторов.
· (new) Возможность установить единый баланс для советников по всем парам.
· (new) Возможность подсчёта кол-ва сделок и винрейта по всем парам.
· (new) Возможность отправки сигналов через сервис Autobot.pro


Говоря простым языком, имея на руках данного бота, можно легко автоматизировать и протестировать практически любую индикаторную ТС или индикатор без особых знаний языка MQL. Так же, Вам в большинстве случаев больше не нужно будет искать программиста по таким вопросам как: прикрутить алерт, вывод статистики по сигналам, автоматизация торговли, копирование сигналов на платформу Binary.com и прочие мелочи – в данном советнике это всё уже включено.

Так же, пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем ребятам из группы в скайпе и данного форума, кто принимал активное участие в тестировании, помогал выявить различные «баги» и давал дельные советы на стадии разработки данного эксперта. Ребята, всем Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

На данный момент все желающие могут ознакомиться с данным советником бесплатно. Триальная версия будет работать до 1-го Июня 2018 включительно (срок триала истёк).


Установка и настройка советника - СМОТРЕТЬ -

Настройка программы BotBinary v9.16 - СМОТРЕТЬ -

Настрока программы BinaryBins2.1 - СМОТРЕТЬ -

Настрока сервиса BinaryTeam - СМОТРЕТЬ -

Подключение стрелочных индикаторов - СМОТРЕТЬ -

ПО СТОИМОСТИ И ОПЛАТЕ:

Стоимость копии для одного человека с базовой привязкой к одному торговому счёту составляет 35$.

Если Вам нужна привязка больше чем к одному торговому счёту, то после покупки можете написать мне в скайп, - договоримся.
Если по каким-то причинам Вам нужно сделать замену существующего торгового счёта – тоже пишете мне в скайп, замену делаю бесплатно.
Так же, периодически советник обновляется – добавляется различный функционал или исправления. Обновления я раздаю всем, кто приобрёл, бесплатно.

ПО ВОПРОСАМ И ПОМОЩИ В РАБОТЕ – пишите в теме, буду помогать. Так же у нас есть группа в скайпе: Join conversation Присоединяйтесь и задавайте вопросы в группе – там есть опытный народ, помогут на тот случай, если я буду занят.
 
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую всех друзья и коллеги! Я знаком со всеми продуктами произведенными Александром и пользуюсь только ими!
Уверяю вас что все кто приобретёт данный продукт останется очень и очень доволен! Вы на всегда не то что уберёте в сторону все ранее имеющиеся у вас тестеры и боты а тупо выкинете их всех! И что касается цены то я вообще ошеломлён так как она меньше её реальной стоимости как минимум в десять раз!
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую всех друзья и коллеги! Я знаком со всеми продуктами произведенными Александром и пользуюсь только ими!
Спасибо за положительный и к тому же, первый коммент в теме :). Я тоже надеюсь на то, что у людей останутся только положительные впечатления о данном инструменте. Ведь времени у усилий было вложено не мало, ну а по поводу цены - просто решил сделать её доступной для большинства людей.

Кстати, через некоторое время в шапку темы будут периодически добавлятся видео по работе с советником. Сейчас уже есть парочка штук, но добавлю чуть позже. В основном это будут пояснения по подключению различных индикаторов или непонятным людям моментам по работе с советником.
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
А есть функция вкл торговли именно во время новостей? в мануале только обход новостей. а хотелось бы включить наоборот, разрешить торговлю во время выхода новостей. 2-3 головы. ну и через какое время . за 10 минут до новостей .... и прекратить торговлю после выхода новостей так же через выбранное время.
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за положительный и к тому же, первый коммент в теме :). Я тоже надеюсь на то, что у людей останутся только положительные впечатления о данном инструменте. Ведь времени у усилий было вложено не мало, ну а по поводу цены - просто решил сделать её доступной для большинства людей.

Кстати, через некоторое время в шапку темы будут периодически добавлятся видео по работе с советником. Сейчас уже есть парочка штук, но добавлю чуть позже. В основном это будут пояснения по подключению различных индикаторов или непонятным людям моментам по работе с советником.
Здравствуйте !
Спасибо за проделанную работу и продукт в целом, затестим, оценим, и вынесем вердикт;)
поясните пожл. то есть эксперт сможет копировать сделки, с бота на bot.binary от binary com, правильно ли я понял ?
upload_2018-4-24_20-18-58.png
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
А есть функция вкл торговли именно во время новостей?
Нет. Такая функция не предусмотрена. Обычно люди стараются не лезть в торговлю во время выхода новостей, а не наоборот.
Как вариант, в дальнейшем можно реализовать функцию открытия сделки по указанному времени. Таким образом можно будет просто указать время выхода новости или после неё, а сов уже будет делать остальное всё сам.
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
Как вариант, в дальнейшем можно реализовать функцию открытия сделки по указанному времени. Таким образом можно будет просто указать время выхода новости или после неё, а сов уже будет делать остальное всё сам.
Не. это не вариант. а ежедневное выставления времени на каждой паре. надо 1 настроил и забыл.
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
то есть эксперт сможет копировать сделки, с бота на bot.binary от binary com, правильно ли я понял ?
Советник умеет работать с прогами из этой темы. Может работать как со старой версией так и с последей 9.16. Имеется ввиду отправка сигналов на платформу Binary.com через данные программы.
 
Последнее редактирование:

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
Обычно люди стараются не лезть в торговлю во время выхода новостей, а не наоборот.
это для разворота навости надо обходить. а по тренду самое то. как раз во время и после новостей свечи идут друг за дружкой
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
а ежедневное выставления времени на каждой паре. надо 1 настроил и забыл.
это для разворота навости надо обходить. а по тренду самое то. как раз во время и после новостей свечи идут друг за дружкой
Ну Вы же ещё даже не знаете каким способом будет реализован в советнике данный функционал и будет ли он вообще реализован, а уже говорите о неудобствах. Я только написал что "как вариант", а вариантов реализации может быть много... :) Возможно там будет только один параметр - торговать во время выхода новости или не торговать и всё
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Советник умеет работать с прогами из этой темы. Может работать как со старой версией так и с последей 9.16. Имеется ввиду отправка сигналов на платформу Binary.com через данные программы.
да, спасибо, тупанул, сразу не сообразил;)
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята приветствую всех! Действительно альтернативы нет на нашем континенте этому продукту! Спасибо огромное Александру и, как говорится, Дай Бог ему огромного здоровья и близким его!!! Александр "чудесник" от БОГА!!! Ну вот продукт есть и не нужно его обходить стороной. Поверьте, что Автор его делал с очень большими усилиями и вопреки семейных обстоятельств в течении последних 9 месяцев примерно!! У меня слов нет больше. Парень просто "МОЛОДЧИНА"! Других слов не появляется у меня пока! В общем тестируйте пока время есть!!! Потом же нужно договариваться, а это не каждому приемлемо..... Тестируйте.....
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Цена совершенно детская! Человек более 9 месяцев работал и не спал ночами!!!!
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята приветствую всех! Действительно альтернативы нет на нашем континенте этому продукту! Спасибо огромное Александру и, как говорится, Дай Бог ему огромного здоровья и близким его!!! Александр "чудесник" от БОГА!!! Ну вот продукт есть и не нужно его обходить стороной. Поверьте, что Автор его делал с очень большими усилиями и вопреки семейных обстоятельств в течении последних 9 месяцев примерно!! У меня слов нет больше. Парень просто "МОЛОДЧИНА"! Других слов не появляется у меня пока! В общем тестируйте пока время есть!!! Потом же нужно договариваться, а это не каждому приемлемо..... Тестируйте.....
"Тестируйте....." Конкретно, что тестировать) Если сов не у всех есть хороший индюк, если тестер однозначно.
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
"Тестируйте....." Конкретно, что тестировать) Если сов не у всех есть хороший индюк, если тестер однозначно.
Не понимаю, что хотели сказать. Вот тема для рассуждений! Вот продукт! Сейчас вам фото пришлю продукта. Думаю, вопрос разрешится.
 

Вложения

  • ккк.png
    ккк.png
    29.4 КБ · Просмотры: 319

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Не понимаю, что хотели сказать. Вот тема для рассуждений! Вот продукт! Сейчас вам фото пришлю продукта. Думаю, вопрос разрешится.
Дальше уже реализация фантазий!!! Это же не кнопка: "БАБЛО".
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ