Завершена TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте

ганс4

Новичок
Регистрация
18.03.16
Сообщения
16
Реакции
5
ганс4 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • KDJ.mq4
    3.2 КБ · Просмотры: 61

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.

ганс4

Новичок
Регистрация
18.03.16
Сообщения
16
Реакции
5
ганс4 не предоставил никакой дополнительной информации.
не понятно в чем проблема ?
буферы же понятно прописаны в индюке..Посмотреть вложение 108822
Неправильно задал вопрос с буферами понятно какие нужны настройки в советнике чтобы сигналы приходили как на скрине на каждой свече после пересечении в верх или вниз
 

Вложения

  • GBPUSDM30.png
    GBPUSDM30.png
    68.1 КБ · Просмотры: 420

Dezman

Новичок
Регистрация
27.02.19
Сообщения
17
Реакции
1
Dezman не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток.
Как купить?
Напишите пожалуйста в личку...
 

demax71

Новичок
Регистрация
16.05.15
Сообщения
15
Реакции
1
demax71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! приобрести еще можно?35 долларов?
 

XaNSoLo

Новичок
Регистрация
07.10.18
Сообщения
1
Реакции
0
XaNSoLo не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте ! Хочу приобрести данный бот, но з некими изменениями , под заказ так сказать, кое-что доработать. Как мне связаться с автором ?
 

Dimix

Новичок
Регистрация
24.10.18
Сообщения
3
Реакции
1
Dimix не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток.
Как купить?
Напишите пожалуйста в личку...
Здравствуйте! приобрести еще можно?35 долларов?
Здравствуйте ! Хочу приобрести данный бот, но з некими изменениями , под заказ так сказать, кое-что доработать. Как мне связаться с автором ?


Набор - TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) здесь можно купить
 

moroz

Новичок
Регистрация
17.01.16
Сообщения
8
Реакции
0
moroz не предоставил никакой дополнительной информации.
Обсуждение, помощь в настройке iTestingBot в телеграмм Ссылка на группу iTestingBot или в поиске телеграмм вбиваем iTestingBot
 

VictorV

Новичок
Регистрация
18.03.19
Сообщения
2
Реакции
0
VictorV не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажите, актуален ли ещё данный тестер? Если да, то буду вам очень благодарен, если вы ответите на несколько моих вопросов:

1. Данный тестер проводит тестирование в автоматическом или ручном режиме? Мне нужен автоматический тестер - ручной тестер у меня есть. Но тестирование моей стратегии на нём займёт невероятно много времени, поэтому я ищу автоматизированный вариант тестера.

2. Мне нужен тестер для "перебора" всех параметров нескольких индикаторов и, соответственно, получения следующих результатов: время теста, количество сделок и их проходимость (с/без использования нескольких колен мартингейла). Данный тестер способен это сделать?

3. В моей стратегии используется два-три буферных индикатора (один - сигнальный, другие - фильтрующие). Данный тестер сможет работать с таким количеством индикаторов?

4. В одном из вариантов моей стратегии для входа используется индикатор Trend Directon & Force Index.
4.1. До закрытия текущей свечи данный индикатор может весьма активно менять свои значения. Но по закрытии свечи он не перерисовывается. И меня интересуют лишь точки входа по закрытии свечи при значении индикатора, равного 1 или -1. Это в тестере можно задать?
4.2. Нередко возникает ситуация, что сигнальные значения индикатора, равные 1 или -1, идут несколько свечей подряд. Чаще всего в своей стратегии я использую лишь первый сигнал в данной цепочке. Можно ли как-то задать это в тестере? С другой стороны хотелось бы иметь возможность протестировать входы и по дальнейшим сигналам с использованием, например, Мартингейла. Возможно, ли это как-то задать в тестере?

5. Данный тестер является, по сути, только тестером?! То есть открывать сделки в автоматическом режиме у брокера он не сможет? Если да, то, может, у вас есть ещё и бот для автоматического открытия сделок у брокера по моей стратегии?! :)

Заранее благодарю за ответ.
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.

Аce

Новичок
Регистрация
19.02.19
Сообщения
42
Реакции
37
Аce не предоставил никакой дополнительной информации.

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! А в терминале от DucasCopy будет работать бот?
 

EgorBogomolov

Новичок
Регистрация
02.03.20
Сообщения
21
Реакции
3
EgorBogomolov не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, разработчика API Connector, который идет в комплекте с советником. Очень нужен.
 

Divad Ahcim

Новичок
Регистрация
06.05.20
Сообщения
2
Реакции
0
Divad Ahcim не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 98292

Приветствую уважаемые форумчане. Вашему вниманию предлагается универсальный эксперт для торговли бинарными опционами с очень внушительным набором функционала. Данный эксперт совмещает в себе одновременно:
· Конструктор торговых систем – позволяет собирать сигналы от различных индикаторов в одну стрелу или работать со всеми подключенными индикаторами параллельно (устанавливается опционально). Поддерживается работа, как с буферными индикаторами, так и с графическими.
· Визуальный тестер торговых систем – отображает полную статистику по сделкам, как в реальном времени, так и на истории.
· Копир торговых сигналов на платформу Binary.com. Поддерживается четыре способа копирования сигналов: BotBinary, BotBinary v 9.16, BinaryBins2.1, сервис BinaryTeam.
· Удобная панель для ручной торговли с возможностью установки собственных ценовых уровней для открытия сделок.


ОСНОВНОЙ ФУНКЦИОНАЛ:
·
Поддержка одновременной работы до 10-ти буферных индикаторов (стрелки, осцилляторы, каналы, гистограммы).
· Поддержка одновременной работы до 4-х графических индикаторов (стрелки, точки, звёздочки, уровни п/с, коробки, каналы регрессии, трендовые линии).
· Можно подключать буферные индикаторы с собственными параметрами при помощи специального файла.
· Несколько режимов генерации сигнала от индикаторов.
· Возможность отключать перерисовку сигналов во время их формирования.
· Два режима отображения истории: за заданное кол-во свечей или от заданной даты.
· Несколько режимов Мартингейла: сразу после лося или по новым сигналам.
· Несколько режимов установки экспирации: на заданный промежуток времени или до конца свечи.
· Есть возможность разгона депозита - АнтиМартин или так называемая лесенка (два варианта).
· Встроенный фильтр новостей.
· Встроенные фильтры времени (5 штук) с возможностью выбора режима фильтрации времени: по отрезкам времени внутри каждого часа или промежутками времени внутри суток.
· Встроенные настраиваемые фильтры свечей: тела, хвостов, количества однонаправленных свечей.
· Возможность выгрузки всех торговых операций в текстовый или excel файл, включая историю.
· Возможность отключать советник при достижении определенного прироста или просадки баланса.
· Возможность торговли в терминалах брокеров WorldForex и GrandCapital
· Отображение ленты сделок - позволяет видеть подробную информацию по каждой сделке: открытие/закрытие, цену, время, направление, лот, результат, баланс на момент открытия/закрытия сделок.
· Отображение статистики по сделкам с разбивкой по часовым промежуткам.
· Есть возможность быстрого переключения советника с автоматического режима работы в ручной и наоборот.
· (new) Возможность открытия сделок по указанному времени (отложенные ордера).
· (new) Возможность установки приоритета по сигналам на конкретный из подключенных к советнику индикаторов.
· (new) Возможность установить единый баланс для советников по всем парам.
· (new) Возможность подсчёта кол-ва сделок и винрейта по всем парам.
· (new) Возможность отправки сигналов через сервис Autobot.pro


Говоря простым языком, имея на руках данного бота, можно легко автоматизировать и протестировать практически любую индикаторную ТС или индикатор без особых знаний языка MQL. Так же, Вам в большинстве случаев больше не нужно будет искать программиста по таким вопросам как: прикрутить алерт, вывод статистики по сигналам, автоматизация торговли, копирование сигналов на платформу Binary.com и прочие мелочи – в данном советнике это всё уже включено.

Так же, пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем ребятам из группы в скайпе и данного форума, кто принимал активное участие в тестировании, помогал выявить различные «баги» и давал дельные советы на стадии разработки данного эксперта. Ребята, всем Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

На данный момент все желающие могут ознакомиться с данным советником бесплатно. Триальная версия будет работать до 1-го Июня 2018 включительно (срок триала истёк).


Установка и настройка советника - СМОТРЕТЬ -

Настройка программы BotBinary v9.16 - СМОТРЕТЬ -

Настрока программы BinaryBins2.1 - СМОТРЕТЬ -

Настрока сервиса BinaryTeam - СМОТРЕТЬ -

Подключение стрелочных индикаторов - СМОТРЕТЬ -

ПО СТОИМОСТИ И ОПЛАТЕ:

Стоимость копии для одного человека с базовой привязкой к одному торговому счёту составляет 35$.

Если Вам нужна привязка больше чем к одному торговому счёту, то после покупки можете написать мне в скайп, - договоримся.
Если по каким-то причинам Вам нужно сделать замену существующего торгового счёта – тоже пишете мне в скайп, замену делаю бесплатно.
Так же, периодически советник обновляется – добавляется различный функционал или исправления. Обновления я раздаю всем, кто приобрёл, бесплатно.

ПО ВОПРОСАМ И ПОМОЩИ В РАБОТЕ – пишите в теме, буду помогать. Так же у нас есть группа в скайпе: Join conversation Присоединяйтесь и задавайте вопросы в группе – там есть опытный народ, помогут на тот случай, если я буду занят.

Alexksander! Добрый день!
У меня два вопроса:
1. А возможно ваш бот настроить на 2 индикатора? Чтобы срабатывание происходило на выполнение условий именно по двум. Например, Ар-Си Ай и линии Боллинджера?
2. Хочу купить ваш бот. Как это сделать?
С уважением
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
1. А возможно ваш бот настроить на 2 индикатора? Чтобы срабатывание происходило на выполнение условий именно по двум. Например, Ар-Си Ай и линии Боллинджера?
Добрый день. Да, возможно.

2. Хочу купить ваш бот. Как это сделать?
По поводу приобретения напишите мне в скайп: alexksander01, правда я последнее время не часто бываю в сети.
 

Ruslan0788

Новичок
Регистрация
18.09.19
Сообщения
7
Реакции
0
Ruslan0788 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброй ночи хочу приобрести прокладку. Как с вами связаться
 

ДональдТрамп

Новичок
Регистрация
24.08.20
Сообщения
47
Реакции
41
ДональдТрамп не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброй ночи хочу приобрести прокладку. Как с вами связаться


Ни тебе, ни кому другому не советую приобретать этого бота. Мне люди, которые купили, уже неоднократно жаловались на эту дрянь.
Он слишком тяжёлый и у тебя ни комп, ни ВПС не выдержат.

Alexksander, если ты действительно грамотный программист, то сделай своего чудо-бота мультивалютным. Ты знаешь, что он у тебя слишком тяжёлый и нагрузка на систему огромная если его ставить на 20-30 графиков.
Сделай его мультивалютным чтобы можно было ставить всего на один график, а все необходимые пары просто вписываются во внешних переменных. Это решит проблему нагрузки на систему.
Это первый момент. А второй момент - возможность отключения ненужных функций. Например, тестера если он не нужен.
Иначе это всё полная хрень и людям приходится покупать более мощный и дорогой ВПС и тратить дополнительные деньги. А один из главных критериев данных ботов - это экономия ресурсов системы.
 

Dezman

Новичок
Регистрация
27.02.19
Сообщения
17
Реакции
1
Dezman не предоставил никакой дополнительной информации.
Ни тебе, ни кому другому не советую приобретать этого бота. Мне люди, которые купили, уже неоднократно жаловались на эту дрянь.
Он слишком тяжёлый и у тебя ни комп, ни ВПС не выдержат.

Alexksander, если ты действительно грамотный программист, то сделай своего чудо-бота мультивалютным. Ты знаешь, что он у тебя слишком тяжёлый и нагрузка на систему огромная если его ставить на 20-30 графиков.
Сделай его мультивалютным чтобы можно было ставить всего на один график, а все необходимые пары просто вписываются во внешних переменных. Это решит проблему нагрузки на систему.
Это первый момент. А второй момент - возможность отключения ненужных функций. Например, тестера если он не нужен.
Иначе это всё полная хрень и людям приходится покупать более мощный и дорогой ВПС и тратить дополнительные деньги. А один из главных критериев данных ботов - это экономия ресурсов системы.
Ну не знаю, я например доволен тестером.
На среднем ПК стоят 4 терминала по 10-12 пар, жрут по 150-200 мб оперативки и пару процентов процессора.
При установке совы я указываю сегодняшнее число и время, тестер не грузит терминал.
Да бывает и гиг оперативы съедает, но это от тяжелых индикаторов!
Сам тестер систему грузит не сильно, проверено лично.
Как доработки имеют место быть, но тестером я например доволен...
 
Верх Низ